Мой сумасшедший поступок
От: iLikeCookies  
Дата: 28.11.12 05:30
Оценка: 9 (3) :)
Как-то недавно в одной из сдешних тем, я сказал, что решил совершить сумасшедший поступок. Так вот, я его сделал Приехал более чем за 20 тыс. километров пути к девушке, с которой мы всего до этого встречались раза 2-3. Все остальное время, три месяца, мы просто переписывались. Правда приехал я не на долго, вчера мы полдня провели вместе, сегодня жду следующей нашей встречи Все просто замечательно! А сегодня ночью, я уже уезжаю
Re: Мой сумасшедший поступок
От: krupik25  
Дата: 28.11.12 05:34
Оценка:
Здравствуйте, iLikeCookies, Вы писали:

LC>Как-то недавно в одной из сдешних тем, я сказал, что решил совершить сумасшедший поступок. Так вот, я его сделал Приехал более чем за 20 тыс. километров пути к девушке, с которой мы всего до этого встречались раза 2-3. Все остальное время, три месяца, мы просто переписывались. Правда приехал я не на долго, вчера мы полдня провели вместе, сегодня жду следующей нашей встречи Все просто замечательно! А сегодня ночью, я уже уезжаю


надеюсь 20к километров пешком или на собаках?
а слабо в хоспис устроиться работать, или в раковый центр, или разбить лобовое окно пузатому дяде на инфинити?
Re[2]: Мой сумасшедший поступок
От: iLikeCookies  
Дата: 28.11.12 05:47
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>надеюсь 20к километров пешком или на собаках?


Для преодоления всего этого пути были использованы: машина, самолет и поезд

K>а слабо в хоспис устроиться работать, или в раковый центр, или разбить лобовое окно пузатому дяде на инфинити?


Можно, но зачем? Я на лето планирую еще одно более длительное сумасшедствие
Re[2]: Мой сумасшедший поступок
От: Unforgiver Россия  
Дата: 28.11.12 05:49
Оценка:
Здравствуйте, krupik25, Вы писали:

K>а слабо в хоспис устроиться работать, или в раковый центр, или разбить лобовое окно пузатому дяде на инфинити?

А цель какая?
У поступка ТСа цель была.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Мой сумасшедший поступок
От: De-Bill  
Дата: 28.11.12 06:13
Оценка:
LC>Правда приехал я не на долго, вчера мы полдня провели вместе, сегодня жду следующей нашей встречи Все просто замечательно! А сегодня ночью, я уже уезжаю

Трахнул хоть?
Re[2]: Мой сумасшедший поступок
От: snowman7  
Дата: 28.11.12 06:17
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

LC>>Правда приехал я не на долго, вчера мы полдня провели вместе, сегодня жду следующей нашей встречи Все просто замечательно! А сегодня ночью, я уже уезжаю


DB>Трахнул хоть?


Обязательно сделай это. А то у девушки интерес пропадет
Re[2]: Мой сумасшедший поступок
От: iLikeCookies  
Дата: 28.11.12 06:43
Оценка: :)
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Трахнул хоть?


Нет конечно! Пока только поцелуйчики, держимся за руки, смотрим друг другу в глаза, так романтично!
Re: Мой сумасшедший поступок
От: SkyDance Земля  
Дата: 28.11.12 06:53
Оценка:
LC>Приехал более чем за 20 тыс. километров пути к девушке

Учитывая, что окружность Земли ~40 тыс. км., выходит, летел ты куда-то в Австралию. Или в Новую Зеландию, но это все равно через Австралию. Заезжал бы в гости, что ли
Re[2]: Мой сумасшедший поступок
От: De-Bill  
Дата: 28.11.12 06:56
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
SD>Учитывая, что окружность Земли ~40 тыс. км., выходит, летел ты куда-то в Австралию. Или в Новую Зеландию, но это все равно через Австралию. Заезжал бы в гости, что ли

Скорее просто круги вокруг дома наматывал — стеснялся.
Re[3]: Мой сумасшедший поступок
От: De-Bill  
Дата: 28.11.12 06:57
Оценка:
DB>>Трахнул хоть?
LC>Нет конечно! Пока только поцелуйчики, держимся за руки, смотрим друг другу в глаза, так романтично!

Наверняка эмигрант. Так изголодаться по женщинам можно только проживая на чужбине...
Re[4]: Мой сумасшедший поступок
От: Мышкин  
Дата: 28.11.12 07:02
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

LC>>Нет конечно! Пока только поцелуйчики, держимся за руки, смотрим друг другу в глаза, так романтично!


DB>Наверняка эмигрант. Так изголодаться по женщинам можно только проживая на чужбине...


За ручку подержаться- это изголодался?
Re[5]: Мой сумасшедший поступок
От: SkyDance Земля  
Дата: 28.11.12 07:08
Оценка: :))) :))
М>За ручку подержаться- это изголодался?

Дык.
Некоторые, вон, настолько изголАдываются, что даже держаться за ручку не надо. Достаточно сфотографировать издалека
Автор: ArtemGorikov
Дата: 18.11.12
.
Re[6]: Мой сумасшедший поступок
От: Мышкин  
Дата: 28.11.12 07:19
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Некоторые, вон, настолько изголАдываются, что даже держаться за ручку не надо.


Мне нравится смотреть. Может кто-то считает это аморальным- но вот я, в свою очередь, не могу понять причины, почему женатые участники рсдн не смотрят на других женщин и даже публично называют их страшными (искать ссылки на твои сообщения лень). Жена может побить?
Re: Мой сумасшедший поступок
От: DataMiner  
Дата: 28.11.12 07:20
Оценка:
Здравствуйте, iLikeCookies, Вы писали:

LC>Как-то недавно в одной из сдешних тем, я сказал, что решил совершить сумасшедший поступок. Так вот, я его сделал Приехал более чем за 20 тыс. километров пути к девушке, с которой мы всего до этого встречались раза 2-3. Все остальное время, три месяца, мы просто переписывались. Правда приехал я не на долго, вчера мы полдня провели вместе, сегодня жду следующей нашей встречи Все просто замечательно! А сегодня ночью, я уже уезжаю


Мда...
Навеяло:

Осенью, в дождливый, серый день
Проскакал по городу олень.
http://lel.khv.ru/poems/resultik.phtml?id=493&back=%2Fpoems%2Fpoems.phtml%3Fctg%3D11

Re: Мой сумасшедший поступок
От: Черный Патриарх  
Дата: 28.11.12 07:23
Оценка:
Здравствуйте, iLikeCookies, Вы писали:

LC>Как-то недавно в одной из сдешних тем, я сказал, что решил совершить сумасшедший поступок. Так вот, я его сделал Приехал более чем за 20 тыс. километров пути к девушке, с которой мы всего до этого встречались раза 2-3. Все остальное время, три месяца, мы просто переписывались. Правда приехал я не на долго, вчера мы полдня провели вместе, сегодня жду следующей нашей встречи Все просто замечательно! А сегодня ночью, я уже уезжаю


тоже мне сумасшедший поступок. я на прошлой неделе прошел медкомиссию и тесты в армию, а потом не взяли из-за гражданства.
Re[2]: Мой сумасшедший поступок
От: DataMiner  
Дата: 28.11.12 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Черный Патриарх, Вы писали:

ЧП>Здравствуйте, iLikeCookies, Вы писали:


LC>>Как-то недавно в одной из сдешних тем, я сказал, что решил совершить сумасшедший поступок. Так вот, я его сделал Приехал более чем за 20 тыс. километров пути к девушке, с которой мы всего до этого встречались раза 2-3. Все остальное время, три месяца, мы просто переписывались. Правда приехал я не на долго, вчера мы полдня провели вместе, сегодня жду следующей нашей встречи Все просто замечательно! А сегодня ночью, я уже уезжаю


ЧП>тоже мне сумасшедший поступок. я на прошлой неделе прошел медкомиссию и тесты в армию, а потом не взяли из-за гражданства.


Если служить очень хочется, и всё равно за какую страну, то можно попробовать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD

Французский Иностранный легион

После трёх лет службы легионер имеет право запросить французское гражданство, либо получить вид на жительство по окончанию первого контракта.

Re[3]: Мой сумасшедший поступок
От: Черный Патриарх  
Дата: 28.11.12 07:31
Оценка:
Здравствуйте, DataMiner, Вы писали:

DM>Если служить очень хочется, и всё равно за какую страну, то можно попробовать


вы очень переоцениваете мое физическое состояние. я и до гвианы не долечу, не говоря о прохождении тестов
Re: Мой сумасшедший поступок
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 28.11.12 07:54
Оценка:
LC>Как-то недавно в одной из сдешних тем, я сказал, что решил совершить сумасшедший поступок. Так вот, я его сделал Приехал более чем за 20 тыс. километров пути к девушке, с которой мы всего до этого встречались раза 2-3. Все остальное время, три месяца, мы просто переписывались. Правда приехал я не на долго, вчера мы полдня провели вместе, сегодня жду следующей нашей встречи Все просто замечательно! А сегодня ночью, я уже уезжаю

http://www.youtube.com/watch?v=dAkW2eZeRLA


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[7]: Мой сумасшедший поступок
От: Demandred  
Дата: 28.11.12 08:32
Оценка:
Здравствуйте, Мышкин, Вы писали:

М>Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:


SD>>Некоторые, вон, настолько изголАдываются, что даже держаться за ручку не надо.


М>Мне нравится смотреть. Может кто-то считает это аморальным- но вот я, в свою очередь, не могу понять причины, почему женатые участники рсдн не смотрят на других женщин и даже публично называют их страшными (искать ссылки на твои сообщения лень). Жена может побить?



Это где это такие идиоты?
Re[8]: Мой сумасшедший поступок
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 28.11.12 08:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

М>>Мне нравится смотреть. Может кто-то считает это аморальным- но вот я, в свою очередь, не могу понять причины, почему женатые участники рсдн не смотрят на других женщин и даже публично называют их страшными


Может быть это потому что они действительно... страшные?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.