Re[18]: Москва или Петербург?
От: Antidote  
Дата: 30.06.16 23:01
Оценка:
Здравствуйте, 80LevelElf, Вы писали:

LE>Конечно велики, в конце концов я про это и пишу. Насчет мотивации — а что в этом плохого?) Большинство людей так и уезжает — просто за хорошей жизнью и хорошими перспективами. Мне кажется все наоборот.

LE>Люди, которые едут в Японию ради японской культуры — приезжают туда и живут всю жизнь, так и не став частью этой культуры.
LE>Люди, которые едут в Канаду ради красивой природы(в России она кстати тоже красивая, но почему-то многие ново-канадцы говорят про это) особо эту природу и не видят(как и в России), потому что приходиться в основном работать/решать проблемы.
LE>Не вижу ничего плохого в шепотке реализма)

Так в твоих словах нет "реализма", конкретики, всё размыто. "От всего плохого ко всему хорошему"
Вот некоторые например едут за деньгами — приезжают, ожидания оправдываются — щасливый иммигрант
Незнаю никого, кто ехал бы из-за "Индекса развития человеческого потенциала"

A>>Нашёл что сравнивать

LE>Почему? Разница между ИРЧП России и Узбекистана почти что такая же как между Россией и США(чуть меньше). Ну а с поправкой, что они живут в Ташкенте, где самый большой ИРЧП в стране, а мы в Саратове — как раз разница одинаковая.

Отец из-за этого ехал, из-за ИРЧП?
Там в то время народ квартиры запирал, брал чемодан и уезжал в чем был, я в курсе тех событий. Тогда даже такого понятия не было, как ИРЧП
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.