телевидение должно умереть
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 20.10.14 14:36
Оценка: 16 (5) +5 :))) :))) :))) :))
Во времена его изобретения телевидению прочили великое будущее. Оно могло бы двигать науку и образование вперёд. Но в результате превратилось в орудие пропаганды.

А вот правила устройства электроустановок, обязательно для пересдачи каждый год тем, кто работает с электричеством, естественно за деньги. Это отнюдь не какой-то левый документ, его заставляют учить всю страну.

Электроприёмники первой категории — электроприёмники, перерыв электроснабжения которых может повлечь за собой опасность для жизни людей, угрозу для безопасности государства, значительный материальный ущерб, расстройство сложного технологического процесса, нарушение функционирования особо важных элементов коммунального хозяйства, объектов связи и телевидения.


То есть жизнь людей стоит на одном уровне с телевидением. Для правительства повреждение телевидения так же критично, как и массовая смерть рабочих, а может и более. Не секрет, что дети выросшие без телевидения, показывают в школе гораздо лучшие результаты. Потому что телевидение вызывает деградацию и останавливает развитие.

В этом 2014 году телевидение отличилось как никогда. Не придумали ещё матерных слов для описания того, что там показывали. Какая уж там почта, телеграф и телефон. В наше время телевидение это слив самого большого негатива произошедшего в мире и стране. Об этом дурдоме ещё Высоцкий пел, а с тех пор стало только хуже.

Отказавшись смотреть этот шлак вы создаёте ни много не мало угрозу для безопасности государства, причиняете власть имущим значительный материальный ущерб. И это не шутка и не бред, это правда, которая подсознательно выливается в документы, типа ПУЭ и других.

Как утверждают опросы уже 10% жителей России полностью отказались от кабельного телевидения и их процент продолжает расти. По мне так даже 1 минута нахождения рядом с вещающим телевизором разрушает психику. Гундосные голоса дикторш постоянно пытаются донести как же всё ...во, а исправить это по понятным причинам нельзя. Этот эффект называется выученной беспомощностью.

Выход из положения только один — полностью отказаться от телевидения. Отключить кабели, отказаться платить за это убожество. Смотреть только то, что хочется в онлайне. Телевидение должно умереть.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.