как Вы там оказались?
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 18.07.14 04:48
Оценка: +1
привет всем.

по мотивам топика из форума образования "Как посчитать площадь квадрата? — Не знаю!"
Автор: wildwind
Дата: 17.07.14
.
я прикинул, сколько людей из моего окружения не знают, как посчитать указанное. нашел нескольких грудных детей.
мне чисто интересно, как программист, который типа интеллектуальная элита, разрабатывает интеллектуальные системы, для не идиотов (когда последний раз делали "защиту от дурака"?!), как этот человек может оказаться в окружении идиотов?!. и гораздо интереснее вопрос, почему он там остается, и со смаком описывает свое окружение?

не, идиотов конечно хватает, но это не ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ. я оцениваю где-то в 10% глупых людей и в 5% агрессивных дебилов. причем я эти группы зрительно вижу в метро 2 раза в день. могу даже пальцем посчитать: вот здесь 100 человек, значит примерно пятеро из них будут вести себя неадекватно. и еще 5 — просто глупо.
автомобилисты могут поправить мой процент, но не думаю, что он поднимется сильно выше 10.

вывод: не надо сидеть в куче дураков, и счастливо описывать свое окружение. надо расти самому, и улучшать "енвиронмент" — направлять заблудших такзать.
вывод2: если на входе в Вашу компанию одни дураки — значит только для них подходит Ваше предложение. во
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.