Re[5]: Привет Лесли, блин
От: em_res  
Дата: 11.11.13 17:05
Оценка: +6 -5 :)))
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка.

Тебя там за 8 лет не научили одному — хоть ты сто лет проходи, ты будешь слабее любого нормального мужика, пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний, но, который в молодости успел в армии послужить. Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.
Потому, я девкам всегда говорю. если ты не жирная стокиллограмовая корова, то даже не думай на мужика кидаться. Ты, в любом случае, слабее любого мужика (ну, задохлых ботанов в расчет не берем, но с тами и вряд ли столкнуться придется). Просто, вот эту простую истину надо запомнить, вбить себе в бошку намертво, чтобы потом глупостей не наделать, понадеявшись на какие-то там занятия.
Это не в укор и не в обиду. Это элементарная физиология. Просто, ну иначе мы устроены. А уж кекушин, да любые другие восточные сладости, где удар не ставят, ногами работать не учат (имеется в виду не махать ногами, а стоять и передвигаться на ногах) — это вообще ни о чем, не питай иллюзий.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: dalmal  
Дата: 12.11.13 20:43
Оценка: 5 (3) +6 :)
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>А из-за того, что я слишком идеализировала здешнее общество, ну люблю я свое дело, и людей которые этим занимаются тоже очень люблю. Поэтому как-то и воспринимаю каждого заранее хорошо.

Знаешь в плане отношения к женщинам тут всё гораздо хуже, чем описанный тобой случай, это легко можно проследить по всем темам в которых так или иначе есть противопоставление женщина-мужчина.
Так что странно, что ты здешнюю публику так идеализировала. Быдло и хамы они и с высшим образованием бывают да, а уж среди программистов за 30 их тут хватает.
Лично я считаю, что ребята имеют определенные психологические проблемы и просто самоутверждаются за счет того, кого они считают слабее, например, женщин. Если у них есть жена, то они скорее всего под каблуком у неё.
Это всё печально, но это так, местная специфика, учитывай на будущее и не принимай близко к сердцу.
Re: Привет Лесли, блин
От: Razzak  
Дата: 11.11.13 16:09
Оценка: +10
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: Ops Россия  
Дата: 11.11.13 16:45
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Не переживай, станешь старой и жирной с сиськами 5го размера -- никто хлопать не будет


В топик приглашается...
Молчу, молчу.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: Cyberax Марс  
Дата: 11.11.13 17:20
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

P>>Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка.

_>Тебя там за 8 лет не научили одному — хоть ты сто лет проходи, ты будешь слабее любого нормального мужика, пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний, но, который в молодости успел в армии послужить. Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.
ROTFL. Переоцениваешь себя...
Sapienti sat!
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: Fantasist  
Дата: 12.11.13 15:57
Оценка: 8 (3) +2
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Здравствуйте, dalmal, Вы писали:


P>>> Что делать в таком случае

D>>Ничего не делать, одной по улицам не ходить или стать жирной и уродливой.

P>Так ребята, спасибо конечно, за понимание и поддержку. Ну давайте на этом и остановимся! Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!



Ха-ха-ха, это известная фича некоторого количества местных обитателей — проблемы самооценки с женским полом. Как только засекают девушку, сразу пытаются дать ей понять, насколько она "ничто". Это им сразу дает +100 к самоутверждению. Зачастую и девушки не надо — достадочно разговора про женский пол — тогда наезд на всех женщин скопом. А уж если девушка объявилась...

Не обижайся на них, у них просто такие комплексы. С другой стороны, большинство тут все-таки нормальные, однако именно такие выскакивают первыми — им это нужнее всего.
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 11.11.13 17:17
Оценка: +1 -3 :)
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

e>Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.


Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка
avalon/1.0.433
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: ro_man  
Дата: 12.11.13 09:37
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

Че-то вспомнилось:

Школа милиции. Зачет по рукопашному бою. Инструктор:
— Противник бьет вас пальцами в глаза. Ваши действия?
— Резко вперед, они там увязают, затем резко вправо, и пальцы ломаются...
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 11:38
Оценка: +1 -1 :)))
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ее пост уже говорит о многом. Если бы у нее был хотя бы какой близкий

V>уровень, она бы подобного здесь не писала.
V>Улыбнусь бы про себя, поржала с малолетних дурачков и пошла бы дальше
V>себе спокойно.

да она похоже, сначала офигела от радости, что надо же, наконец-то хоть нормальный мужик в жизни встретился, а потом еще больше офигела от разочарования, что там какие-то малолетки, вот и переживает)
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: ononim  
Дата: 12.11.13 14:34
Оценка: 1 (1) :)))
O>>фото в студию
P> http://vk.com/kapucin_25 Я обычная девушка
Вдохновляют:Ландау, Крис Касперски
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Nikе Россия  
Дата: 11.11.13 17:38
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>А ты считаешь, что мачо думающее как он сейчас одним чихом вырубит эту козявочку будет область промежности зажимать?


Зачем зажимать? Чисто практически — добраться до паха козявочке сложно, большинство мужиков успеет подставить бок, прикрыться или просто встать в позу при которой противник десять раз получит в дыню, прежде чем доберётся до паха.
Девушке тут может помочь только эффект внезапности либо редкостный тормоз в качестве жертвы.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 12.11.13 11:06
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Да, да. давай сравним сколько шансов у девушки против кличко.


12 раундов обниманий и Кличко победит по очкам
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: 3V Россия  
Дата: 12.11.13 16:07
Оценка: 2 (1) +1 -1
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Но что я могу сделать 14 летнему пацану, дать по заднице?


Достать травмат и застрелить всех в их задницы — мало не покажется + душу отведешь. Но.. могут быть проблемки. Поэтому после такого лучше ноги в руки.
Re: Привет Лесли, блин
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 11.11.13 16:49
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

У меня ассоциация с Leslie speaker. Очень хочу такой приобрести, но дорого. Ну я много чего хочу, например, натуральный Hammond B3. Стоит для меня запредельных денег.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 17:20
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка.

_>Тебя там за 8 лет не научили одному — хоть ты сто лет проходи, ты будешь слабее любого нормального мужика, пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний, но, который в молодости успел в армии послужить. Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.

Не зная ни моей физической подготовки, ни других качеств, я бы на вашем месте такие выводы не стала делать.

_> пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний


загнули.

Смотря что считать "нормальным мужиком". Конечно, если бы это был двухметровый качек, бугай. То я бы ничего физически сделать не смогла бы.

_> вбить себе в бошку намертво, чтобы потом глупостей не наделать, понадеявшись на какие-то там занятия.


Такие советы оставьте ка Вы свои "девкам"

А вообще, спорить не буду, потому что это беспредметно.
Re: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 11.11.13 16:21
Оценка: -2 :)
Не переживай, станешь старой и жирной с сиськами 5го размера -- никто хлопать не будет
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 12.11.13 09:05
Оценка: :)))
Здравствуйте, haveaniceday, Вы писали:

H>Здравствуйте, em_res,


H>процентов 70-80, что чемпионка россии по муай-тай некто Янькова, нащелкает мне без проблем. Да и вам тоже.


Хреново быть тобой, если тебе нащелкает 57 килограммовая тетка
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: Abyx Россия  
Дата: 12.11.13 09:11
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

P>>Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка.

_>Тебя там за 8 лет не научили одному — хоть ты сто лет проходи, ты будешь слабее любого нормального мужика, пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний, но, который в молодости успел в армии послужить. Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.
_>Потому, я девкам всегда говорю. если ты не жирная стокиллограмовая корова, то даже не думай на мужика кидаться. Ты, в любом случае, слабее любого мужика (ну, задохлых ботанов в расчет не берем, но с тами и вряд ли столкнуться придется). Просто, вот эту простую истину надо запомнить, вбить себе в бошку намертво, чтобы потом глупостей не наделать, понадеявшись на какие-то там занятия.
_>Это не в укор и не в обиду. Это элементарная физиология. Просто, ну иначе мы устроены. А уж кекушин, да любые другие восточные сладости, где удар не ставят, ногами работать не учат (имеется в виду не махать ногами, а стоять и передвигаться на ногах) — это вообще ни о чем, не питай иллюзий.

физиология/вес и т.п. не так уж и важны. "поставленные удары" — тоже.
это же не бокс, где противники молотят друг друга пока кто-то не вырубится.
все что надо, это увернуться от удара, или пустить его вскользь, и затем ударить в любую уязвимую часть тела, грубо говоря ткнуть пальцем в глаз.
ну а потом конечно убегать.
In Zen We Trust
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 11:17
Оценка: :)))
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>1 дан у меня. Выкладывать титулы, места, участия, может мне еще ксерокопию дипломов прислать? Ради чего? Чтобы кому-то, что-то доказать? Спасибо, считайте меня козявочкой.


мы там моделируем сценарии развития ситуации, нужно знать твои реальные способности в схватке. Особенно интересуют призовые места по боям. Ну и так, вдруг решу найти тебя и морду набить, а так посмотрю результаты и не решу)
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 12.11.13 13:34
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

a> Так это и любой ботан сделать может. Но что-то я не вижу массового избиения дохлыми программистами здоровых мужиков. А всего-то и надо по яйцам первому ударить, а себе для защиты какую-нибудь сковороду приспособить.


А много ты видел здоровых мужиков хлопающих по попке дохлых программистов?
avalon/1.0.433
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: ononim  
Дата: 12.11.13 16:08
Оценка: +3
F> Ха-ха-ха, это известная фича некоторого количества местных обитателей — проблемы самооценки с женским полом. Как только засекают девушку, сразу пытаются дать ей понять, насколько она "ничто". Это им сразу дает +100 к самоутверждению. Зачастую и девушки не надо — достадочно разговора про женский пол — тогда наезд на всех женщин скопом. А уж если девушка объявилась...
F> Не обижайся на них, у них просто такие комплексы. С другой стороны, большинство тут все-таки нормальные, однако именно такие выскакивают первыми — им это нужнее всего.

А еще есть такие которые когда все наезжают на девушку скопом, хлопают ей по плечу, приговаривая, "Они все чмудаки, но не бойся, я с тобой". Это тоже самоутверждение, но эльфийским путем.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 11.11.13 16:39
Оценка: :))
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.


ШЯ>И что бы ты сделала, если бы он не убежал? Ударила его по заднице в ответ


Ну... Включила бы в плеере медленную музыку, медленно и сексуально сняла бы ремень....
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Nikе Россия  
Дата: 11.11.13 17:22
Оценка: +2
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

e>>Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.


H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


Для этого нужен уж очень хороший эффект внезапности.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: Abyx Россия  
Дата: 12.11.13 09:28
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>>>Хреново быть тобой, если тебе нащелкает 57 килограммовая тетка


H>>Это так, но вес тут непричем. Расул Мирзаев 65, Иван Агафонов 90+, был произведен всего один несамый сильный удар. Результат всем известен.


K>Ага, есть еще вероятность отличная от 0, что 99 летняя старуха убьет тебя кинув орешком в темечко

K>Но что бы нахвататься от 57 килограммовой кмсницы — это реальный скилл
K>Алсо, вес всегда причем, иначе бы не было разделения на весовые категории, и Клички бы просто убивали на ринге всех легковесов джебами через защиту.

а при чем тут вес и ринг? один удачный удар ногой в висок, и тебя нету, ибо прочность и масса височной кости слабо коррелирует с твоим весом.
если ты очень высокий, серия ударов по коленному суставу поможет уменьшить твой рост.
In Zen We Trust
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 12.11.13 09:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

A>Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:


K>>>>Хреново быть тобой, если тебе нащелкает 57 килограммовая тетка


H>>>Это так, но вес тут непричем. Расул Мирзаев 65, Иван Агафонов 90+, был произведен всего один несамый сильный удар. Результат всем известен.


K>>Ага, есть еще вероятность отличная от 0, что 99 летняя старуха убьет тебя кинув орешком в темечко

K>>Но что бы нахвататься от 57 килограммовой кмсницы — это реальный скилл
K>>Алсо, вес всегда причем, иначе бы не было разделения на весовые категории, и Клички бы просто убивали на ринге всех легковесов джебами через защиту.

A>а при чем тут вес и ринг? один удачный удар ногой в висок, и тебя нету, ибо прочность и масса височной кости слабо коррелирует с твоим весом.

A>если ты очень высокий, серия ударов по коленному суставу поможет уменьшить твой рост.

Диванные теоретики, люблю их
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.11.13 09:41
Оценка: +2
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

A>а при чем тут вес и ринг? один удачный удар ногой в висок, и тебя нету, ибо прочность и масса височной кости слабо коррелирует с твоим весом.

Хай-кик в уличной драке — верх тупости, за исключением случаев очевидного тотального превосходства в росте и весе.

A>если ты очень высокий, серия ударов по коленному суставу поможет уменьшить твой рост.

Серия ударов по ногам, неважно в какое их место, опасна в первую очередь для автора "серии".
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: Abyx Россия  
Дата: 12.11.13 09:56
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Здравствуйте, Abyx, Вы писали:


A>>а при чем тут вес и ринг? один удачный удар ногой в висок, и тебя нету, ибо прочность и масса височной кости слабо коррелирует с твоим весом.

А>Хай-кик в уличной драке — верх тупости, за исключением случаев очевидного тотального превосходства в росте и весе.

если у противника единственное преимущество — это 100кило веса и вера в собственную неуязвимость, то почему бы и нет.
In Zen We Trust
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 10:07
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Ага, и систему спецназ, там вообще святой силой врагов ложат

K>В киокушинкае единственное что хорошо ставят — это ноги и сфп, удары руками там все не в голову(ибо запрещено), и голову от рук защищать там не практикуют.

Достаточно будет одного удара в корпус. Это даже если предположить, что девушка настолько глупа, что не будет бить в голову.

K>Работать ногами в джинсах — только лоукики, но великий могучий лоукик не столь эффективен в исполнении дамы с ее хлюпкими ножками и тонкими голенями, при попадании в колено, внезапно, эта женская голень сломается.


при нормальном попадании, если не ставиться блок это будет чуть сбоку шансов у колена сильно меньше.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.11.13 10:15
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

A>если у противника единственное преимущество — это 100кило веса и вера в собственную неуязвимость, то почему бы и нет.


Потому, что в драке, как в общем-то и в любом другом деле, есть понятие эффективности/риска.
Удар ногой, и уж тем более высокий, намного медленее и менее прицельнее удара рукой.
100-килограммовому уверователю в собственную неуязвимость гораздо надежнее ударить кулаком в нос — в нокаут не отправишь, зато болевой шок и психологический баттхерт от того, что тебе вломила девчонка, с высокой вероятностью сделают свое дело.
А если не помог удар рукой, то хай-кик скорее всего не поможет уж тем более.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 10:29
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

G>>Достаточно будет одного удара в корпус. Это даже если предположить, что девушка настолько глупа, что не будет бить в голову.

K>Одного удара, в корпус, в куртке... извольте вам не поверить В киокушине в удар руками не включают ноги (как в боксе\тае), так что удары руками там слабые.

Слабые, не слабые, среднему не очень подготовленному мужику вполне хватит.

G>>при нормальном попадании, если не ставиться блок это будет чуть сбоку шансов у колена сильно меньше.

K>Ага, это при условии, что попадет, но гематому себе заработает значительную.

Если человек не занимался чем-то похожим, то с очень большой вероятностью подобного удара он ожидать в принципе не будет. А значит попасть будет не сложно.
Ну и насчет хрупкости и гематом есть сильные сомнения. Если б это было правдой, то с каждого соревнования ровно половину девушек выносили бы с переломами.

При этом даже хрупкая девушка которая за годы занятий выполнила тысячи лоукиков по блоку даже ударив в полсилы свалит мужика стоящего и ждущего в лучшем случае отсутствия сопротивления, в худшем удара в лицо.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 11:01
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>ввёл на ютубе. Увидел: нет ударов в голову, противники голову совсем не защищают, много слабых ударов руками, такое ощущение, что чем больше, тем лучше. периодически встречаются слабые удары ногами. В общем не серьёзно выглядит.


Интересно как ты оценил силу удара по видео.

A>Можно погуглить что-нибудь вида "каратист vs боксёр", где видно, что каратисты с настоящей ударной техникой знакомы плохо. А в настоящей драке ещё и судьи нет, противник может даже в спину ударить.


Да, да. давай сравним сколько шансов у девушки против кличко.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 11:01
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Еще один теоретик, если она серьезно отзанималась и чего-то достигла, то

V>у нее уже хватает знаний, чтобы уйти от драки всеми возможными способами.
V>Брат моей жены тренер по карате, так вот он вообще никогда не дерется в
V>обычных драках. Он мирно и максимально быстро уходит от драки, как бы
V>его не доставали. Последняя драка у него была в буйном подростковом
V>возрасте, когда гормоны больше управляют тинейджерами.

интересно какое отношение твои разглагольствования имеют к моему утверждению
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 11:23
Оценка: +2
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Я одеваюсь так как мне удобно. Включать режим "рекламной акции" мне не зачем. Есть любимый человек, его в моем виде все устраивает


"крутых самок" (это из вашего Лесли "термин", кстати), по попе малолетки не шлепают, в общественных местах меньше хамят, мужики не пристают, в общем плюсов много, наличие любимого человека, "рекламные акции" вообще непричем.
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 11:44
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> интересно какое отношение твои разглагольствования имеют к моему утверждению

V>К тому, что в драки лезут только идиоты и форумные
V>спецназовцы-теоретики. Все остальные делают ноги до любых подобных разборок.

ну а теперь можешь пойти и прочитать внимательно сообщение не которое я отвечал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 11:47
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>И в чем проблема? Сила удара человека вполне себе неплохо оценивается по видео — можешь спросить в любой боксерской/кикбоксерской секции.


это при условии что боксер оценивает боксера.
в том же киокушинкай удары другие, цель удара другая, их действительно больше и они действительно слабее, чем вложившийся боксер. но даже это слабее это вполне неплохо для улицы.

Вообще приколько сколько народу перевозбудилось от утверждения, что девушка может быть не слабее мужика
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 11:56
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>"крутые самки" "крутые самцы" да мне на ср... Я не хочу в этом участвовать.


понятно что когда по попе хлопают — это веселее, прям аж событие года, а то и нескольких лет. Но так есть шанс что будет хлопать те кого можно ударить, пройти в ноги, перевести работу в партер
Re[14]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 12:16
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Не имеет, точнее имеет, но лет до 16, после нет.

K>Алсо, когда еще занимался вольной, то не мог ничего сделать парням на 15-20 кг тяжелее меня, даже имея преимущество в скорости\технике\опыте.

так ты не мог ничего сделать с теми кто с тобой занимался. понятно, что так вес играет огромную роль
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 14:35
Оценка: :))
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>>>12.11.2013 14:20, proxy25 пишет:


>>>> Все поняла, просто, на форуме столько склонений ника Криса, что невольно

>>>> начинаешь путаться. И при чем же он тут?

V>>>Он очень любит женщин, правда, возможно ты не в его вкусе, ему больше

V>>>негритоски нравятся.

P>>Его личная жизнь, эта его личная жизнь. Я очень уважаю Криса Касперского как писателя и программиста.


K>1) это мое последнее сообщение в этой теме
Автор: proxy25
Дата: 12.11.13
?

K>2) Vzhyk иногда так наивен...
K>3) Касперского — это тонко

плюс примеры:

http://mirknig.com/knigi/1181303000-sbornik-knig-i-statej-krisa-kasperskogo.html

http://www.nulled.cc/threads/61646/

Если я своим "неправильным" окончанием обидела или задела. То я могу извинится, перед Крисом разумеется. Мнение остальных меня не волнует.
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 16:10
Оценка: +2
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Ну раз уж начали) Крис Касперски — Криса Касперского по моему это не ошибка


O>Ничего что это разные люди? )


Сделай одолжение, иди на
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 17:23
Оценка: :))
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>12.11.2013 19:13, proxy25 пишет:


>> Ну. пускай привыкают к моему присутствию. Потому что я тут надолго.

V>Значит будет весело. Раньше зиг зажигала, я теперь что-то редко
V>бывает... да и на мякине ее уже не всегда развести удается.
Расстрою Вас) Я не зиг, писать о своей личной жизни, эмоция ит.д. не буду. Спасибо, на своих и чужих ошибках учусь молниеносно.
Теперь только веб, ассемблер и пролог.
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 13.11.13 01:57
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>>Ну раз уж начали) Крис Касперски — Криса Касперского по моему это не ошибка


O>>Ничего что это разные люди? )


P>Сделай одолжение, иди на


Только после вас, мадам.
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: alzt  
Дата: 13.11.13 07:50
Оценка: +2
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Вообще приколько сколько народу перевозбудилось от утверждения, что девушка может быть не слабее мужика


Да может, я не против. Девушки тоже разные бывают. И комплекция здесь далеко не всё решает.
Но каратэ средней девушке мало поможет, в худшем случае только даст ложную уверенность в своей неуязвимости.
Re[15]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 13.11.13 08:39
Оценка: +2
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:


J>>>О! Так ты взаправду успел помахаться с теткой-кмсницей? Ну так давай отчет!


K>>С кмсницей не вышло , ограничился МС по вольной и суммо, пойдет тебе?


J>Не-а, не пойдет. В вольной и сумо в репу не заряжают, в борьбе вес гораздо важнее, чем в "ударных" единоборствах, где нужно просто одним точным поставленным ударом вызвать сотрясение мозга (см. Мирзоев), и не важно, сколько там у него в пузе десятков килограммов колышется — голова у всех примерно одинаково весит.


Алсо, ты пробовал дать в голову кому-нибудь?
Когда выступал на соревнованиях по АРБ с их правилом на борьбу\партер не более 3 секунд, приходилось немного боксировать,
я сломал себе пястную кость указательного пальца об висок соперника (перчатки 8 унцовые были, но были).
Четко в висок, и никакого нокаута, только голова отлетела и вернулась на место, ну и мой палец И во мне было 78 кг, а не 50.
Нокаутирующий удар у легковесов и суперлегковесов, коими и являются тетки, встречается очень нечасто даже у мужчин.
А тут какой-то кикушин, который руки не ставит, только ноги, и то на уровне очень посредственном, по сравнению с таем.
Ноги, в джинсах, ну ты понял.
З.Ы. Вообще, как я заметил, люди, думающие, что женщина что-то сможет сделать с мужиком, делают этот вывод на основании фильмов с джеки чаном и синтией ротрок
З.З.Ы Для любого борца удар ногой — просто подарок.. удар, проход в ноги, бросок, черепномозговая.
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 13.11.13 08:41
Оценка: +2
13.11.2013 5:39, Cyberax пишет:

> Под окном буянили гопники. Приехала полицейская машина, оттуда вышли две

> женщины и без проблем двух буйных подростков уложили мордой в асфальт.
Но, если бы подростки продолжили буянить, то ты бы посмотрел шоу с
отстрелом дурачков. Когда задохлик в форме направляет на тебя калаш,
снимает с предохранителя и говорит, что будет стрелять, ты сам
быстро-быстро потрешься физиономией об асфальт, да же если ты чемпион
мира по боксу в тяжелом весе.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[14]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 14.11.13 13:21
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

G>>а пока эта разница в среднем килограмм 10-20, то подготовленный человек имеет преимущество.

E>Ну, то есть если мужик таки будет за 150 кило, то у девушки шансов не останется?

это смотря 150 кило чего
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: trop Россия  
Дата: 14.11.13 20:18
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:
P>Смотря что считать "нормальным мужиком".

дураков хватает, однако.
носи газовый баллончик под рукой в тёмное время суток
-
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 11.11.13 16:21
Оценка: -1
Здравствуйте, Razzak, Вы писали:

R>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


R>Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?


Редкий неадекват, если судить по его книжкам. Но, справедливости ради, к нему можно применить определение "self-made man".
Из закомплексованного ботана ему удалось сделать из себя довольно интересного парня, пользующегося успехом у противоположного пола. Это дорогого стоит.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 11.11.13 17:31
Оценка: -1
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


Ну и зачем тогда нужны были 8 лет мучений?
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re: Привет Лесли, блин
От: kero Россия  
Дата: 11.11.13 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту". Оборачиваюсь и вижу как от меня убегают мальчики (ну от силы лет 14-15), догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал . Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


мыщем попахивает
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 17:43
Оценка: :)
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту". Оборачиваюсь и вижу как от меня убегают мальчики (ну от силы лет 14-15), догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал . Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


K>мыщем попахивает


Кем это?
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 09:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Хреново быть тобой, если тебе нащелкает 57 килограммовая тетка


Это так, но вес тут непричем. Расул Мирзаев 65, Иван Агафонов 90+, был произведен всего один несамый сильный удар. Результат всем известен.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 12.11.13 09:44
Оценка: +1
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, em_res, Вы писали:


P>>>Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка.

_>>Тебя там за 8 лет не научили одному — хоть ты сто лет проходи, ты будешь слабее любого нормального мужика, пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний, но, который в молодости успел в армии послужить. Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.

G>Погугли ради самообразования ролики с соревнований по киокушинкай. Против девушки 8 лет отзанимавшейся отнюдь не у каждого мужика шансы есть. Ну при условии, что она серьезно занималась, с сорвенованиями и прочим.


Ага, и систему спецназ, там вообще святой силой врагов ложат
В киокушинкае единственное что хорошо ставят — это ноги и сфп, удары руками там все не в голову(ибо запрещено), и голову от рук защищать там не практикуют. Работать ногами в джинсах — только лоукики, но великий могучий лоукик не столь эффективен в исполнении дамы с ее хлюпкими ножками и тонкими голенями, при попадании в колено, внезапно, эта женская голень сломается.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 12.11.13 09:56
Оценка: +1
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J>хорошо, что она про твои истины не знала http://www.youtube.com/watch?v=0GuuwGpKctg


Мне одному показалось, что он подпрыгнул?
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re: Привет Лесли, блин
От: ononim  
Дата: 12.11.13 10:06
Оценка: +1
фото в студию
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 12.11.13 10:13
Оценка: +1
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:


K>>Ага, и систему спецназ, там вообще святой силой врагов ложат

K>>В киокушинкае единственное что хорошо ставят — это ноги и сфп, удары руками там все не в голову(ибо запрещено), и голову от рук защищать там не практикуют.

G>Достаточно будет одного удара в корпус. Это даже если предположить, что девушка настолько глупа, что не будет бить в голову.


Одного удара, в корпус, в куртке... извольте вам не поверить В киокушине в удар руками не включают ноги (как в боксе\тае), так что удары руками там слабые.

K>>Работать ногами в джинсах — только лоукики, но великий могучий лоукик не столь эффективен в исполнении дамы с ее хлюпкими ножками и тонкими голенями, при попадании в колено, внезапно, эта женская голень сломается.


G>при нормальном попадании, если не ставиться блок это будет чуть сбоку шансов у колена сильно меньше.


Ага, это при условии, что попадет, но гематому себе заработает значительную.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: alzt  
Дата: 12.11.13 10:31
Оценка: +1
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

e>>Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.


H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


Так это и любой ботан сделать может. Но что-то я не вижу массового избиения дохлыми программистами здоровых мужиков. А всего-то и надо по яйцам первому ударить, а себе для защиты какую-нибудь сковороду приспособить.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 10:33
Оценка: :)
12.11.2013 12:17, Submitter пишет:

> И зачем ночевать на работе? У вас там что кровать есть?

Очень часто начальники в своих кабинетах ставят диваны.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 10:45
Оценка: +1
12.11.2013 12:37, genre пишет:

> Против девушки 8 лет отзанимавшейся отнюдь не у каждого мужика шансы

> есть. Ну при условии, что она серьезно занималась, с сорвенованиями и
> прочим.
Еще один теоретик, если она серьезно отзанималась и чего-то достигла, то
у нее уже хватает знаний, чтобы уйти от драки всеми возможными способами.
Брат моей жены тренер по карате, так вот он вообще никогда не дерется в
обычных драках. Он мирно и максимально быстро уходит от драки, как бы
его не доставали. Последняя драка у него была в буйном подростковом
возрасте, когда гормоны больше управляют тинейджерами.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 10:49
Оценка: +1
12.11.2013 12:56, Abyx пишет:

> если у противника единственное преимущество — это 100кило веса и вера в

> собственную неуязвимость, то почему бы и нет.
И большая часть из этих 100 в пузе и заднице.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:10
Оценка: +1
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту".

D>Да вроде бы обычный сексизм, что тут особенного... Лесли-шмесли ещё какой-то, ерунда это всё.
D>Или весь пост это реклама какого-нибудь офигенного курса соблазнения для неудачников? Типа запишись к нам и станешь таким же альфа-быдлом как мы?

P>>нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.

D>Не догнала бы.
D>Было бы им по 18 лет они бы просто убегать даже не стали, стояли бы рядом и гоготали.

P>> Что делать в таком случае

D>Ничего не делать, одной по улицам не ходить или стать жирной и уродливой.

Так ребята, спасибо конечно, за понимание и поддержку. Ну давайте на этом и остановимся! Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!

D>Или весь пост это реклама какого-нибудь офигенного курса соблазнения для неудачников? Типа запишись к нам и станешь таким же альфа-быдлом как мы?


Ух, а зачем мне это? Я зарабатываю свой хлеб веб-дизайном.
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:22
Оценка: +1
Здравствуйте, haveaniceday, Вы писали:

H>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>1 дан у меня. Выкладывать титулы, места, участия, может мне еще ксерокопию дипломов прислать? Ради чего? Чтобы кому-то, что-то доказать? Спасибо, считайте меня козявочкой.


H>мы там моделируем сценарии развития ситуации, нужно знать твои реальные способности в схватке. Особенно интересуют призовые места по боям. Ну и так, вдруг решу найти тебя и морду набить, а так посмотрю результаты и не решу)


Моделируйте, удачи.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


S>Какое отношение к истории имеет этот факт:


P>>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе


S>И зачем ночевать на работе? У вас там что кровать есть?


В последнее время часто приходится. Заказов много.
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.11.13 11:43
Оценка: +1
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Интересно как ты оценил силу удара по видео.


И в чем проблема? Сила удара человека вполне себе неплохо оценивается по видео — можешь спросить в любой боксерской/кикбоксерской секции.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 12:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

G>>Вообще приколько сколько народу перевозбудилось от утверждения, что девушка может быть не слабее мужика

А>Меня это тоже позабавило. Равно как и противоположный экстремизм — хрупкая кёкувшинка вырубает ударом руки в корпус поддатого борова в куртке

я говорил про среднего мужика
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:14
Оценка: :)
12.11.2013 15:04, genre пишет:

> а пока эта разница в среднем килограмм 10-20, то подготовленный человек

> имеет преимущество.
55 и 90, это почти в 2 раза.
А да преимущество имеет тот при сравнимом весе, кто неожиданно первый бьет.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:15
Оценка: +1
12.11.2013 15:05, proxy25 пишет:

> Ну ок! Размер 6 не меньше.

Во, как сделаешь, так возвращайся сюда, мы все хором оценивать будем.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 12.11.13 12:19
Оценка: :)
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P> Ну ок! Размер 6 не меньше.


Тише вы, гражданка, а то сейчас вызовите на свою голову
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 12.11.13 12:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Ну ник смените, делов-то.

V>Ну ты пошляк.

Менять ник -- нормально и естественно
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[14]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 13:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Ну так и я про него же.

А>Имеем:
А>Мужик, 75 кг. В дубленке. Поддат, зол, весел, адреналинчик в смеси с тестостероном играет. Самый что ни на есть среднесферический гопомужик в вакууме.
А>Девушка, 55 кг. В облегающей курточке, тугих джинсиках, на каблучках. Аж 10 лет ходила в секцию карате.
А>И вот теперь она его должна останавливающе ударить рукой в корпус? Ну-ну.

Сколько интересных обстоятельств открывается.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 13:14
Оценка: :)
Здравствуйте, opener, Вы писали:

G>>Слабые, не слабые, среднему не очень подготовленному мужику вполне хватит.

O>Господин теоретик, а вы уже перестали мерзнуть при температуре +18 градусов?

О, господин ходячий комплекс появился. И тебе не хворать.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.11.13 13:45
Оценка: +1
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Не воспринимайте это слишком серьёзно.

A>>Фотку конечно, выкладывать не стоило.
A>>Ну ник смените, делов-то.

P>А чем это мне грозит?)))


Будут внешность критиковать.
Причём те, кто свою фотку выложить боится.
А больше ничего.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 14:12
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>>Не воспринимайте это слишком серьёзно.

A>>>Фотку конечно, выкладывать не стоило.
A>>>Ну ник смените, делов-то.

P>>А чем это мне грозит?)))


A>Будут внешность критиковать.

A>Причём те, кто свою фотку выложить боится.
A>А больше ничего.

Спасибо) Ну мне всеравно) Я никогда этого не боялась, и не вижу причин начинать) Кстати, по поводу анонимности. Тут вы полностью правы!
Многие действительно боятся. Но я пришла на этот форум, для того чтобы найти людей для интересных проектов, или самой в таковых поучаствовать.
А какая может быть анонимность, в плане открытого сотрудничества. Полный бед.
Что касается непосредственно моей внешности, обидно ли мне? Неприятно. Не из-за того что мне указали на:
"отсутствие сисек" "подкос под малолетку" (хотя мне 21 год, всего я и есть малолетка), отсутствие стилистики вкуса (видимо сделали вывод по одной фото на аватарке, кстати тогда мы ходили в катокомбы 8 км. протяженность). ах да еще обвинили в том, что у меня давно не было "нормального мужика" (у кого что болит, тот о том и говорит), и поэтому я обрадовалась когда меня лапнули)))И так лахонулись, когда узнала что это подростки. А и последнее, намекнули, что наверное, я и по жизни бездарь (наверняка я хреновый программист), и по внешности урод, и вообще чтоб я шла от сюда.

А из-за того, что я слишком идеализировала здешнее общество, ну люблю я свое дело, и людей которые этим занимаются тоже очень люблю. Поэтому как-то и воспринимаю каждого заранее хорошо.
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: a.v.v Россия  
Дата: 12.11.13 14:20
Оценка: +1
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P> Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин.


позволь задать несколько вопросов. ты на тренировках получала накауты или накдауны? как часто работала в паре в полный контакт с мальчиками?
были ли тренировки на так называемое определение болевого порога, для привыкания к ударам
если были спарринги сколько весили противники и какого они были веса?
если не секрет скажи свой вес и рост

просто 3 года ходил на рукопашный бой, девочки в группе были но в полную силу с ними никто не работал, потому как страшно
и еще если человек на 10 см тебя выше соответственно и на 10 кг тяжелее сделать с ним что либо уже очень трудно
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 15:13
Оценка: :)
12.11.2013 17:06, kero пишет:

> 2) Vzhyk иногда так наивен...

Не иногда, а всегда.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 17:18
Оценка: :)
12.11.2013 19:13, proxy25 пишет:

> Ну. пускай привыкают к моему присутствию. Потому что я тут надолго.

Значит будет весело. Раньше зиг зажигала, я теперь что-то редко
бывает... да и на мякине ее уже не всегда развести удается.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 13.11.13 02:05
Оценка: +1
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>На все остальные вопросы, можно я не буду отвечать. Я правда, устала кому-то что-то доказывать. Да считайте Вы как хотите.


Ты внимательно просканируй сейчас это обсуждение и занеси явных хамав в свой персональный игнор-лист — и общение сразу окажется приятнее.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re: Привет Лесли, блин
От: irbis3003  
Дата: 13.11.13 03:03
Оценка: :)
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

вот это да.
уже почти в две сотни постов обсуждение удара по жопе
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 13.11.13 06:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


ОК> Это еще уметь надо сделать. Ты вот умеешь?


Что именно? Корчиться и хныкать?
avalon/1.0.433
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 13.11.13 11:22
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

O>>А что тут непонятного? Делать неадекватные упражения на грани социально допустимого для разгонки психики — это его методика.

TSP>Это только для того что бы познакомиться с девушкой? Ну и методы..

Нет, это чтобы выйти из "зоны комфорта".
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Antidote  
Дата: 13.11.13 21:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


TSP>>Недавно ехали в метро. На пионере зашел мужик в вагон и стал танцевать в наушниках. Приличного вида такой. На вид вменяем и трезв. Неплохо так отжог. Я даже немного подыграл, настроение хорошее было. Да и народ улыбался(в Питере!), глядя на него. Теперь понятно откуда ноги растут. Психотренинг.


A>Вроде Синтон таким занимался, помню, народ с кирпичём за верёвочку привязанным ходил


А вообще прикольно, вот в Кенгуряндии никто б не удивился, я думаю. Может потому-что всем наплевать, может потому-что неопасных психов не запирают в больничке и все привыкли к их неумным выходкам Но факт — тут никакого стресса в этом бы не было.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Кондраций Россия  
Дата: 14.11.13 04:51
Оценка: +1
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

...
P>А из-за того, что я слишком идеализировала здешнее общество, ну люблю я свое дело, и людей которые этим занимаются тоже очень люблю. Поэтому как-то и воспринимаю каждого заранее хорошо.

Да ладно, здесь тот ещё гадюшник... Увы...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[4]: А теперь про с...и
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.13 13:01
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Если это твое, то поднимаю главный вопрос здесь — про с...и.


Ну чё ты как малеьникий-то?
С...и, даже и приплюснотое -- УГ, а уж оригинальное, так просто Супер УГ в квадрате
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Внимание в треде
От: ארטם Австралия жж
Дата: 15.11.13 02:14
Оценка: -1
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

P>>А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.


ШЯ>И что бы ты сделала, если бы он не убежал? Ударила его по заднице в ответ


Завидуешь, что по попке хлопают не тебя? Ну что поделать- 95% мужчин- ужасно старомодны и несовременны.
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 15.11.13 13:33
Оценка: +1
Здравствуйте, bt, Вы писали:

P>>Автор такой книжечки "по соблазнению" после выпуска которой в многих городах у молодых, и не умеющих общаться особей мужского пола образовалась эта "традиция"

P>>http://www.youtube.com/watch?v=frfCteFxy8Y

bt>Метод поручика Ржевского?


Нет, скорее способ раскрепоститься. Но бывает и впендюривают
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Олег К.  
Дата: 17.11.13 01:05
Оценка: :)
ОК>> H>Что именно? Корчиться и хныкать?

ОК>> "Одно хорошее попадание в пах," клоун!


H>Какой ты смелый, замониторный хомячок


Так это я тебя процитировал, клоун! Вот еще раз на всякий случай:

Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка

Re[5]: Привет Лесли, блин
От: ארטם Австралия жж
Дата: 17.11.13 02:59
Оценка: +1
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Ну. пускай привыкают к моему присутствию. Потому что я тут надолго.


Александра, я б тоже Вас хлопнул по попе, из эстетического наслаждения
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 17.11.13 05:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК> ОК>> "Одно хорошее попадание в пах," клоун!


ОК> H>Какой ты смелый, замониторный хомячок


ОК> Так это я тебя процитировал, клоун! Вот еще раз на всякий случай:


ОК> Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


Ох, как же все запущено...
avalon/1.0.433
Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 16:07
Оценка:
Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту". Оборачиваюсь и вижу как от меня убегают мальчики (ну от силы лет 14-15), догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал . Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Razzak, Вы писали:

R>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


R>Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?


Автор такой книжечки "по соблазнению" после выпуска которой в многих городах у молодых, и не умеющих общаться особей мужского пола образовалась эта "традиция"
http://www.youtube.com/watch?v=frfCteFxy8Y
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 16:27
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Не переживай, станешь старой и жирной с сиськами 5го размера -- никто хлопать не будет


Да, меня как бы это насмешило Дело тут в другом. Раз, они вторглись в мое личное пространство!!!)

А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 11.11.13 16:31
Оценка:
Здравствуйте, Razzak, Вы писали:

R>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


R>Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?


http://www.youtube.com/watch?v=Gz0xMPP3PRU
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 11.11.13 16:34
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.


И что бы ты сделала, если бы он не убежал? Ударила его по заднице в ответ
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 11.11.13 16:40
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


Странный вопрос... А что делают с детьми? Правильно, относятся к их выходкам снисходительно
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.


ШЯ>И что бы ты сделала, если бы он не убежал? Ударила его по заднице в ответ


В том то и дело что НИЧЕГО, я абсолютно бессильна. Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка. Иногда я очень агрессивна, и это тот случай. Но что я могу сделать 14 летнему пацану, дать по заднице? Забавно, но такой мысли у меня в тот момент не было. Сломаю нос — если поймают еще и отвечать буду.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 11.11.13 17:03
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


MS>У меня ассоциация с Leslie speaker.

Аналогично
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: древняя Греция,Египет,Персия, далее везде
От: system.console  
Дата: 11.11.13 17:09
Оценка:
Здравствуйте, Razzak, Вы писали:

R>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


R>Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?

ага, я тоже не понял зачем все эти буквы ...
разве что только главное в том, что на вид ей 17-18 ...
Re: Привет Лесли, блин
От: cgibin  
Дата: 11.11.13 17:16
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

Да ладно, в америках вот так
развлекаются
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 11.11.13 17:32
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


N> Для этого нужен уж очень хороший эффект внезапности.


А ты считаешь, что мачо думающее как он сейчас одним чихом вырубит эту козявочку будет область промежности зажимать?
avalon/1.0.433
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 17:35
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


N>> Для этого нужен уж очень хороший эффект внезапности.


H>А ты считаешь, что мачо думающее как он сейчас одним чихом вырубит эту козявочку будет область промежности зажимать?



Ахахах, спасибо посмеялась Особенно над козявочкой) Да, я маленькая, и хрупкая))) Оберегайте меня, я согласна)
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 11.11.13 17:37
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


ШЯ> Ну и зачем тогда нужны были 8 лет мучений?


Тренировки они дисциплинируют не только тело, но и голову. Я к тому, что даже если не поможет техника, то психологически будет легче не почувствовать себя жертвой и дать отпор (а тут видишь — догнала и убила — если не бахвальство, то с готовностью все в порядке ).
avalon/1.0.433
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 11.11.13 17:45
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N> Зачем зажимать? Чисто практически — добраться до паха козявочке сложно, большинство мужиков успеет подставить бок, прикрыться или просто встать в позу при которой противник десять раз получит в дыню, прежде чем доберётся до паха.

N> Девушке тут может помочь только эффект внезапности либо редкостный тормоз в качестве жертвы.

Да не смеши. Самый простой вариант — по-женски "руками к лицу". Мужик и не подумает ни о каких блоках (т.к. угрозы для себя он не видит), схватит за руки и все, а тут внезапное колено...
avalon/1.0.433
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: borya_ilin  
Дата: 12.11.13 07:48
Оценка:
K>>мыщем попахивает

P>Кем это?


Должна знать. По крайней мере его творчество.

От: proxy25.
Дата: 02.11.13 17:51
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М > Разумеется, одному мне это не поднять, но хотя бы в каком направлении копать?

Идея хорошая, а так как я знакома с некоторым Вашим творчеством

Re[9]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 12.11.13 07:49
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


N>> Для этого нужен уж очень хороший эффект внезапности.


H>А ты считаешь, что мачо думающее как он сейчас одним чихом вырубит эту козявочку будет область промежности зажимать?


Промежность — инстинктивно самая охраняемая часть тела. Не так просто в нее точно попасть.
Re: Привет Лесли, блин
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.11.13 07:59
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P> Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


Нужно догнать и отшлёпать. Как взрослый ребёнка. Поверь, это действует.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 08:02
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


ну так, прекратить косить под малолетку и одеться уже как "крутая самка", тогда приставать вообще будут редко в том числе и взрослые.
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 08:26
Оценка:
11.11.2013 20:05, em_res пишет:

> Это не в укор и не в обиду. Это элементарная физиология. Просто, ну

> иначе мы устроены. А уж кекушин, да любые другие восточные сладости, где
> удар не ставят, ногами работать не учат (имеется в виду не махать
> ногами, а стоять и передвигаться на ногах) — это вообще ни о чем, не
> питай иллюзий.
Не, ну если грамм 400-500 до этого на грудь принял, то свалит однозначно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 08:31
Оценка:
11.11.2013 20:38, Nikе пишет:

> Девушке тут может помочь только эффект внезапности либо редкостный

> тормоз в качестве жертвы.
Ну вообще это известное правило, если по другому не смыться то
неожиданно бить в самое болезненное место и 100-метровку за 10, лучше за 9.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 12.11.13 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Не переживай, станешь старой и жирной с сиськами 5го размера -- никто хлопать не будет

Сиськи будут хлопать.
Re: Привет Лесли, блин
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.11.13 08:53
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

главное событие в вашей жизни ....... еще впереди (с)
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 09:02
Оценка:
Здравствуйте, em_res,

процентов 70-80, что чемпионка россии по муай-тай некто Янькова, нащелкает мне без проблем. Да и вам тоже.
Re: Привет Лесли, блин
От: Submitter  
Дата: 12.11.13 09:17
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

Какое отношение к истории имеет этот факт:

P>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе


И зачем ночевать на работе? У вас там что кровать есть?
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 12.11.13 09:19
Оценка:
Здравствуйте, haveaniceday, Вы писали:

H>Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:


K>>Хреново быть тобой, если тебе нащелкает 57 килограммовая тетка


H>Это так, но вес тут непричем. Расул Мирзаев 65, Иван Агафонов 90+, был произведен всего один несамый сильный удар. Результат всем известен.


Ага, есть еще вероятность отличная от 0, что 99 летняя старуха убьет тебя кинув орешком в темечко
Но что бы нахвататься от 57 килограммовой кмсницы — это реальный скилл
Алсо, вес всегда причем, иначе бы не было разделения на весовые категории, и Клички бы просто убивали на ринге всех легковесов джебами через защиту.
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Но что бы нахвататься от 57 килограммовой кмсницы — это реальный скилл


не менее реальный чем тот который позволил хватить Агафонову от 65 киллограммового "тоже какого-то спортсмена".

K>Алсо, вес всегда причем,


ну он в любом случае достаточен у обсуждаемой спортсменки, чтобы "отправить спать" любого рсдновца
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 12.11.13 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

P>>А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.

ШЯ>И что бы ты сделала, если бы он не убежал? Ударила его по заднице в ответ

Одна подруга (ростом 150 см) в такой же ситуации догнала, наваляла люлей и оторвала капюшон.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 12.11.13 09:33
Оценка:
Здравствуйте, haveaniceday, Вы писали:

H>Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:


K>>Но что бы нахвататься от 57 килограммовой кмсницы — это реальный скилл


H>не менее реальный чем тот который позволил хватить Агафонову от 65 киллограммового "тоже какого-то спортсмена".


Он, тащемто, отъехал от того, что затылком воткнулся в землю, а не от удара в челюсть.

K>>Алсо, вес всегда причем,


H>ну он в любом случае достаточен у обсуждаемой спортсменки, чтобы "отправить спать" любого рсдновца


Не достаточен, это всего лишь тетка кмсница. Она не составит конкуренцию 16 летнему пацану, года полтора занимающегося тем же таем
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 09:37
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

P>>Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка.

_>Тебя там за 8 лет не научили одному — хоть ты сто лет проходи, ты будешь слабее любого нормального мужика, пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний, но, который в молодости успел в армии послужить. Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.

Погугли ради самообразования ролики с соревнований по киокушинкай. Против девушки 8 лет отзанимавшейся отнюдь не у каждого мужика шансы есть. Ну при условии, что она серьезно занималась, с сорвенованиями и прочим.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Он, тащемто, отъехал от того, что затылком воткнулся в землю, а не от удара в челюсть.


от умер от того, что затылком воткнулся в землю, а отъехал он как раз от удара в челюсть.

K>Не достаточен, это всего лишь тетка кмсница. Она не составит конкуренцию 16 летнему пацану, года полтора занимающегося тем же таем


ну так на рсдн и нет 16 летних пацанов 1,5 года занимавшихся тем же таем)
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.11.13 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Он, тащемто, отъехал от того, что затылком воткнулся в землю, а не от удара в челюсть.

Он, тащемто, упал от удара, и именно об этом речь. В 95% уличных драк этого оказывается достаточно, чтобы драка закончилась.

H>ну он в любом случае достаточен у обсуждаемой спортсменки, чтобы "отправить спать" любого рсдновца

K>Не достаточен, это всего лишь тетка кмсница.
Достаточен, но не отправить спать, а до достаточной степени остудить пыл, и не любого рсдновца, а тех из них, кто не владеет базовыми навыками защиты от ударов.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: John1979  
Дата: 12.11.13 09:52
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Потому, я девкам всегда говорю. если ты не жирная стокиллограмовая корова, то даже не думай на мужика кидаться. Ты, в любом случае, слабее любого мужика (ну, задохлых ботанов в расчет не берем, но с тами и вряд ли столкнуться придется).

хорошо, что она про твои истины не знала http://www.youtube.com/watch?v=0GuuwGpKctg
Re: Привет Лесли, блин
От: GarryIV  
Дата: 12.11.13 09:52
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P> было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте


Наташа Рагозина, перелогинься!
WBR, Igor Evgrafov
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: John1979  
Дата: 12.11.13 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Хреново быть тобой, если тебе нащелкает 57 килограммовая тетка

хотел было вступить с тобой в дискуссию про то, что вес не решает, и т.д. и т.п.
однако поглядел на ее бой за титул... да ты прав, плохо быть тем, кому наваляет такая булка
Re: Привет Лесли, блин
От: dalmal  
Дата: 12.11.13 10:04
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту".

Да вроде бы обычный сексизм, что тут особенного... Лесли-шмесли ещё какой-то, ерунда это всё.
Или весь пост это реклама какого-нибудь офигенного курса соблазнения для неудачников? Типа запишись к нам и станешь таким же альфа-быдлом как мы?

P>нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.

Не догнала бы.
Было бы им по 18 лет они бы просто убегать даже не стали, стояли бы рядом и гоготали.

P> Что делать в таком случае

Ничего не делать, одной по улицам не ходить или стать жирной и уродливой.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 10:25
Оценка:
12.11.2013 12:02, haveaniceday пишет:

> процентов 70-80, что чемпионка россии по муай-тай некто Янькова,

> нащелкает мне без проблем. Да и вам тоже.
Во-первых, сильно зависит от твоей массы и твоей физической подготовки.
Во-вторых, уверен, что чемпионка не дура и не будет сражаться с дубом в
прямом смысле, ибо если дуб упадет на нее, то может и раздавить.
В-третьих, местная прокси25 — чемпионка россии по карате и пишет
подобное на этом форуме?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 10:26
Оценка:
12.11.2013 12:05, Klikujiskaaan пишет:

> Хреново быть тобой, если тебе нащелкает 57 килограммовая тетка

А если он весит 60-70, а не 90-110 и в приличной физической форме.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 10:28
Оценка:
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J>однако поглядел на ее бой за титул... да ты прав, плохо быть тем, кому наваляет такая булка


фига вам делать нех! я вообще ниодного боя с ней не видел, надо будет тож потом как-нибудь глянуть, вдруг я правда ее переоценил)
Re: Привет Лесли, блин
От: mogikanin Россия  
Дата: 12.11.13 10:29
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.

Расслабиться и получать удовольствие.
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 10:30
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин.


похвастайтесь вашими результатами пожалуйста: титулы, места, участие.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 10:32
Оценка:
12.11.2013 12:11, Abyx пишет:

> все что надо, это увернуться от удара, или пустить его вскользь, и затем

> ударить в любую уязвимую часть тела, грубо говоря ткнуть пальцем в глаз.
> ну а потом конечно убегать.
А для этого уже нужно иметь приличную физическую и психологическую
подготовки.
Прокси25 этим не страдает, суде по ее посту. Да и удара или еще чего-то
ждать не надо, нужно быстро осознать уровень опасности и быстро
предпринять адекватный ответ (маловато благоглупостей придумал, ну
фантазия у меня слабовата).
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>В-третьих, местная прокси25 — чемпионка россии по карате и пишет

V>подобное на этом форуме?

вот кстати не знаю, я спросил про ее достижения, посмотрим что ответит.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: alzt  
Дата: 12.11.13 10:40
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Погугли ради самообразования ролики с соревнований по киокушинкай. Против девушки 8 лет отзанимавшейся отнюдь не у каждого мужика шансы есть. Ну при условии, что она серьезно занималась, с сорвенованиями и прочим.


ввёл на ютубе. Увидел: нет ударов в голову, противники голову совсем не защищают, много слабых ударов руками, такое ощущение, что чем больше, тем лучше. периодически встречаются слабые удары ногами. В общем не серьёзно выглядит.

Можно погуглить что-нибудь вида "каратист vs боксёр", где видно, что каратисты с настоящей ударной техникой знакомы плохо. А в настоящей драке ещё и судьи нет, противник может даже в спину ударить.
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 10:56
Оценка:
12.11.2013 13:13, Klikujiskaaan пишет:

> Одного удара, в корпус, в куртке... извольте вам не поверить

Да какая разница, без куртки чуть больнее, если это не Кличко бьет.
Блин, в армии от грудь калаши заряжали и ничего, никто не падал даже —
синяки только оставались.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 10:58
Оценка:
Здравствуйте, mogikanin, Вы писали:

M>Расслабиться и получать удовольствие.


такое ощущение что уодовольствие она вполне получила)
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:13
Оценка:
Здравствуйте, haveaniceday, Вы писали:

H>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин.


H>похвастайтесь вашими результатами пожалуйста: титулы, места, участие.


1 дан у меня. Выкладывать титулы, места, участия, может мне еще ксерокопию дипломов прислать? Ради чего? Чтобы кому-то, что-то доказать? Спасибо, считайте меня козявочкой.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:15
Оценка:
Здравствуйте, ononim, Вы писали:

O>фото в студию


http://vk.com/kapucin_25 Я обычная девушка
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:18
Оценка:
Здравствуйте, haveaniceday, Вы писали:

H>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


H>ну так, прекратить косить под малолетку и одеться уже как "крутая самка", тогда приставать вообще будут редко в том числе и взрослые.


Я одеваюсь так как мне удобно. Включать режим "рекламной акции" мне не зачем. Есть любимый человек, его в моем виде все устраивает
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:19
Оценка:
12.11.2013 13:29, genre пишет:

> Если человек не занимался чем-то похожим, то с очень большой

> вероятностью подобного удара он ожидать в принципе не будет. А значит
> попасть будет не сложно.
Какой бред. Любой "гопник" по определению поучаствовал в большом
количество обычных дворовых драк и вполне знает что и как и когда делать.
Притчу расскажу. Как-то в Минске одному дядечке-ддурачку не понравился
обычный обсосанный и вонючий бомж и тот решил бомжу навалять. Но дядечка
то дурачек и не учел, что бомж за место на свалке постоянно драться
должен. В общем дядечка-дурачок плача с разбитым носом быстро побрел
восвояси.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:20
Оценка:
Здравствуйте, borya_ilin, Вы писали:

K>>>мыщем попахивает


P>>Кем это?


_>Должна знать. По крайней мере его творчество.

_>

_> От: proxy25.
_> Дата: 02.11.13 17:51
_> Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

_> М > Разумеется, одному мне это не поднять, но хотя бы в каком направлении копать?

_> Идея хорошая, а так как я знакома с некоторым Вашим творчеством



Все поняла, просто, на форуме столько склонений ника Криса, что невольно начинаешь путаться. И при чем же он тут?
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:22
Оценка:
12.11.2013 13:35, haveaniceday пишет:

> вот кстати не знаю, я спросил про ее достижения, посмотрим что ответит.

Ее пост уже говорит о многом. Если бы у нее был хотя бы какой близкий
уровень, она бы подобного здесь не писала.
Улыбнусь бы про себя, поржала с малолетних дурачков и пошла бы дальше
себе спокойно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:26
Оценка:
Здравствуйте, haveaniceday, Вы писали:

H>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Я одеваюсь так как мне удобно. Включать режим "рекламной акции" мне не зачем. Есть любимый человек, его в моем виде все устраивает


H>"крутых самок" (это из вашего Лесли "термин", кстати), по попе малолетки не шлепают, в общественных местах меньше хамят, мужики не пристают, в общем плюсов много, наличие любимого человека, "рекламные акции" вообще непричем.


"крутые самки" "крутые самцы" да мне на ср... Я не хочу в этом участвовать.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:27
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте


GIV>Наташа Рагозина, перелогинься!


?????
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:29
Оценка:
12.11.2013 14:01, genre пишет:

> интересно какое отношение твои разглагольствования имеют к моему утверждению

К тому, что в драки лезут только идиоты и форумные
спецназовцы-теоретики. Все остальные делают ноги до любых подобных разборок.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:31
Оценка:
12.11.2013 14:10, proxy25 пишет:

> Так ребята, спасибо конечно, за понимание и поддержку. Ну давайте на

> этом и остановимся! Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!
Поздно. Вы, женщины, тут — любимое наше развлечение.
Надо еще тебя уговорить свои фотки выложить, тогда накал страстей тут
зашкалит — попкорна понадобится много.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: А теперь про с...и
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:33
Оценка:
12.11.2013 14:15, proxy25 пишет:

> http://vk.com/kapucin_25 Я обычная девушка

Если это твое, то поднимаю главный вопрос здесь — про с...и.
И прошу основных бойцов на ринг.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>12.11.2013 14:10, proxy25 пишет:


>> Так ребята, спасибо конечно, за понимание и поддержку. Ну давайте на

>> этом и остановимся! Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!
V>Поздно. Вы, женщины, тут — любимое наше развлечение.
V>Надо еще тебя уговорить свои фотки выложить, тогда накал страстей тут
V>зашкалит — попкорна понадобится много.

http://vk.com/kapucin_25 Я свою личность не скрываю. А в остальном, это мое последнее сообщение в этой теме. Развлекайтесь мальчики, без меня. Удачи!
Re[12]: Далековато ушел разговор от первоначальной темы.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.11.13 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Хай-кик в уличной драке — верх тупости, за исключением случаев очевидного тотального превосходства в росте и весе.

А>Серия ударов по ногам, неважно в какое их место, опасна в первую очередь для автора "серии".

Сабж, собственно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:36
Оценка:
12.11.2013 14:20, proxy25 пишет:

> Все поняла, просто, на форуме столько склонений ника Криса, что невольно

> начинаешь путаться. И при чем же он тут?
Он очень любит женщин, правда, возможно ты не в его вкусе, ему больше
негритоски нравятся.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:40
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>12.11.2013 14:20, proxy25 пишет:


>> Все поняла, просто, на форуме столько склонений ника Криса, что невольно

>> начинаешь путаться. И при чем же он тут?
V>Он очень любит женщин, правда, возможно ты не в его вкусе, ему больше
V>негритоски нравятся.

Его личная жизнь, эта его личная жизнь. Я очень уважаю Криса Касперского как писателя и программиста.
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:49
Оценка:
12.11.2013 14:38, haveaniceday пишет:

> да она похоже, сначала офигела от радости, что надо же, наконец-то хоть

> нормальный мужик в жизни встретился, а потом еще больше офигела от
> разочарования, что там какие-то малолетки, вот и переживает)
Логично.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:51
Оценка:
12.11.2013 14:40, proxy25 пишет:

> Его личная жизнь, эта его личная жизнь. Я очень уважаю Криса Касперского

> как писателя и программиста.
Мышь, читал, вот еще один человек, что предлагает тебя начать худлит
писать. У тебя отлично получиться, уверен, что лучше, чем твоя текущая
работа.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:52
Оценка:
12.11.2013 14:44, genre пишет:

> ну а теперь можешь пойти и прочитать внимательно сообщение не которое я

> отвечал.
Это лень. Я же не в профильном форуме, а во флеймовом.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 11:54
Оценка:
12.11.2013 14:47, genre пишет:

> Вообще приколько сколько народу перевозбудилось от утверждения, что

> девушка может быть не слабее мужика
Ты просто утверждаешь, что при столкновении БелАЗа и запорожца (машины
такой) существует шанс, что БелАз развалится, а на запорожце останутся
пару царапин.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>12.11.2013 14:40, proxy25 пишет:


>> Его личная жизнь, эта его личная жизнь. Я очень уважаю Криса Касперского

>> как писателя и программиста.
V>Мышь, читал, вот еще один человек, что предлагает тебя начать худлит
V>писать. У тебя отлично получиться, уверен, что лучше, чем твоя текущая
V>работа.

100% согласна! Будем писать эр. лит А то я html то знаю процентов на 20%. А все остальное совсем беда.
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.11.13 12:01
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>это при условии что боксер оценивает боксера.

Чушь.
Любой боксер сможет надежно оценить и силу удара ногой, и локтем, и головой.
Равно как и любой кёкушинец вполне неплохо справится с оной задачей для удара кулаком.
Ты сейчас споришь с фактами, а это глупо.
Повторяю — зайди в секцию бокса/кикбоксинга/муай-тай/мма/боевого самбо, покажи ребятам пару видео, спроси, как они определяют, что вот этот удар был сильный, а вот этот слабый.
Тебя скорее всего подведут к груше, объяснят азы ударов, после чего к тебе придет неожиданное просветление.

G>Вообще приколько сколько народу перевозбудилось от утверждения, что девушка может быть не слабее мужика

Меня это тоже позабавило. Равно как и противоположный экстремизм — хрупкая кёкувшинка вырубает ударом руки в корпус поддатого борова в куртке
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:03
Оценка:
12.11.2013 14:59, proxy25 пишет:

> Будем писать эр. лит А то я html то знаю процентов на

> 20%. А все остальное совсем беда.
А ну теперь понятен твой пост про попку. Ну ничего, ты молодая еще, вот
только внешне себя чуть подрисуй, сходи к стилистам и все будет хорошо.
И про с...и не забудь — это главное.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: genre Россия  
Дата: 12.11.13 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Вообще приколько сколько народу перевозбудилось от утверждения, что

>> девушка может быть не слабее мужика
V>Ты просто утверждаешь, что при столкновении БелАЗа и запорожца (машины
V>такой) существует шанс, что БелАз развалится, а на запорожце останутся
V>пару царапин.

вот как только между девушкой и парнем будет разница в весе как между запорожцем и белазом так и поговорим.

а пока эта разница в среднем килограмм 10-20, то подготовленный человек имеет преимущество.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 12:05
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>12.11.2013 14:59, proxy25 пишет:


>> Будем писать эр. лит А то я html то знаю процентов на

>> 20%. А все остальное совсем беда.
V>А ну теперь понятен твой пост про попку. Ну ничего, ты молодая еще, вот
V>только внешне себя чуть подрисуй, сходи к стилистам и все будет хорошо.
V>И про с...и не забудь — это главное.

Ну ок! Размер 6 не меньше.
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 12.11.13 12:09
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


>>> Вообще приколько сколько народу перевозбудилось от утверждения, что

>>> девушка может быть не слабее мужика
V>>Ты просто утверждаешь, что при столкновении БелАЗа и запорожца (машины
V>>такой) существует шанс, что БелАз развалится, а на запорожце останутся
V>>пару царапин.

G>вот как только между девушкой и парнем будет разница в весе как между запорожцем и белазом так и поговорим.


G>а пока эта разница в среднем килограмм 10-20, то подготовленный человек имеет преимущество.


Не имеет, точнее имеет, но лет до 16, после нет.
Алсо, когда еще занимался вольной, то не мог ничего сделать парням на 15-20 кг тяжелее меня, даже имея преимущество в скорости\технике\опыте.
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:11
Оценка:
12.11.2013 15:01, Аноним931 пишет:

> Меня это тоже позабавило. Равно как и противоположный экстремизм —

> хрупкая кёкувшинка вырубает ударом руки в корпус поддатого борова в куртке
Запросто. Мы же ничего не знаем о борове и сколько он на грудь принял и
да, после удара он должен упасть с торону противоположную от кёкувшинки.
А то бывают клоуны-дровосеки, что на себя дерево положить умудряются.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 12.11.13 12:13
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>К тому, что в драки лезут только идиоты и форумные спецназовцы-теоретики. Все остальные делают ноги до любых подобных разборок.


Ну значит сбежавшие школьники все правильно сделали
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[15]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 12.11.13 12:18
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:


K>>Не имеет, точнее имеет, но лет до 16, после нет.

K>>Алсо, когда еще занимался вольной, то не мог ничего сделать парням на 15-20 кг тяжелее меня, даже имея преимущество в скорости\технике\опыте.

G>так ты не мог ничего сделать с теми кто с тобой занимался. понятно, что так вес играет огромную роль


Проблема в том, что я на тот момент занимался 4 года, а парни по году(т.е. почти ничего не умеют, кроме основ).
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>12.11.2013 15:05, proxy25 пишет:


>> Ну ок! Размер 6 не меньше.

V>Во, как сделаешь, так возвращайся сюда, мы все хором оценивать будем.

А я и не собираюсь уходить, не дождетесь.
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.11.13 12:20
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Так ребята, спасибо конечно, за понимание и поддержку. Ну давайте на этом и остановимся! Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!


Не воспринимайте это слишком серьёзно.
Фотку конечно, выкладывать не стоило.
Ну ник смените, делов-то.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[14]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:20
Оценка:
12.11.2013 15:09, Klikujiskaaan пишет:

> Алсо, когда еще занимался вольной, то не мог ничего сделать парням на

> 15-20 кг тяжелее меня, даже имея преимущество в скорости\технике\опыте.
Ну уронить сильно пьяного мужика кг под 100 на землю смог бы?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:22
Оценка:
12.11.2013 15:13, Шри Япутра пишет:

> Ну значит сбежавшие школьники все правильно сделали

Ну да.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:23
Оценка:
12.11.2013 15:13, genre пишет:

> я говорил про среднего мужика

Такого метр-с-кепкой и в ширину и высоту одинакового.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.11.13 12:24
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>я говорил про среднего мужика


Ну так и я про него же.
Имеем:
Мужик, 75 кг. В дубленке. Поддат, зол, весел, адреналинчик в смеси с тестостероном играет. Самый что ни на есть среднесферический гопомужик в вакууме.
Девушка, 55 кг. В облегающей курточке, тугих джинсиках, на каблучках. Аж 10 лет ходила в секцию карате.
И вот теперь она его должна останавливающе ударить рукой в корпус? Ну-ну.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[14]: Привет Лесли, блин
От: John1979  
Дата: 12.11.13 12:24
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Алсо, когда еще занимался вольной, то не мог ничего сделать парням на 15-20 кг тяжелее меня, даже имея преимущество в скорости\технике\опыте.

ведь ты говоришь про "более опытный вольник легкий" против "менее опытного вольника тяжелого"
а в ситуации "более опытный вольник легкий" против булки — результат был бы иным
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:25
Оценка:
12.11.2013 15:19, Шри Япутра пишет:

> Тише вы, гражданка, а то сейчас вызовите на свою голову

А может ей нравится? Удовольствие разные люди от разных вещей получают.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 12:26
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Так ребята, спасибо конечно, за понимание и поддержку. Ну давайте на этом и остановимся! Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!


A>Не воспринимайте это слишком серьёзно.

A>Фотку конечно, выкладывать не стоило.
A>Ну ник смените, делов-то.

А чем это мне грозит?)))
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:28
Оценка:
12.11.2013 15:20, alpha21264 пишет:

> Ну ник смените, делов-то.

Ну ты пошляк.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[14]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 12:30
Оценка:
12.11.2013 15:24, Аноним931 пишет:

> И вот теперь она его должна *останавливающе* ударить *рукой* в *корпус*?

Да даже без джинсиков и каблучком не менее смешно выглядит.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 12.11.13 12:40
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Слабые, не слабые, среднему не очень подготовленному мужику вполне хватит.


Господин теоретик, а вы уже перестали мерзнуть при температуре +18 градусов?
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: bt  
Дата: 12.11.13 14:01
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>Автор такой книжечки "по соблазнению" после выпуска которой в многих городах у молодых, и не умеющих общаться особей мужского пола образовалась эта "традиция"

P>http://www.youtube.com/watch?v=frfCteFxy8Y

Метод поручика Ржевского?
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: kero Россия  
Дата: 12.11.13 14:06
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>>12.11.2013 14:20, proxy25 пишет:


>>> Все поняла, просто, на форуме столько склонений ника Криса, что невольно

>>> начинаешь путаться. И при чем же он тут?

V>>Он очень любит женщин, правда, возможно ты не в его вкусе, ему больше

V>>негритоски нравятся.

P>Его личная жизнь, эта его личная жизнь. Я очень уважаю Криса Касперского как писателя и программиста.


1) это мое последнее сообщение в этой теме
Автор: proxy25
Дата: 12.11.13
?
2) Vzhyk иногда так наивен...
3) Касперского — это тонко
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: kero Россия  
Дата: 12.11.13 14:23
Оценка:
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:

AVV>и еще если человек на 10 см тебя выше соответственно и на 10 кг тяжелее сделать с ним что либо уже очень трудно


http://files.rsdn.ru/42164/19-190-90_25-168-65.jpg
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 14:23
Оценка:
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:

AVV>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин.


AVV>позволь задать несколько вопросов. ты на тренировках получала накауты или накдауны? как часто работала в паре в полный контакт с мальчиками?

AVV>были ли тренировки на так называемое определение болевого порога, для привыкания к ударам
AVV>если были спарринги сколько весили противники и какого они были веса?
AVV>если не секрет скажи свой вес и рост

AVV>просто 3 года ходил на рукопашный бой, девочки в группе были но в полную силу с ними никто не работал, потому как страшно

AVV>и еще если человек на 10 см тебя выше соответственно и на 10 кг тяжелее сделать с ним что либо уже очень трудно

Да, все было. Наш тренер вообще очень серьезно к этому относить + были тренировки на отработку с ножами, ломом. Разбивали губы, нос. вес до 75-80.

На все остальные вопросы, можно я не буду отвечать. Я правда, устала кому-то что-то доказывать. Да считайте Вы как хотите.
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 14:32
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>>>12.11.2013 14:20, proxy25 пишет:


>>>> Все поняла, просто, на форуме столько склонений ника Криса, что невольно

>>>> начинаешь путаться. И при чем же он тут?

V>>>Он очень любит женщин, правда, возможно ты не в его вкусе, ему больше

V>>>негритоски нравятся.

P>>Его личная жизнь, эта его личная жизнь. Я очень уважаю Криса Касперского как писателя и программиста.


K>1) это мое последнее сообщение в этой теме
Автор: proxy25
Дата: 12.11.13
?

K>2) Vzhyk иногда так наивен...
K>3) Касперского — это тонко

Ну раз уж начали) Крис Касперски — Криса Касперского по моему это не ошибка, но да можно было написать Криса Касперски
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 14:36
Оценка:
Здравствуйте, ononim, Вы писали:

O>>>фото в студию

P>> http://vk.com/kapucin_25 Я обычная девушка
O>Вдохновляют:Ландау, Крис Касперски
O>

Ну это уже 2 года как стоит)
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: a.v.v Россия  
Дата: 12.11.13 14:37
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

не надо приводить пример спарринга пьяного глупого юноши с серьезным спортсменом
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: a.v.v Россия  
Дата: 12.11.13 14:38
Оценка:
Здравствуйте, cgibin, Вы писали:

да у нас тоже такое есть
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 12.11.13 14:39
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, opener, Вы писали:


G>>>Слабые, не слабые, среднему не очень подготовленному мужику вполне хватит.

O>>Господин теоретик, а вы уже перестали мерзнуть при температуре +18 градусов?

G>О, господин ходячий комплекс появился. И тебе не хворать.


В личку.
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: kero Россия  
Дата: 12.11.13 14:44
Оценка:
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:

AVV>Здравствуйте, kero, Вы писали:


AVV>не надо приводить пример спарринга пьяного глупого юноши с серьезным спортсменом


вообще-то не надо про вес и рост
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: a.v.v Россия  
Дата: 12.11.13 14:46
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P> Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!


а сразу было не понятно чем закончиться
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: kero Россия  
Дата: 12.11.13 14:55
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Если я своим "неправильным" окончанием обидела или задела. То я могу извинится, перед Крисом разумеется. Мнение остальных меня не волнует.


И Касперского ?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 14:56
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Если я своим "неправильным" окончанием обидела или задела. То я могу извинится, перед Крисом разумеется. Мнение остальных меня не волнует.


K>И Касперского ?


перед Крисом разумеется

Мнение остальных меня не волнует
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: kero Россия  
Дата: 12.11.13 14:58
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>>Если я своим "неправильным" окончанием обидела или задела. То я могу извинится, перед Крисом разумеется. Мнение остальных меня не волнует.


K>>И Касперского ?


P>перед Крисом разумеется


P>Мнение остальных меня не волнует


И Касперского ?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 14:59
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>>>Если я своим "неправильным" окончанием обидела или задела. То я могу извинится, перед Крисом разумеется. Мнение остальных меня не волнует.


K>>>И Касперского ?


P>>перед Крисом разумеется


P>>Мнение остальных меня не волнует


K>И Касперского ?



Я думала, из предложения будет понятно. Нет, его волнует.
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: kero Россия  
Дата: 12.11.13 15:00
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>>>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>>>>Если я своим "неправильным" окончанием обидела или задела. То я могу извинится, перед Крисом разумеется. Мнение остальных меня не волнует.


K>>>>И Касперского ?


P>>>перед Крисом разумеется


P>>>Мнение остальных меня не волнует


K>>И Касперского ?



P>Я думала, из предложения будет понятно. Нет, его волнует.


кого его
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: a.v.v Россия  
Дата: 12.11.13 15:01
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>вообще-то не надо про вес и рост


ну так можно договориться что лежачего бить удобней и эффективней чем стоячего
ваня дурак не видел в мирзоеве противника, он судя по видео вообще опасности не ощущал, и при чем тут вес и рост, если он дал мирзоеву подойти вплотную
а достать до башки мирзоев мог только если подошел вплотную. я вот тоже один раз на улице подпустил к себе товарища меньше себя по росту и в результате сломанный нос и прочие неприятности
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: John1979  
Дата: 12.11.13 15:07
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>>>>>Если я своим "неправильным" окончанием обидела или задела. То я могу извинится, перед Крисом разумеется. Мнение остальных меня не волнует.

K>>>>И Касперского ?
P>>>перед Крисом разумеется
P>>>Мнение остальных меня не волнует
K>>И Касперского ?
P>Я думала, из предложения будет понятно. Нет, его волнует.
милая? дама, Вас спрашивают — мнение Евгения Касперского вас волнует или нет ?
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: ononim  
Дата: 12.11.13 15:09
Оценка:
O>>>>фото в студию
P>>> http://vk.com/kapucin_25 Я обычная девушка
O>>Вдохновляют:Ландау, Крис Касперски
O>>
P>Ну это уже 2 года как стоит)
Если не в курсе, КК тут пишет под ником 'мыщъх'. Кумир из него.. своеобразный
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: John1979  
Дата: 12.11.13 15:10
Оценка:
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:

AVV>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>вообще-то не надо про вес и рост


AVV>ну так можно договориться что лежачего бить удобней и эффективней чем стоячего

AVV>ваня дурак не видел в мирзоеве противника, он судя по видео вообще опасности не ощущал, и при чем тут вес и рост, если он дал мирзоеву подойти вплотную
AVV>а достать до башки мирзоев мог только если подошел вплотную. я вот тоже один раз на улице подпустил к себе товарища меньше себя по росту и в результате сломанный нос и прочие неприятности
https://www.youtube.com/watch?v=1g5cI5L8cYs
https://www.youtube.com/watch?v=Z3gaBt8UUdI с 1:30

можно еще поискать, но лень
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 15:13
Оценка:
Здравствуйте, ononim, Вы писали:

O>>>>>фото в студию

P>>>> http://vk.com/kapucin_25 Я обычная девушка
O>>>Вдохновляют:Ландау, Крис Касперски
O>>>
P>>Ну это уже 2 года как стоит)
O>Если не в курсе, КК тут пишет под ником 'мыщъх'.

В курсе, конечно)

O>Кумир из него.. своеобразный


Если Вы про его личную жизнь и мухоморы, то повторюсь, это его личная жизнь.
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: kero Россия  
Дата: 12.11.13 15:14
Оценка:
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:

AVV>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>вообще-то не надо про вес и рост


AVV>ну так можно договориться что лежачего бить удобней и эффективней чем стоячего

AVV>ваня дурак не видел в мирзоеве противника, он судя по видео вообще опасности не ощущал, и при чем тут вес и рост, если он дал мирзоеву подойти вплотную
AVV>а достать до башки мирзоев мог только если подошел вплотную. я вот тоже один раз на улице подпустил к себе товарища меньше себя по росту и в результате сломанный нос и прочие неприятности

обязательно "достать до башки", о точках пониже не в курсе ?
просто сами жеж изначально сделали ключевым рост и вес, а факт, что это не решает
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 12.11.13 15:59
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Ну раз уж начали) Крис Касперски — Криса Касперского по моему это не ошибка


Ничего что это разные люди? )
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 12.11.13 16:13
Оценка:
Здравствуйте, Fantasist, Вы писали:

F>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Здравствуйте, dalmal, Вы писали:


P>>>> Что делать в таком случае

D>>>Ничего не делать, одной по улицам не ходить или стать жирной и уродливой.

P>>Так ребята, спасибо конечно, за понимание и поддержку. Ну давайте на этом и остановимся! Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!



F> Ха-ха-ха, это известная фича некоторого количества местных обитателей — проблемы самооценки с женским полом. Как только засекают девушку, сразу пытаются дать ей понять, насколько она "ничто". Это им сразу дает +100 к самоутверждению. Зачастую и девушки не надо — достадочно разговора про женский пол — тогда наезд на всех женщин скопом. А уж если девушка объявилась...


F> Не обижайся на них, у них просто такие комплексы. С другой стороны, большинство тут все-таки нормальные, однако именно такие выскакивают первыми — им это нужнее всего.


Ну. пускай привыкают к моему присутствию. Потому что я тут надолго.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 17:34
Оценка:
12.11.2013 20:23, proxy25 пишет:

> Расстрою Вас) Я не зиг, писать о своей личной жизни, эмоция ит.д. не

> буду. Спасибо, на своих и чужих ошибках учусь молниеносно.
> Теперь только веб, ассемблер и пролог.
Не зарекайся, тут многие так начинали, а потом уютненько о наболевшем.
Да, на правах одного из старых толстых наивных троллей, тут еще есть
веселые раздельчеки в священных войнах.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 12.11.13 18:37
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

Зато теперь я знаю у кого из участников форума стальные яички Посоны, не стесняемся отмечаться
avalon/1.0.433
Re[14]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 12.11.13 18:37
Оценка:
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J> милая? дама, Вас спрашивают — мнение Евгения Касперского вас волнует или нет ?


Похоже, крыс обзавелся виртуалом, не доставай его
avalon/1.0.433
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: dalmal  
Дата: 12.11.13 20:45
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

D>>Ничего не делать, одной по улицам не ходить или стать жирной и уродливой.

P>Так ребята, спасибо конечно, за понимание и поддержку. Ну давайте на этом и остановимся! Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!
Я высказал тебе предельно реалистичный жизненный совет по предотвращению таких ситуаций, только и всего, не знал, что ты посчитаешь его оскорбительным.
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 13.11.13 01:09
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Диванные теоретики, люблю их


О! Так ты взаправду успел помахаться с теткой-кмсницей? Ну так давай отчет!
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 13.11.13 01:12
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Но что бы нахвататься от 57 килограммовой кмсницы — это реальный скилл


Диванные теоретики, люблю их
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 13.11.13 01:55
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>12.11.2013 13:13, Klikujiskaaan пишет:


>> Одного удара, в корпус, в куртке... извольте вам не поверить

V>Да какая разница, без куртки чуть больнее, если это не Кличко бьет.
V>Блин, в армии от грудь калаши заряжали и ничего, никто не падал даже —
V>синяки только оставались.

Ну что ты хочешь от человека, которого сдувает сквозняком от кондиционера?
Re: Привет Лесли, блин
От: Олег К.  
Дата: 13.11.13 02:04
Оценка:
P>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту". Оборачиваюсь и вижу как от меня убегают мальчики (ну от силы лет 14-15), догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал . Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.

Забить или поймать и надрать уши.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Олег К.  
Дата: 13.11.13 02:06
Оценка:
e>>Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.

H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


Это еще уметь надо сделать. Ты вот умеешь?
Re[12]: Привет Лесли, блин
От: Cyberax Марс  
Дата: 13.11.13 02:39
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Какой бред. Любой "гопник" по определению поучаствовал в большом

V>количество обычных дворовых драк и вполне знает что и как и когда делать.
V>Притчу расскажу.
Притчу расскажу.

Под окном буянили гопники. Приехала полицейская машина, оттуда вышли две женщины и без проблем двух буйных подростков уложили мордой в асфальт. После чего надели им наручники и увезли в пативене продолжать тусовать.
Sapienti sat!
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 13.11.13 06:59
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Я уже и так тысячу раз пожалела, что написала сюда!


ну конечно)
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 13.11.13 07:36
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:


K>>Диванные теоретики, люблю их


J>О! Так ты взаправду успел помахаться с теткой-кмсницей? Ну так давай отчет!


С кмсницей не вышло , ограничился МС по вольной и суммо, пойдет тебе?
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: Аноним931 Германия  
Дата: 13.11.13 07:45
Оценка:
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J>https://www.youtube.com/watch?v=1g5cI5L8cYs

J>https://www.youtube.com/watch?v=Z3gaBt8UUdI с 1:30
J>можно еще поискать, но лень

Первое видео постановочное, второе с "тренировке по самообороне".
Конечно, есть и реальные случаи, ну так и ссылки давать нужно именно на них, а не эту пургу.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: alzt  
Дата: 13.11.13 07:48
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

A>>ввёл на ютубе. Увидел: нет ударов в голову, противники голову совсем не защищают, много слабых ударов руками, такое ощущение, что чем больше, тем лучше. периодически встречаются слабые удары ногами. В общем не серьёзно выглядит.


G>Интересно как ты оценил силу удара по видео.


Очень субъективно. И сравнивая с видео, где участвуют боксёры.
Re[15]: Привет Лесли, блин
От: alzt  
Дата: 13.11.13 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Алсо, когда еще занимался вольной, то не мог ничего сделать парням на

>> 15-20 кг тяжелее меня, даже имея преимущество в скорости\технике\опыте.
V>Ну уронить сильно пьяного мужика кг под 100 на землю смог бы?

Если мужик сильно пьяный, то он сам себя уронит.
Re[14]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 13.11.13 08:00
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

J>>О! Так ты взаправду успел помахаться с теткой-кмсницей? Ну так давай отчет!


K>С кмсницей не вышло , ограничился МС по вольной и суммо, пойдет тебе?


Не-а, не пойдет. В вольной и сумо в репу не заряжают, в борьбе вес гораздо важнее, чем в "ударных" единоборствах, где нужно просто одним точным поставленным ударом вызвать сотрясение мозга (см. Мирзоев), и не важно, сколько там у него в пузе десятков килограммов колышется — голова у всех примерно одинаково весит.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: alzt  
Дата: 13.11.13 08:00
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

a>> Так это и любой ботан сделать может. Но что-то я не вижу массового избиения дохлыми программистами здоровых мужиков. А всего-то и надо по яйцам первому ударить, а себе для защиты какую-нибудь сковороду приспособить.


H>А много ты видел здоровых мужиков хлопающих по попке дохлых программистов?


Конфликты ж разные бывают. Например, здоровый мужик хлопает по попке девушку, с которой пришёл дохлый программист.
Re[15]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 13.11.13 08:15
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:


J>>>О! Так ты взаправду успел помахаться с теткой-кмсницей? Ну так давай отчет!


K>>С кмсницей не вышло , ограничился МС по вольной и суммо, пойдет тебе?


J>Не-а, не пойдет. В вольной и сумо в репу не заряжают, в борьбе вес гораздо важнее, чем в "ударных" единоборствах, где нужно просто одним точным поставленным ударом вызвать сотрясение мозга (см. Мирзоев), и не важно, сколько там у него в пузе десятков килограммов колышется — голова у всех примерно одинаково весит.


A МСМК по кику\саньде тебе подойдет?
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 13.11.13 08:32
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

a> Конфликты ж разные бывают. Например, здоровый мужик хлопает по попке девушку, с которой пришёл дохлый программист.


Дохлый программист с девушкой? Это фантастика
avalon/1.0.433
Re: Привет Лесли, блин
От: nen777w  
Дата: 13.11.13 08:44
Оценка:
>крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки"

Насколько я помню Лесли это один из Московских пикаперов. Вот только не пойму почему именно он и почему такая странная фраза?
Re[16]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 13.11.13 08:50
Оценка:
13.11.2013 10:52, alzt пишет:

> Если мужик сильно пьяный, то он сам себя уронит.

Не надо, все стараются удержаться на ногах, пока могут.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[16]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 13.11.13 09:08
Оценка:
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:


J>>>>О! Так ты взаправду успел помахаться с теткой-кмсницей? Ну так давай отчет!


K>>>С кмсницей не вышло , ограничился МС по вольной и суммо, пойдет тебе?


J>>Не-а, не пойдет. В вольной и сумо в репу не заряжают, в борьбе вес гораздо важнее, чем в "ударных" единоборствах, где нужно просто одним точным поставленным ударом вызвать сотрясение мозга (см. Мирзоев), и не важно, сколько там у него в пузе десятков килограммов колышется — голова у всех примерно одинаково весит.


K>Алсо, ты пробовал дать в голову кому-нибудь?


Ладошкой надо. От хорошей затрещины поциент вполне способен отрубиться. )
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 13.11.13 09:11
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

>>крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки"


N>Насколько я помню Лесли это один из Московских пикаперов. Вот только не пойму почему именно он и почему такая странная фраза?


А что тут непонятного? Делать неадекватные упражения на грани социально допустимого для разгонки психики — это его методика.
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.11.13 10:57
Оценка:
O>А что тут непонятного? Делать неадекватные упражения на грани социально допустимого для разгонки психики — это его методика.
Это только для того что бы познакомиться с девушкой? Ну и методы..
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.11.13 11:30
Оценка:
O>Нет, это чтобы выйти из "зоны комфорта".
Так это войти получается. Что за комфорт, без женщин?
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 13.11.13 11:34
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

O>>Нет, это чтобы выйти из "зоны комфорта".

TSP>Так это войти получается. Что за комфорт, без женщин?

А попробуй сделать на улице что-то социально-неадекватное. Спеть там в метро, к примеру. Почувствуешь, насколько будет "комфортно".

ЗЫ. Сам не делал.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.11.13 11:37
Оценка:
O>А попробуй сделать на улице что-то социально-неадекватное. Спеть там в метро, к примеру. Почувствуешь, насколько будет "комфортно".
O>ЗЫ. Сам не делал.
Недавно ехали в метро. На пионере зашел мужик в вагон и стал танцевать в наушниках. Приличного вида такой. На вид вменяем и трезв. Неплохо так отжог. Я даже немного подыграл, настроение хорошее было. Да и народ улыбался(в Питере!), глядя на него. Теперь понятно откуда ноги растут. Психотренинг.
Make flame.politics Great Again!
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 13.11.13 12:11
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

O>>А попробуй сделать на улице что-то социально-неадекватное. Спеть там в метро, к примеру. Почувствуешь, насколько будет "комфортно".

O>>ЗЫ. Сам не делал.
TSP>Недавно ехали в метро. На пионере зашел мужик в вагон и стал танцевать в наушниках. Приличного вида такой. На вид вменяем и трезв. Неплохо так отжог. Я даже немного подыграл, настроение хорошее было. Да и народ улыбался(в Питере!), глядя на него. Теперь понятно откуда ноги растут. Психотренинг.

Он самый.
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: boris_romanov  
Дата: 13.11.13 12:18
Оценка:
Девченка втащила дерзкому мужику В Челябинске
А это видео здесь ещё не выкладывали?
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Аноним931 Германия  
Дата: 13.11.13 12:21
Оценка:
Здравствуйте, boris_romanov, Вы писали:

_>А это видео здесь ещё не выкладывали?


Нет. Тут, конечно, в сказки многие верят, но настолько уж дешевый фейк выкладывать все же не решаются.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 13.11.13 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Нет. Тут, конечно, в сказки многие верят, но настолько уж дешевый фейк выкладывать все же не решаются.


А в чем фейковость? Ну кроме, разве что, сильно удачно размещенной камеры. Кстати, по идее, можно вызывать милицию, в травмпункте снимать побои и писать на нее заявление.
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: boris_romanov  
Дата: 13.11.13 12:38
Оценка:
ШЯ>А в чем фейковость?
Чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова и челябинский театр.
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: DOOM Россия  
Дата: 13.11.13 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>веселые раздельчеки в священных войнах.

Да ну, КСВ сдох, фактически, а какие прикольные дискуссии бывали, эх
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 13.11.13 12:42
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>На все остальные вопросы, можно я не буду отвечать. Я правда, устала кому-то что-то доказывать. Да считайте Вы как хотите.


J>Ты внимательно просканируй сейчас это обсуждение и занеси явных хамав в свой персональный игнор-лист — и общение сразу окажется приятнее.


Как это сделать на данном форуме?
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Аноним931 Германия  
Дата: 13.11.13 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>А в чем фейковость?


Начиная с 0:35 классический фейл показательных выступлений: мужик сначала как бы решительно подался к школьнице, но уже на втором шаге его движение стало совершенно неестественным, помесь робокопа с сусликом. А в метре от нее и вовсе остановился, встал в позу медитирующего, и стал ждать удара.
Дешево, уныло.
Более-менее достоверно разыгрывать сцены насилия очень непросто.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[11]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 13.11.13 13:02
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>>Ну раз уж начали) Крис Касперски — Криса Касперского по моему это не ошибка


O>>Ничего что это разные люди? )


P>Сделай одолжение, иди на


Извиниться не хочешь? Я тебе, в общем-то, ничего плохого не сделал.
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 13.11.13 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Дешево, уныло.


Несколько раз посмотрел в замедленном, что-то такое есть, возможно. Падать он начал еще до удара, кажется :3 Может ты и прав.
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: iirf Россия  
Дата: 13.11.13 13:56
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


J>Странный вопрос... А что делают с детьми? Правильно, относятся к их выходкам снисходительно

J>
Уточните, пожалуйста, к любым выходкам?

Просто есть некоторые районы Мексики, куда полиция не ездит и взрослые бандюки не решаются связываться с "пираньями"..
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 13.11.13 15:00
Оценка:
Здравствуйте, iirf, Вы писали:

J>>Странный вопрос... А что делают с детьми? Правильно, относятся к их выходкам снисходительно

J>>
I>Уточните, пожалуйста, к любым выходкам?

I>Просто есть некоторые районы Мексики, куда полиция не ездит и взрослые бандюки не решаются связываться с "пираньями"..


Ну то есть относятся к их выходкам снисходительно
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: B0FEE664  
Дата: 13.11.13 15:05
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>вот это да.

I>уже почти в две сотни постов обсуждение удара по жопе

А что вы хотели? В этом деле про сексуал харасмент замешаны малолетки!
И каждый день — без права на ошибку...
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: Antidote  
Дата: 13.11.13 21:33
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Недавно ехали в метро. На пионере зашел мужик в вагон и стал танцевать в наушниках. Приличного вида такой. На вид вменяем и трезв. Неплохо так отжог. Я даже немного подыграл, настроение хорошее было. Да и народ улыбался(в Питере!), глядя на него. Теперь понятно откуда ноги растут. Психотренинг.


Вроде Синтон таким занимался, помню, народ с кирпичём за верёвочку привязанным ходил
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 14.11.13 00:12
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

J>>Ты внимательно просканируй сейчас это обсуждение и занеси явных хамов в свой персональный игнор-лист — и общение сразу окажется приятнее.


P>Как это сделать на данном форуме?


Хм. Технически — никак. Придется полагаться на память.
Ну и могу написать скрипт для GreaseMonkey, выделяющий цветом в списке сообщений избранных товарищей.
Но это и ты сама можешь сделать, судя по твоей специализации
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: iirf Россия  
Дата: 14.11.13 06:08
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, iirf, Вы писали:


J>>>Странный вопрос... А что делают с детьми? Правильно, относятся к их выходкам снисходительно

J>>>
I>>Уточните, пожалуйста, к любым выходкам?

I>>Просто есть некоторые районы Мексики, куда полиция не ездит и взрослые бандюки не решаются связываться с "пираньями"..


J>Ну то есть относятся к их выходкам снисходительно


Вот жеж. Сразу не догадался, что "снисходительно" — это политкорректная замена "со страхом"...
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 14.11.13 10:36
Оценка:
14.11.2013 7:51, Кондраций пишет:

> Да ладно, здесь тот ещё гадюшник... Увы...

Почему увы? Вполне закономерно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Кондраций Россия  
Дата: 14.11.13 12:05
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>14.11.2013 7:51, Кондраций пишет:


>> Да ладно, здесь тот ещё гадюшник... Увы...

V>Почему увы? Вполне закономерно.
"Увы" не в смысле "беспричинно", а в смысле "жаль, что так получилось".
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 14.11.13 12:08
Оценка:
14.11.2013 15:05, Кондраций пишет:

> "Увы" не в смысле "беспричинно", а в смысле "жаль, что так получилось".

По другому невозможно. Жить в обществе и быть свободным от общества
невозможно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.13 12:42
Оценка:
Здравствуйте, haveaniceday, Вы писали:

H>Это так, но вес тут непричем. Расул Мирзаев 65, Иван Агафонов 90+, был произведен всего один несамый сильный удар. Результат всем известен.


Дык Ваньша-то и вёл себя как метросексуал баба и умер так же -- в чесном бою головы об поребрки
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.13 12:44
Оценка:
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

A>ну а потом конечно убегать.

А это прикольно. Значит я верно понял, что план такой:
1) Сначала доганаяем этих УБЕГАЮЩИХ придурков
2) Потом уворачиваемся от их ударов, то есть перед этим как-то эти удары провоцируем
3) Тыкаем в глаз
4) Убегаем.
5*) пробуем не сесть за умышленное причинение увечий

Я верно всё понял, да?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.13 12:52
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> И зачем ночевать на работе? У вас там что кровать есть?

V>Очень часто начальники в своих кабинетах ставят диваны.

И девочек ваших ведут в кабинет?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.13 12:58
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Я одеваюсь так как мне удобно. Включать режим "рекламной акции" мне не зачем. Есть любимый человек, его в моем виде все устраивает


Этот человек ты сама?
Иначе как-то не понятно, почему любимый, а не "любящий"
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 14.11.13 12:59
Оценка:
14.11.2013 15:52, Erop пишет:

> И девочек ваших ведут в кабинет?

Да мне пофиг кого они ведут. Просто это было один из вариантов
объяснения работы по ночам.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.13 13:03
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>100% согласна! Будем писать эр. лит А то я html то знаю процентов на 20%. А все остальное совсем беда.

Кто-то пел про "последнее сообщение в теме", не знаешь, кто это был?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Привет Лесли, блин
От: Erop Россия  
Дата: 14.11.13 13:05
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>а пока эта разница в среднем килограмм 10-20, то подготовленный человек имеет преимущество.


Ну, то есть если мужик таки будет за 150 кило, то у девушки шансов не останется?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: А теперь про с...и
От: Vzhyk  
Дата: 14.11.13 13:15
Оценка:
14.11.2013 16:01, Erop пишет:

> С...и, даже и приплюснотое -- УГ, а уж оригинальное, так просто Супер УГ

> в квадрате
УГ не УГ, а уже в почти в каждом разделе отметились.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: Привет Лесли, блин
От: Iʹm OK  
Дата: 14.11.13 13:28
Оценка:
Ой, пристали к девушке, в самом деле, ну малость переборщила с хвастовством, внимания немного захотелось -- с кем не бывает
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 14.11.13 13:32
Оценка:
14.11.2013 16:28, Iʹm OK пишет:

> Ой, пристали к девушке, в самом деле, ну малость переборщила с

> хвастовством, внимания немного захотелось -- с кем не бывает
Это здесь наказуемо. В приличном обществе не принято хвастаться.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 14.11.13 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Это здесь наказуемо. В приличном обществе не принято хвастаться.


Конечно, это же задевает комплексы местных ботанов.
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 14.11.13 15:25
Оценка:
14.11.2013 17:24, opener пишет:

> Конечно, это же задевает комплексы местных ботанов.

Ну да. Все зависит от того, как нечто называть.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: trop Россия  
Дата: 14.11.13 20:50
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:
G>Достаточно будет одного удара в корпус. Это даже если предположить, что девушка настолько глупа, что не будет бить в голову...
G>при нормальном попадании, если не ставиться блок это будет чуть сбоку шансов у колена сильно меньше...

хорошо, что драки нечасто вижу, но блин, не бывает там ни красивых ударов, ни блоков,
в основном какие-то говнотёрки с ударами сбоку и изподтишка, оттачивание пинков по голове
лежачего, прыгание на голове лежачего, разбитые бутылками головы, сидение на лежачем
и частые удары по голове, нанесение ударов затылку до прерывистого храпа при потере сознания,
а иногда встретятся два упёртых и начинается битва не на жизнь, уже весь коридор в крови,
давно перешли в партер, а никто не сдаётся. сдавленные нечленораздельные крики,
потом локация меняется на лестницу, и там всё заливается-мажется кровью и так до первого этажа.
но это ещё ничего, бывает в толпе кто-то сбоку подбежит, пырнёт пару раз в почку и убежит.
-
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: Antidote  
Дата: 14.11.13 21:16
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Да мне пофиг кого они ведут. Просто это было один из вариантов

V>объяснения работы по ночам.

А по мне, так молодой возраст и есть объяснение Семьи нет, глаза горят — чобы на работе не остаться-то А по ночам оставшиеся коллеги могут и порубиться во что-нить по сетке с бутылкой чая, возможность пристрелить начальника может быть

А диван в кабинете, ну фу, это для старичков
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Олег К.  
Дата: 15.11.13 01:54
Оценка:
ОК>> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка

ОК>> Это еще уметь надо сделать. Ты вот умеешь?


H>Что именно? Корчиться и хныкать?


"Одно хорошее попадание в пах," клоун!
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: ארטם Австралия жж
Дата: 15.11.13 02:17
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ШЯ>>Не переживай, станешь старой и жирной с сиськами 5го размера -- никто хлопать не будет


Ops>В топик приглашается...

Ops>Молчу, молчу.
Уже .

Возможно, ТС- молодая и стройная с жирными сиськами 5-го размера .

PS Фоточка где?
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 15.11.13 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК> H>Что именно? Корчиться и хныкать?


ОК> "Одно хорошее попадание в пах," клоун!


Какой ты смелый, замониторный хомячок
avalon/1.0.433
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: Iʹm OK  
Дата: 15.11.13 10:03
Оценка:
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט>PS Фоточка где?


Уже был ее тентакль. К сожалению, сиськи намного меньше 4-6 размера, как мы с тобой любим, Авраам
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[5]: Внимание в треде
От: Iʹm OK  
Дата: 15.11.13 10:05
Оценка:
Здравствуйте, ארטם, Вы писали:

ארט>Ну что поделать- 95% мужчин- ужасно старомодны и несовременны.


Беда, вижу ты тоже разочарован
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 15.11.13 13:46
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

O>>Нет, это чтобы выйти из "зоны комфорта".

TSP>Так это войти получается. Что за комфорт, без женщин?

Там фишка упражнения, чтобы после такого подхода потом в натуре познакомиться. Дополнительно начав с фразы "пойдем потрахаемся". Непросто, но можно.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 15.11.13 13:51
Оценка:
B>Там фишка упражнения, чтобы после такого подхода потом в натуре познакомиться. Дополнительно начав с фразы "пойдем потрахаемся". Непросто, но можно.
Жесть.
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: Ops Россия  
Дата: 15.11.13 15:17
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Уже был ее тентакль. К сожалению, сиськи намного меньше 4-6 размера, как мы с тобой любим, Авраам


О как . А строил-то из себя...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Привет Лесли, блин
От: ארטם Австралия жж
Дата: 17.11.13 02:39
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>... Что делать в таком случае...


Re: Иллюстрация
От: ארטם Австралия жж
Дата: 19.11.13 14:54
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту".


  Скрытый текст
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: зиг Украина  
Дата: 19.11.13 20:44
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Здравствуйте, ארטם, Вы писали:


ארט>>PS Фоточка где?


IO>Уже был ее тентакль. К сожалению, сиськи намного меньше 4-6 размера, как мы с тобой любим, Авраам


где?хочу позырить на конкуренток
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: Iʹm OK  
Дата: 19.11.13 20:58
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>где?хочу позырить на конкуренток


Конкуренток за что/кого?

http://vk.com/kapucin_25
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.