кинул интернет-магазин
От: saturas  
Дата: 08.08.13 07:42
Оценка:
Заказал на одном сайте товар на сумму 3000 рублей. Оплатил (перевод в сбербанке), выслал им копии квитанций на мыло. Пообещали заказ сформировать и отправить в течении 5 дней. не отправили. Пытаюсь с ними связаться по мылу — игнорируют. телефон не работает (на сайте указано, что "телефон временно не работает"). Других контактов нету.
Прошел уже месяц. Администрация сайта однозначно сайт мониторит, потому что вывесили объявление, что они не принимают заказы из других городов.

Глупо вроде, попался на развод. Но сайт имеет положительные отзывы. Нашел 2 профильных ресурса, где есть целый раздел форума посвященный этому интернет-магазину. И отзывы там положительные. И представители магазина там появляются в данный момент. Но сообщения от недовольных пользователей, которые заказывали товар примерно в то же время что и я, просто игнорируют (таких как минимум двое, помимо меня, у них такая же ситуация).
Даже не знаю что делать. Кто-нибудь попадал в подобную ситуацию? Что посоветуете? Судится наверно не готов, но усложнить ребятам жизнь страстно желаю.

зы. об этом магазине знаю реквизиты банка, имя ИП, ИНН, ОГРНИП (понятия не имею что это.
зыы. страна должна знать героев — ourpets.ru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.