Одежда в интернет-магазинах
От: Sheridan Россия  
Дата: 10.11.12 11:34
Оценка: +2
Столкнулся с тем что на рынке шмотки все хуже и хуже (или это я требовательнее?), а в магазинах за нормальные шмотки хотят каких то ненормальных денег. К тому же вот я например хочу майку с андроидом. Ну в смысле с аппликацией. Качественную. Ни в магазинах, ни на рынке нет. Пик "следования трендам" — Гомер Симпсон. Даже маек с яблоком нет.

Можете подсказать достойные интернет-магазины одежды\обуви с доставкой по России?
Matrix has you...
Re: Одежда в интернет-магазинах
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 10.11.12 11:49
Оценка: 1 (1)
S>Можете подсказать достойные интернет-магазины одежды\обуви с доставкой по России?

Любые буржуйские магазы. Доставку можно сделать shipito.com и аналоги (причем можно понакупить всего и попросить все в одну посылку положить и отправить в россию)
Remote ASP.NET / C# Developer
Re: Одежда в интернет-магазинах
От: nen777w  
Дата: 10.11.12 12:34
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Столкнулся с тем что на рынке шмотки все хуже и хуже (или это я требовательнее?), а в магазинах за нормальные шмотки хотят каких то ненормальных денег. К тому же вот я например хочу майку с андроидом. Ну в смысле с аппликацией. Качественную. Ни в магазинах, ни на рынке нет. Пик "следования трендам" — Гомер Симпсон. Даже маек с яблоком нет.


S>Можете подсказать достойные интернет-магазины одежды\обуви с доставкой по России?


Мы с недавнего времени начали заказывать одежду тут в том числе и десткую.
А на счет майки с андроидом, гм.. наверно у тебя в городе должны быть конторы на таком специализирующиеся, в смысле заказать майку/футболку с нужной надписью/рисунком.
Re: Одежда в интернет-магазинах
От: Vladek Россия Github
Дата: 10.11.12 15:36
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Столкнулся с тем что на рынке шмотки все хуже и хуже (или это я требовательнее?), а в магазинах за нормальные шмотки хотят каких то ненормальных денег. К тому же вот я например хочу майку с андроидом. Ну в смысле с аппликацией. Качественную. Ни в магазинах, ни на рынке нет. Пик "следования трендам" — Гомер Симпсон. Даже маек с яблоком нет.


S>Можете подсказать достойные интернет-магазины одежды\обуви с доставкой по России?


Одежда действительно становится хуже — предприниматели специально или вынужденно заказывают самый дешёвый треш, а турки или бангладешцы покорно его шьют.

Я на пробу заказал джинсы NoName из Китая через aliexpress.com, но пока ещё их не получил. Русские интернет-магазины будут гнать тебе ту же Турцию или Бангладеш. Поэтому вариант с shipito.com и иностранными магазинами нахожу самым разумным.
Re[2]: Одежда в интернет-магазинах
От: Vladek Россия Github
Дата: 10.11.12 15:39
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Мы с недавнего времени начали заказывать одежду тут в том числе и десткую.


Они доставляют в Россию напрямую? Сколько стоит доставка?
Re: Одежда в интернет-магазинах
От: DiPaolo Россия  
Дата: 10.11.12 17:14
Оценка: 1 (1)
Для этих целей рекомендую ЖЖ — http://t-itanium.livejournal.com/. Там полно магазов с доставкой в Россию с обзорами и примерами покупок в них. Сам так покупал детский велосипед, кресло в Германии, одежду в нескольких английских магазинах, лампочки для авто. Автор местами своебразен , но в целом много полезной инфы.
Патриот здравого смысла
Re[3]: Одежда в интернет-магазинах
От: nen777w  
Дата: 10.11.12 17:37
Оценка:
N>>Мы с недавнего времени начали заказывать одежду тут в том числе и десткую.
V>Они доставляют в Россию напрямую? Сколько стоит доставка?
Мы заказываем через DHL, на Украину.
Re: Одежда в интернет-магазинах
От: sharpcoder Россия  
Дата: 11.11.12 08:08
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Можете подсказать достойные интернет-магазины одежды\обуви с доставкой по России?


http://www.quelle.ru/ — №1
Re[2]: Одежда в интернет-магазинах
От: ipse Россия  
Дата: 11.11.12 13:46
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>http://www.quelle.ru/ — №1

А какой в нём кайф? Цены как в обычном магазине, выбор никакой, примерить само-собой не получится. Ещё и за доставку платить. Это чьи-то неликвиды что-ли? Я правда только обувь глянул, т.к. как раз ищу.
Re: Одежда в интернет-магазинах
От: white_znake  
Дата: 12.11.12 07:54
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Столкнулся с тем что на рынке шмотки все хуже и хуже (или это я требовательнее?), а в магазинах за нормальные шмотки хотят каких то ненормальных денег. К тому же вот я например хочу майку с андроидом. Ну в смысле с аппликацией. Качественную. Ни в магазинах, ни на рынке нет. Пик "следования трендам" — Гомер Симпсон. Даже маек с яблоком нет.


S>Можете подсказать достойные интернет-магазины одежды\обуви с доставкой по России?


Майку с аппликацией можешь заказать в фирмочке, которые занимаются нанесением всяких логотипов на одежду, таких пруд-пруди.
Минус интернет магазинов одежды в том, что ты все-таки не сможешь примерить шмотку на себе, а это главное, особенно, если у тебя не вполне стандартная фигура.
И даже если у тебя стандратная фигура, то даже в приличных магазинах можно услышать от продавцов, что этот "50-й" размер — маломерка, идет как "48-й" или на оборот

По поводу стоимости шмоток, то тут два варианта:
1. Покупать одежду на сезон, когда сезон уже проходит на будущий сезон, тогда у магазинов распродажи и цены становятся более нормальными (но есть шанс, что ходовых размеров уже не будет).
2. Покупать вещи забугром, ни кто не запрещает совместит приятную поездку в италии или греции с шоппингом
Re[3]: Одежда в интернет-магазинах
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.11.12 08:11
Оценка: +1
Здравствуйте, ipse, Вы писали:

I>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>http://www.quelle.ru/ — №1

I>А какой в нём кайф? Цены как в обычном магазине, выбор никакой, примерить само-собой не получится. Ещё и за доставку платить. Это чьи-то неликвиды что-ли? Я правда только обувь глянул, т.к. как раз ищу.

Вот всегда было интересно, как можно заказывать по инету обувь? её ж померить, поносить хотя бы минут 5 нужно
социализм или варварство
Re[4]: Одежда в интернет-магазинах
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 12.11.12 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Вот всегда было интересно, как можно заказывать по инету обувь? её ж померить, поносить хотя бы минут 5 нужно

Ну так заказываешь, тебе приходит, меряешь, носишь 5 минут, не нравится или не подходит отправляешь назад. Делов то.

По крайней мере так в Германии делается.

Точно так же и с браком. Я купил раз джинсы Ralf Loren, один раз их постирал и краска у них просто смылась. Они деформировались. Я позвонил в этот магазин, сказал, что джинсы фигня полная, забирайте назад.
Забрали и деньги вернули.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Одежда в интернет-магазинах
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 12.11.12 08:37
Оценка:
ЛЧ>Вот всегда было интересно, как можно заказывать по инету обувь? её ж померить, поносить хотя бы минут 5 нужно

Если повезло с размером ноги, легко. Как правильно размер измерить, есть на практически каждом сайте одежды.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Одежда в интернет-магазинах
От: ML380 Земля  
Дата: 12.11.12 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Столкнулся с тем что на рынке шмотки все хуже и хуже (или это я требовательнее?), а в магазинах за нормальные шмотки хотят каких то ненормальных денег. К тому же вот я например хочу майку с андроидом. Ну в смысле с аппликацией. Качественную. Ни в магазинах, ни на рынке нет. Пик "следования трендам" — Гомер Симпсон. Даже маек с яблоком нет.


S>Можете подсказать достойные интернет-магазины одежды\обуви с доставкой по России?



Тут тоже как повезет. Заказал себе в прошлом году туфли. Вышло тыщь 5 по деньгам (cс доставкой). Отходил сезон — отвалились каблуки, почти стерлась подошва спереди. Я тут за эти деньги себе могу купить (и покупал) какой-нить Thomas munz, в котором прохожу все три без проблем, плюс возможность померить.

С другой стороны, купил сапоги- просто супер.
Re[2]: Одежда в интернет-магазинах
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 12.11.12 10:19
Оценка:
ML>С другой стороны, купил сапоги- просто супер.

Попу стыне в них ходишь?
Re[3]: Одежда в интернет-магазинах
От: ML380 Земля  
Дата: 12.11.12 10:41
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Попу стыне в них ходишь?


Они очень теплые и водонепрогицаемые, на пустынные не смахивают, ни смотря на название.
Re[2]: Одежда в интернет-магазинах
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 12.11.12 11:17
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>С другой стороны, купил сапоги- просто супер.

А зачем, если за эти же деньги или даже чутка дешевле ты купишь сплавовские говнодавы / кросодавы, которые гораздо удобнее и прочнее?
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: Одежда в интернет-магазинах
От: ML380 Земля  
Дата: 12.11.12 11:35
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>А зачем, если за эти же деньги или даже чутка дешевле ты купишь сплавовские говнодавы / кросодавы, которые гораздо удобнее и прочнее?


А что это такое и где его купить?
Re: Одежда в интернет-магазинах
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 12.11.12 17:32
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Столкнулся с тем что на рынке шмотки все хуже и хуже (или это я требовательнее?), а в магазинах за нормальные шмотки хотят каких то ненормальных денег. К тому же вот я например хочу майку с андроидом. Ну в смысле с аппликацией. Качественную. Ни в магазинах, ни на рынке нет. Пик "следования трендам" — Гомер Симпсон. Даже маек с яблоком нет.


S>Можете подсказать достойные интернет-магазины одежды\обуви с доставкой по России?


По России не знаю. Но неоднократно заказывал в Киеве у местных контор, которые делают футболки с рисунками. Всегда привозили весьма качественные футболки, чистый хлопок(что на рынке, что в магазинах почему-то норовят впарить что-то вперемешку с синтетикой, весьма неприятное к телу). Впрочем, технологический процесс нанесения рисунка требует сильного нагрева, потому это возможно только для вещей из натуральных тканей(ну и как-то получалось, что ни с покроем, ни со швами проблем тоже не было). Так что есть вероятность, что подобные же конторы у вас тоже нормальные майки и футболки продают.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: Одежда в интернет-магазинах
От: DiPaolo Россия  
Дата: 12.11.12 17:56
Оценка:
Если интересуют футболки с аппликациями, то тут — threadless.com. Андроида может и нету, но большое разнообразие нестандартных рисунков.
Патриот здравого смысла
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.