Никто не узнает, что вы делали этим летом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 26.06.16 23:30
Оценка:
Здравствуйте!

Что-то винда моя семерка стала по нескольку раз на дню стала предлагать обновится до десятки. И сабжевый слоган там частенько показывает. Что-то мне не нравится это. Создается ощущение, что как раз если десятку поставлю, то все и узнают, что я делал этим летом На ноте — 10ка, на работе тоже семерка обновлена админом до десятки — за это ему отдельное спасибо — после обновления некоторые вещи перестали работать, а у меня как раз цейтнот был — но, в общем, особых плюсов не заметил. Просто некоторые настройки сложнее стало отыскивать, да было настроено переключение языка для каждого приложения отдельно — опять становилось глобально для всей системы. Я вообще консерватор — на 2К сидел почти до висты, потом немного на XP посидел, настроив в ней интерфейс как в 2К, а потом на семерку перешел, году в 11ом. Пока что-то нет желания обновляться, и эта навязчивость напрягает. Но, с другой стороны, читал тут страшные истории, когда винда сама без спроса обновлялась до десятки — у меня такого не было. Просто закрываешь это окошко и все.
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.