Re[4]: Посоветуйте MMORPG - 2
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 05.08.16 15:38
Оценка:
Здравствуйте, k55, Вы писали:

B>>WoS — да, основной кандидат пока. Кто там за саппорт? (интересует игра 2..6 лвл, на большую прокачку времени не хватит)

k55>Авианосец. Как арта. Сидишь в "кустах" и самолетики направляешь на линкоры и т.д.

А насколько они востребованы? (типа заходишь авианосцем и все "ура, наконец-то хоть один авианосец с нами" — как обычно бывало в WoW на бг, если заходить хилером).
Я думаю попробовать как саппорт крейсер ПВО — идти в прикрытие авианосцев и снимать с них рог торпедоносцев и эсминцы. Норм или не взлетит?

k55>А на конкурентов War Thunder не смотрел?

k55>Они вроде как обещались объеденить все виды войск на одной карте. Я не пробовал не знаю.

Не смотрел, решил столько игр я не потяну
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[5]: Посоветуйте MMORPG - 2
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 05.08.16 16:02
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

V>>Ничего этого нет ни в одной современной MMORPG. Я играл саппортами ещё с линейки второй и вот что скажу ...

B>В смысле — нет одновременно?
B>(т.к. в WoT, например, можно запросто играть урывками, и кач с голдой не очень долгий; а в WoW с саппортами вполне неплохо (хотя сильно хуже после дуал-спека))

Всё равно придётся качать и зависимость будет не от умений. Здесь, конечно, тоже надо хватать оружие получше, но хотя бы когда двигаешься и стреляешь всё по-честному. Мне статистика в основном говорит, что я нуб, и очень редко оказывается, что превосхожу членов команды. Но здесь хотя бы вижу, что сам кривой, а не потому, что кто-то задрачивал 3 месяца виртуальную характеристику.

B>А это мысль. Я рассматривал L4D2, но в совершенно другом качестве — для игр вдвоем с женой. Я правильно понимаю, разница между 4-мя персонажами только внешняя? И они одинаковы от боя к бою?


Если взять по отдельности режим компании, то в каждой надо пройти четыре отрезка, и если дошёл дохлый, то при рестарте этого отрезка таким и будешь. Тоже самое касается обмундирования, что успел схватить, то и твоё. Более того, разные сервера могут быть настроены по-разному, потому там может твориться чёрте что в плане геймплея.

На одном я попал в какое-то месилово, можно было использовать управляемые вертолёты. Ещё помню были как-то читерские пушки, то есть аналог пулемёта на станине, только в руках. В игре много всяких фишек, например, лучше не разбивать витрины пока не перебил врагов сзади, так как после этого включается сигнализация. Про автомобили с сигналкой более очевидно.

V>>О каком ПвП может идти речь, если ты не докачан и не будешь докачан никогда, так как этого не дадут админы игры.

B>Я это давно понял и потому во всех играх после WoW сразу начинал твинковать, т.е. персонажами низкого уровня но с макс. прокачкой.

Это неинтересно, лучше уж сразу играть. Так то есть много всяких игр, но именно в Left 4 Dead 2 чувствуется поддержка. Если есть второй человек для игры, то тем более хорошо, микрофоны не нужны, а лобби нужно создавать в онлайне, потом остальные игроки присоединятся.
Re[5]: Посоветуйте MMORPG - 2
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 05.08.16 16:05
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>А насколько они востребованы? (типа заходишь авианосцем и все "ура, наконец-то хоть один авианосец с нами" — как обычно бывало в WoW на бг, если заходить хилером).

Ну всегда приятнее иметь авианосец чем не иметь его вовсе. Т.к. он таки осложняет жизнь, ну и балансер решает.

B>Я думаю попробовать как саппорт крейсер ПВО — идти в прикрытие авианосцев и снимать с них рог торпедоносцев и эсминцы. Норм или не взлетит?

Все от мастерства и ВБР зависит.
Я после релиза игры не играл, так что не могу сказать как там сейчас.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re: Посоветуйте MMORPG - 2
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 06.08.16 12:18
Оценка: :)
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Хочу немножко отвлечься от работы/дома, выбираю игру. Критерии:


B>- острая потребность в саппортах

B>- можно играть урывками
B>- желательно wPvP

B>Игра должна быть не старше 2014 года, т.к. в 2013 я создавал аналогичную тему и с более ранними играми разобрался (тогда выбор пал на WoT и ArchAge, первый безумно радовал с годик; второе не поперло). Жанр — любой, можно даже полутекстовые варианты (типа UrbanDead).


B>Что посоветуете?


Ну если WoT у тебя прокатило за RPG, попробуй еще и MWO что ли...
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: Посоветуйте MMORPG - 2
От: Rhino СССР  
Дата: 06.08.16 17:13
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Здравствуйте, sts, Вы писали:


sts>>neverwinter чем не понравился?

Разрабы гомосеки. В плохом смысле этого слова
B>В Вики очень краткое описание, нет даже перечисления классов. Непонятно, как там с саппортами, ПвП и т.п.
Из саппортов есть танк, паладин и хил. Танк — няшка! Но будет понерфен (или уже, не слежу) почти по самые помидоры в модуле М10 (на днях выйдет). Пала понерфили в ноль полгода назад. Сейчас вся надежда ни хила как главного бафера. Но и его нерф будет в скором времени.
Это единственная из серьёзных игр, в которой отсутсвует ПВП. И нет его по той причине, что оно "для галочки" сделано. От скиллов игрока не зависит ничего, абсолютно. Всё решает лишь вдонеченный шмот.
При достижении 70-го уровня, игра превращяется в бесконечный гринд. Без доната довести перса до капа невозожно в принципе.

Категорически не советую тратить на эту игру своё время.

B>Можете сказать вкратце, в чем прелесть игры?

1) Не корейщина. Вообще;
2) Можно играть на разных серверах (общий евро, русский отдельно, китай ещё более отдельно);
3) Интересный сюжет по началу;
4) За всё отвечает сервер. Поэтому на игре не висят б-гомерзкие фросты с геймгуардами. Но тут и минус — игру иначе как Лаговинтер никто не называет. И тут чётко видно, что игра катится ко дну.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Посоветуйте MMORPG - 2
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 08.08.16 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>Ну если WoT у тебя прокатило за RPG, попробуй еще и MWO что ли...


Обычный MW у меня не пошел (хотя я с огромным удовольствием играл в MC, MC2 и MC Gold). Видимо управлять роботом не мое
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[6]: Посоветуйте MMORPG - 2
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 08.08.16 15:40
Оценка:
Здравствуйте, k55, Вы писали:

B>>А насколько они востребованы? (типа заходишь авианосцем и все "ура, наконец-то хоть один авианосец с нами" — как обычно бывало в WoW на бг, если заходить хилером).

k55>Ну всегда приятнее иметь авианосец чем не иметь его вовсе. Т.к. он таки осложняет жизнь, ну и балансер решает.

Так, я попробовал поиграть за крейсер — не понравилось, слишком много микроменеджмента, да еще и за расположением постоянно следить. Это блин не хэлл в кустах Видимо, придется пробовать авианосец.

Вопросы:
— Америка или Япония? Кто фановее на лоу?
— Какой авианосец выдающийся на своем левеле?
— А если из премов недорогих (до 500р.) выбирать?
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[7]: Посоветуйте MMORPG - 2
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 08.08.16 15:59
Оценка: 1 (1)
Извини, как я писал выше, в корабли после релиза не играл.
Поэтому не могу тебе дать конкретных ответов.
Вот тут видео есть: http://worldofwarships.ru/ru/news/video/naval_academy_10/

B>Вопросы:

B>- Америка или Япония? Кто фановее на лоу?
Я лично играл Американцами, т.к. японцы не понравились (чем не помню, может даже из-за флага )

B>- А если из премов недорогих (до 500р.) выбирать?

ТТХ смотрет надо. Поиграй, посмотри что тебе наравится. Пойми физику и т.д. Еще можно почитать комунити всякие, там народ точно лучше разбирается что к чему.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.