Re: Что за хрень с Твиттером?
От: dima_ksk  
Дата: 21.06.13 11:00
Оценка: +1
Здравствуйте, dwebster, Вы писали:

D>Завел аккаунт в Твиттере. Подписался на то, что меня интересует.

D>Т.е. Following = 1
D>Каждый день без моего согласия я оказываюсь подписан на несколько десятков каких-то людей, явно спам. Есть и на арабском, на китайском и т.д.. 2 дня назад сделал всем им Report/Block. Щас захожу — я опять подписан на 80(!) человек. А нужен мне — один. Как сделать так, чтоб я был подписан только, и только на тех, на кого подписался лично?

Вариант только один — нечто/некто знает ваш пароль.
Может быть, вы подписались на приложение.
Что за хрень с Твиттером?
От: dwebster Россия  
Дата: 21.06.13 09:53
Оценка:
Завел аккаунт в Твиттере. Подписался на то, что меня интересует.
Т.е. Following = 1
Каждый день без моего согласия я оказываюсь подписан на несколько десятков каких-то людей, явно спам. Есть и на арабском, на китайском и т.д.. 2 дня назад сделал всем им Report/Block. Щас захожу — я опять подписан на 80(!) человек. А нужен мне — один. Как сделать так, чтоб я был подписан только, и только на тех, на кого подписался лично?
Re: Что за хрень с Твиттером?
От: Denys V. Украина http://ua.linkedin.com/in/dvalchuk
Дата: 21.06.13 10:02
Оценка:
Здравствуйте, dwebster, Вы писали:

D>Завел аккаунт в Твиттере. Подписался на то, что меня интересует.

D>Т.е. Following = 1
D>Каждый день без моего согласия я оказываюсь подписан на несколько десятков каких-то людей, явно спам. Есть и на арабском, на китайском и т.д.. 2 дня назад сделал всем им Report/Block. Щас захожу — я опять подписан на 80(!) человек. А нужен мне — один. Как сделать так, чтоб я был подписан только, и только на тех, на кого подписался лично?

выключите ретвиты (или reply — не помню точно) для каждого объекта following.
т.е. скорее всего на посты люди пишут ответы — вы их и видите в свои ленты. Лично я когда пользовался твиттером — отключал это и получал посты только от тех на кого подписался.
С уважением Denys Valchuk

IMHO чем больше мнений тем оптимальней выбор варианта... :)
Re[2]: Что за хрень с Твиттером?
От: dwebster Россия  
Дата: 21.06.13 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Denys V., Вы писали:

DV>выключите ретвиты (или reply — не помню точно) для каждого объекта following.

DV>т.е. скорее всего на посты люди пишут ответы — вы их и видите в свои ленты. Лично я когда пользовался твиттером — отключал это и получал посты только от тех на кого подписался.

Т.е. мне нужно выключать ретвиты у нескольких десятков юзеров каждый день?
Я на Твиттере почти ничего не писал, мои твиты никто не ретвиттил.
Я вообще не понимаю логику. Это то же самое, если бы вконтакте или фейсбуке у меня в друзьях каждый день оказывались бы 50 левых людей, без моего ведома.
Re[2]: Что за хрень с Твиттером?
От: Denys V. Украина http://ua.linkedin.com/in/dvalchuk
Дата: 21.06.13 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Denys V., Вы писали:

DV>Здравствуйте, dwebster, Вы писали:


D>>Завел аккаунт в Твиттере. Подписался на то, что меня интересует.

D>>Т.е. Following = 1
D>>Каждый день без моего согласия я оказываюсь подписан на несколько десятков каких-то людей, явно спам. Есть и на арабском, на китайском и т.д.. 2 дня назад сделал всем им Report/Block. Щас захожу — я опять подписан на 80(!) человек. А нужен мне — один. Как сделать так, чтоб я был подписан только, и только на тех, на кого подписался лично?

DV>выключите ретвиты (или reply — не помню точно) для каждого объекта following.

DV>т.е. скорее всего на посты люди пишут ответы — вы их и видите в свои ленты. Лично я когда пользовался твиттером — отключал это и получал посты только от тех на кого подписался.

сорри за кривость моих пальцев — в голове сумбур... думаю одно — пишу другое... Не проверил — сорри...
С уважением Denys Valchuk

IMHO чем больше мнений тем оптимальней выбор варианта... :)
Re: Что за хрень с Твиттером?
От: std.denis Россия  
Дата: 21.06.13 10:15
Оценка:
Каждый день сколько дней?
"Подписан" это по информации вот тут https://twitter.com/following ?
Проверьте настройки доступа приложений https://twitter.com/settings/applications
Попробуйте разлогиниться в браузере на день (несколько дней) и посмотреть изменится ли ситуация
Re[3]: Что за хрень с Твиттером?
От: Denys V. Украина http://ua.linkedin.com/in/dvalchuk
Дата: 21.06.13 10:21
Оценка:
Здравствуйте, dwebster, Вы писали:

D>Здравствуйте, Denys V., Вы писали:


DV>>выключите ретвиты (или reply — не помню точно) для каждого объекта following.

DV>>т.е. скорее всего на посты люди пишут ответы — вы их и видите в свои ленты. Лично я когда пользовался твиттером — отключал это и получал посты только от тех на кого подписался.

D>Т.е. мне нужно выключать ретвиты у нескольких десятков юзеров каждый день?

D>Я на Твиттере почти ничего не писал, мои твиты никто не ретвиттил.
D>Я вообще не понимаю логику. Это то же самое, если бы вконтакте или фейсбуке у меня в друзьях каждый день оказывались бы 50 левых людей, без моего ведома.

Нет. Когда подписываетесь на твиты пользователя А — то нужно нажать Turn off retweets. Это можно сделать и потом, зайдя в его профиль. Тогда ответы на его твиты не будут появляться в вашей ленте.
С уважением Denys Valchuk

IMHO чем больше мнений тем оптимальней выбор варианта... :)
Re[2]: Что за хрень с Твиттером?
От: dwebster Россия  
Дата: 21.06.13 10:27
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

SD>Каждый день сколько дней?


Ну недели 3.

SD>"Подписан" это по информации вот тут ?

Да

SD>Проверьте настройки доступа приложений

Там 4 приложения, ничего левого. Твиттер для Андроид, Ubuntu One, QIP 2012, Mobile Web

SD>Попробуйте разлогиниться в браузере на день (несколько дней) и посмотреть изменится ли ситуация


Пробовал, и включал подтверждение логина по смс. Без моего ведома никто не логинился.
Щас залогинился — 80 following, два дня назад был 1
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.