ЯблокоПлати на андроид
От: okon  
Дата: 03.08.16 15:30
Оценка: :)
Не нашел, но уточню на всякий случай — есть ли приложения для пользования платежной системой Apple Pay для андроид ?
Может через эмуляторы можно запускать ? Не охота покупать новый телефон только ради ApplePay
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re: ЯблокоПлати на андроид
От: sharpcoder Россия  
Дата: 03.08.16 15:43
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Не нашел, но уточню на всякий случай — есть ли приложения для пользования платежной системой Apple Pay для андроид ?

O>Может через эмуляторы можно запускать ? Не охота покупать новый телефон только ради ApplePay

Нету.

Лучше скажи в чем фишка этой яблоко плати? Что в ней полезного то?
Re: ЯблокоПлати на андроид
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 03.08.16 15:53
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Не нашел, но уточню на всякий случай — есть ли приложения для пользования платежной системой Apple Pay для андроид ?

O>Может через эмуляторы можно запускать ? Не охота покупать новый телефон только ради ApplePay

Что проще купить яблофон или поменять банк который поддерживает андроидплати?
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re: ЯблокоПлати на андроид
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 19:01
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Не нашел, но уточню на всякий случай — есть ли приложения для пользования платежной системой Apple Pay для андроид ?

O>Может через эмуляторы можно запускать ? Не охота покупать новый телефон только ради ApplePay

А чем гуглоплати не устраивает? Если что, я ни одной из них не пользуюсь, мне просто интересно, в чём разница (ну помимо другого логотипа).
[КУ] оккупировала армия.
Re[2]: ЯблокоПлати на андроид
От: okon  
Дата: 03.08.16 20:01
Оценка: :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Не нашел, но уточню на всякий случай — есть ли приложения для пользования платежной системой Apple Pay для андроид ?

O>>Может через эмуляторы можно запускать ? Не охота покупать новый телефон только ради ApplePay

K>А чем гуглоплати не устраивает? Если что, я ни одной из них не пользуюсь, мне просто интересно, в чём разница (ну помимо другого логотипа).



Попал туда где гугл забанен. И в магазинах не принимают визу и мастеркард. Везде юнионпей и апплпей.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[3]: ЯблокоПлати на андроид
От: Пофигист Россия  
Дата: 04.08.16 05:49
Оценка: +1
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Попал туда где гугл забанен. И в магазинах не принимают визу и мастеркард. Везде юнионпей и апплпей.

Какая-то совсем идиотская местность, беги оттуда.
Re[4]: ЯблокоПлати на андроид
От: okon  
Дата: 04.08.16 05:54
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, okon, Вы писали:


O>>Попал туда где гугл забанен. И в магазинах не принимают визу и мастеркард. Везде юнионпей и апплпей.

П>Какая-то совсем идиотская местность, беги оттуда.

Не могу, лучше подскажите как андроид в айфон превратить, "вы же программисты", или хакеры
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[3]: ЯблокоПлати на андроид
От: flаt  
Дата: 04.08.16 06:19
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

O>Попал туда где гугл забанен. И в магазинах не принимают визу и мастеркард. Везде юнионпей и апплпей.


Первая часть похоже на Крым, но вторая смущает
Re[4]: ЯблокоПлати на андроид
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 04.08.16 06:24
Оценка: +1
O>>Попал туда где гугл забанен. И в магазинах не принимают визу и мастеркард. Везде юнионпей и апплпей.

F>Первая часть похоже на Крым, но вторая смущает


Китай наверное.
Re[2]: ЯблокоПлати на андроид
От: Abalak США  
Дата: 04.08.16 13:59
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Лучше скажи в чем фишка этой яблоко плати? Что в ней полезного то?


Ну я один раз забыл кошелек дома, вспомнил про нее ине пришлось возвращаться.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.