Re[10]: Оффтопик.
От: __kot2  
Дата: 27.06.13 23:21
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:
D>вместо того, чтобы набирать команду многомерных людей, где каждый имеет свои сильные стороны, и целью является использовать сильные стороны каждого по максимуму чтобы производить продукт,
D>в MS набирают команду рабочих, которых оценивают по одномерной шкале, причем сверху спускается норматив, сколько человек в данном подразделении обязаны получить какую оценку.
MS очень сильно отличается от российских компаний.
он бы очень быстро обанкротился в России и точно так же средняя российская компания быстро обанкротится приехав просто в Америку и попытавшись конкурировать с MS
ну очень большая разница подходов, размеров и специфики рынков и бюджетов. сам процесс разработки совсем другой. Глядя из России кажется, что MS бесконечно неэффективен. Но тем не менее со всей российской эффективностью конкурировать на поле MS никто из России не может.
MS владеет многими рынками и он может еще бесконечно долго играть повышая или понижая свои доли там. с тех пор как появился Гугл или многие другие компании они не отобрали доли MS, нет, MS стал еще больше. потому что работы еще непочатый край и места хватает для всех.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.