Нужен щенок кокер-спаниеля (Киев)
От: HAN-BRATAN Украина http://bookkeeper.com.ua
Дата: 11.05.04 07:29
Оценка:
Собственно сабж. Я живу в Киеве и хочу завести песика... Желательно желтого окраса.
Re: Нужен щенок кокер-спаниеля (Киев)
От: glyph  
Дата: 11.05.04 13:33
Оценка:
Здравствуйте, HAN-BRATAN, Вы писали:

HB>Собственно сабж. Я живу в Киеве и хочу завести песика... Желательно желтого окраса.

Дык. Прямая дорога в клуб собаководов с соткой зеленых купюр американского происхождения.
Держал подобных песиков? Рекомендую любого, но не американца. И ради Аллаха, корми как в книжке, а не как просит...
Re[2]: Нужен щенок кокер-спаниеля (Киев)
От: HAN-BRATAN Украина http://bookkeeper.com.ua
Дата: 11.05.04 13:37
Оценка:
Здравствуйте, glyph, Вы писали:

G>Здравствуйте, HAN-BRATAN, Вы писали:


HB>>Собственно сабж. Я живу в Киеве и хочу завести песика... Желательно желтого окраса.

G> Дык. Прямая дорога в клуб собаководов с соткой зеленых купюр американского происхождения.
G> Держал подобных песиков? Рекомендую любого, но не американца. И ради Аллаха, корми как в книжке, а не как просит...

Хочецца за баксов 60... не больше.

А че кормить как в книжке пишут? Просить не перестает чтоли?
Re[3]: Нужен щенок кокер-спаниеля (Киев)
От: Shroo  
Дата: 11.05.04 14:47
Оценка:
Здравствуйте, HAN-BRATAN, Вы писали:

HB>Хочецца за баксов 60... не больше.


Это нормально... может бумажки будут не супер, но если ты на выставки не собираешь, то вес отлично.

HB>А че кормить как в книжке пишут? Просить не перестает чтоли?


Ест без предела..особенно когда малой... ужас... у меня русский, американцев не люблю... Не корми много, не давай сладкого (по возможности вообще), не давай свинины (вообще)... ну и бегать... ему надо очень много гулять... удачи!
Re[3]: Нужен щенок кокер-спаниеля (Киев)
От: glyph  
Дата: 11.05.04 14:57
Оценка: +1
Здравствуйте, HAN-BRATAN, Вы писали:
HB>>>Собственно сабж. Я живу в Киеве и хочу завести песика... Желательно желтого окраса.
G>> Дык. Прямая дорога в клуб собаководов с соткой зеленых купюр американского происхождения.
G>> Держал подобных песиков? Рекомендую любого, но не американца. И ради Аллаха, корми как в книжке, а не как просит...
HB>Хочецца за баксов 60... не больше.
Если породистость не важна, можешь взять из отбракованных или с ненавороченной родословной. Отбраковки не бойся — они могут просто не проходить по соревновательному экстерьеру, или иметь лишний палец (у собак часто, ветеринар уберет за 15 мин.), что-то вроде. Можно даже и меньше 60.
HB>А че кормить как в книжке пишут? Просить не перестает чтоли?
Именно. У них нету тормозов в этом плане. Однажды мы решили проверить, прекратится ли это вообще. Кормили, сколько просил. На каком-то этапе псинка отбежала в сторону, освободила рвотой желудок и снова побежала к миске. У них есть проблема — очень легко растягивают себе желудок и становятся бочкообразными мерзкими злобными тварями.
В общем, ты найди человека, который уже держит спаниелика, посмотри в каком состоянии собака: чтоб была не толстая, жизнерадостная, воспитанная. И советуйся. Он расскажет, как кормить, чем, сколько, где прививать, когда. Приготовься, что три часа в сутки его надо выгуливать — эти минимум. По часу, утром, в обед и вечером. Приучи его носить теннисный мячик, или бегай с ним сам, или сам на велике, а он рядом... но об этом рановато...
Re[4]: Нужен щенок кокер-спаниеля (Киев)
От: HAN-BRATAN Украина http://bookkeeper.com.ua
Дата: 11.05.04 15:11
Оценка:
Здравствуйте, Shroo, Вы писали:

S>Здравствуйте, HAN-BRATAN, Вы писали:


HB>>Хочецца за баксов 60... не больше.


S> Это нормально... может бумажки будут не супер, но если ты на выставки не собираешь, то вес отлично.


HB>>А че кормить как в книжке пишут? Просить не перестает чтоли?


S> Ест без предела..особенно когда малой... ужас... у меня русский, американцев не люблю... Не корми много, не давай сладкого (по возможности вообще), не давай свинины (вообще)... ну и бегать... ему надо очень много гулять... удачи!


Свинины я ему точно давать не буду
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.