Ненависти и Knowledge base для ведройда пост.
От: 16bit  
Дата: 18.12.13 10:00
Оценка: 13 (8) +9 -1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Ненависти:
Да это шо за жо. Та вертеть крутить! Купил Sony z1 и уже за 4 дня он меня заманал. Каждые пол часа — Тыдынц. А зарегистрируй меня, а я апдейт установил, у вас лыжы отремонтировались(да, поставил одну гамму, фри ту пэй — маст дай. Я лучше 10 баксов заплачу за полноценную гамму, но где их найти?).
Вы сделали фото? Давайте запостим на гугл плюс! Я, лять, ценник в Икеи сфоткал чтоб на складе найти, супа.
Макафи не активирован. Макафи не активирован. Макафи не активирован. Я тебя гребаный макафи и не устанавливал. Ну снес я этот макафи. Вы господа, тупые маркетологи и девелоперы, этого добивались постоянно залезая в статус бар? Я ведь его бы и активировал если бы он меня не досталвал.
У меня теперь правило: за любой неинтересный мессадж программа сносится и больше ни когда не устанавливается ибо заманали. Хотя половина оруших — предустановленные.
Касперский пока на испытательном сроке. Там клевый фильтр смс, но он тоже в статус бар лез похвалиться. Это как про сисадмина, самый лудший сисадмина этот про которого не вспоминают, потому что все работает.
Каждая гребаная прога просить ввести емэйл, зарегится в инете и принять агриментсы на пять страниц.
Пацаны, не поверите. Предустановленный фаил мэнджер спросил у меня какого я пола... Да какое твою лять дела какого я пола! Да шо за едрить матрить, твое дело список файлов показывать! Ты мне его че с розочками будеш показывать если я баба?
Это звиздц уже.
Ну да, и конечно фонарику нужен доступ к контактам...
Зачем я это купил??????? Как вернуть бабки ???????
Лять! Вот опять весь статусбар засран. GT racing благодарит меня за то что я его установил три дня назад, а гугл предлагает настроить поиск в случае утери. Потеряю и фиг с ним, с таким раскладом. Ну да, эта фигня из GT racing(котрый я не запускал уже три дня) теперь грохнулась и выставитала модальный диалог с запросом на отсылку репорта.

Вы все кто это пишет, вы найдите хоршую кирпичную стену и очень сильно долбанитесь бошкой, чтоб мозги по стене размазались.
вот примерно так:

Knowledge base для ведройда:
Уххх, выдохнул.
Посоветуйте какую нить прогу Knowledge base для записе и заметок с древовидной структурой или мэидмапом. Хотелось бы туда писать заметки по работе, то есть данные не должны сохранятся на неизвестный сервер и прога не должна иметь пермишенов на работу с сетью, просить емэйлы и личную инфу и тд или должна иметь открытый код.
Чувствую придется самому писать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.