Re[3]: Откуда все эти люди в рабочее время
От: dr. Acula Украина  
Дата: 26.11.12 11:28
Оценка:
G>>Я вот например вообще дома работаю, также как и все мои коллеги, нас никто кроме нас же самих не контроллирует, и если мне нужно например в кинотеатр съезжить днем — я просто беру и еду.

RW>на себя работаете или на дядю?

на дядю, а что?
Re[3]: Откуда все эти люди в рабочее время
От: dr. Acula Украина  
Дата: 26.11.12 11:30
Оценка:
M>>Элементарно же: на 11 месяцев работы положен 1 месяц отпуска. Это значит что даже если бы все сидели в офисе, все равно минимум 1/12 шаталась бы по городу.

Ф>И давно вы были целый месяц в отпуске?

с ситуацией 2*14 — тоже облом на дороге будет.
Re[3]: Откуда все эти люди в рабочее время
От: dr. Acula Украина  
Дата: 26.11.12 11:32
Оценка:
_>>Я в своё время удивлялся, почему столько машин на третьем (ТТК) в обеденное время. У коллег по работе спросил. Среди прочих была версия, что во время обеда мужчины ездят к любовницам (т.к. вечером дома ждет жена).

_>По московским пробкам в обед к любовнице разве что на 10 минут заехать успеешь. =)


в машине надо всё делать.
для этого и покупается БЧЖ.
Re: Откуда все эти люди в рабочее время
От: RonWilson Россия  
Дата: 26.11.12 17:14
Оценка:
непонятно чего все ухохатываются от вопроса?
Re: Откуда все эти люди в рабочее время
От: Крокотук  
Дата: 26.11.12 17:52
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>давно удивляюсь — откуда столько машин на улицах и шоссе Москвы в рабочее время? Ну не поверю, что столько курьеров на бэхах и прочих дорогих машинах. Если у людей сменный график, то неужели их так много


Давно удивляюсь — откуда такая активность в форуме "О жизни" на RSDN в рабочее время? Ну не поверю, что столько студентов в возрасте. Если у людей сменный график, то неужели их так много?
Re[4]: Откуда все эти люди в рабочее время
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.11.12 03:10
Оценка:
DA>для этого и покупается БЧЖ.

бчж покупают несчастные больные люди. для увеличения в 2.5 раза
Re[5]: Откуда все эти люди в рабочее время
От: aik Австралия  
Дата: 27.11.12 03:39
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

DA>>для этого и покупается БЧЖ.

K>бчж покупают несчастные больные люди. для увеличения в 2.5 раза

Чувствуется, оно и увеличивает. Я работал в офисном центре "на Научном" (возле м. Калужская, Москва), там была стихийная парковка, на которой в 8..10 вечера постоянно несколько бчж стояло и тарахтело мотором, дело было зимой. Мне все непонятно было чо они делают, а когда снег сошел — стало видно что на 1 кв. метр парковки приходится в среднем по 2 презерватива
Re: Откуда все эти люди в рабочее время
От: TMU_1  
Дата: 27.11.12 07:11
Оценка:
RW>давно удивляюсь — откуда столько машин на улицах и шоссе Москвы в рабочее время? Ну не поверю, что столько курьеров на бэхах и прочих дорогих машинах. Если у людей сменный график, то неужели их так много


Людей на улицах в Москве было много всегда, в том числе в советское время, когда все вроде были пристроены к какой-то работе. Просто теперь народ массово сел в авто.
Re[5]: Откуда все эти люди в рабочее время
От: dr. Acula Украина  
Дата: 27.11.12 07:35
Оценка:
DA>>для этого и покупается БЧЖ.

K>бчж покупают несчастные больные люди. для увеличения в 2.5 раза


А что, 15 см нехватает уже? Нужно 35?
Re: Откуда все эти люди в рабочее время
От: iHateLogins  
Дата: 27.11.12 09:18
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Привет всем,


RW>давно удивляюсь — откуда столько машин на улицах и шоссе Москвы в рабочее время? Ну не поверю, что столько курьеров на бэхах и прочих дорогих машинах. Если у людей сменный график, то неужели их так много


Если очень кратко — "едут решать вопросы".
Re: Откуда все эти люди в рабочее время
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 28.11.12 08:41
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Привет всем,


RW>давно удивляюсь — откуда столько машин на улицах и шоссе Москвы в рабочее время? Ну не поверю, что столько курьеров на бэхах и прочих дорогих машинах. Если у людей сменный график, то неужели их так много

И вот так каждый из них думает.
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[2]: Откуда все эти люди в рабочее время
От: TimurСПБ Россия  
Дата: 28.11.12 08:43
Оценка:
RW>непонятно чего все ухохатываются от вопроса?
это примерно как с медведем, который сел в машину и сгорел.
Re[6]: Откуда все эти люди в рабочее время
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 28.11.12 08:48
Оценка: :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Чувствуется, оно и увеличивает. Я работал в офисном центре "на Научном" (возле м. Калужская, Москва), там была стихийная парковка, на которой в 8..10 вечера постоянно несколько бчж стояло и тарахтело мотором, дело было зимой. Мне все непонятно было чо они делают, а когда снег сошел — стало видно что на 1 кв. метр парковки приходится в среднем по 2 презерватива


Жалеть их надо, убогие они совсем. У людей есть БЧЖ, но нет места полюбиться по человечески и потом сходить в душ — как же можно до такого дойти?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.