Re[6]: Общественное мнение. Программистка?
От: Stoune  
Дата: 12.04.03 21:09
Оценка:
Здравствуйте, fidget, Вы писали:


F>Только у одной, но она не входит в те 5-6 человек


3 красных у девушек и только одна заслуживает звания програмиста и то с натяжкой, поскольку далее JScript,HTML,SQL не пошла, а выучила поскольку предложили работу, обидно вроде толковые, только не хотят быть програмистками, зачем это им, им жонами больше нравится. Хотя смотря на себя никогда не пожелаю девушке быть таким програмистом, я принадлежу к категории людей "Жить два дня на пачке крекера, ради написания програмы", и ничего поделать с собой не могу .
Да и у мужчин-програмистов те же проблемы комуникации з противоположным полом, особенно непрограмистским, несовместимость протоколов канального уровня так сказать .
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re[2]: Общественное мнение. Программистка?
От: Stoune  
Дата: 12.04.03 21:09
Оценка:
Здравствуйте, YuriS, Вы писали:

YS>Здравствуйте Olearda,


YS>Да, ни кто спорить не будет, что девушек програмистов в странах СНГ очень мало, наверное это потому, что не позволяет менталитет и эмансипация местного населения. Но например на западе такой проблемы давно уже нет, потому — что социальный строй перестроился очень давно, и к женщине там относятся в первую очередь как к Человеку, а не как к сущесву которое стирает, готовит, убирает и делает ещё кучу полезных дел, без которых "мужчина" не может жить. Я очень надеюсь, что положение в скором будущем поправится. Поэтому, Олеарда лучше равнятся на нормальных людей и не обращать внимания на остальных. Если ты стремишься быть не такой как все, значит ты уже шагаешь в ногу со временем, а они пусть остаются в прошлом.


Не надо равнятса на "нормальных" людей, у них давно эмансипация превзошла все разумные границы, я хочу чтобы девушка всегда была девушкой, а уже потом програмистом, архитектором, но девушкой и не пыталась "примерять на себя мужской костюм". И у этих "нормальных" людей соседи живут всю жизнь, а могут не знать друг друга, а девушка запросто может подать в суд за домагание, только за то что попытался завязать знакомство, вот и вся ихняя нормальность.
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re[2]: Общественное мнение. Программистка?
От: Stoune  
Дата: 12.04.03 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Mishka<T>, Вы писали:

O>>Потому как тама, где я живу нет таких как ВЫ и мне не у кого даже поинтересоваться, спросить что нить, что мне не понятно! Я хочу просто найти себе друзей!

MT>Я тоже, поскольку в миру я необщительный бука

Присоединяюсь, БУКА я , притом малообщительный в офлайне.
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Re[3]: Общественное мнение. Программистка?
От: gbush  
Дата: 30.09.03 22:13
Оценка:
Hi
Недели 3 назад в Пензе (город такой) пошел на фонтан(горбушка местная) спросил книгу по ASP.Net на что получил отказ т.к одна девушка скупила все хорошие книги по ASP.Net, ADO.Net и кажется по созданию .Net компонент. В городе людей занимающихся .Net не найдешь, а тут девушка, да еще разбирающаяся в литературе. Хоть бы одним глазком...
Best regards. Grigory.
Все хорошо кончается, что кончается ещё лучше...
Re[4]: Общественное мнение. Программистка?
От: mrhru Россия  
Дата: 01.10.03 01:52
Оценка: :)
Здравствуйте, gbush, Вы писали:

G>Hi

G>Недели 3 назад в Пензе (город такой) пошел на фонтан(горбушка местная) спросил книгу по ASP.Net на что получил отказ т.к одна девушка скупила все хорошие книги по ASP.Net, ADO.Net и кажется по созданию .Net компонент. В городе людей занимающихся .Net не найдешь, а тут девушка, да еще разбирающаяся в литературе. Хоть бы одним глазком...

Да что там смотреть. Почти наверняка это чудище обло, озорно, стозёвно и лаяй.
Re[5]: Общественное мнение. Программистка?
От: Serjio Россия  
Дата: 01.10.03 05:35
Оценка:
> Да что там смотреть. Почти наверняка это чудище
> обло, озорно, стозёвно и лаяй.

не факт. хуже если сексопильная блондинка,
решившая иметь "навыки владения копутером"
и решившая затарится всей литературой по
тому что "на передным крае науки"
Posted via RSDN NNTP Server 1.7 "Bedlam"
Только на РСДН помимо ответа на вопрос, можно получить еще список орфографических ошибок и узнать что-то новое из грамматики английского языка (c) http://www.rsdn.ru/forum/cpp/4720035.1.aspx
Автор: ZOI4
Дата: 28.04.12
Re[6]: Общественное мнение. Программистка?
От: Gollum Россия  
Дата: 01.10.03 05:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Serjio, Вы писали:

>> Да что там смотреть. Почти наверняка это чудище

>> обло, озорно, стозёвно и лаяй.

S>не факт. хуже если сексопильная блондинка,

S>решившая иметь "навыки владения копутером"
S>и решившая затарится всей литературой по
S>тому что "на передным крае науки"

Я, наверное, плохой программист... Но в данном случае, мне кажется, это было бы все-таки лучше
Сегодня я прощаюсь — послезавтра я опять буду здесь
Eugene Agafonov on the .NET

Re[7]: Общественное мнение. Программистка?
От: Silent_Sky Россия http://www.rsdn.ru/tools/member.aspx?id=
Дата: 01.10.03 05:52
Оценка: +1
G>Я, наверное, плохой программист... Но в данном случае, мне кажется, это было бы все-таки лучше

Поверь мне, лучше не будет У них либо красота, либо ум, третьего не дано... Знаю на своем опыте...
Может быть другие и бывают (везде же есть исключения из правил) но мне пока что не встречались...
Когда-нибудь и я буду много знать, но пока это не грозит...
ICQ #134433
Re[8]: Общественное мнение. Программистка?
От: Gollum Россия  
Дата: 01.10.03 05:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Silent_Sky, Вы писали:

G>>Я, наверное, плохой программист... Но в данном случае, мне кажется, это было бы все-таки лучше


S_S>Поверь мне, лучше не будет У них либо красота, либо ум, третьего не дано... Знаю на своем опыте...

S_S>Может быть другие и бывают (везде же есть исключения из правил) но мне пока что не встречались...

— У вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
— Нет
— Будем искать...

В мире что-то не так? Или это у меня в голове?
Eugene Agafonov on the .NET

Re[9]: Общественное мнение. Программистка?
От: Silent_Sky Россия http://www.rsdn.ru/tools/member.aspx?id=
Дата: 01.10.03 06:03
Оценка:
Здравствуйте, Gollum, Вы писали:

S_S>>Поверь мне, лучше не будет У них либо красота, либо ум, третьего не дано... Знаю на своем опыте...

S_S>>Может быть другие и бывают (везде же есть исключения из правил) но мне пока что не встречались...

G> — У вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?

G> — Нет
G> — Будем искать...

G>


Ну и как? нашли?
Когда-нибудь и я буду много знать, но пока это не грозит...
ICQ #134433
Re[10]: Общественное мнение. Программистка?
От: Gollum Россия  
Дата: 01.10.03 06:34
Оценка:
Здравствуйте, Silent_Sky, Вы писали:

S_S>Ну и как? нашли?


Тссс.... не спугни!
В мире что-то не так? Или это у меня в голове?
Eugene Agafonov on the .NET

Re: Общественное мнение. Программистка?
От: Аноним  
Дата: 01.10.03 06:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Olearda, Вы писали:

O>Здравствуйте мужчины!

O>Сегодня я бы хотела задать эти вопросы каждому из вас, всем тем кто это прочтет!
O>Как часто вам приходиться слышать что у вашего друга девушка — программист? Неужели девушек — программистов не бывает? Неужели если я девушка, то я не должна быть программистом? А может мне повеситься, потому что я не такая как все? А что разве девушки — программистки не могут себя чувствовать на равне с мужчиной — программистом? Почему как только я хочу познакомиться с парнем и говорю ему что я программистка всё нажимают на пимпу DELETE (icq)? Почему как только только я хочу привыкнуть к компьютерному лексикону и разговоривать со всеми на равне, сразу принимают меня за мужика? Да я не извращенка, я нормальная девушка как все, только профессия у меня программист!
O>Здесь я не намикаю на то, чтобы завести здесь себе парня или еще кого нить в этом духе, я просто хочу влиться в вашу компанию, быть среди ГУРУ! Потому как тама, где я живу нет таких как ВЫ и мне не у кого даже поинтересоваться, спросить что нить, что мне не понятно! Я хочу просто найти себе друзей! Может кто то просто не хочет видеть девушек — программисток или просто их не переваривает или ещё по какой нить причине не хочет меня принимать к себе в компанию? Может я зря стараюсь в rsdn'e, может мне вообще не стоит приходить сюда? Напишите каждый что об этом думает, только прошу не под Anonim'ом, а то один уже успел написать http://www.rsdn.ru/forum/message.asp?mid=63572&amp;only
Автор:
Дата: 14.06.02
.


намикаю — пишетстся правильно "намекаю"
Re[2]: Общественное мнение. Программистка?
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 01.10.03 07:01
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>намикаю — пишетстся правильно "намекаю"


что-что делает?
Re: Общественное мнение. Программистка?
От: Ved Украина  
Дата: 01.10.03 07:23
Оценка:
Здравствуйте, Olearda, Вы писали:

O>Здравствуйте мужчины!

O>Сегодня я бы хотела задать эти вопросы каждому из вас, всем тем кто это прочтет!
O>Как часто вам приходиться слышать что у вашего друга девушка — программист?
Нечасто, но есть знакомая семья — обое програмисты. И ничего, нормально живут.

O>Неужели девушек — программистов не бывает?

Кто это сказал?

O>Неужели если я девушка, то я не должна быть программистом? А может мне повеситься, потому что я не такая как все?

Забей, все равно не поможет. Мало кого можно назвать "абсолютно нормальным" — вот и выходит, что человечество — это такой большой Приют Безумных

O>Почему как только я хочу познакомиться с парнем и говорю ему что я программистка всё нажимают на пимпу DELETE (icq)? Почему как только только я хочу привыкнуть к компьютерному лексикону и разговоривать со всеми на равне, сразу принимают меня за мужика?

Наверное, только они наверное только на определенные темы трепятся, раз сразу думают не о том Интернет обезличивает — вот многие и сидят под масками.

O>Да я не извращенка, я нормальная девушка как все, только профессия у меня программист!

Только это на другом конце провода не знают. Просто забей на это. Все равно кто-нибудь да не положит трубку

O>Здесь я не намикаю на то, чтобы завести здесь себе парня или еще кого нить в этом духе, я просто хочу влиться в вашу компанию, быть среди ГУРУ! Потому как тама, где я живу нет таких как ВЫ

Скорее всего есть, только вот они ж не будут кричать "Я — ГУРУ!!!", а на таких форумах со столпотворением они и видны, да и мало кто это про себя сказать может, просто кто-то знает немного больше, вот и все

O>Может кто то просто не хочет видеть девушек — программисток или просто их не переваривает

Не обращай на них внимания — просто человек мягко говоря невоспитан....

O>Может я зря стараюсь в rsdn'e, может мне вообще не стоит приходить сюда?

Кто это сказал?
O>Напишите каждый что об этом думает, только прошу не под Anonim'ом
Анонимы почти всегда "отличаются умом и сообразительностью"
... << RSDN@Home 1.0 beta 7 (MSSQL Edition) >>
Re[3]: Общественное мнение. Программистка?
От: mrhru Россия  
Дата: 01.10.03 07:32
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Odi$$ey, Вы писали:

OE>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>намикаю — пишетстся правильно "намекаю"


OE>что-что делает?


Эти <Ананимы> всегда были такими забавными.
Re[2]: Общественное мнение. Программистка?
От: S-SH Россия http://shmakov.ru/
Дата: 01.10.03 09:53
Оценка: :)
> Нечасто, но есть знакомая семья — обое програмисты.
> И ничего, нормально живут.

Есть определенное преимущество — всегда найдется о чем
с супругом поговорить, не переходя на личности.
Posted via RSDN NNTP Server 1.7 "Bedlam"
IMHO. смайлики добавить по вкусу.
Re[3]: Общественное мнение. Программистка?
От: Igor Soukhov  
Дата: 01.10.03 10:32
Оценка: :))
Здравствуйте, S-SH, Вы писали:

>> Нечасто, но есть знакомая семья — обое програмисты.

>> И ничего, нормально живут.

SS>Есть определенное преимущество — всегда найдется о чем

SS>с супругом поговорить,
как в топике "Windows vs Linyx" =)

SS>не переходя на личности.
* thriving in a production environment *
Re[8]: Общественное мнение. Программистка?
От: Shire  
Дата: 01.10.03 22:36
Оценка:
Здравствуйте, Silent_Sky, Вы писали:

S_S>Поверь мне, лучше не будет У них либо красота, либо ум, третьего не дано... Знаю на своем опыте...

C другой стороны — нах за "ум" браться, если и так пойдёт?
S_S>Может быть другие и бывают (везде же есть исключения из правил) но мне пока что не встречались...
Мне тоже
... << RSDN@Home 1.1 beta 2 >>
Re[8]: Общественное мнение. Программистка?
От: Stoune  
Дата: 01.10.03 22:37
Оценка:
Здравствуйте, Silent_Sky, Вы писали:

S_S>Может быть другие и бывают (везде же есть исключения из правил) но мне пока что не встречались...


Бывают, но не у нас..., и не с нами..., и з длинным шлейфом реальных и потенциальных бойфрендов, куда нам малообщительным с ними тягатся.
... << RSDN@Home 1.1 beta 2 >>
Re: Общественное мнение. Программистка?
От: Аноним  
Дата: 02.10.03 04:59
Оценка:
Здравствуйте, Olearda, Вы писали:

O>Здравствуйте мужчины!

O>Сегодня я бы хотела задать эти вопросы каждому из вас, всем тем кто это прочтет!
O>Как часто вам приходиться слышать что у вашего друга девушка — программист? Неужели девушек — программистов не бывает? Неужели если я девушка, то я не должна быть программистом? А может мне повеситься, потому что я не такая как все? А что разве девушки — программистки не могут себя чувствовать на равне с мужчиной — программистом? Почему как только я хочу познакомиться с парнем и говорю ему что я программистка всё нажимают на пимпу DELETE (icq)? Почему как только только я хочу привыкнуть к компьютерному лексикону и разговоривать со всеми на равне, сразу принимают меня за мужика? Да я не извращенка, я нормальная девушка как все, только профессия у меня программист!
O>Здесь я не намикаю на то, чтобы завести здесь себе парня или еще кого нить в этом духе, я просто хочу влиться в вашу компанию, быть среди ГУРУ! Потому как тама, где я живу нет таких как ВЫ и мне не у кого даже поинтересоваться, спросить что нить, что мне не понятно! Я хочу просто найти себе друзей! Может кто то просто не хочет видеть девушек — программисток или просто их не переваривает или ещё по какой нить причине не хочет меня принимать к себе в компанию? Может я зря стараюсь в rsdn'e, может мне вообще не стоит приходить сюда? Напишите каждый что об этом думает, только прошу не под Anonim'ом, а то один уже успел написать http://www.rsdn.ru/forum/message.asp?mid=63572&amp;only
Автор:
Дата: 14.06.02
.


Да, ладно — все мы нормальныу, ЭТО ПРОСТО ТЕБЕ ОТМОРОЗКИ ПОПАДАЮТЬСЯ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.