Re[3]: Плевки на асфальт
От: dr. Acula Украина  
Дата: 26.06.13 09:41
Оценка:
3>А меня развлекают люди, которые летом щеголяют по городу в трусах и сандалиях на босую ногу.
Да, настоящий программисто только с носками сандалии носит.
Желательно чёрные носки или белые махровые, но, минимум, вчерашние, никакого "сразу после стирки"!
Re[3]: Плевки на асфальт
От: Денис Майдыковский Россия http://www.maydyk.com
Дата: 26.06.13 13:00
Оценка:
Здравствуйте, dwebster, Вы писали:

D>Нет. Просто наболело. Идешь, а за или перед тобой идет такой, и плюет каждые 30 секунд.


Культура, культурой, но после посещения зубного врача и "отхода заморозки" приходится сплёвывать почти каждую минуту. Кто-то предусмотрительно возмёт пакетик, кто-то не сообразит.
Re[4]: Плевки на асфальт
От: dwebster Россия  
Дата: 26.06.13 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Денис Майдыковский, Вы писали:

ДМ>Культура, культурой, но после посещения зубного врача и "отхода заморозки" приходится сплёвывать почти каждую минуту. Кто-то предусмотрительно возмёт пакетик, кто-то не сообразит.


Почему-то я после заморозки у зубного не сплевывал. Это из серии — если захотелось справить нужду, будете ее справлять у стены ближайшего дома, или потерпите до дома / поищете ближайший туалет?
Re[3]: Плевки на асфальт
От: wander  
Дата: 30.06.13 23:03
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>сандалиях на босую ногу.


Терпеть не могу сандалии.
Re[2]: Плевки на асфальт
От: wander  
Дата: 30.06.13 23:04
Оценка:
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>Я постоянно плюю, ибо слюна / сопли быстро накапливаются и сплевываю через рот. Глотать противно. Сморкаться в платок противно.

G>Зато у меня нет собаки которая срёт на асфальте, и оставляю после себя чистый туалет на работе, в отличае от некоторых засранцев
G>Не пользуюсь личным транспортом который создает пробки и гадит в атмосферу.

Лично у меня к тебе только одна просьба. Ты когда плюёшься, смотри не опережает ли тебя в этот момент кто-то и не попал ли ты ему на ногу случайно своим плевком.
Re[5]: Плевки на асфальт
От: G-Host  
Дата: 01.07.13 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Я курю по пачке-две. Гадость, конечно, еще та, но на асфальт не плююсь.


а до мокроты еще дело не дошло?
Re[6]: Плевки на асфальт
От: Ромашка Украина  
Дата: 01.07.13 10:18
Оценка:
Здравствуйте, G-Host, Вы писали:
Р>>Я курю по пачке-две. Гадость, конечно, еще та, но на асфальт не плююсь.
GH>а до мокроты еще дело не дошло?

Это когда бронхи выплевываешь? Это в молодости было, когда с хроническим бронхитом ходил. Когда перестал носить шапку и стал нормально есть — бронхит кончился.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: Плевки на асфальт
От: ZevS Россия  
Дата: 01.07.13 10:43
Оценка:
Здравствуйте, wander, Вы писали:

W>Лично у меня к тебе только одна просьба. Ты когда плюёшься, смотри не опережает ли тебя в этот момент кто-то и не попал ли ты ему на ногу случайно своим плевком.


Забей. Всегда виноват обгоняющий. Если не просигналил пинком под зад.
Re[2]: Плевки на асфальт
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 01.07.13 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

D>>И главное я не понимаю — зачем? У меня вот никогда не возникало желания плюнуть на асфальт.


IO>Это, кажется, курильщики: от курения у них очень дерьмовое ощущение во рту, вот и выплевывают.


Я одно время по работе много цементом дышал. Потом лет 10 время от времени отхаркивал. Похоже, причина аналогична вышеозвученной с курильщиками. Или к примеру когда мокрота в горле из-за болезни в слишком больших количествах появляется. В общем, сплёвываю редко и по сильной необходимости.

Но вы не подумайте чего, у меня тоже есть сокровенное, что меня самого бесит: это когда засирают форумы всякой возмущённой бредятиной. И главное, я не понимаю — зачем? Заняться больше нечем? У меня вот никогда не возникало желания возмущаться... впрочем, могу и повозмущаться: курильщиками, например. Воняют. Это гораздо хуже, чем плевки на асфальт, между прочим: плевок он лежит себе и никому в лёгкие не лезет. Уважаемый ТС, вы случаем не курите?
Re[2]: Плевки на асфальт
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 01.07.13 17:16
Оценка:
Здравствуйте, pavel783, Вы писали:

P>при такой загрязненности воздуха дышать непонятно чем приходится, уже скоро легкие будут сплевывать, ладно еще индустриально-промышленный бум прошел, а то респираторы еще пришлось бы одевать


Ну это уже в раздел войн, но тем не менее — даже в NYC очень чистый воздух по сравнению с Москвой. Когда я приезжаю к маме через Москву, меня сразу начинает тошнить от вонизма. Аналогично в Шанхае. Ну как этим можно дышать?! — ну, может быть NYC так удачно расположен, что все ветра уносят вонизм, но думается, что дело в другом. В том же NYC тоже были проблемы с выхлопом, и в Лондоне и во всех крупных мегаполисах. Но они как-то разрешились. Сейчас почти никакого вонизма от выхловов нету. Если я нюхаю бензиновый смрад, значит это кто-то едет на исторической машине, которая смердит как 100 современных машин. К счастью, они как правило едут в правой полосе и их можно быстро обогнать, чтобы не нюхать.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[7]: Плевки на асфальт
От: gavenkoa Украина http://gavenkoa.users.sourceforge.net/
Дата: 01.07.13 19:23
Оценка:
On 2013-07-01, Ромашка wrote:

> Это когда бронхи выплевываешь? Это в молодости было, когда с хроническим

> бронхитом ходил. Когда перестал носить шапку и стал нормально есть — бронхит
> кончился.

Какая связь между шапкой и бронхитом?

--
Best regards!
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.