Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 14:17
Оценка:
Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1404263.html

Естественно пошли тонны дерьма в комментах (оценок никаких не даю). Мгновенно всплыли вконтактики этих типа товарищей (один из них страничку уже грохнул), их родителей, инстаграмчики, телефоны, домашний адрес. Все это в течение может быть часа не больше. Достаточно занятно наблюдать было за этим процессом в динамике
Ставлю 15 копеек на то, что их покажут вечером в новостях

п.с. обсуждался тут недавно мужик, который лабрадора прирезал. ЕМНИП машину ему за это спалили... Этим видимо что-то вроде этого светит.
Re: Соц. сети
От: viellsky  
Дата: 28.06.16 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Ставлю 15 копеек на то, что их покажут вечером в новостях

K>п.с. обсуждался тут недавно мужик, который лабрадора прирезал. ЕМНИП машину ему за это спалили... Этим видимо что-то вроде этого светит.

И? Какие мысли по этому поводу?
Re[2]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 14:58
Оценка:
V>И? Какие мысли по этому поводу?

ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк )
Re[3]: Соц. сети
От: viellsky  
Дата: 28.06.16 15:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк )


Ты путаешь последовательность — первичная мотивация в этой истории — выставление напоказ. Что именно выставлять — вторично.
Re: Соц. сети
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.06.16 15:07
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)


K>http://www.yaplakal.com/forum28/topic1404263.html


Сколько лет отморозкам?

ЗЫ.
Еду у тебя в семье кто готовит?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Отредактировано 28.06.2016 15:08 alpha21264 . Предыдущая версия .
Re[4]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 15:11
Оценка:
V>Ты путаешь последовательность — первичная мотивация в этой истории — выставление напоказ. Что именно выставлять — вторично.


незнакомым-то зачем показывать? ну размещай для друзей. чувства самосохранения нету чтоль?
Re[2]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 15:13
Оценка:
A>Сколько лет отморозкам?
вроде 15

A>ЗЫ.

A>Еду у тебя в семье кто готовит?

кто первый с работы приходит тот и готовит. а что?
Re: Соц. сети
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 28.06.16 15:13
Оценка: :)))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

у меня хороший знакомый работает следователем

тема номер один его рассказы как чуваки находящиеся в всесоюзном розыски выкладывают свои фотки в контакте

вторая популярная тема, это фотки что наши TV звездочки делают с своими квартирами в наркотическом угаре
Re[3]: Соц. сети
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.06.16 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>>Сколько лет отморозкам?

K>вроде 15

Да, пора бы уже соображать.

A>>ЗЫ.

A>>Еду у тебя в семье кто готовит?

K>кто первый с работы приходит тот и готовит. а что?


Карпу голову кто отрубает?
Или карпа вы не готовите?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 15:36
Оценка: +2
K>>кто первый с работы приходит тот и готовит. а что?

A>Карпу голову кто отрубает?

A>Или карпа вы не готовите?

не. он костлявый больно. но аналогия достаточно странная. кошек я ем разве в виде шаурмы
Re[2]: Соц. сети
От: Ops Россия  
Дата: 28.06.16 15:51
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>тема номер один его рассказы как чуваки находящиеся в всесоюзном розыски выкладывают свои фотки в контакте


А вот интересно, как человеку, не связанному с органами, узнать, что он в розыске?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 15:54
Оценка:
Ops>А вот интересно, как человеку, не связанному с органами, узнать, что он в розыске?

сделать соответствующий запрос на сайте госуслуг
Re[5]: Соц. сети
От: DreamMaker  
Дата: 28.06.16 16:00
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>незнакомым-то зачем показывать? ну размещай для друзей. чувства самосохранения нету чтоль?


господи, да полно случаев когда избиения и изнасилования снимали и выкладывали под своим рилнеймом. мир полный идиотов.
In P=NP we trust.
Re[4]: Соц. сети
От: Ops Россия  
Дата: 28.06.16 16:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>сделать соответствующий запрос на сайте госуслуг


Ну вот да, как-то так.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Соц. сети
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 28.06.16 16:03
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>сделать соответствующий запрос на сайте госуслуг


Это контрольный что ли? Чтоб точно приехали?

Те кого ищут точно знают что их ищут, без госуслуг... Иначе они бы не скрывались...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Соц. сети
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 28.06.16 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>Ставлю 15 копеек на то, что их покажут вечером в новостях


обычно через неделю.
если в мире ничего интересного не происходит, то через три дня.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[5]: Соц. сети
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 28.06.16 16:27
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


V>>Ты путаешь последовательность — первичная мотивация в этой истории — выставление напоказ. Что именно выставлять — вторично.


K>незнакомым-то зачем показывать? ну размещай для друзей. чувства самосохранения нету чтоль?


ищут друзей по интересам. или в соцсетях акция какая проходит "приведи друга в группу и получи мешок моркови для веселой фермы"
Все проблемы от жадности и глупости
Re[5]: Соц. сети
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.06.16 17:32
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Те кого ищут точно знают что их ищут, без госуслуг... Иначе они бы не скрывались...


Если нет родственников и не живешь по месту прописки вполне можно оказаться в розыске сам того не зная.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Соц. сети
От: marcopolo Россия  
Дата: 28.06.16 17:41
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Те кого ищут точно знают что их ищут, без госуслуг... Иначе они бы не скрывались...


Бывшая жена может попытаться засадить мужа за неуплату элементов — вот вам и оказался в розыске.
Re[6]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 28.06.16 17:51
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

BOB>>Те кого ищут точно знают что их ищут, без госуслуг... Иначе они бы не скрывались...

M>Бывшая жена может попытаться засадить мужа за неуплату элементов — вот вам и оказался в розыске.
А он не знает, что скрывается от алиментов, типа совершенно из головы вылетело, что детей наделал?
Re[3]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 28.06.16 18:01
Оценка: -12
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.
Re: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 28.06.16 18:04
Оценка: 2 (1) +1 -6
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)

Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.
Re[4]: Соц. сети
От: wl. Россия  
Дата: 28.06.16 18:05
Оценка: +3
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

П>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

Между обидой и убийством целая кошачья жизнь
Re[4]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 18:08
Оценка: +1
П>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

Это называется карма
Re[7]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 18:11
Оценка:
П>А он не знает, что скрывается от алиментов, типа совершенно из головы вылетело, что детей наделал?

Вполне может быть что я не знает. Есть такие малолетние дуры. Когда разбегаются "ничего мне от тебя не надо. И денег твоих поганых тоже". Потом взрослеют и вспоминают об алиментах.
Re[2]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 18:12
Оценка:
SK>обычно через неделю.
SK>если в мире ничего интересного не происходит, то через три дня
По рентв и звезде уже было
Re[2]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 18:16
Оценка:
П>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.

Ну давай тогда рассказывай скольких животных замучал лично ты будучи подростком
Re[5]: Соц. сети
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.06.16 18:20
Оценка: -5
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>кто первый с работы приходит тот и готовит. а что?


A>>Карпу голову кто отрубает?

A>>Или карпа вы не готовите?

K>не. он костлявый больно. но аналогия достаточно странная. кошек я ем разве в виде шаурмы


А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 28.06.16 18:28
Оценка: +6
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.


Этих гнид удавить надо, а травля в интернете это самое малое, что может быть.
Re[6]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.06.16 18:29
Оценка: +3
A>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?

1. Не Рыбак что ли?
2. Если ее отделить у кошки для еды а не чтобы помучить тогда не отличается
Re[2]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 28.06.16 18:30
Оценка: +6
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.


Вот не надо. Это именно отморозки, место которым в колонии для несовершеннолетних. Ни я, ни мои друзья в детстве ничем подобным никогда не занимались.
Re[6]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 28.06.16 18:32
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?


Есть уголовная статья про жестокое обращение с животными. Жаль, что нарушителям грозит не слишком суровое наказание (по уголовным меркам).
Re[6]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 28.06.16 18:32
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>>>кто первый с работы приходит тот и готовит. а что?


A>>>Карпу голову кто отрубает?

A>>>Или карпа вы не готовите?

K>>не. он костлявый больно. но аналогия достаточно странная. кошек я ем разве в виде шаурмы


A>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?


Неужели разницу не видишь между убить чтобы съесть и издеваться над животным ради поржать?
Отредактировано 28.06.2016 22:07 чеделать . Предыдущая версия .
Re[6]: Соц. сети
От: pagid Россия  
Дата: 28.06.16 18:34
Оценка: +6
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?

С таким подходом и человеческая не очень отличается.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 28.06.16 18:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)


Как только таких уродов земля носит.

K>п.с. обсуждался тут недавно мужик, который лабрадора прирезал. ЕМНИП машину ему за это спалили... Этим видимо что-то вроде этого светит.


Это было бы очень правильно.
Re[3]: Соц. сети
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 28.06.16 18:42
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


П>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.


K>Ну давай тогда рассказывай скольких животных замучал лично ты будучи подростком


например количество надутых через попу лягушек и чпокнутым потом кирпичем я не считал
да и другим тоже доставалось
Re[6]: Соц. сети
От: swined Россия  
Дата: 28.06.16 18:50
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?


во-первых рыбу обычно убивают ради пропитания, а не веселья. а во-вторых кошки таки в развитии повыше стоят. убийство разумного существа не сравнимо с какой-то там рыбой.
Re[3]: Соц. сети
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 28.06.16 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


SK>>обычно через неделю.

SK>>если в мире ничего интересного не происходит, то через три дня
K>По рентв и звезде уже было

Потому что оригинальная новость — жолтосмишный телеканал lifenews.

то есть в оригинале, если такой найдется, подростки котенка мучали пятницу-субботу, или даже вовсе еще в мае.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: Соц. сети
От: CreatorCray  
Дата: 28.06.16 20:25
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Трое отморозков жестоко убили котенка


Ничего хорошего из этого биоматериала уже не выйдет.
Ликвидировать всех тем же способом.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Соц. сети
От: CreatorCray  
Дата: 28.06.16 20:25
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Сколько лет отморозкам?

Какая разница?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: веселье?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 28.06.16 20:38
Оценка:
Здравствуйте, swined, Вы писали:

A>>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?


S>во-первых рыбу обычно убивают ради пропитания, а не веселья. а во-вторых кошки таки в развитии повыше стоят. убийство разумного существа не сравнимо с какой-то там рыбой.


я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.

особенно с рыбой. как надо убивать рыбу, чтобы повеселиться?
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 28.06.16 21:05
Оценка: +2
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>Трое отморозков жестоко убили котенка


CC>Ничего хорошего из этого биоматериала уже не выйдет.

CC>Ликвидировать всех тем же способом.

+1 Закрыть в психбольнице пристегнутыми к кроватям на всю оставшуюся жизнь. Если уж убивать таких "людей" нельзя. Проблема ведь не только в убийстве животного, там очень серьезное психическое отклонение. Он от страданий живого существа удовольствие получает. Считаю их опасными для общества и не уверен что у них в головах грань между животными и людьми какая-то существует.
Re[8]: веселье?
От: isd73jhf  
Дата: 28.06.16 21:07
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.


Ну а в видеоролике эту тему недостаточно раскрыли?
Re[8]: веселье?
От: AlexRK  
Дата: 28.06.16 21:08
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>особенно с рыбой. как надо убивать рыбу, чтобы повеселиться?


Никак.
Re[4]: Соц. сети
От: ononim  
Дата: 28.06.16 21:14
Оценка:
П>>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.
K>>Ну давай тогда рассказывай скольких животных замучал лично ты будучи подростком
S>например количество надутых через попу лягушек и чпокнутым потом кирпичем я не считал
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[2]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 28.06.16 21:14
Оценка: +4
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)

П>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.

Если подобные вещи вызывают одобрение, тут тоже вопрос об адекватности психического здоровья возникает
Re[4]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 21:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

K>>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

П>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

Ну а чё, нормальные подростки, да. Лови минус.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 21:19
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

K>>>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

wl.>Между обидой и убийством целая кошачья жизнь


А между убийством и убийством с особой жестокостью — бесконечность
Автор: bt
Дата: 26.06.16
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 21:20
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.


ARK>Этих гнид удавить надо, а травля в интернете это самое малое, что может быть.


Давить нельзя, но детская комната милиции (есть еще такая?) и ювеналы должны заинтересоваться
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 28.06.16 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

П>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

Котенка не обидели. Над ним планомерно и жестоко издевались, в итоге от этих издевательств животное умерло. Далее издевательства продолжились над трупом животного. Там в башках говно вместо мозгов и общество просто обязано подобные поступки осуждать, мы ж не обезьяны дикие.
Отредактировано 28.06.2016 21:33 чеделать . Предыдущая версия .
Re[6]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 21:29
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>Карпу голову кто отрубает?

A>>>Или карпа вы не готовите?

K>>не. он костлявый больно. но аналогия достаточно странная. кошек я ем разве в виде шаурмы


A>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?


Несколько отличается. Примерно также, как твоя голова от кошачьей.
Кстати, ты часто режешь головы живым карпам? Или перед тем, как отрезать голову карпу, ты умершвляешь их с особой жестокостью и цинизмом?

А чем голова котенка отличается от головы новорожденного? И там и там в голове — пустота. Часто готовишь котят и младенцев?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 28.06.16 21:30
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


П>>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.


ARK>>Этих гнид удавить надо, а травля в интернете это самое малое, что может быть.


M>Давить нельзя, но детская комната милиции (есть еще такая?) и ювеналы должны заинтересоваться


По некоторым сообщениям СМИ они учатся в 9м классе. Это уже взрослая особь.
Re[4]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 21:33
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Потому что оригинальная новость — жолтосмишный телеканал lifenews.


А чё это жолтосмишный? У нас в столовке их раньше крутили по телеку, а сейчас какую-то из "Россий". Разницы практически не заметил, только у lifenews удобнее было скомпоновано — лента и основной сюжет.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 21:36
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

K>>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)

П>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.

Ну, когда островитяне с острова тумба-юмба так поступают — понять можно — дикари. Но тут ситуация несколько иная.
Кстати, как к канибализму относишься? Кошатина, собачатина, человечина — просто же сорта мяса, как и свинина с говядиной. Не?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 28.06.16 21:39
Оценка: +2
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>По некоторым сообщениям СМИ они учатся в 9м классе. Это уже взрослая особь.


По-хорошему бы в расход этих сволочей пустить да и все. Толку от этого биомусора все равно не будет.
Re[4]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 21:40
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

П>>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.


K>>Ну давай тогда рассказывай скольких животных замучал лично ты будучи подростком


S>например количество надутых через попу лягушек и чпокнутым потом кирпичем я не считал

S>да и другим тоже доставалось

Я, например, так не делал. Даже жужам соломинки в жопку не вставлял. Я всегда думал, что про лопнувших лягушек — байка. Но проверять желания не было. Больше увлекали разные взрывы в мирных целях, без жертв среди людей и животных.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 21:42
Оценка: +1
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>+1 Закрыть в психбольнице пристегнутыми к кроватям на всю оставшуюся жизнь. Если уж убивать таких "людей" нельзя. Проблема ведь не только в убийстве животного, там очень серьезное психическое отклонение. Он от страданий живого существа удовольствие получает. Считаю их опасными для общества и не уверен что у них в головах грань между животными и людьми какая-то существует.


Некоторые форумчане оказывается между рыбой и кошкой разницы не замечают. Тоже надо приглядеться.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 21:43
Оценка: +1
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

M>>Давить нельзя, но детская комната милиции (есть еще такая?) и ювеналы должны заинтересоваться


I>По некоторым сообщениям СМИ они учатся в 9м классе. Это уже взрослая особь.


Да, уголовка в ограниченом объеме уже должна быть применима. Я считаю, надо закрывать.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 28.06.16 21:57
Оценка: +4
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:


I>>По некоторым сообщениям СМИ они учатся в 9м классе. Это уже взрослая особь.


ARK>По-хорошему бы в расход этих сволочей пустить да и все. Толку от этого биомусора все равно не будет.


Тут не то что толк, потенциальная опасность прослеживается. По сообщениям лайфньюс у него уже чуть ли не судимость есть за воровство. И это была не первая замученная до смерти кошка. Подозреваю, что всякие серийные убийцы и другой биомусор не одномоментно возникают, те или иные звоночки проявляются в детском и подростковом возрасте.
Отредактировано 28.06.2016 22:00 чеделать . Предыдущая версия .
Re[5]: Соц. сети
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 28.06.16 22:13
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Я, например, так не делал. Даже жужам соломинки в жопку не вставлял. Я всегда думал, что про лопнувших лягушек — байка. Но проверять желания не было. Больше увлекали разные взрывы в мирных целях, без жертв среди людей и животных.


Я тоже увлекался взрывами, жертвой в том числе был я сам, разорванный нахрен палец и проблемы с глазами
один раз мама друга узнала что мы делали бомбу и сламала шваабру на спине друга
Re[6]: Соц. сети
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.06.16 22:25
Оценка: -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>>Я, например, так не делал. Даже жужам соломинки в жопку не вставлял. Я всегда думал, что про лопнувших лягушек — байка. Но проверять желания не было. Больше увлекали разные взрывы в мирных целях, без жертв среди людей и животных.


S>Я тоже увлекался взрывами, жертвой в том числе был я сам, разорванный нахрен палец и проблемы с глазами


И что с того, что у нас детские интересы были местами схожи?
От моих взрывов никто не пострадал, в том числе и лягушки (только один дебил, который без меня решил повторить мои эксперименты и не соблюдал ТБ. Да и тот живой, не инвалид, служил в милиции, как сейчас — хз).


S>один раз мама друга узнала что мы делали бомбу и сламала шваабру на спине друга


А друг еще не сломал швабру у мамы на спине? Или, может, он сломал маме спину шваброй?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Соц. сети
От: ononim  
Дата: 28.06.16 22:51
Оценка:
K>>>Ну давай тогда рассказывай скольких животных замучал лично ты будучи подростком
S>>например количество надутых через попу лягушек и чпокнутым потом кирпичем я не считал
S>>да и другим тоже доставалось
M>Я, например, так не делал. Даже жужам соломинки в жопку не вставлял. Я всегда думал, что про лопнувших лягушек — байка.
А я вот погуглил по ютубу.. Мдамсс.. Не байка..
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re: Соц. сети
От: IncremenTop  
Дата: 28.06.16 23:10
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)


Это не просто отморозки. Это misanthropic division. Нацисты-отморозки, которые человеческую жизнь в грошь не ставят. В качестве примеров для подражания у них украинский правый сектор.

Скорее всего накатаю бумагу в ФСБ, чтобы прижали этих уродов. Можно еще ради развлечения повзонить в школу и родителям.
Re[2]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 03:18
Оценка:
IT>Скорее всего накатаю бумагу в ФСБ, чтобы прижали этих уродов. Можно еще ради развлечения повзонить в школу и родителям.

Все уже сделали из такого на что фантазии хватит. Даже петицию на change.org . В комментариях.
Физической расправы разве только не было да это только потому что мама держит его в СИЗО. Работает она там
Re: Соц. сети
От: sharpcoder Россия  
Дата: 29.06.16 05:12
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)


Это будущие преступники 100%. Гуманное государство посадило бы их в лечебницу на пожизненное лечение, с целью защитить общество от них.
Re[4]: Соц. сети
От: Кондраций Россия  
Дата: 29.06.16 05:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

П>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.
Себя в сравнение ещё добавь.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[2]: Соц. сети
От: buslav  
Дата: 29.06.16 05:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.


Что касается нормы, то — да, жестокость и садизм свойственны многим человеческим особям и является нормой, но это не является нормой для человеческого общества на данном этапе развития, и вполне себе недвусмысленно порицается. Эти парни хотели эпатажа, они его получили. У каждого подростка наверняка в жизни был некий опыт, когда рельность била по зубам как бы намекая что ты теперь отрок, а не дитятко и твои выходки более никто терпеть не будет. Кто-то делал из него соответствующие выводы, кто-то не понимал намеков природы. На моей памяти после одного такого удара судьбы парень остался с ополовиненными передними зубами (сорвался с троса в лифтовой шахте строящегося дома), другому мать природа вообще не дала второго шанса (когда он прутом сшибал кабель под напряжением высекая искры) это на третий день его налетов на стройку произошло. Собжевым подросткам КМК очень повезло их реальность пока только лишь потрепала.
Re[3]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 05:36
Оценка:
M>Ну, когда островитяне с острова тумба-юмба так поступают — понять можно — дикари. Но тут ситуация несколько иная.
M>Кстати, как к канибализму относишься? Кошатина, собачатина, человечина — просто же сорта мяса, как и свинина с говядиной. Не?

есть захочешь, пересмотришь взгляды на канибализм. уверен)) (хотя конечно это не тот случай)
пример https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_FH-227_%D0%B2_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%85
Re[3]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 05:36
Оценка: -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

П>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.

M>Ну, когда островитяне с острова тумба-юмба так поступают — понять можно — дикари. Но тут ситуация несколько иная.
Расист и любитель кошек, как это мило.

M>Кстати, как к канибализму относишься? Кошатина, собачатина, человечина — просто же сорта мяса, как и свинина с говядиной. Не?

А как к убиванию комаров относишься? Тоже впадаешь в истерику?
Re[3]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 05:37
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Если подобные вещи вызывают одобрение, тут тоже вопрос об адекватности психического здоровья возникает

Согласен.
Re[3]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 05:38
Оценка: -2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

П>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.

ARK>Вот не надо. Это именно отморозки, место которым в колонии для несовершеннолетних. Ни я, ни мои друзья в детстве ничем подобным никогда не занимались.
Это говорит лишь о том, что вы с друзьями были домашними маменькиными сынками.
Re[2]: Соц. сети
От: Кондраций Россия  
Дата: 29.06.16 05:39
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)


S>Это будущие преступники 100%. Гуманное государство посадило бы их в лечебницу на пожизненное лечение, с целью защитить общество от них.

Так у нас гуманное, посему психиатрия тоже гуманная. Таблеточку дадут, мозги пополощут — и на волю, в лучшем случае под наблюдение.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 05:41
Оценка: -1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

П>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.

K>Ну давай тогда рассказывай скольких животных замучал лично ты будучи подростком
Не считал.
Re[2]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 05:42
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

K>>Трое отморозков жестоко убили котенка

CC>Ничего хорошего из этого биоматериала уже не выйдет.
CC>Ликвидировать всех тем же способом.
Тогда получается и тебя надо тем же способом ликвидировать. И всех, кто тут плюсики поставил.
Re[4]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 05:47
Оценка:
П>>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.
M>>Ну, когда островитяне с острова тумба-юмба так поступают — понять можно — дикари. Но тут ситуация несколько иная.
П>Расист и любитель кошек, как это мило.

ну если правда они так поступают. причем даже до сих пор где тут расизм?

M>>Кстати, как к канибализму относишься? Кошатина, собачатина, человечина — просто же сорта мяса, как и свинина с говядиной. Не?

П>А как к убиванию комаров относишься? Тоже впадаешь в истерику?

1) еще про убийство бактерий спроси
2) "убийство" комара происходит безо всякого смакования (ну разве если укусит неудачно и больно) со звуком шлеп, а не отрыванием у него частей тела в течение часа.
3) комаров убивают защищаясь, а не ловят для прикола.
Re[4]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 05:49
Оценка:
П>Это говорит лишь о том, что вы с друзьями были домашними маменькиными сынками.

не маменькин сынок обязан зверски убить хотябы одного кота и посмотреть что у него внутри? или как?
Re[3]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 05:49
Оценка:
S>>Это будущие преступники 100%. Гуманное государство посадило бы их в лечебницу на пожизненное лечение, с целью защитить общество от них.
К>Так у нас гуманное, посему психиатрия тоже гуманная. Таблеточку дадут, мозги пополощут — и на волю, в лучшем случае под наблюдение.

ага. здесь бы помогла лоботомия.
Re[4]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 05:50
Оценка:
П>Не считал.

ну хоть с точностью пары порядков
Re[3]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 05:50
Оценка:
П>Тогда получается и тебя надо тем же способом ликвидировать. И всех, кто тут плюсики поставил.

где логика?
Re[2]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 05:56
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Это будущие преступники 100%. Гуманное государство посадило бы их в лечебницу на пожизненное лечение, с целью защитить общество от них.

Написал человек, играющий в шашки на огромной скорости среди живых людей.
И, в отличие от глупых подростков, вполне совершеннолетний при этом.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 05:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>2) "убийство" комара происходит безо всякого смакования (ну разве если укусит неудачно и больно) со звуком шлеп, а не отрыванием у него частей тела в течение часа.

Я в детстве вполне себе ловил комаров и отрывал им ножки, крылья и клюв. Ибо нефиг кусаться, задолбали.
Re[6]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:00
Оценка:
K>>2) "убийство" комара происходит безо всякого смакования (ну разве если укусит неудачно и больно) со звуком шлеп, а не отрыванием у него частей тела в течение часа.
П>Я в детстве вполне себе ловил комаров и отрывал им ножки, крылья и клюв. Ибо нефиг кусаться, задолбали.

ну вот видишь — на лицо мотив — задолбали. типа мстя. а коту за что мстить? за то что убежать не успел?
Re[3]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:03
Оценка: 6 (4)
П>Написал человек, играющий в шашки на огромной скорости среди живых людей.
П>И, в отличие от глупых подростков, вполне совершеннолетний при этом.

ты зря кстати. есть статистика на этот счет.

• Ведущий специалист мира по проблеме серийных убийств и социальной агрессии, профессор Александр Бухановский (человек поймавший Чикатило) в своих исследованиях обнаружил, что более «60% будущих серийных убийц в детстве обнаруживали специфически жестокое отношение к животным».
• Д. Хеллман и Н. Блэкман «выяснили, что 75% из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными». По другим данным, свыше 85% подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жестокостью с животными (Семенова, 1970).
• Исследования ФБР и Скотленд-Ярда по преступности. 86 % подростков,совершившие тяжкие преступления, ранее жестоко обращались с животными. ФБР и Скотленд-Ярд рассматривают насилие над животными как один из пяти ключевых индикаторов того, что лицо впоследствии совершит насилие над людьми. .... 36% убийц мучили и убивали животных в детстве, 46% — в юности.... Специального агента ФБР Алана Бранли (психолог, состоящий в штате тюрьмы максимального режима строгости) спросили сколько из серийных убийц издевались над животными. Он ответил: спросите лучше — сколько не издевались. В других источниках часто встречается инфа, что среди серийных убийц и маньяков — "практически все", "подавляющее большинство" и подобные формулировки.
• Профессор лондонского «Института здоровья детей» Д.Скьюз утверждает, что «каждый третий педофил в детстве жестоко обращался с животными».
• Существует огромный список убийц, маньяков и насильников, которые в детстве издевались над животными, а потом перенесли свою разрушительную деятельность на людей. В девяностых годах ФБР взяло на вооружение эту закономерность поведения убийц и внимательно изучает случаи издевательств над животными в тех районах, где орудует серийный убийца.
• Антрополог Маргарет Мид считает, что "самое опасное, что может произойти с ребенком — это если он убивает или мучает животное и это ему сходит с рук". Следствием является деградация личности ребёнка и цепная реакция насилия и убийств. Например, несколько лет назад в Америке, двенадцатилетний Эрик Смит задушил соседского кота садовым шлангом; его простили, посчитав это невинной шалостью. Год спустя он жестоко убил четырехлетнего Деррика Робби.
• Закрывая глаза на случаи жестокого обращения с животными, общество обрекает на гибель не только беззащитных бездомных собак и кошек, но и само себя. Следующими жертвами неизбежно станут те, кто закрывал глаза на “детские шалости”. Это очевидно. Ведь как говорил Альберт Швейцер, "Тот, кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека".
• Большинство патологических личностей в детстве мучили животных. Известный маньяк А.Сливко увлекся выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их. А.Сальво, по прозвищу «бостонский душитель» в детстве закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет. Э.Кемпер убивший 8 женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы. Дэвид Берковиц застрелил соседскую собаку породы лабрадор. Вскоре после этого он убил из ружья 13 человек в Нью-Йорке. Серийный убийца В.Кулик предпочитал их вешать. Людоед Малышев также имел ранний опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми. 20-летний Джейсон Мэйси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике. Д.Хьюберти, расстрелявший 21-го человека в закусочной Макдональдс позже вспоминал, что опыт насилия приобрел будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса. К.Э.Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка. Б.Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что часто мучила кошек и собак, причем ее излюбленным видом мучений было поджигать им хвосты. Д.Дамер, расчленивший 17 человек, до этого протыкал иглами лягушек и кошек, и как-то раз он отрезал голову собаке. Теодор Банди зверски убил 50 человек. Он сообщил на суде, что в детстве замучил до смерти огромное количество животных. Патрик Шеррилл убил 14 своих коллег по почтовому отделению, а затем застрелился сам. Показательно, что его хобби было красть домашних животных, а потом натравливать на них свою собаку, чтобы она их изувечила.
К сожалению, на жестокость, которую многие из этих преступников проявляли в детстве, все закрывали глаза, пока эти подонки не направили ее на людей.
• ... Эдди Кемпер так же, как и все перечисленные выше маньяки, вряд ли понимал, что, мучая кошку, в которой он видел лишь забавную игрушку, он тем самым делает шаг к электрическому стулу, где он в итоге и оказался. Именно против таких ситуаций предостерегал нас Альберт Швейцер, когда сказал: "Тот, кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека."

• ФБР (FBI) обнаружило в своих компьютерных базах данных: в информации о серийных убийцах и насильниках постоянно просматривается общая черта — жестокое отношение к животным. Стандартная диагностика и психиатрическое лечение от эмоциональных расстройств также считают жестокое обращение с животными диагностическим критерием поведенческих отклонений.

• Северо-восточный университет (Northeastern University) и Массачусетская организация (the Massachusetts SPCA) провели анализ и выяснили, что те, кто жестоко относятся к животным в пять раз с большей вероятностью могут совершить жестокие преступления в отношении человека. Так, большинство заключенных тюрьмы Сан Квентин в Калифорнии (California’s San Quentin), осужденных за совершение убийства, «практиковались» на животных.
• ... «Убийцы... зачастую начинали с того, что в детстве мучили и убивали животных,» — говорит Роберт К. Ресслер (Robert K. Ressler), разработчик биографических профилей серийных убийц для ФБР (the Federal Bureau of Investigation (FBI). Исследования убедили социологов, юристов и судебных исполнителей в том, что акты жестокости в отношении животных заслуживают нашего внимания. Они могут быть первым сигналом проявления патологической жестокости, которая впоследствии потребует и человеческих жертв.

• Жестокое обращение с животными – не только проявление каких-то мелких личностных пороков жестокого человека. Это скорее симптом глубоких ментальных проблем. Исследования в области психологии и криминологии показывают, что люди, совершившие акты жестокости по отношению к животным, редко на этом останавливаются; многие продолжают – со своими братьями-людьми.

Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:10
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

wl.>Между обидой и убийством целая кошачья жизнь
Там вообще-то в открытую призывают их убить, сразу вместе с родителями. И адреса выкладывают, чтобы какой-нибудь зелёный неадекват воплотил угрозы.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:12
Оценка: +1
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Котенка не обидели. Над ним планомерно и жестоко издевались, в итоге от этих издевательств животное умерло. Далее издевательства продолжились над трупом животного. Там в башках говно вместо мозгов и общество просто обязано подобные поступки осуждать, мы ж не обезьяны дикие.

Осуждать — да, но не призывать же убивать подростков, да ещё и сразу с родителями.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:13
Оценка: -1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

K>>>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.
К>Себя в сравнение ещё добавь.
Зачем? Я белый и пушистый, ни котят уже не обижаю, ни детей не призываю мочить.
Re[6]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:15
Оценка:
П>Там вообще-то в открытую призывают их убить, сразу вместе с родителями. И адреса выкладывают, чтобы какой-нибудь зелёный неадекват воплотил угрозы.

ТУТ просто. котейка приносит эстетическое удовольствие. эти зигующие (профы там в комментах) не особо. так что я однозначно выбрал бы жить котенку, чем этим нацистам (пруфы, что нацисты есть. у одного даже в аккаунте где-то 14 88 присутствует). хотя конечно убивать их не призываю.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:16
Оценка: -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

M>Ну а чё, нормальные подростки, да.
По-крайней мере, более нормальные, чем взрослые дядьки яплакальцы и рсднеры, призывающие их убить.

M>Лови минус.

Обидел прямо до слёз, я тебя теперь по айпи вычислю.
Re[6]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:17
Оценка: +2
П>По-крайней мере, более нормальные, чем взрослые дядьки яплакальцы и рсднеры, призывающие их убить.

вроде никто не призывает убивать.

M>>Лови минус.

П>Обидел прямо до слёз, я тебя теперь по айпи вычислю.

и убьешь его кота?
Re[8]: веселье?
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.

Корриду никогда не видел?
Re[9]: веселье?
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:21
Оценка:
SK>>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.
П>Корриду никогда не видел?

мировая общественность осуждает
Re[8]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:26
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Вполне может быть что я не знает. Есть такие малолетние дуры. Когда разбегаются "ничего мне от тебя не надо. И денег твоих поганых тоже". Потом взрослеют и вспоминают об алиментах.

А, так это получается он не в том розыске, который уголовников беглых ищет. А просто полиция пытается установить местонахождение и связаться с ним, чтобы прояснить вопрос с алиментами. Типа поиска пропавшего человека. Так тут ничего страшного в выкладывании фоток нету.
Re[7]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>2) "убийство" комара происходит безо всякого смакования (ну разве если укусит неудачно и больно) со звуком шлеп, а не отрыванием у него частей тела в течение часа.

П>>Я в детстве вполне себе ловил комаров и отрывал им ножки, крылья и клюв. Ибо нефиг кусаться, задолбали.
K>ну вот видишь — на лицо мотив — задолбали. типа мстя. а коту за что мстить? за то что убежать не успел?
Я ж не спорю, конечно без мотива это хуже. Не все же такие хорошие и правильные как я.
Но и ничего такого уж супер ужасного не вижу, дети познают мир. У нас же нет нормальных зоопарков, чтобы детям показать разделку жирафа, как в Дании или где там было.
Re[4]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

П>>Тогда получается и тебя надо тем же способом ликвидировать. И всех, кто тут плюсики поставил.

K>где логика?
По моему логика очевидна. Рекурсия. Кто применяет такие методы — тех ликвидировать теми же методами! И далее рекурсивно до тех пор, пока применяющих такие методы совсем не останется.
Re[6]: Соц. сети
От: Кондраций Россия  
Дата: 29.06.16 06:32
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


K>>>>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

П>>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.
К>>Себя в сравнение ещё добавь.
П>Зачем? Я белый и пушистый, ни котят уже не обижаю, ни детей не призываю мочить.
Ты считаешь, что те, кто "обидел" котёнка, нормальнее, нежели те, что возмущён этим действием и пытается что-то предпринять в рамках доступного.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[4]: Соц. сети
От: Submitter  
Дата: 29.06.16 06:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.


Ты это всерьез написал или правда дурачок?
Re[4]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:35
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

П>>Написал человек, играющий в шашки на огромной скорости среди живых людей.

П>>И, в отличие от глупых подростков, вполне совершеннолетний при этом.
K>ты зря кстати. есть статистика на этот счет.
А такой же статистики на счёт играющих в шашки на дорогах общего пользования нет?
Re[5]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:38
Оценка:
П>А такой же статистики на счёт играющих в шашки на дорогах общего пользования нет?

да, к сожалению однобоко. нет статистики среди нормальных людей, которые мучали животных в детстве.
но я думаю, что перекос бы был определенно. чисто мое мнение.
Re[5]: Соц. сети
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 29.06.16 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

SK>>Потому что оригинальная новость — жолтосмишный телеканал lifenews.


M>А чё это жолтосмишный? У нас в столовке их раньше крутили по телеку, а сейчас какую-то из "Россий". Разницы практически не заметил, только у lifenews удобнее было скомпоновано — лента и основной сюжет.


Манерой подачи материала, качеством подготовки, общим уровнем, элементарной грамотностью.

нормальное СМИ событие освещает не давая прямо готовых оценок. "произошло это" "произошло то". а жолтосмишное "ахтунг ахутнг, мы фсе умриом, вася перешел улица на красный сегнал свитафора".
еще у лайфа прикольные "очевидцы событий" — "я пришел на место событий через час, и видел что светофор горел красным, давайте осудим васю"..

На их фоне РенТВ заслуженными академиками, оперирующими только документально проверенными фактами выглядят.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[9]: веселье?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 29.06.16 06:45
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

SK>>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.


I>Ну а в видеоролике эту тему недостаточно раскрыли?


у меня этот видеоролик не показывается.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[7]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

П>>Зачем? Я белый и пушистый, ни котят уже не обижаю, ни детей не призываю мочить.

К>Ты считаешь, что те, кто "обидел" котёнка, нормальнее, нежели те, что возмущён этим действием и пытается что-то предпринять в рамках доступного.
Не "пытается что-то предпринять в рамках доступного", а призывает замочить их и адреса выкладывает. Да, это гораздо ненормальнее, чем котёнка замочить.
Re[9]: веселье?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 29.06.16 06:49
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

SK>>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.

П>Корриду никогда не видел?

Коррида с рыбой? Коррида с котенком?

Да собственно и сама коррида как то веселья не вызывает.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[6]: Соц. сети
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 29.06.16 06:51
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?


Тролишь что ли?
Не, я как бы не испытываю особых чувств к кошкам и рыбу я потрошу живую, но все таки рыбу я убиваю что бы съесть, а кошек в РФ вроде как не принято есть.
Хотя вот в Китае вроде какой-то фестиваль есть.

А вот призывы убить этих малолеток вместе с родителями — это просто дичь. Влепить им статью за жестокое обращение с животными — да.
Re[9]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 29.06.16 06:53
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Тут не то что толк, потенциальная опасность прослеживается. По сообщениям лайфньюс у него уже чуть ли не судимость есть за воровство. И это была не первая замученная до смерти кошка. Подозреваю, что всякие серийные убийцы и другой биомусор не одномоментно возникают, те или иные звоночки проявляются в детском и подростковом возрасте.


В том-то и дело. Уже ясно видно, что оно из себя представляет. Но наши гуманные законы будут ждать, пока оно людей не начнет убивать или калечить.
Re[7]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

П>>По-крайней мере, более нормальные, чем взрослые дядьки яплакальцы и рсднеры, призывающие их убить.

K>вроде никто не призывает убивать.
Этих гнид удавить надо, а травля в интернете это самое малое, что может быть
Автор: AlexRK
Дата: 28.06.16


M>>>Лови минус.

П>>Обидел прямо до слёз, я тебя теперь по айпи вычислю.
K>и убьешь его кота?
Возьму в заложники и потребую убрать все поставленные мне минусы.
Re[2]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 29.06.16 06:54
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Это будущие преступники 100%. Гуманное государство посадило бы их в лечебницу на пожизненное лечение, с целью защитить общество от них.


Зачем десятилетиями кормить всякое говно? В расход и все.
Re[4]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 29.06.16 06:56
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.

ARK>>Вот не надо. Это именно отморозки, место которым в колонии для несовершеннолетних. Ни я, ни мои друзья в детстве ничем подобным никогда не занимались.
П>Это говорит лишь о том, что вы с друзьями были домашними маменькиными сынками.

Это говорит лишь о том, что вы ограниченный неадекват.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:57
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

S>Ты это всерьез написал или правда дурачок?
Ты прямо мастер завязывания беседы.
Re[4]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 29.06.16 06:58
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>А как к убиванию комаров относишься? Тоже впадаешь в истерику?


Жесть.
Для живодера что комары, что кошки — все одно.
Re[5]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 29.06.16 07:01
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.


S>Ты это всерьез написал или правда дурачок?


Если почитать тему, то очевидно второе. Дурачок и живодер.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 07:03
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Это говорит лишь о том, что вы ограниченный неадекват.

А вы прямо всесторонне развитый адекват:
Этих гнид удавить надо, а травля в интернете это самое малое, что может быть.
Автор: AlexRK
Дата: 28.06.16

Зачем десятилетиями кормить всякое говно? В расход и все.
Автор: AlexRK
Дата: 29.06.16
Re[2]: Соц. сети
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 29.06.16 07:05
Оценка: +1
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Скорее всего накатаю бумагу в ФСБ, чтобы прижали этих уродов. Можно еще ради развлечения повзонить в школу и родителям.


в ФСБ? по поводу жестокого обращения с животными?

Давно так не ржал! Да госбезопасность только спасением котиков и занимается — это же главный вопрос в стране! Путину каждое утро отчет "совершенно секретно" на стол приносят — сколько котиков было спасено.
Re[6]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 29.06.16 07:05
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

ARK>>Это говорит лишь о том, что вы ограниченный неадекват.

П>А вы прямо всесторонне развитый адекват:

Речь не обо мне, а о том, что мучить животных — это ненормально. И надо быть полным неадекватом, чтобы утверждать, что все "нормальные" подростки мучают зверей.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 07:05
Оценка: +2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Жесть.

ARK>Для живодера что комары, что кошки — все одно.
А, вот стало немного проясняться про истерику у AlexRK. Ключевое слово — кошки. Просто кошатник, всё сразу становится на места.
Re[3]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 07:06
Оценка:
ES>Давно так не ржал! Да госбезопасность только спасением котиков и занимается — это же главный вопрос в стране! Путину каждое утро отчет "совершенно секретно" на стол приносят — сколько котиков было спасено.

ну не Путину, но Медведеву точно — он котиков любит
Re[3]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 07:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

IT>>Скорее всего накатаю бумагу в ФСБ, чтобы прижали этих уродов. Можно еще ради развлечения повзонить в школу и родителям.

ES>в ФСБ? по поводу жестокого обращения с животными?
Советский менталитет неистребим. В любой непонятной ситуации стучи чекистам!
Re[6]: Соц. сети
От: AlexRK  
Дата: 29.06.16 07:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

ARK>>Жесть.

ARK>>Для живодера что комары, что кошки — все одно.
П>А, вот стало немного проясняться про истерику у AlexRK. Ключевое слово — кошки. Просто кошатник, всё сразу становится на места.

У меня нет никаких домашних животных, если что. Если бы вместо котенка был щенок, ничего не поменялось бы.
Re[3]: Соц. сети
От: alzt  
Дата: 29.06.16 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, когда островитяне с острова тумба-юмба так поступают — понять можно — дикари. Но тут ситуация несколько иная.

M>Кстати, как к канибализму относишься? Кошатина, собачатина, человечина — просто же сорта мяса, как и свинина с говядиной. Не?

Канибализм в океании вещь нормальная, т.к. там совсем нет крупных животных и большой дефицит мяса. Они не могли позволить себе, чтобы столько мяса пропадало.
То, что у нас людей не едят это случайность — некая культурная флуктация. Арабы свинину не едят, индусы коров.

Есть кошек и собак и издеваться над ними это не одно и тоже. Я люблю съесть говядину или свинину, но не имею никакого желания мучить свиней и коров.
Re: Угараю на их "петицию"
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 07:36
Оценка:
https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Re: Соц. сети
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 29.06.16 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Естественно пошли тонны дерьма в комментах (оценок никаких не даю).



А сюда зачем притащил? Чтобы и тут пошли тонны дерьма, или с какой иной целью?
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[2]: Угараю на их "петицию"
От: isd73jhf  
Дата: 29.06.16 07:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0


Люди не знают как повлиять на ситуацию и пытаются сделать "хоть что-нибудь". А все потому что наше государство еще не доросло до нормальной правоприменительной практики в отношении жестокого обращения с животными. В США думаю достаточно было бы одного звонка в соответствующую службу, а дальше в ситуацию вмешалось бы государство. И светило бы им 500-20000$ штрафа + от 0,5 до 10 лет лишения свободы и принудительное психиатрическое лечение в качестве бонуса.
Re[2]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 08:03
Оценка:
G>А сюда зачем притащил? Чтобы и тут пошли тонны дерьма, или с какой иной целью?

вот ты с какой целью это написал — действительно не ясно. нечего больше сказать — иди ... дальше.
Re[3]: Соц. сети
От: CreatorCray  
Дата: 29.06.16 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

K>>>Трое отморозков жестоко убили котенка

CC>>Ничего хорошего из этого биоматериала уже не выйдет.
CC>>Ликвидировать всех тем же способом.
П>Тогда получается и тебя надо тем же способом ликвидировать.
П> И всех, кто тут плюсики поставил.

Если для тебя зверски замучить потехи ради == поставить плюсики то у меня для тебя плохие новости.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 08:26
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Если для тебя зверски замучить потехи ради == поставить плюсики то у меня для тебя плохие новости.

Они же плюсики не картинке мимимишного котёнка поставили. А твоему человеконенавистническому призыву убивать людей. Так что это для тебя плохие новости.
Re[8]: Соц. сети
От: Кондраций Россия  
Дата: 29.06.16 08:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


П>>>Зачем? Я белый и пушистый, ни котят уже не обижаю, ни детей не призываю мочить.

К>>Ты считаешь, что те, кто "обидел" котёнка, нормальнее, нежели те, что возмущён этим действием и пытается что-то предпринять в рамках доступного.
П>Не "пытается что-то предпринять в рамках доступного", а призывает замочить их и адреса выкладывает. Да, это гораздо ненормальнее, чем котёнка замочить.
Не факт. Котёнок никого не обидел, а эти его немотивированно убили. Они опасны и подтвердили это своими действиями. Те, кто "травят в интернете", опасаются продолжения и вообще создают обстановку нетерпимости к подобным садистским выходкам. Кто ненормальнее?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[9]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Не факт. Котёнок никого не обидел, а эти его немотивированно убили.

Но они люди, а котёнок всего лишь животное.

К>Они опасны и подтвердили это своими действиями.

Это да, но для этого органы есть, а не интернет-активисты.

К>Те, кто "травят в интернете", опасаются продолжения и вообще создают обстановку нетерпимости к подобным садистским выходкам.

Да ничего они не опасаются, а реализуют свои желания толпой кого-нибудь загасить. Прикрываясь при этом красивыми лозунгами. Типичные религиозные/политические фанатики, желающие сделать мир лучше путём пускания рек крови.

К>Кто ненормальнее?

Однозначно взрослые мужики, чморящие подростков.
Re[10]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 08:45
Оценка:
П>Но они люди, а котёнок всего лишь животное.

котенок хоть эстетическое удовольствие приносит. а эти скорее страх от осознания, что вот живут такие отмороженные где-то. не дай бог пересечься.
нафиг нужны обществу такие люди? я не призываю их уничтожать, просто лучше бы их не было.
ну а коль несчастный случай с ними какой случится — в общем-то только к лучшему.

П>Однозначно взрослые мужики, чморящие подростков.

любое действие рождает противодействие не то что дяди эти молодцы, а скорее подростки придурки. получают то чего долго добивались.
Re[5]: Соц. сети
От: CreatorCray  
Дата: 29.06.16 08:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>А твоему человеконенавистническому призыву убивать людей.

Так уж заведено что отморозков человечество устраняет физически.
Можно их конечно помучать пожизненным заключением. Но зачем?

П> Так что это для тебя плохие новости.

Не вижу плохих новостей.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: Соц. сети
От: CreatorCray  
Дата: 29.06.16 08:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>призыву убивать людей.

Кстати, а где я призывал "убивать" и "людей"?
Я сказал что надо ликвидировать этот биоматериал.
Это не люди. Люди так не поступают.
Соотвественно и отношение к этому материалу соотвествующее.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Соц. сети
От: IncremenTop  
Дата: 29.06.16 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>в ФСБ? по поводу жестокого обращения с животными?


Ты внимательно пробовал читать?
Еще раз — ребятки с пронацисткой банды, открыто постят фотки с зигами и своей символикой — вот этим и должна гэбня заниматься. Котик здесь перпендикулярен, хотя его и жалко.
Если у нас, как утверждает народ, сажают за репосты, то и этих должны посадить.
Re[3]: Соц. сети
От: ML380 Земля  
Дата: 29.06.16 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>мама держит его в СИЗО. Работает она там


Тюремные охранники часто бывают садистами. Так что очень вероятно, что это наследственное.
Re[6]: Соц. сети
От: swined Россия  
Дата: 29.06.16 09:48
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Можно их конечно помучать пожизненным заключением. Но зачем?


чтобы страдали. убийство это слишком просто.
Re[7]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 29.06.16 09:59
Оценка:
Здравствуйте, swined, Вы писали:

S>Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


CC>>Можно их конечно помучать пожизненным заключением. Но зачем?


S>чтобы страдали. убийство это слишком просто.


Это кстати тоже интересный момент. Вот взять Чикатило. Поубивал с издевательствами ~ 55 человек. И сколько еще горя членам семей от осознания произошедшего. А его хлоп и расстреляли, без боли и мучений. Мгновенная легкая смерть
Re[8]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 10:02
Оценка:
I>Это кстати тоже интересный момент. Вот взять Чикатило. Поубивал с издевательствами ~ 55 человек. И сколько еще горя членам семей от осознания произошедшего. А его хлоп и расстреляли, без боли и мучений. Мгновенная легкая смерть

во время следствия помучился. пытался сумасшествие симулировать — дерьмо свое жрал. не помогло
Re[9]: Соц. сети
От: swined Россия  
Дата: 29.06.16 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>во время следствия помучился. пытался сумасшествие симулировать — дерьмо свое жрал. не помогло


попадались когда-то давно репортажи в телевизоре о нем, в сизо он не особо выглядел замученым
Re[9]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 29.06.16 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


I>>Это кстати тоже интересный момент. Вот взять Чикатило. Поубивал с издевательствами ~ 55 человек. И сколько еще горя членам семей от осознания произошедшего. А его хлоп и расстреляли, без боли и мучений. Мгновенная легкая смерть


K>во время следствия помучился. пытался сумасшествие симулировать — дерьмо свое жрал. не помогло


Разве это мучения... На суде родственники жертв просили, чтобы его им отдали на растерзание. Они бы хоть злость и горе свое на нем выплеснули разрывая тварь на куски.
Отредактировано 29.06.2016 10:22 чеделать . Предыдущая версия .
Re: Соц. сети
От: fin_81  
Дата: 29.06.16 10:29
Оценка: -1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)


Когда-то давно, когда я был школьником 7-8 класса, "беспощадно" разрубил только что родившихся котят топором пополам и закопал. Одного котенка самого красивого оставил.

Re[2]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 29.06.16 10:35
Оценка:
Здравствуйте, fin_81, Вы писали:

_>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)


_>Когда-то давно, когда я был школьником 7-8 класса, "беспощадно" разрубил только что родившихся котят топором пополам и закопал. Одного котенка самого красивого оставил.


_>


И что тобой двигало в тот момент?
Re[3]: Соц. сети
От: fin_81  
Дата: 29.06.16 10:42
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

K>>>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)


_>>Когда-то давно, когда я был школьником 7-8 класса, "беспощадно" разрубил только что родившихся котят топором пополам и закопал. Одного котенка самого красивого оставил.


_>>


I>И что тобой двигало в тот момент?


Я не марионетка, чтобы что-то меня двигало. Сам делал.
Re[4]: Соц. сети
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 29.06.16 10:45
Оценка: +1
Здравствуйте, fin_81, Вы писали:

_>...Сам делал.


Не думаю что это то чем стоит гордиться...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[4]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 29.06.16 10:48
Оценка:
Здравствуйте, fin_81, Вы писали:

_>Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:


K>>>>Преамбула. Трое отморозков жестоко убили котенка и выложили видео (кстати видео к просмотру категорически не рекомендую никому — самому мне описания хватило)


_>>>Когда-то давно, когда я был школьником 7-8 класса, "беспощадно" разрубил только что родившихся котят топором пополам и закопал. Одного котенка самого красивого оставил.


_>>>


I>>И что тобой двигало в тот момент?


_>Я не марионетка, чтобы что-то меня двигало. Сам делал.


Я понимаю что сам, вопрос для чего ты это сделал, какую цель то преследовал? В 7-8 классе причинно следственные связи уже есть в голове обычно.
Re[5]: Соц. сети
От: fin_81  
Дата: 29.06.16 10:50
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, fin_81, Вы писали:


_>>...Сам делал.


BOB>Не думаю что это то чем стоит гордиться...


А чем надо гордиться? Подкармливанием бездомных котят?
Кстати, оставленный котенок (кошка) был(а) самым лучшим крысоловом из всех кошек, которые были. Ну по крайней мере лучше всех хвасталась своим уловом.
Re[3]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 10:50
Оценка: 1 (1)
I>И что тобой двигало в тот момент?

думаю троллинг им двигал. вернее сейчас движет
Re[6]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 10:56
Оценка:
_>А чем надо гордиться? Подкармливанием бездомных котят?
_>Кстати, оставленный котенок (кошка) был(а) самым лучшим крысоловом из всех кошек, которые были. Ну по крайней мере лучше всех хвасталась своим уловом.

поэтому пришлось и ее разрубить?
Re[7]: Соц. сети
От: fin_81  
Дата: 29.06.16 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

_>>А чем надо гордиться? Подкармливанием бездомных котят?

_>>Кстати, оставленный котенок (кошка) был(а) самым лучшим крысоловом из всех кошек, которые были. Ну по крайней мере лучше всех хвасталась своим уловом.

K>поэтому пришлось и ее разрубить?


Были моменты в ее жизни, когда хотелось это сделать. Но она сама пропала, когда состарилась, думаю, погибла в честном бою. Природа "беспощаднее" меня.
Re[4]: Соц. сети
От: fin_81  
Дата: 29.06.16 11:16
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

I>>И что тобой двигало в тот момент?


K>думаю троллинг им двигал. вернее сейчас движет


Троллинг — хорошее средство узнать, что движет тем, кто хочет спросить "что тебя двигало?".
Re[10]: веселье?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.06.16 11:23
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

SK>>>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.

П>>Корриду никогда не видел?

K>мировая общественность осуждает


Ты забыл смайлик поставить? Это как британские учёные что ли?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[11]: веселье?
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 11:25
Оценка:
A>Ты забыл смайлик поставить? Это как британские учёные что ли?

нет. это мне просто ссылки лень искать на критику в адрес коррид. но попадалось частенько )
Re[7]: Соц. сети
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.06.16 11:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>>>Карпу голову кто отрубает?

A>>>>Или карпа вы не готовите?

K>>>не. он костлявый больно. но аналогия достаточно странная. кошек я ем разве в виде шаурмы


A>>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?


M>Несколько отличается. Примерно также, как твоя голова от кошачьей.


Ну вот в данном случае я совершенно не разделяю ваших комплексов и
ваши попытки сравнить мою голову с кошачьей считаю фейерической глупостью.

M>Кстати, ты часто режешь головы живым карпам? Или перед тем, как отрезать голову карпу, ты умершвляешь их с особой жестокостью и цинизмом?


Ну как тебе сказать... Карпа употребляю часто. Где-то раз в две недели. Голову отрубаю. А потом вытаскиваю потроха. Потом на сковородку.
Не считаю это чем-то плохим.

M>А чем голова котенка отличается от головы новорожденного? И там и там в голове — пустота. Часто готовишь котят и младенцев?


Тебе не кажется, что это сравнение несколько натянуто?
Котёнок отличается от человека тем, что он не человек.
Все остальные натягивания совы на пень правомерными не считаю.

Ты вегетариянец? Нет?
Ну тогда я тебе могу рассказать из чего делают котлеты, шашлык, курицу, колбасу и прочее.
Чем телята отличаются от котят? Вот я считаю, что ничем не отличаются.
А если так, то я не понимаю, почему телят можно, а котят нельзя.

Можно порассуждать на тему, что сначала мучают котят, а потом человека.
И наверное действительно котят мучить нехорошо.
Вопрос лишь в величине этого "нехорошо".

Видишь ли, грань между человеком и не_человеком она
побольше будет, чем между телёнком и котёнком.
Можно порассуждать на тему, что телёнка ты не убиваешь лично.
Но ешь-то лично. А карпа так вообще лично и убиваешь и ешь.
А ещё коты едят мышей! Как быть с этим фактом?
В общем я не понимаю, почему ваши комплексы лучше моих.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Соц. сети
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.06.16 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


П>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.


K>Ну давай тогда рассказывай скольких животных замучал лично ты будучи подростком


А некоторые ещё и на охоту-рыбалку ходят...

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Соц. сети
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.06.16 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Кстати, как к канибализму относишься? Кошатина, собачатина, человечина — просто же сорта мяса, как и свинина с говядиной. Не?


Попытку приравнять кошку и человека считаю демагогией. А со свиньёй и коровой злостной демагогией.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Соц. сети
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.06.16 11:45
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>Некоторые форумчане оказывается между рыбой и кошкой разницы не замечают. Тоже надо приглядеться.


А некоторые между человеком и животным.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Соц. сети
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.06.16 11:49
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>>призыву убивать людей.

CC>Кстати, а где я призывал "убивать" и "людей"?
CC>Я сказал что надо ликвидировать этот биоматериал.
CC>Это не люди. Люди так не поступают.
CC>Соотвественно и отношение к этому материалу соотвествующее.

Ооо! Далеко пойдешь! Это не какие-то там котики!
Я сохраню в закладках.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Соц. сети
От: IncremenTop  
Дата: 29.06.16 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Советский менталитет неистребим. В любой непонятной ситуации стучи чекистам!


Для меня все понятно, а вот некоторым — нет. Они даже почему-то сообщение осилить не могут до конца.





И да — я стукач для тюремных шестерок, ворья, отморозков и прочих. Поэтому так называя меня, ты сам себя причисляешь к данным категориям.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 13:19
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>И да — я стукач для тюремных шестерок, ворья, отморозков и прочих. Поэтому так называя меня, ты сам себя причисляешь к данным категориям.

Да да, ты у нас тут с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками. И весь в белом. А вокруг ворьё, отморозки и прочие недобитки, сажать их не пересажать.
Re[7]: Соц. сети
От: CreatorCray  
Дата: 29.06.16 16:22
Оценка: +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ооо! Далеко пойдешь!

Не собираюсь. Политика — не моё.

A>Это не какие-то там котики!

Если кому то не понятно: от котиков до людей — даже ближе чем рукой подать.
Что укоренилось в бОшке в раннем возрасте и не выветрилось до сознательного возраста безумно сложно искоренить.
А потом читаешь очередное "издевался и убил с особым цинизмом" про таких вот, подросших.
И сопли от общества — "айяйяй, как же так получилось?!"
Смотрим на жизнь такого персонажа — и что же мы там видим? 99% тренируются на кошках да собаках, потом им начинает хотеться дичь покрупнее.
Так что вот так и получается.

A>Я сохраню в закладках.

Да на здоровье!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 16:55
Оценка:
П>Так тут ничего страшного в выкладывании фоток нету.

Если ты не в курсе злостных неплательщиков алиментов сажают
Re[5]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 29.06.16 16:56
Оценка:
Здравствуйте, fin_81, Вы писали:

_>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


I>>>И что тобой двигало в тот момент?


K>>думаю троллинг им двигал. вернее сейчас движет


_>Троллинг — хорошее средство узнать, что движет тем, кто хочет спросить "что тебя двигало?".

_>

Ну и как, узнал? Цитату зачем то исказил, написано было "И что тобой двигало в тот момент?". В общем весь твой посыл остался непонятен. Ты своими сообщениями что сказать то хотел?
Re[6]: Соц. сети
От: v6  
Дата: 29.06.16 17:00
Оценка: +3
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>Карпу голову кто отрубает?

A>>>Или карпа вы не готовите?

K>>не. он костлявый больно. но аналогия достаточно странная. кошек я ем разве в виде шаурмы


A>А разве кошачья голова чем-то принципиально отличается от рыбьей?


Мне, право, странно объяснять взрослому человеку это, но все же придется.
На главных ролях в этой истории не головы карпа или котенка. В конце концов жизнь жестока и рано или поздно все умрут. Трагедии в смерти котенка особой нет.

Главный же вопрос здесь — головы подростков, точнее того, что в них творится.
Если бы они умертвили котенка чтобы съесть с голодухи — да никаких вопросов лично у меня бы не было.
Но если они среди огромного числа доступных современному подростку развлечений ищут и находят возможность поиздеваться над живым существом, то их однозначно надо к психиатру, поставить на учет и взять образцы днк/отпечатки пальцев на будущее, так как с головами там реально проблемы.
Re[8]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 29.06.16 17:06
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


Столько написал, а самое главное упустил. Зачем то примешал сюда вегетарианство, котлеты из телят и свиней. Если бы в данном видео вместо котенка был бы теленок, реакция была бы примерно такая же. Речь идет о живодерстве, т.е. убийстве и издевательстве ради развлечения, а не для питания.

И да, разница между рыбой и котенком примерно такая же как между теленком и человеком. Но повторюсь в контексте темы не это главное.
Re[6]: Соц. сети
От: fin_81  
Дата: 29.06.16 17:53
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

_>>Троллинг — хорошее средство узнать, что движет тем, кто хочет спросить "что тебя двигало?".

_>>

I>Ну и как, узнал? Цитату зачем то исказил, написано было "И что тобой двигало в тот момент?". В общем весь твой посыл остался непонятен. Ты своими сообщениями что сказать то хотел?

Я сказал то, что сказал. Это факт из моей жизни. Еще цыплят резал, свиней, телят. Что мной двигало в те моменты? Ничто не двигало, это обыденность.
Вот смотрю на реакцию людей, пытающихся строить всякие теории про нормальность и ненормальность. И куда движутся эти "нормы".
Re[7]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 29.06.16 18:12
Оценка: +3
Здравствуйте, fin_81, Вы писали:

_>Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:


_>>>Троллинг — хорошее средство узнать, что движет тем, кто хочет спросить "что тебя двигало?".

_>>>

I>>Ну и как, узнал? Цитату зачем то исказил, написано было "И что тобой двигало в тот момент?". В общем весь твой посыл остался непонятен. Ты своими сообщениями что сказать то хотел?

_>Я сказал то, что сказал. Это факт из моей жизни. Еще цыплят резал, свиней, телят. Что мной двигало в те моменты? Ничто не двигало, это обыденность. _>Вот смотрю на реакцию людей, пытающихся строить всякие теории про нормальность и ненормальность. И куда движутся эти "нормы".
Касаемо цыплят свиней и телят я все-таки подозреваю была конкретная цель, убить ради мяса. И да, в этом случае это обыденность. Даже необходимость, т.к. они неотъемлемая часть нашего рациона, так уж природой заложено.

Касаемо разрубленных котят, тоже подозреваю, что сделано это было не из садистских побуждений (раз одного ты оставил), а как избавление от нежелательного потомства, когда кошка нагуляет, родит а девать всех их некуда. И да это тоже обыденность, только обычно топят в тазу в этом случае. Разрубать топором — жутковатый на мой взгляд способ, ну да ладно и в том и другом случае практически мгновенная смерть без мучений.

Мне кажется вы вместе с alpha21264 основную причину осуждения никак не поймете. Осуждается издевательство и убийство живого существа просто так, посмеяться. И получение удовольствия от этого процесса. И как ты не крути это НЕ нормально.
Отредактировано 29.06.2016 18:14 чеделать . Предыдущая версия .
Re[6]: Соц. сети
От: pagid Россия  
Дата: 29.06.16 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П> Ибо нефиг кусаться, задолбали.

И как, перевоспитались? Или были близки к этому
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[7]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 18:54
Оценка:
_>свиней, телят.
Кстати Расскажи как ты это делал. это нифига не просто технически. Море баек на этот счет.
Сам только куриц рубил. Один раз овцу резал. На отработанным не мной методом. Овца за задние ноги поднимаются вверх. Фиксируется. Перерезается горло. Кровь стекает в ведро. Все тихо спокойно и мирно.
А вот с более крупными животными я бы уже не связался. Не по крайней нужде по крайней мере.
Единственно Один раз помню кастрировали поросенка. Чтобы подготовить ееюго к забою через пару месяцев. Мне тогда лет 12 наверное было. И моя функция заключалась в том чтобы держать его одну ногу заднюю за веревку. Как щас помню правую. То есть он на спине лежал соответственно слева. старшему брату вторую.
Вначале предполагалось что отец сделает укол с анестезией. Яйца спокойно и безболезненно удаляются.
Я к сожалению облажался. Не удержал ногу ещё до укола и поросенок пнул шприц с дозой который сразу улетел в грязь.
Получив пару нагоняев от отца, заместо анестезии пришлось использовать более надежную фиксацию а отцу резко сократить время хирургического вмешательства.
В общем еле удержал.
Еще Что запомнилось. Яйцо вырезается и кидается собаке рядом. Которая не будь дурой сразу его сжирает. Сперва первое потом второе. Этакая Необратимость .
А Тогда помню чуть не стошнило
Re[8]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 29.06.16 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>кастрировали поросенка. Чтобы подготовить ееюго к забою через пару месяцев.

Зачем? Это как-то на вкусовых качествах мяса отражается?

K>Яйцо вырезается и кидается собаке рядом. Которая не будь дурой сразу его сжирает.

Будучи в Африке ел местный деликатес — яйца быка или буйвола, уже точно не помню. Очень даже вкусно.
Re[9]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.06.16 02:25
Оценка:
I>Зачем? Это как-то на вкусовых качествах мяса отражается?
Конечно. Специфический запах у мяса

I>Будучи в Африке ел местный деликатес — яйца быка или буйвола, уже точно не помню. Очень даже вкусно.

Я только бараньи ел в детстве. В детстве я был очень разборчив в еде. Поэтому меня накормили ими обманом. Естественно сначала ел а когда узнал что это сразу сказал что это гадость и больше не буду.
Re[7]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 30.06.16 09:29
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


ARK>>>Это говорит лишь о том, что вы ограниченный неадекват.

П>>А вы прямо всесторонне развитый адекват:

ARK>Речь не обо мне, а о том, что мучить животных — это ненормально. И надо быть полным неадекватом, чтобы утверждать, что все "нормальные" подростки мучают зверей.

Некоторым начинает печь, даже если животное не мучить, а просто втащить за то что шарится по обеденному столу или нассало в тапки.

ЗЫ: в стартовом сообщении перебор, даже на мой циничный и кошко-ненавистнический взгляд.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[7]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 30.06.16 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну вот видишь — на лицо мотив — задолбали. типа мстя. а коту за что мстить? за то что убежать не успел?

А предыстории там нет?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 30.06.16 09:36
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>>А как к убиванию комаров относишься? Тоже впадаешь в истерику?


ARK>Жесть.

ARK>Для живодера что комары, что кошки — все одно.

А для тех, кто призывает "убили кошку — убить и их самих" или "сегодня кошку убили, а завтра человека убьют" — что люди, что кошки, всё одно. Или нет?

Есть еще более маразматическое. В моем хит-параде:
"ты ударил кошку — так же будешь и детей своих бить, если они что-то напоганили". Нет, дети мои понимают русский (а старший уже и английский) язык, и с ними можно говорить.
"ты не любишь животных, они тебе мешают — так же будешь относиться к своим родителям в старости". На всякий случай — тут речь шла про кролика, который уже 4 года сидит в клетке, жрёт, срёт и трахает резиновый мячик. И конкретно когда я отказался за ним присматривать.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Соц. сети
От: Свиридов Роман Россия  
Дата: 30.06.16 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

[skip]

K>п.с. обсуждался тут недавно мужик, который лабрадора прирезал. ЕМНИП машину ему за это спалили... Этим видимо что-то вроде этого светит.


Да это плохо и жестоко. Я тоже в детстве был моральным уродом значит и остался таким С больших жаб снимали штаны . На лапы наступали одно ногой, а другой со всй дури били. Жаба улетала кожура на месте. Вот сейчас думаю зачем нам это надо было, да просто так блин. Кто-то показал мы повторили. Ящерец ловили что-бы швост откинула. Да блин кучу всякой фигни делали. Но до кошек не дошло.
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[4]: Соц. сети
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 30.06.16 09:43
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Ты внимательно пробовал читать?

IT>Еще раз — ребятки с пронацисткой банды, открыто постят фотки с зигами и своей символикой — вот этим и должна гэбня заниматься.

Упс, невнимательно читал. Тогда можно.
Re[2]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.06.16 09:49
Оценка:
СР>Да это плохо и жестоко. Я тоже в детстве был моральным уродом значит и остался таким С больших жаб снимали штаны . На лапы наступали одно ногой, а другой со всй дури били. Жаба улетала кожура на месте. Вот сейчас думаю зачем нам это надо было, да просто так блин. Кто-то показал мы повторили. Ящерец ловили что-бы швост откинула. Да блин кучу всякой фигни делали. Но до кошек не дошло.

я разве жуков в муравейник кидал )
один раз грачонка заиграл (но не с целью убить или поиздеваться, а просто видимо играл с ним не по инструкции и он кони двинул. хотя до сих пор не понимаю что с ним произошло. ведь не бил, не пинал ничего. может сжимал слишком сильно — не знаю. лет 5 мне наверное было)
Re[8]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 30.06.16 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>ну вот видишь — на лицо мотив — задолбали. типа мстя. а коту за что мстить? за то что убежать не успел?

U>А предыстории там нет?

Давай пофантазируем, какая может быть предыстория, чтобы имело место хоть какое-то оправдание?

Когда то давно у соседей на даче была собака, порода что-то типа лайки. Добрый, адекватный пес. И однажды к этим соседям родственники приехали с маленьким ребенком. Ребенок начал данного пса доставать, дергать за хвост, пальцы в нос засовывать и тд. Добрый пес все это терпел, но в какой то момент ребенок видимо сделал ему по настоящему больно и пес цапнул ребенка за нос. По факту он его просто немного прикусил, собака хотела просто сказать — ты меня задолбал, отстань уже. Если бы пес хотел сделать больно и делал бы это с агрессией там не то что носа, пол головы бы не было. У ребенка на лице кровь, естественно поднялся сумасшедший скандал. В общем пса этого в этот же день застрелили . С чем лично я категорически не согласен, т.к. собака тут вообще не в чем не виновата. Но тем не менее был такой факт.

Вот тебе пример предыстории, и никто не думал издеваться после этого над собакой и тд. Но люди нашли "оправдание" смерти животного.
Re[4]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.06.16 09:52
Оценка:
A>А некоторые ещё и на охоту-рыбалку ходят...

т.е. охоту-рыбалку ты относишь к издевательствам над животными?
Re[5]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 30.06.16 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>А некоторые ещё и на охоту-рыбалку ходят...


K>т.е. охоту-рыбалку ты относишь к издевательствам над животными?


Я например к охоте отношусь отрицательно. Имею ввиду развлекательную охоту, а не способ выживания где то в папуасии. Не надо зверей диких убивать, им и так фигово. У них человек стабильно отжимает все больше и больше от ареала обитания. Популяции сокращаются, зачем это нужно. Сейчас куча ферм где выращиваются свиньи, коровы и тд, есть чем питаться.

Ну и охота разная бывает, пару лет назад ролик пробегал как несколько взрослых дебилов "охотников" из норы бурундука маленького продолжительное время вытаскивали, а потом еще палками забивали его до смерти. Самое настоящее издевательство. Таких я людьми не считаю — от отморозков с кошкой они мало отличаются.

Против рыбалки ничего не имею, сам люблю это дело. Кроме браконьерских способов естественно.
Re[8]: Соц. сети
От: fin_81  
Дата: 30.06.16 10:38
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Мне кажется вы вместе с alpha21264 основную причину осуждения никак не поймете. Осуждается издевательство и убийство живого существа просто так, посмеяться. И получение удовольствия от этого процесса. И как ты не крути это НЕ нормально.


Когда резали свиней и телят часто перед, во время и после мы шутили и смеялись просто так в тему и не в тему (тут у многих парсер сломается). Мы нормальные?
Re[9]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 30.06.16 11:13
Оценка:
Здравствуйте, fin_81, Вы писали:

_>Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:


I>>Мне кажется вы вместе с alpha21264 основную причину осуждения никак не поймете. Осуждается издевательство и убийство живого существа просто так, посмеяться. И получение удовольствия от этого процесса. И как ты не крути это НЕ нормально.


_>Когда резали свиней и телят часто перед, во время и после мы шутили и смеялись просто так в тему и не в тему (тут у многих парсер сломается). Мы нормальные?


Мы из пустого в порожнее начинаем переливать. Как мне кажется грань между издевательством над животным и закономерным забоем домашнего скота вполне очевидная и не предполагает разночтений.
Re[8]: Соц. сети
От: fin_81  
Дата: 30.06.16 11:33
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


_>>свиней, телят.

K>Кстати Расскажи как ты это делал.

Есть много разных способов. С мгновенной смертью для любителей мяса с кровью, но такое мясо плохо храниться. Способы, когда дают стечь кровь. Кто-то берет кровь, кто-то нет, что тоже влияет на способы фиксации.
Иногда применяем современные мед.препараты. Для впечатлительных охотников на ведьм: животное чувствует боль, но не может двигаться, даже не может блеять, мычать, но дышит.
Это не интересно, потому что как получиться так и делаем, не придерживаемся всяких ритуалов и традиций.

Зато мне запомнилось, как я резал птицу в какой-то из первых разов. Петушок был большой и живучий. Я не смог нормально зафиксировать крылья и ноги, руки были маловаты. Отрезал я, значит, ему голову не ловко, а он взял и побежал-полетел и прямо между двумя штабелями дров застрял. Кровь везде: на мне, на траве, на дровах, на старом петухе, который прибежал защищать своих. Было криков и смеху, и всех разных эмоций, больше чем когда я либо испытывал. Пришлось разбирать штабель (не знаю как правильно по-русски).
Re[10]: Соц. сети
От: fin_81  
Дата: 30.06.16 11:48
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>>>Мне кажется вы вместе с alpha21264 основную причину осуждения никак не поймете. Осуждается издевательство и убийство живого существа просто так, посмеяться. И получение удовольствия от этого процесса. И как ты не крути это НЕ нормально.


_>>Когда резали свиней и телят часто перед, во время и после мы шутили и смеялись просто так в тему и не в тему (тут у многих парсер сломается). Мы нормальные?


I>Мы из пустого в порожнее начинаем переливать. Как мне кажется грань между издевательством над животным и закономерным забоем домашнего скота вполне очевидная и не предполагает разночтений.


А если заснять и выложить с "правильным" названием в интернет?
С чем надо бороться: с издевательством над домашними животными, с публичной демонстрацией, или с неправильной интерпретацией увиденного у сторонних наблюдателей?
По моей логике с точки зрения политиков с интерпретацией бороться не выгодно, так как потеряешь своих избирателей. Запрещать публичную демонстрацию тоже не выгодно, так как и себя заблокировать можно.
Остается единственное, надо бороться "с издевательством над домашними животными" — безпроигрышный вариант.

Тролли эксплуатируют ваши страхи.

Re[4]: Соц. сети
От: Tolanay Россия  
Дата: 30.06.16 12:33
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



П>>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.


K>>Ну давай тогда рассказывай скольких животных замучал лично ты будучи подростком


S>например количество надутых через попу лягушек и чпокнутым потом кирпичем я не считал

S>да и другим тоже доставалось

Перепись отморозков на рсдн открыта
Re[2]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 30.06.16 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Свиридов Роман, Вы писали:

СР>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


СР>[skip]


K>>п.с. обсуждался тут недавно мужик, который лабрадора прирезал. ЕМНИП машину ему за это спалили... Этим видимо что-то вроде этого светит.


СР>Да это плохо и жестоко. Я тоже в детстве был моральным уродом значит и остался таким С больших жаб снимали штаны . На лапы наступали одно ногой, а другой со всй дури били.

Как футболист со стажем — не могу себе представить как можно сильно ударить, когда одна нога пройдет на расстоянии ~10 см от другой.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Соц. сети
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 30.06.16 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Tolanay, Вы писали:

П>>>>Подростки они и есть подростки, ничего там отмороженного нет. Нежные прямо все такие в интернетиках стали.


K>>>Ну давай тогда рассказывай скольких животных замучал лично ты будучи подростком


S>>например количество надутых через попу лягушек и чпокнутым потом кирпичем я не считал

S>>да и другим тоже доставалось

T>Перепись отморозков на рсдн открыта


welcome to reality

я покрайней мере с коробкой спичек и ножом, неделю точно проживу в лесу, а вы ?
Re[3]: Соц. сети
От: swined Россия  
Дата: 30.06.16 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>один раз грачонка заиграл (но не с целью убить или поиздеваться, а просто видимо играл с ним не по инструкции и он кони двинул. хотя до сих пор не понимаю что с ним произошло. ведь не бил, не пинал ничего. может сжимал слишком сильно — не знаю. лет 5 мне наверное было)


он мог прикинуться мертвым. у меня кошка любит с птицами играть и иногда притаскивает их с балкона в дом, а я их потом с того же балкона выкидываю. ну и иногда пролежавший некоторое время в комнате труп питцы на пол пути до земли вдруг воскресает и летит
Re[6]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 30.06.16 12:55
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>>>например количество надутых через попу лягушек и чпокнутым потом кирпичем я не считал

S>>>да и другим тоже доставалось

S>я покрайней мере с коробкой спичек и ножом, неделю точно проживу в лесу, а вы ?


Сомневаюсь, что надувание лягушек сможет помочь тебе выжить в лесу.
Re[7]: Соц. сети
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 30.06.16 13:57
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Сомневаюсь, что надувание лягушек сможет помочь тебе выжить в лесу.


а ты когда нибудь ел лягушек ?
Re[8]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 30.06.16 14:24
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:


I>>Сомневаюсь, что надувание лягушек сможет помочь тебе выжить в лесу.


S>а ты когда нибудь ел лягушек ?


Ел, в Тайланде — не понравилось
UPD: Ну допустим, на болоте неделю ты на лягушках протянешь. Найти же лягушку в лесу будет проблематично. Какие будут варианты?
Отредактировано 30.06.2016 14:39 чеделать . Предыдущая версия .
Re[3]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.06.16 14:32
Оценка:
СР>>Да это плохо и жестоко. Я тоже в детстве был моральным уродом значит и остался таким С больших жаб снимали штаны . На лапы наступали одно ногой, а другой со всй дури били.
U>Как футболист со стажем — не могу себе представить как можно сильно ударить, когда одна нога пройдет на расстоянии ~10 см от другой.

думаю лягушке и не нужно особо большое усилие
Re[4]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 30.06.16 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


СР>>>Да это плохо и жестоко. Я тоже в детстве был моральным уродом значит и остался таким С больших жаб снимали штаны . На лапы наступали одно ногой, а другой со всй дури били.

U>>Как футболист со стажем — не могу себе представить как можно сильно ударить, когда одна нога пройдет на расстоянии ~10 см от другой.

K>думаю лягушке и не нужно особо большое усилие

Ну это даже просто неудобно как минимум, не говоря уже про величину усилия.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[8]: веселье?
От: a.v.v Россия  
Дата: 30.06.16 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.


есть очень много людей дегенератов которым унижения и пытки приносят нисчем не сравнимое удовольствие
Re[9]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 30.06.16 14:57
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>>ну вот видишь — на лицо мотив — задолбали. типа мстя. а коту за что мстить? за то что убежать не успел?

U>>А предыстории там нет?

I>Давай пофантазируем, какая может быть предыстория, чтобы имело место хоть какое-то оправдание?

Да не хочу. Я такой кошко-ненавистник, что среди местного сообщества нахватаю минусов в карму

Я например считаю глупостью отговорку "это не кот виноват, это вы сами виноваты". Живёт, "приравнен" в правах к людям — значит и ответственность должен нести.
И могу придумать 100500 предысторий, за что коту можно втащить люлей. Вопрос был поставлен "за что коту мстить" — уж поверь, есть за что (абстрактному коту). Убивать и тем более глумиться — лишняя жестокость. Но дети и подростки в принципе очень жестокие люди, к тому же не всегда понимающие до конца что и зачем они делают.

I>Вот тебе пример предыстории, и никто не думал издеваться после этого над собакой и тд. Но люди нашли "оправдание" смерти животного.

Жалко собаку
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[9]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 30.06.16 14:58
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>UPD: Ну допустим, на болоте неделю ты на лягушках протянешь. Найти же лягушку в лесу будет проблематично. Какие будут варианты?

Надует медведя
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 30.06.16 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>>А некоторые ещё и на охоту-рыбалку ходят...


K>т.е. охоту-рыбалку ты относишь к издевательствам над животными?

Погоди ... Охота — если насмерть сразу, то ладно, не издевательство, хотя какое-то самоутверждение получается. Вот с палкой на медведя — другое дело
А рыбалка — самое что ни на есть ... Когда тесть с рыбалки едет пару часов, и потом выкладывает в раковину еще живых карасей — мне их жалко. Рыба после рыбалки с рваной мордой сидит в садке как селёдка в бочке, потом еще и "задыхается" медленно (или как у рыб этот процесс называется), когда из воды вытащат. Чем не издевательство ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[10]: Соц. сети
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.06.16 15:11
Оценка: -1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:


I>>Тут не то что толк, потенциальная опасность прослеживается. По сообщениям лайфньюс у него уже чуть ли не судимость есть за воровство. И это была не первая замученная до смерти кошка. Подозреваю, что всякие серийные убийцы и другой биомусор не одномоментно возникают, те или иные звоночки проявляются в детском и подростковом возрасте.


ARK>В том-то и дело. Уже ясно видно, что оно из себя представляет. Но наши гуманные законы будут ждать, пока оно людей не начнет убивать или калечить.


А в этом есть основы демократии и толерантности.
Я как коммунист рекомендую больше давать за воровство
и прочие мелкие преступления против людей.
А котиков оставить в покое.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 30.06.16 15:44
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>>>А некоторые ещё и на охоту-рыбалку ходят...


K>>т.е. охоту-рыбалку ты относишь к издевательствам над животными?

U>Погоди ... Охота — если насмерть сразу, то ладно, не издевательство, хотя какое-то самоутверждение получается. Вот с палкой на медведя — другое дело
U>А рыбалка — самое что ни на есть ... Когда тесть с рыбалки едет пару часов, и потом выкладывает в раковину еще живых карасей — мне их жалко. Рыба после рыбалки с рваной мордой сидит в садке как селёдка в бочке, потом еще и "задыхается" медленно (или как у рыб этот процесс называется), когда из воды вытащат. Чем не издевательство ?

Тут несколько факторов, во первых современное оборудование, например садки — просторные, из мягкого материала, практически не травмируют рыбу. Те же крючки, которые используются продвинутыми рыбаками и спортсменами очень маленькие и тонкие по отношению к размерам вылавливаемой рыбы — т.е. травмирование также минимально. Когда например я нахожусь на природе несколько дней, то рыба сидит в садке, достаю я ее сколько мне нужно именно сейчас и сразу рублю головы. По поводу задыхается при перевозке, тут не знаю что сказать.

Ну и у них мозг и нервные рецепторы по другому как то устроены. Толком даже не понятно чувствуют они в принципе боль или нет.

И наконец — рыбы все-таки находятся на ступень, а то и пару ступеней ниже разумных животных в пищевой цепочке. С одной стороны жалко, а с другой так можно дойти и до жалости к червяку или опарышу насаживаемому на крючок.
Re[6]: Соц. сети
От: /aka/ СССР  
Дата: 30.06.16 16:02
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

A>>>А некоторые ещё и на охоту-рыбалку ходят...

K>>т.е. охоту-рыбалку ты относишь к издевательствам над животными?
U>А рыбалка — самое что ни на есть ... Когда тесть с рыбалки едет пару часов, и потом выкладывает в раковину еще живых карасей — мне их жалко. Рыба после рыбалки с рваной мордой сидит в садке как селёдка в бочке, потом еще и "задыхается" медленно (или как у рыб этот процесс называется), когда из воды вытащат. Чем не издевательство ?

Хотя бы цель заявляется не издевательская: свежей рыбы поесть. В более западных странах другой вариант рыбалки — "поймал-отпусти". Рыба вылавливается не для употребления в пищу, а исключительно с целью поиздеваться. С рваной мордой, с повреждённым слизистым покровом рыба выбрасывается обратно в водоём. У них это называется гуманизмом.
Re[6]: Соц. сети
От: AlexMld Россия  
Дата: 30.06.16 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Погоди ... Охота — если насмерть сразу, то ладно, не издевательство, хотя какое-то самоутверждение получается.


Кошки, кстати, тоже любят поиздеваться над своей добычей. Никогда не видел, как они с мышами "играются", прежде чем съесть? То придушат, то отпустят, то когтистой лапой долбанут, то прикусят слегонца. И так с десяток минут.
Re[9]: Соц. сети
От: Antidote  
Дата: 30.06.16 22:50
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Давай пофантазируем, какая может быть предыстория, чтобы имело место хоть какое-то оправдание?


I>Когда то давно у соседей на даче была собака, порода что-то типа лайки. Добрый, адекватный пес. И однажды к этим соседям родственники приехали с маленьким ребенком. Ребенок начал данного пса доставать, дергать за хвост, пальцы в нос засовывать и тд. Добрый пес все это терпел, но в какой то момент ребенок видимо сделал ему по настоящему больно и пес цапнул ребенка за нос. По факту он его просто немного прикусил, собака хотела просто сказать — ты меня задолбал, отстань уже. Если бы пес хотел сделать больно и делал бы это с агрессией там не то что носа, пол головы бы не было. У ребенка на лице кровь, естественно поднялся сумасшедший скандал. В общем пса этого в этот же день застрелили . С чем лично я категорически не согласен, т.к. собака тут вообще не в чем не виновата. Но тем не менее был такой факт.


I>Вот тебе пример предыстории, и никто не думал издеваться после этого над собакой и тд. Но люди нашли "оправдание" смерти животного.


А стрелять-то зачем? Ну отдали бы кому. Странно как-то
Собака была на цепи, не могла убежать?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[10]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.07.16 05:06
Оценка:
U>Я например считаю глупостью отговорку "это не кот виноват, это вы сами виноваты". Живёт, "приравнен" в правах к людям — значит и ответственность должен нести.

ну если ты пишешь, что приравнен, то вот тебе реальный случай.
дед ремонтировал что-то по дому и прилег отдохнуть. ребенок трех лет нашел молоток, подошел к деду и по башке ему хрясь! )))
и что, по твоему он не должен был от деда потом получить люлей? )))
Re[11]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.07.16 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

U>>Я например считаю глупостью отговорку "это не кот виноват, это вы сами виноваты". Живёт, "приравнен" в правах к людям — значит и ответственность должен нести.


K>ну если ты пишешь, что приравнен, то вот тебе реальный случай.

Сравнение детей и котов ... Сова трещит

K>дед ремонтировал что-то по дому и прилег отдохнуть. ребенок трех лет нашел молоток, подошел к деду и по башке ему хрясь! )))

K>и что, по твоему он не должен был от деда потом получить люлей? )))
Если будет от кого

Я так маме в детстве машинкой втащил по голове. Она прилегла отдохнуть, я "требовал" чтобы она со мной играла. Она играла, и задремала. Я взял машинку и хрясь по голове — "ИГРАЙ !" (мне года 1,5 было).

Ну так вот, ребенку можно объяснить. Что деду больно, что бить деда и вообще людей молотком плохо. (с)коту не объяснишь ничего. Он как ссыт в тапки, так и будет ссать. Вот чуть менее чем у каждого кошатника дома есть предмет мебели, об который (с)кот точит когти. Есть когтеточка, котоводы такие все из себя Куклачёвы и кошачьи Макаренко, но сцуко рваное кресло есть у всех И любимому (с)котику не объяснить. Даже если ему втащить, он просто станет более осторожным, при твоем появлении не будет заниматься своим грязным делом. А уж разговоры вообще бесполезны.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.07.16 08:34
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

_>>Когда-то давно, когда я был школьником 7-8 класса, "беспощадно" разрубил только что родившихся котят топором пополам и закопал. Одного котенка самого красивого оставил.


_>>


I>И что тобой двигало в тот момент?

А утопление лучше или хуже сказанного выше ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[12]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.07.16 08:45
Оценка:
U>>>Я например считаю глупостью отговорку "это не кот виноват, это вы сами виноваты". Живёт, "приравнен" в правах к людям — значит и ответственность должен нести.

K>>ну если ты пишешь, что приравнен, то вот тебе реальный случай.

U>Сравнение детей и котов ... Сова трещит
сам же пишешь что "приравнен"

U>Ну так вот, ребенку можно объяснить. Что деду больно, что бить деда и вообще людей молотком плохо. (с)коту не объяснишь ничего. Он как ссыт в тапки, так и будет ссать.

да нет. отучаются моментом.
помню кошка котенка родила. сначала все дерьмо за ним съедала, как положено, потом он подрос и стал гадить в случайных местах.
в очередной раз вляпавшись, взял его натыкал мордой в лужу, не церемонясь, потом швырнул его в кошачий туалет и натыкал там. ему хватило одного раза больше не гадил ни разу. может гениальный котенок попался, уж не знаю.

U>Вот чуть менее чем у каждого кошатника дома есть предмет мебели, об который (с)кот точит когти. Есть когтеточка, котоводы такие все из себя Куклачёвы и кошачьи Макаренко, но сцуко рваное кресло есть у всех И любимому (с)котику не объяснить. Даже если ему втащить, он просто станет более осторожным, при твоем появлении не будет заниматься своим грязным делом. А уж разговоры вообще бесполезны.

замечал, что кошки могут мстить хозяевам, когда чем-то недовольны. я не говорю, что перед ними в этом случае стелиться надо. просто наблюдение.

еще помню была кошка которой по приколу с хозяйкой играть таким способом. я имею в виду мебель царапать. недостаток внимания видимо. начинает драть кресло, хозяйка на нее орет, она начинает драть сильнее, как только хозяйка встает, сразу бегом куда-то ныкается. когда хозяйка переходит снова в спящий режим, все повторяется.
Re[10]: Соц. сети
От: утпутуук  
Дата: 01.07.16 08:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

I>>UPD: Ну допустим, на болоте неделю ты на лягушках протянешь. Найти же лягушку в лесу будет проблематично. Какие будут варианты?

U>Надует медведя

Скорее медведь его надует. Или "штаны снимет" ему
Re[4]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 01.07.16 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:


_>>>Когда-то давно, когда я был школьником 7-8 класса, "беспощадно" разрубил только что родившихся котят топором пополам и закопал. Одного котенка самого красивого оставил.


_>>>


I>>И что тобой двигало в тот момент?

U>А утопление лучше или хуже сказанного выше ?

Ни в одном, ни в другом случае ничего хорошего нет — и там и там смерть живых существ. Речь зашла об обыденности и я могу подтвердить, что во времена моего детства особенно в деревнях это было частым явлением. Иначе популяция кошек росла бы в геометрической прогрессии. И они захватили бы мир
Причем кастрация не вариант, т.к. кошки нагуливали от бродячих котов.
Лично я ни первого ни второго сделать бы не смог.
Re[10]: Соц. сети
От: isd73jhf  
Дата: 01.07.16 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>А стрелять-то зачем? Ну отдали бы кому. Странно как-то

A>Собака была на цепи, не могла убежать?

Она свободно бегала по участку. То что ее идут стрелять она могла и не знать. Ну и собаки вообще крайне преданные существа, даже если хозяин регулярно бьет собаку она не убежит и будет предана ему не смотря ни на что.
Re[5]: Соц. сети
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.07.16 09:07
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Ни в одном, ни в другом случае ничего хорошего нет — и там и там смерть живых существ. Речь зашла об обыденности и я могу подтвердить, что во времена моего детства особенно в деревнях это было частым явлением. Иначе популяция кошек росла бы в геометрической прогрессии. И они захватили бы мир

И не только в деревнях.
Например, у жены сестра завела супер-породистую кошку (один раз даже котят родила от такого же супер-кота, котята ушли по 500 евро). Потом завела вторую кошку, и они с первой стали конфликтовать. В итоге эту первую она отдала родителям в квартиру.
Родители отнеслись проще, стали возить кошку на дачу, там она быстро нашла себе не таких супер-котов, а просто котов в ухажеры. И принесла 4 котенка породы "обычный дворовый". Их не удалось сбыть даже бесплатно, довольно долго у тестя с тёщей дома жили 5 кошек. Это АДЪ !
Сбыли в итоге в какой-то питомник чтоли. А потом она опять родила. Тесть утопил.

Так вот я считаю, что топором даже гуманнее получается.

I>Причем кастрация не вариант, т.к. кошки нагуливали от бродячих котов.

Для кошек тоже есть стерилизация.

I>Лично я ни первого ни второго сделать бы не смог.

По ситуации. В принципе, ничего плохого посторонние кошки мне не сделали, у нас с ними нейтралитет.
Если бы дома жила кошка, которая регулярно плодилась бы, думаю что смог бы. Особой любви и мимими к ним не испытываю. Это некие "ссущества", которые будут гадить в моем доме, жрать за мой счет и портить мои вещи.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Соц. сети
От: Икс Россия  
Дата: 01.07.16 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Ну а чем ещё подросткам заниматся. На спортивные секции (ага, город Владимир прямо забит ими) денег нет, родители небось вкалывают по 10 часов в сутки 6 дней в неделю чтобы прожить, не до воспитания, по зомбоящику одна чернуха, вот и результат.

ps
Не всё так плохо, может кто-то из них заинтересуется внутренним устройством котенка, вырастет и станет великим хирургом.
Отредактировано 01.07.2016 12:25 Икс . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.07.2016 9:36 Икс . Предыдущая версия .
Re[11]: Соц. сети
От: Antidote  
Дата: 01.07.16 23:13
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Она свободно бегала по участку. То что ее идут стрелять она могла и не знать. Ну и собаки вообще крайне преданные существа, даже если хозяин регулярно бьет собаку она не убежит и будет предана ему не смотря ни на что.


Она могла убежать от ребёнка, заныкаться куда-нить. Если вместо этого она укусила ребёнка — в моём доме такой собаки тоже бы не было.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[11]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.07.16 03:46
Оценка:
I>предана ему не смотря ни на что.

Стайное животное. В стае их альфы чморят.
А вот дашь слабину собака на тебе поедет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.