booking/tripadwisor и др.
От: okon  
Дата: 05.08.16 09:42
Оценка:
Есть ли система поиска отелей которая позволяет ввести не только дату но и время заезда.
Например часто бывает что время заезда с 12 дня и если прибываешь например в 5 утра то нужно либо ждать до 12-ти , либо оплачивать двое суток.
Хотелось бы отфильтровать отели у которых время заезда например с 5 утра. Как ни странно достаточно популярные booking и tripadwisor этой функции не имеют ли я что-то не понимаю ?
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re: booking/tripadwisor и др.
От: pestis  
Дата: 05.08.16 09:50
Оценка: +1
Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>Хотелось бы отфильтровать отели у которых время заезда например с 5 утра. Как ни странно достаточно популярные booking и tripadwisor этой функции не имеют ли я что-то не понимаю ?


ИМХО, у всех отелей время заезда фиксированное: в полдень плюс-минус пара часов. Ну кроме совсем уж экзотики заточнной на опреденный контингент в особых условиях типа серферов которые приезжают на машине в пятницу вечером.
Re: booking/tripadwisor и др.
От: AndrewN Россия  
Дата: 05.08.16 11:47
Оценка: +3
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Есть ли система поиска отелей которая позволяет ввести не только дату но и время заезда.

O>Например часто бывает что время заезда с 12 дня и если прибываешь например в 5 утра то нужно либо ждать до 12-ти , либо оплачивать двое суток.
O>Хотелось бы отфильтровать отели у которых время заезда например с 5 утра. Как ни странно достаточно популярные booking и tripadwisor этой функции не имеют ли я что-то не понимаю ?

Просто звонишь в понравившийся отель и спрашиваешь, есть ли опция раннего заезда.

Как правило, если не супер высокий сезон, когда номеров свободных тупо нет — отель идет на встречу.
Иногда можно за какую-то фиксированную сумму, существенно меньше суточной ранний заезд организовать.

На моей памяти нам с женой ни разу не отказывали, но и время заезда у нас было не 5 утра, а 10-11.
--------------------------------------------------------------
Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа
Re: booking/tripadwisor и др.
От: v6  
Дата: 05.08.16 11:55
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Хотелось бы отфильтровать отели у которых время заезда например с 5 утра. Как ни странно достаточно популярные booking и tripadwisor этой функции не имеют ли я что-то не понимаю ?


Вот уж правда, хотелось бы отфильтровать такие отели (если они существуют), так как время выезда у них должно быть, по логике, 3 часа ночи — ну нафик.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.