Столкновение двух типов морали
От: Glenn  
Дата: 15.11.12 13:34
Оценка:
Забавный пример столкновения двух типов морали ('старого', патриархального и родоплеменного и 'нового', индивидуализированного) с некоего казахского сайта:

http://yvision.kz/post/86878

.........
Ruslan_
0
и как она в таком виде перед родственниками появилась? 0_о
13 ноября, 21:29

bekrakhim
0
как может нормальная казашка так придти ?
13 ноября, 21:54Ответить


Bloody_South
0
видно, что не малолетки сочетаются, которым очки перед ажешками набрать надо. Красивая, с красивыми формами, самодостаточные, раз могли себе позволить Аяпова...желание невесты — закон на свадьбе. И в попу родственников, свадьба — один раз в жизни и играется для себя, а не для родственников
13 ноября, 23:40Ответить

azelka_beauty
0
старших уважать надо... не умрешь если оденешь платье по скромнее... мозги уже должны быть раз уж не малолетки...
14 ноября, 3:27

dreamerx
0
не всех старших надо уважать... часто встречаются такие старперы что и разговаривать с ними не хочется... и вообще никак не мог понять как можно уважать человека только за то что он прожил лет 60 или 70... это еще ничего не значит... есть люди которых я уважаю хотя они младше меня лет на 10... и знаю кучу людей которые старше меня раза в 2-3 и уважать их не за что... прогадили свою жизнь и продолжают гадить другим...
согласен старших надо уважать но когда есть за что...
14 ноября, 23:18

azelka_beauty@dreamerx
0
каждый руководствуется своими правилами.. твои не подходят мне, мои тебе. по мне так это вульгарно и не красиво. имхо
.........
Glen
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.