Re: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: TMU_1  
Дата: 19.11.12 14:34
Оценка:
зиг>А то вот мне стыдно/неудобно не добавлять, а с другой стороны не хочу чтоб онЕ были в курсе некоторых нюансов моей нынешней жизни, да и вообще. как-то странно, да ведь?


Бывшую свекровь??? В смысле, мать твоего бывшего мужа??? А нафига она тебе нужна?
Re[3]: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 19.11.12 14:38
Оценка: :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


Ops>>Запили голосовалку.

зиг>я в последнее время насоздавала слишком много унылых голосовалок. надо дать народу слегка отдохнуть
Стоп, это ты RussianFellow?!
Sic luceat lux!
Re[3]: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 19.11.12 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

D>>Если муж умудряется поддерживать контакты с многими людьми без фейсбука, то это здорово и он действительно гений. Идиотам приходится пользоваться социалками.


G>И как люди раньше, до создания социалок контакты умудрялись поддерживать — абсолютно не понятно


Раньше все процессы длились в тысячу раз медленнее, чем сейчас.
Контакты поддерживались через длинные письма, а потом эти письма хранились в сундуках и годами перечитывались. Сейчас всё иначе.
Re: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: siberia2 Россия  
Дата: 19.11.12 14:49
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>стыдно/неудобно не добавлять, а с другой стороны не хочу

если не хочется.. или надеетесь восстановить статус? так многомужества пока нет...
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: 330xi  
Дата: 19.11.12 14:57
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Он просто пытается высказать известную мысль что на поддержание имиджа в социальных сетях тратится уйма времени, а выхлоп от этого совершенно непропорционален.


Да ваще наоборот!!! Вот как Зиг сообщить своим бывшим одноклассницам нищебродкам что она крута? Звонить? Приглашать???!!!? Пфффф, а так, оп фотки: мы в тауэре, я и моя копейка bmw, это наш особняк. А они там сидят в плохой России и должны от зависти кипеть. Фэйсбук решает, вы что. Особенно для тех кто уехал именно за "уровнем жизни", а не творческой самоерализацией. Среди остальных там она гастарбайтер, и понту не то что мало, его вообще нет. Если никто из России не будет знать как у нее все клево, фактически вся компания теряет смысл.
Re[4]: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: UA Украина  
Дата: 19.11.12 15:02
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Раньше все процессы длились в тысячу раз медленнее, чем сейчас.

D>Контакты поддерживались через длинные письма, а потом эти письма хранились в сундуках и годами перечитывались. Сейчас всё иначе.

А сейчас тоже самое: только сундук в гугле, он же их и перечитывает
Re: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: mymuss  
Дата: 19.11.12 15:28
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>А то вот мне стыдно/неудобно не добавлять, а с другой стороны не хочу чтоб онЕ были в курсе некоторых нюансов моей нынешней жизни, да и вообще. как-то странно, да ведь?


Бывшей у меня нет. Нынешнею не добавлял, хотя она на фейсбуке присутствует. Если бы бывшая и/или нынешнея попросилась добавить. я бы добавил. мне не жалко. У меня в фейсбуке человек 500 контактов, поэтому то что попало в фейсбук это практически публичная информация, которую можно узнать и другими путями.
Re[2]: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: mymuss  
Дата: 19.11.12 15:35
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Он просто пытается высказать известную мысль что на поддержание имиджа в социальных сетях тратится уйма времени, а выхлоп от этого совершенно непропорционален. Позвонить, встретиться, пойти в гости или пригласить, пожрать в кафешке, поехать на шашлыки или в баню с друзьями — займёт буквально полдня, а результат от такого общения будет просто чумовой по сравнению со скрупулёзным вычитыванием статусов и простановкой лайков в социалках.


Ты не умеешь их готовить. Во первых, не надо все скурпулезно вычитывать. Кго читают когда есть пару минут и нечем заняться (например, пришел пожрать в кафешку и ждешь пока друзья подтянтся) Во вторых, фейсбук это больше для шапочных знакомств, чем близких друзей. Например, у меня есть некоторое количество знакомых? на которых у меня нет желания тратить полдня, но и полностью терять эти контакты я тоже не хочу.
Re[2]: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: ry Россия  
Дата: 19.11.12 16:37
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Бывшую свекровь??? В смысле, мать твоего бывшего мужа??? А нафига она тебе нужна?

Может быть, она является бабушкой зигиного ребёнка?
Re[5]: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 19.11.12 17:05
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

D>>Раньше все процессы длились в тысячу раз медленнее, чем сейчас.

D>>Контакты поддерживались через длинные письма, а потом эти письма хранились в сундуках и годами перечитывались. Сейчас всё иначе.

UA>А сейчас тоже самое: только сундук в гугле, он же их и перечитывает


Зато с какой скоростью!
Re[3]: скажите, а вы б добавили в фейсбуке свою бывшую тещу (свекровь)?
От: зиг Украина  
Дата: 19.11.12 17:52
Оценка: :)
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:


_>>Он просто пытается высказать известную мысль что на поддержание имиджа в социальных сетях тратится уйма времени, а выхлоп от этого совершенно непропорционален.


3>Да ваще наоборот!!! Вот как Зиг сообщить своим бывшим одноклассницам нищебродкам что она крута? Звонить? Приглашать???!!!? Пфффф, а так, оп фотки: мы в тауэре, я и моя копейка bmw, это наш особняк. А они там сидят в плохой России и должны от зависти кипеть. Фэйсбук решает, вы что. Особенно для тех кто уехал именно за "уровнем жизни", а не творческой самоерализацией. Среди остальных там она гастарбайтер, и понту не то что мало, его вообще нет. Если никто из России не будет знать как у нее все клево, фактически вся компания теряет смысл.


да пошел ты в пень!
Я никогда такого не делала, и не собираюсь!
У меня в отличие от тебя другие интересы в жизни, и анальный вау фактор не возбуждает ни капельки
а для тебя видимо это вааажно, дооо, сразу видно по комменту-то

одноклассниц нищебродок у меня там нет. ни про бмв, ни про тауер я не пощу, ни про то как у меня все клево (нихрена подобного кстати). так что телепалка твоя сегодня не сработала
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.