а где можно музыку поискать?
От: Kaifa Россия  
Дата: 06.12.13 18:17
Оценка:
на каких сайтах? по описанию
ищу одну сюрную группу (или не группу?)
давно ищу. пара признаков есть уникальных
где лучше спросить?
Re: а где можно музыку поискать?
От: Maniacal Россия  
Дата: 06.12.13 19:00
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>на каких сайтах? по описанию

K>ищу одну сюрную группу (или не группу?)
K>давно ищу. пара признаков есть уникальных
K>где лучше спросить?

Я когда так неопределённо искал группу — искал по словам песни. Самое сложное было догадаться на каком они поют языке. После этого просто уже заходишь на гугл на нужном языке, вводишь, что слышится, а гугл поправит: "Возможно, вы имели в виду:...".
Я так нашёл Candlemass "Sjunger Sigge Furst" 1993 года (который нашёл пару лет назад и искал приблизительно с этого самого 1993-го года записанный с радио на кассету).

К сожалению, ещё одну группу в стиле танцевального техно-индастриала найти не смог. Они по-английски пели и записи у меня нет.
Первая песня начиналась со звука разгоняющегося паровоза... Вторая вообще неопределённая, чисто с гитарным "мясом" и электронным "пипиканьем". Запомнилась повторяющаяся фраза-речитатив перед мясным гитарным "припевом" без слов... что-то типа "Play flow! Let to set go!". Понимаю, что бред...
Жаль не знал я английского нормально в юности, английский в школе был один год, потом симпотная и единственная училка ушла в декрет. То, что появилось в 10ом классе это было хренью...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.