On-the-Air
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.07.13 05:01
Оценка:
кто-нить пользовал? (ну гсм-связь, инет в самолете во время полета (смотрю даже в аэрофлоте появилось))
почем это удовольствие стоит? — че-то не могу найти. и как работает в плане юзабельности?
Re: On-the-Air
От: Nikе Россия  
Дата: 05.07.13 05:05
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>кто-нить пользовал? (ну гсм-связь, инет в самолете во время полета (смотрю даже в аэрофлоте появилось))

K>почем это удовольствие стоит? — че-то не могу найти. и как работает в плане юзабельности?

Я пользовал, было бесплатно, просто подключился и всё.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: On-the-Air
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.07.13 05:07
Оценка:
N>Я пользовал, было бесплатно, просто подключился и всё.

а гсм-связь пробовал? как там тарификация происходит? исходя из положения где летишь международная связь?
Re[3]: On-the-Air
От: Nikе Россия  
Дата: 05.07.13 05:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

N>>Я пользовал, было бесплатно, просто подключился и всё.


K>а гсм-связь пробовал? как там тарификация происходит? исходя из положения где летишь международная связь?


Нет, я просто баш читал
Нужно разобрать угил.
Re[4]: On-the-Air
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.07.13 06:44
Оценка:
N>Нет, я просто баш читал

а на скайп скорости бы хватило?
Re[5]: On-the-Air
От: Nikе Россия  
Дата: 05.07.13 06:58
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

N>>Нет, я просто баш читал


K>а на скайп скорости бы хватило?


Хз, я сейчас ради нонконформизма купил себе очень примитивную нокию, не смартфон
Нужно разобрать угил.
Re: On-the-Air
От: sambl4 Россия  
Дата: 08.07.13 06:23
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>кто-нить пользовал? (ну гсм-связь, инет в самолете во время полета (смотрю даже в аэрофлоте появилось))

K>почем это удовольствие стоит? — че-то не могу найти. и как работает в плане юзабельности?

Года 3 назад Мегафон с большой помпой запускал это дело, цены были довольно высокие. Прикол был в том, что с той же симки Теле2 все это стоило по стандартному тарифу роуминга — раз в 5 дешевле. Но недолго — Мегафон прикрыл лавочку :-D
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.