Почему-то зацепила песня...
От: heyGuys  
Дата: 07.03.13 19:06
Оценка:
Не знаю почему даже. Причем зацепила давно (больше года назад) и до сих пор не надоела. Хотелось бы услышать ваше мнение (любое) — как вам эта песня?
Вот здесь во втором списке песня под названием took my soul. Там же и послушать можно, пройти по ссылке и найти ее займет в среднем 5-10 секунд.
Также, имхо, понравились композиции be free, underground, ocean, without love.
Re: Почему-то зацепила песня...
От: Анон  
Дата: 07.03.13 20:49
Оценка: 2 (1)
На мой вкус, музыка вобщем-то неплохая, но на этом её достоинства и заканчиваются.
Анон печатает вам сообщение...
Re: Почему-то зацепила песня...
От: aik Австралия  
Дата: 08.03.13 01:42
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, heyGuys, Вы писали:

G>Не знаю почему даже. Причем зацепила давно (больше года назад) и до сих пор не надоела. Хотелось бы услышать ваше мнение (любое) — как вам эта песня?


да какая то никакая. groove salad такое потоком гонит.
Re: лажа
От: sharpcoder Россия  
Дата: 09.05.13 09:00
Оценка:
Здравствуйте, heyGuys, Вы писали:

G>Не знаю почему даже. Причем зацепила давно (больше года назад) и до сих пор не надоела. Хотелось бы услышать ваше мнение (любое) — как вам эта песня?

G>Вот здесь во втором списке песня под названием took my soul. Там же и послушать можно, пройти по ссылке и найти ее займет в среднем 5-10 секунд.

Говно.

Не нашел ни какого "второго списка". Покликал по альбомам там тоже таких песен нет. В общем не понравилось!

G>Также, имхо, понравились композиции be free, underground, ocean, without love.


А мне не понравились, тоже не нашел таких!
Re[2]: лажа
От: heyGuys  
Дата: 09.05.13 09:15
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Говно.


S>Не нашел ни какого "второго списка". Покликал по альбомам там тоже таких песен нет. В общем не понравилось!


S>А мне не понравились, тоже не нашел таких!


да, там этих песен нет. в сообщении темы, что над вашим сообщением, есть ссылка на гуглдрайв, где и находится эта песня
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.