Re[18]: Москва или Петербург?
От: утпутуук  
Дата: 27.06.16 10:48
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

У>>Это ты зря. Сталинский ампир хорош. Мне он больше нравится большинства питерских построек


R3>Да конечно я лукавлю.

R3>В Москве есть архитектура, но другая. Из московской, лично мне, нравится хайтек (или как его правильно называть). В качестве примера могу назвать только "Москва-сити". Нравится не только потому, что "небоскрёб", но и потому что "в столице должно быть такое".

Москва-сити тоже прикольная, да


R3>А то, блин, в Питере зарубили стрелу Газпрома, типа, культур-мультур, должны быть только землянки.


Строят, строят. Лахта-центр называется. "Федерация" в Москва-сити будет нервно курить в сторонке

Смотровая площадка с панорамным остеклением будет располагаться с 83 по 86 этаж[30] «Лахта центра», на высоте 357 метров.[31] Угол обзора составит 360 градусов. Предусматривается, что каждый желающий сможет посетить площадку как днем, так и ночью. Также она будет оснащена современными телескопическими приборами для более детального рассмотрения видов Санкт-Петербурга[32]. Телескопы новейшего поколения способны показывать виды города вне зависимости от погодных условий. Также телескопы оснащены интерактивной картой Санкт-Петербурга, что позволит посетителям узнавать о достопримечательностях города и окрестностей в момент наблюдения.[33] Посещение смотровой площадки будет возможно без дополнительной записи и пропусков.[31] Это будет самая высокая в Европе и 12-ая в мире смотровая площадка, она будет превышать, смотровые площадки Empire State Building в Нью-Йорке и Petronas Towers в Куала-Лумпуре.

Отредактировано 27.06.2016 10:51 утпутуук . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.