О контрацепции
От: Khimik  
Дата: 10.02.16 07:25
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))
Извиняюсь за сильно пикантную тему, но она явно актуальна. Я знаю три случая, когда пары пользовались презервативом, и тем не менее им приходилось делать аборт. У меня создалось ощущение, что всё дело в том, что они использовали презерватив неправильно: если он вначале в темноте надет не той стороной, его надо выбросить, а обычно его переворачивают и надевают другой стороной. В результате внутрь попадает немного сперматозоидов. Может показаться что такое их количество погоды не делают, но думаю тут всю сложнее:




Смысл в том, что когда сперматозоидов внутри много, они мешают друг другу и вероятность зачатия растёт не так быстро. Это может быть связано со спермовыми войнами:

http://ivanov-petrov.livejournal.com/153744.html


Функции сперматозоидов оказались различны. Что у шимпанзе, что у человека сперматозид сперматозоиду рознь. 1% (всего) способен к оплодотворению. Прочие проценты разделяются на блокировщиков и камикадзе. Блокировщики – преграждают прочим сперматозоидам путь к яйцеклетке. Камикадзе, или сперматозоиды-солдаты, — двух типов, А и Б. А – атакуют чужие сперматозоиды, которые приходят в половые пути после них. Б – атакуют чужие сперматозоиды, находящиеся в половых путях до них.

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.