[Бокс] Кличко - Пьянета
От: nen777w  
Дата: 04.05.13 18:41
Оценка:
По традиции, напоминаю сегодня в 22.30 по украине, начало трансляции, сам бой состоится наверно как и всегда по полуночи.
Теперь вопрос. Откуда смотреть ИНТЕР не вариант, все как обычно будет засрано рекламой + сервер ляежет (не первый раз уже было).
Советовали когда то еще тут, но этот тот же ИНТЕР только сервер другой.
Во общем делитесь, кто откуда смотреть будет?
Было бы клево если бы в HD где-то найти.
Re: [Бокс] Кличко - Пьянета
От: tpascal  
Дата: 04.05.13 18:57
Оценка: +1
а там интерестный бой намечается? Вот еслиб кличко с валуевым подрались наконец — эт другое дело, было б интересно посмотреть
Re[2]: [Бокс] Кличко - Пьянета
От: nen777w  
Дата: 04.05.13 19:01
Оценка:
T>а там интерестный бой намечается? Вот еслиб кличко с валуевым подрались наконец — эт другое дело, было б интересно посмотреть
Ну мне все бои братьев интересны, хотя да солашусь они чисто технические в последнее время, но нужно понимать всетаки это тяж-вес.
Ну а на разогреве до полуночи наверно два каких то боя должны пройти, будет интересно я думаю.
Re: [Бокс] Кличко - Пьянета
От: pik Италия  
Дата: 04.05.13 19:10
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>По традиции, напоминаю сегодня в 22.30 по украине, начало трансляции, сам бой состоится наверно как и всегда по полуночи.

N>Теперь вопрос. Откуда смотреть ИНТЕР не вариант, все как обычно будет засрано рекламой + сервер ляежет (не первый раз уже было).
N>Советовали когда то еще тут, но этот тот же ИНТЕР только сервер другой.
N>Во общем делитесь, кто откуда смотреть будет?
N>Было бы клево если бы в HD где-то найти.

у нас по RTL транслируют, идёт без шифровки через астру, HD — платное, 55 евро/год
насколъко понимаю болъшая частъ украины входит в зону вещания астры

Re: [Бокс] Кличко - Пьянета
От: About Blank Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 05.05.13 10:41
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

Я смотрел тут — http://live.russia.tv/index/index/channel_id/2 . Там для меня достаточное кол-во спорта показывают) Тока снукера не хватает.

Бой был как бы это сказать предсказуемый и скучный. Но это и понятно уровень разный. Нет Пьянета не плохой боксер но Кличко сами понимаете)

Вот бой с Поветкиным по осени думаю заставить поболеть))

Кстати там в 20 числах мая будут финал М1 из Москвы показывать если что.
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.