Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:08
Оценка: +1 :))) :))
V>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются

может он с жирной ездил? ))) а то что она ноги в проход совала не написано.
а вот то что ребенок бегал с выключенным звуком сильно сомневаюсь.

п.с. заценил тут недавно 2-этажный поезд. купе на втором этаже (решил попробовать как оно) т.к. сэкономил, а нижние полки были заняты. на верхней же места столько, что комфортно можно только лежать, что как бы часов через пять весьма надоедает. поэтому выходил в коридор. там тоже сэкономили на месте. коридор стал уже, при этом окна находились на уровне живота (мне бы вниз спуститься, там окна на нормальном уровне, но дошло далеко не сразу). ну и вот конечно же нашлась стая спиногрызов. которые сполна оценили достоинство 2-х этажного вагона. раньше можно было добежать только от одного конца вагона до другого и обратно, здесь же можно носиться по замкнутой системе. ваще кайф. я фиг знает откуда у них столько энергии (вполне возможно это была эстафета, а я на них особо не смотрел — может быть и разные были). но после пары часов, они так задрали, хоть вешайся. стал специально им портить показатели — когда приближались, спецом выпячивал жопу, типа в окно смотрю. сначала они меняли направление, потом стали вежливо просить пройти. в общем достало — улез к себе спать... не. я без претензий — сам виноват, но с удовольствием бы доплачивал за бездетные транспортные средства... (если гарантия их отсутствия бы была конечно)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.