Jeff Hanneman (Slayer) RIP
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 03.05.13 16:45
Оценка: 1 (1)

Гитарист и основатель американской метал-группы Slayer Джефф Ханнеман скончался в возрасте 49 лет, сообщается на сайте коллектива.

Slayer была основана в 1981 году Ханнеманом и еще одним гитаристом Керри Кингом в городе Хаунтингтон Парк, Калифорния. Вскоре после выхода их альбома «Reign in Blood» коллектив стал одним из лидеров американского трэш-металла. Группа вошла в так называемую «большую четверку» трэш-метал-групп 1980-х наряду с Anthrax, Megadeth и Metallica.

Ханнеман написал музыку и тексты к наиболее популярным песням Slayer, а также сотрудничал как автор с другими музыкантами.


http://lenta.ru/news/2013/05/03/hanneman/

Человек, своим творчеством в рамках Slayer повлиял на всё развитие тяжелой музыки (да и вообще современной музыки в целом).

Reign in blood был первым альбом Slayer, который я услышал, до сих пор помню его звучание на аудиокассете. Это изменило все мое представление о музыке на всю оставшуюся жизнь.

http://youtu.be/EpMuCrbxE8A

Hell Awaits!
Re: Jeff Hanneman (Slayer) RIP
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.05.13 18:38
Оценка:
_AN>Hell Awaits!

это ты его в ад послал?


пысы — оно конечно пофиг, но как-то некультурно чтоль
Re: Jeff Hanneman (Slayer) RIP
От: Grafics  
Дата: 03.05.13 19:06
Оценка:
Тоже фанатею по слэйерку. Тексты песен с глубоким смыслом.
Немного жаль, что один из кумиров ушёл отсюда, но ничего — встретимся с ним в аду.
всё понять внутри — понять всё
Re[2]: Jeff Hanneman (Slayer) RIP
От: __kot2  
Дата: 05.05.13 18:59
Оценка: -1
Здравствуйте, Grafics, Вы писали:

G>Тоже фанатею по слэйерку. Тексты песен с глубоким смыслом.

G>Немного жаль, что один из кумиров ушёл отсюда, но ничего — встретимся с ним в аду.
не знаю какой там смысл, но кроме нескольких песен они достаточн бестолково пели, а особенно играли. в общем, мне лично ни холодно, ни жарко от егт смерти.
покусал бы кто-нить Российскую эстраду, вот радости было бы
Re: Jeff Hanneman (Slayer) RIP
От: MxMsk Португалия  
Дата: 05.05.13 19:07
Оценка: -1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Человек, своим творчеством в рамках Slayer повлиял на всё развитие тяжелой музыки (да и вообще современной музыки в целом).

Не люблю треш, как и всю эту "четверку". Точнее, считаю, что времена треша давно ушли. Как и всей этой "четверки". Однако, Slayer частенько встречается на футболках современных хэдлайнеров метала. Так что влияние неоспоримо. R.I.P.
Re: Jeff Hanneman (Slayer) RIP
От: SRJ  
Дата: 05.05.13 22:33
Оценка:
Уходит очередная эпоха. Rest in Hell.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.