Инструкция к стиралке
От: KARALIUS Россия http://ci-school.org
Дата: 11.05.04 07:47
Оценка:
Вот на праздниках купил себе стиралку Indesit WIE 107. Но пока ее везли инструкцию на русском потеряли. Я сразу не заметил, а теперь ругаться с ними лень ехать, да и некогда. Посему хотел спросить, есть ли какой-нидь сайт в инете, где такую можно взять? Можно даже на английском, но вот на чешском читать не могу никак. Гугль на такой вопрос не дает прямого ответа.
----
При промывке мозгов извилины стираются.
Re: Инструкция к стиралке
От: kong Украина  
Дата: 11.05.04 08:52
Оценка:
Здравствуйте, KARALIUS, Вы писали:

KAR>Вот на праздниках купил себе стиралку Indesit WIE 107. Но пока ее везли инструкцию на русском потеряли. Я сразу не заметил, а теперь ругаться с ними лень ехать, да и некогда. Посему хотел спросить, есть ли какой-нидь сайт в инете, где такую можно взять? Можно даже на английском, но вот на чешском читать не могу никак. Гугль на такой вопрос не дает прямого ответа.


www.indesit.ru тебе поможет
Re[2]: Инструкция к стиралке
От: KARALIUS Россия http://ci-school.org
Дата: 11.05.04 09:07
Оценка:
Здравствуйте, kong, Вы писали:

K>Здравствуйте, KARALIUS, Вы писали:


KAR>>Вот на праздниках купил себе стиралку Indesit WIE 107. Но пока ее везли инструкцию на русском потеряли. Я сразу не заметил, а теперь ругаться с ними лень ехать, да и некогда. Посему хотел спросить, есть ли какой-нидь сайт в инете, где такую можно взять? Можно даже на английском, но вот на чешском читать не могу никак. Гугль на такой вопрос не дает прямого ответа.


K>www.indesit.ru тебе поможет

Не помог, пробовал.
----
При промывке мозгов извилины стираются.
Re: Инструкция к стиралке
От: Sheridan Россия  
Дата: 11.05.04 09:34
Оценка:
Здравствуйте, KARALIUS, Вы писали:

KAR>Вот на праздниках купил себе стиралку Indesit WIE 107. Но пока ее везли инструкцию на русском потеряли. Я сразу не заметил, а теперь ругаться с ними лень ехать, да и некогда. Посему хотел спросить, есть ли какой-нидь сайт в инете, где такую можно взять? Можно даже на английском, но вот на чешском читать не могу никак. Гугль на такой вопрос не дает прямого ответа.


а пойти в ту контору и просто попросить отксерить инструкцию с другой такой вот стиралки?
-= ICQ:1887019 =- [Believe in the Matrix...] [...и Winamp молчит...]
Matrix has you...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.