А за сколько сдать можно?
От: Spidola Россия http://www.usametrics.ru
Дата: 17.05.04 10:26
Оценка:
Я вот скоро планирую сдать однушку в Царицино. До ментро 7 минут на автобусе или 5 на маршрутке. Парк рядом, Седьмой Континент круглосуточно. После хорошего ремонта — всё новое, с импортной бытовой техникой (телевизор, стиралка Bosch, холодильник и т.п.) Ванна с туалетом новые (никто не мылся ещё и не ... ну сами понимаете... ). Да ещё и интернет проведён по Ethernet. Двухспальная кровать хорошая.. Как думаете — сдам за 400? Хотелось бы просто сдать людям приличным...
Re: А за сколько сдать можно?
От: Joker6413  
Дата: 17.05.04 11:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

S>Я вот скоро планирую сдать однушку в Царицино. До ментро 7 минут на автобусе или 5 на маршрутке. Парк рядом, Седьмой Континент круглосуточно. После хорошего ремонта — всё новое, с импортной бытовой техникой (телевизор, стиралка Bosch, холодильник и т.п.) Ванна с туалетом новые (никто не мылся ещё и не ... ну сами понимаете... ). Да ещё и интернет проведён по Ethernet. Двухспальная кровать хорошая.. Как думаете — сдам за 400? Хотелось бы просто сдать людям приличным...


Э-э-э да где ты таких сейчас найдешь...
Re: А за сколько сдать можно?
От: Toughpheeckouse Россия  
Дата: 17.05.04 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

S>Я вот скоро планирую сдать однушку в Царицино. До ментро 7 минут на автобусе или 5 на маршрутке. Парк рядом, Седьмой Континент круглосуточно. После хорошего ремонта — всё новое, с импортной бытовой техникой (телевизор, стиралка Bosch, холодильник и т.п.) Ванна с туалетом новые (никто не мылся ещё и не ... ну сами понимаете... ). Да ещё и интернет проведён по Ethernet. Двухспальная кровать хорошая.. Как думаете — сдам за 400? Хотелось бы просто сдать людям приличным...


Думаю, что реально даже и за 450, если не за 500, если все как ты говоришь.
Знакомая не так давно съехала с квартиры из за того, что хозяйка цену подняла, до 450.
Квартиры была в Алтуфьево. без ремонта, и мебель убитая.
типа так.
Думайте сами, решайте сами...
Re: А за сколько сдать можно?
От: Socrat Россия  
Дата: 17.05.04 11:40
Оценка:
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

S>Я вот скоро планирую сдать однушку в Царицино. До ментро 7 минут на автобусе или 5 на маршрутке. Парк рядом, Седьмой Континент круглосуточно. После хорошего ремонта — всё новое, с импортной бытовой техникой (телевизор, стиралка Bosch, холодильник и т.п.) Ванна с туалетом новые (никто не мылся ещё и не ... ну сами понимаете... ). Да ещё и интернет проведён по Ethernet. Двухспальная кровать хорошая.. Как думаете — сдам за 400? Хотелось бы просто сдать людям приличным...


Вот если скинешь долларов так до 200, то так и быть, въеду...
Re: А за сколько сдать можно?
От: RSI  
Дата: 17.05.04 12:05
Оценка:
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

S>Я вот скоро планирую сдать однушку в Царицино. До ментро 7 минут на автобусе или 5 на маршрутке. Парк рядом, Седьмой Континент круглосуточно. После хорошего ремонта — всё новое, с импортной бытовой техникой (телевизор, стиралка Bosch, холодильник и т.п.) Ванна с туалетом новые (никто не мылся ещё и не ... ну сами понимаете... ). Да ещё и интернет проведён по Ethernet. Двухспальная кровать хорошая.. Как думаете — сдам за 400? Хотелось бы просто сдать людям приличным...


А телефон есть? Если да, то можно было бы снять за 350 — 370 у.е. Люди хорошие (порядочные, интеллигентные и т.п.) Муж — программист, жена — литературный редактор. Желательно на длительный срок. Если стоимость аренды подходит, можно было бы обсудить...
Re: А за сколько сдать можно?
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.05.04 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

S>Я вот скоро планирую сдать однушку в Царицино. До ментро 7 минут на автобусе или 5 на маршрутке. Парк рядом, Седьмой Континент круглосуточно. После хорошего ремонта —


У Царицино есть один большой недостаток — рынок со всеми вытекающими. В смысле окружающего контингента...
Re[2]: А за сколько сдать можно?
От: L.Long  
Дата: 17.05.04 14:57
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>У Царицино есть один большой недостаток — рынок со всеми вытекающими. В смысле окружающего контингента...


Царицыно не ограничивается тем местом, где рынок
Рынок — это 1 квартал рядом с метро, остальное — неплохой спальный район с нормальной инфраструктурой.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: А за сколько сдать можно?
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 17.05.04 15:20
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL> остальное — неплохой спальный район с нормальной инфраструктурой.

Уже хорошо..
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re[3]: А за сколько сдать можно?
От: jhfrek Россия  
Дата: 18.05.04 06:25
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Царицыно не ограничивается тем местом, где рынок

LL>Рынок — это 1 квартал рядом с метро, остальное — неплохой спальный район с нормальной инфраструктурой.

Там _очень_спальный_ район, с соответствующими обитателями...
Re[4]: А за сколько сдать можно?
От: Firstborn Латвия  
Дата: 18.05.04 08:38
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Там _очень_спальный_ район


А что это значит?
Re[5]: А за сколько сдать можно?
От: jhfrek Россия  
Дата: 18.05.04 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Firstborn, Вы писали:

F>Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>>Там _очень_спальный_ район


F>А что это значит?


Очевидно проживающий контингент — алики, со всеми вытекающими
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.