Re: WoW - а когда будет интересно?
От: Ops Россия  
Дата: 24.06.13 20:11
Оценка:
Здравствуйте, dwebster, Вы писали:

D>Решил посмотреть, что это такое — World of Warcraft. A то слышал много, но никогда не видел.

D>Поставил, поиграл магом, эльфом крови, несколько вечеров, прокачал до 9го уровня. Но что-то как-то пока не зацепило. Задания от NPC неимоверно однообразные и занудные — убей 8 монстров, принеси, отнеси, сходи туда, сходи сюда. Никакой интриги. После Обливион, Скайрим, Mass Effect или Dragon Age — убожество какое-то.
D>Но я думаю не зря эта игра так популярна. Вероятно я чего-то еще не понял, и дальше будет интересней? Или как? Если за несколько вечеров не зацепило — есть ли шанс что дальше зацепит? Или можно бросать?

А не понял ты главного — все эти игры — социальные, тебе там нужен клан, а не сборище идиотов. Хотя, кто-то и в таком сборище будет доволен.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: WoW - а когда будет интересно?
От: Mishka Норвегия  
Дата: 24.06.13 21:55
Оценка:
Здравствуйте, dwebster, Вы писали:

D>Решил посмотреть, что это такое — World of Warcraft. A то слышал много, но никогда не видел.

D>Поставил, поиграл магом, эльфом крови, несколько вечеров, прокачал до 9го уровня. Но что-то как-то пока не зацепило. Задания от NPC неимоверно однообразные и занудные — убей 8 монстров, принеси, отнеси, сходи туда, сходи сюда. Никакой интриги. После Обливион, Скайрим, Mass Effect или Dragon Age — убожество какое-то.
D>Но я думаю не зря эта игра так популярна. Вероятно я чего-то еще не понял, и дальше будет интересней? Или как? Если за несколько вечеров не зацепило — есть ли шанс что дальше зацепит? Или можно бросать?

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=134892
Перечитываю это иногда, грустно становится, потому что так было и это было здорово. Сейчас всё не так, скучно. Не верь, что на макс левеле будет интереснее, всё совсем уже не так как было раньше. Бросай, не трать время.
Re[2]: WoW - а когда будет интересно?
От: a_kutovets США  
Дата: 25.06.13 01:34
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Ну а эльф крови и маг это вообще моветон


ты серьезно?
Re[2]: WoW - а когда будет интересно?
От: Egor_M  
Дата: 25.06.13 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А не понял ты главного — все эти игры — социальные, тебе там нужен клан, а не сборище идиотов. Хотя, кто-то и в таком сборище будет доволен.


Да, без клана/группы и т.д. онлайн игра совсем не то и мало отличается от оффлайн игр В свое время играл в Lineage2, 3 или 4 года. Был в большом и сильном клане/альянсе. Познакомился с массой людей, благодаря этим знакомствам 2 раза очень неплохо провел время в Питере, 1 раз в Москве. Но времени жрала она очень много, да и надоела порядком, к тому же наверное повзрослел... В общем сейчас вспоминаю игру только хорошими словами, но что-то снова в ММОРГ играть не тянет. В оффлайн игры после онлайн играть тоже не интересно Вот так я бросил играть
Re: WoW - а когда будет интересно?
От: dwebster Россия  
Дата: 04.07.13 11:24
Оценка:
Здравствуйте, dwebster, Вы писали:

D>Решил посмотреть, что это такое — World of Warcraft. A то слышал много, но никогда не видел.

D>Поставил, поиграл магом, эльфом крови, несколько вечеров, прокачал до 9го уровня. Но что-то как-то пока не зацепило. Задания от NPC неимоверно однообразные и занудные — убей 8 монстров, принеси, отнеси, сходи туда, сходи сюда. Никакой интриги. После Обливион, Скайрим, Mass Effect или Dragon Age — убожество какое-то.
D>Но я думаю не зря эта игра так популярна. Вероятно я чего-то еще не понял, и дальше будет интересней? Или как? Если за несколько вечеров не зацепило — есть ли шанс что дальше зацепит? Или можно бросать?

А ниче, втянулся. Щас на 23 уровне. Единообразие квесто правда напрягает. Но вроде начали попадаться нестандартные, типа защитить огород одного чувака от нашествия зомби — там игра в игре, стратегия а-ля Tower Defence Надеюсь дальше будет больше.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.