Re[14]: Штанга
От: chaotic-kotik  
Дата: 01.08.16 14:42
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Никакая изолирующая подсобка и близко не будет стоять по эффективности базе. Прокачивать изоляцией (честно интересно, какой?) бицепс бедра для того, чтобы не сводить колени в приседе на околопредельных весах — как минимум непрактично. Что имеется в виде под "предельной нагрузкой"? Проходка? Конечно на проходке техника не будет идеальной. Лично я проходок не делаю вообще. Проходка — это соревнования. Я занимаюсь максимум с 90% (а гораздо чаще — 80%, 90 и выше — это уже выход на пик), синглов у меня нет, например.


А я что-то говорил про изоляцию? Лучше всего прорабатывать бицепс бедра частичными становыми, в большом количестве повторений с низким весом. "Предельные нагрузки" это последнее повторение (может два), нагрузки не обязательно должны быть максимальными.

CK>>Именно поэтому я предпочитаю делать подсобку с неболшим весом и большим количеством повторений (15-20). На восстановление это не влияет, травмироваться сложно. Зачастую это еще и лучше работает (для меня по крайней мере).


K>На восстановление все влияет, особенно при выходе на пик, большой интенсивности и немаленькими объемами. Толку от подсобки — мало именно в цели увеличения ПМ.


О да, люблю такое! Вот еще очень нравится когда качки верят в то что сразу после тренировки нужно съесть банан, а иначе мышцы начнут разрушаться, катаболизм попрет Если твой прогресс может убить подход частичных становых из двадцати повторений с легким весом, то зачем вообще нужен такой спорт? Не боишься по лестнице ходить после тренировки?

K>А что ты делаешь из подсобки?

Много всего — всякие упражнения на блоках для спины и трицепсов и плеч. Частичные становые, гиперэкстензии и упражнения на пресс.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.