Депрессняк
От: PepperPuh  
Дата: 14.01.13 19:59
Оценка: 2 (1) :)))
В общем, депресняк.

Ничего не хочется вообще, причем так, как никогда в жизни не хотелось. Вообще ничего. Как-бы понимаю, что нужно "ставить себе цели и добиваться", и даже ставил, и пытался добиться... безуспешно. Уже много лет работаю как тот папа карло, реально — расскажи кому-нибудь, как проходила моя жизнь последние 5-6 лет, вряд ли кто поверит, что можно так много хреначить... и так мало достичь. Точнее — ничего не достичь.

А время-то идет, вот мне уже неплохо так за 30 (тут очень уместно выражение "4-й десяток"), и начинает закрадываться подозрение, что это я — гавно, а не просто не везет. Ну т.е. бесталанный, не в той сфере, или, скорее всего, банально серость и убожество. И отчаянным долбежом башкой в стену тут это не исправишь.

Я, вообщем, давно подозревал о себе самое страшное, но тут, понимаете, эти подозрения находят подтверждение в реальности — стахановский эксперимент-пятилетка, как-никак. Это удивительно острое и неприятное ощущение.

Не, программист я наверное куда ни шло, от звезд и гуру, конечно, далек, как Париж от рака, но работу куда примкнуться наверное найду.

Но, в последний напряженный рывок (перед этим новым годом) я как-то надорвался что ли. Уже месяц код видеть не могу, от его писанины просто блевать тянет. Равно как и от всего остального — общения с кем-то (вообще мне никто не интересен стал в принципе, вне зависимости от степени родства), развлечений (могу еще поклацать какую-то игру, но от них тоже блевота), даже (омг) секса — раньше из-за работы не мог (sic, но правда(!)), теперь просто нет никакого интереса.

Поясню причину такого надрыва — много работал чтобы "создать бизнес". Понятно, что бизнес с треском провалился, как раз осенью прошлого года. После этого и наступило отвращение ко всему. И никак не проходит.

Весь новый год бухал, как последний шанс. Не помогло.

Сейчас вот надо работать. Но не-на-ви-жу. Завтрашний день. Остаток жизни. Острое ощущение, что мне осталось только унылое угасание (лета-то мои уже не те, чтобы на что-то надеяться) и если раньше я как-то лелеял грезы о "лучике света" в этой жизни, то теперь понятно, что жизнь весьма конечна, и лучшая и большая ее часть уже позади.

Короче, у кого было так? И чем все закончилось (тролли лесом)?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.