Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:
S>если с деньгами все ясно, несовсем понятно насчет лайков, ведь половая жизнь лучше чем вирутальный лайк
Я гдето читал, что 60% женщинам секс вообще не интересен. ну вот вообще, как тебе, незнаю, заборостроительная отросль. Поэтому, типа по началу, в молодости, у них там есть энтузиазм некоторый в этой области, т.к. оно (хотеть и трахаться) сейчас модно, глянец со всех экранов орет о том что "ты должна быть сексуальна, получать тонны оргазмов" и т.д. и т.п., но с годами, чем девушка старше — тем больше она начинает жить своими собственными желаниями, а не общественными ожиданиями. А интерес к этой теме со стороны претендентов чувствует. ну и начинается разные "ты должен добиться, ухаживать, проявлять энициативу", ну и в конце концов — ставить лайки. в общем, обычное дело.
Re[6]: Познакомиться с девушкой на сайте знакомств
SD>Не скажу про лайки, но — факт: вынести мозг себе и парню девкам в целом важнее, чем заняться сексом. SD>Я как-то уже рекомендовал фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке", там этот аспект очень чётко раскрыт. Про то, как женщинам хочется романтики и воздыханий в первую очередь. Секс тоже важно, но выбирая между выносом мозга ("эмоции" (С)) и сексом, женщины выберут первое.
Секс для них тоже — тактильная вербализация эмоций так сказать. Эмоции закончились, и все, чесаться перестало напрочь. Обычное дело — хочущий муж и дающая жена.
Re[16]: Познакомиться с девушкой на сайте знакомств
W>Тут вопрос другой, более глобальный. Зачем люди уезжают за границу и всё равно возвращаются на наши форумы? Ведь уехавшие — это те, кто продался за деньги, променявший человеческие ценности на монеты.
а остались те, кто продался за рубли
пол-форума вместо работы ходит на полит занятия, блин
Re[17]: Познакомиться с девушкой на сайте знакомств
Это да. Согласен. Возможно, это произошло из-за глобальных кризисов, коих было за время существования rsdn уже как минимум два — 2008 и 2014?
Раньше было всё как-то по-другому, правильно?
Re[11]: Познакомиться с девушкой на сайте знакомств