Выкинуть всю планету в космос...
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 09.11.12 14:42
Оценка: :))) :)
Хмм... мне вот интересно, если каждый чел на планете возьмёт по горсти земли и кинет её в космос, то можно таким способом всю планету выкинуть к херам в космос?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Выкинуть всю планету в космос...
От: B0FEE664  
Дата: 09.11.12 14:45
Оценка: 6 (2) +5 :))
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Хмм... мне вот интересно, если каждый чел на планете возьмёт по горсти земли и кинет её в космос, то можно таким способом всю планету выкинуть к херам в космос?


Э... А планета и так в космосе
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Выкинуть всю планету в космос...
От: carpenter Голландия  
Дата: 09.11.12 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Хмм... мне вот интересно, если каждый чел на планете возьмёт по горсти земли и кинет её в космос, то можно таким способом всю планету выкинуть к херам в космос?


по моему мнению — у вас слишком много свободного времени
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Выкинуть всю планету в космос...
От: B0FEE664  
Дата: 09.11.12 14:58
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Хмм... мне вот интересно, если каждый чел на планете возьмёт по горсти земли и кинет её в космос, то можно таким способом всю планету выкинуть к херам в космос?


Ничего не получится. Разница больше чем на 15 порядков...
Но было бы полезно если бы вы этим занялись, а то масса Земли растёт и мне с каждым годом всё тяжелее по ней ходить.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Выкинуть всю планету в космос...
От: FireShock Россия  
Дата: 09.11.12 15:53
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>по моему мнению — у вас слишком много свободного времени

Он до шести работает
Instagram
Re: Выкинуть всю планету в космос...
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 09.11.12 15:53
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Хмм... мне вот интересно, если каждый чел на планете возьмёт по горсти земли и кинет её в космос, то можно таким способом всю планету выкинуть к херам в космос?


Кидать нужно с огромной скоростью, а то всё назад вернётся да еще и на голову упадет

Если много людей бросит с должной скоростью и все будут бросать в одном и том же направлении, то орбита сместится и земля налетит на небесную ось.
Re: Выкинуть всю планету в космос...
От: Visor2004  
Дата: 12.11.12 11:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Хмм... мне вот интересно, если каждый чел на планете возьмёт по горсти земли и кинет её в космос, то можно таким способом всю планету выкинуть к херам в космос?


я пробовал в детстве, оно очень быстро возращается обратно
Помните!!! ваш говнокод кому-то предстоит разгребать.
Re: Выкинуть всю планету в космос...
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 12.11.12 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Хмм... мне вот интересно, если каждый чел на планете возьмёт по горсти земли и кинет её в космос, то можно таким способом всю планету выкинуть к херам в космос?


предположим, что некие простейшие, решили выкинуть все мертвые клетки с моей кожи. и выкинули!
вопрос: могут ли они меня выкинуть целиком?
теоретически, послойно, на протяжении некоторого времени, если дружно, если... могут. вероятность наступления всех этих "если" — считайте сами. во
Re: Выкинуть всю планету в космос...
От: ononim  
Дата: 12.11.12 12:19
Оценка: 1 (1) +1 :)
всего на Земле людей ~7 000 000 000 шт
масса всех людей ~560 000 000 000 кг
масса планеты Земля ~6 000 000 000 000 000 000 000 000 кг
если считать что за один кидок один человек выкидывает 1кг, то каждому придется сделать ~850 000 000 000 000 бросков
если считать что кидать будем раз в 10 секунд без сна и отдыха это займет ~270 000 000 лет
Да, забыл упомянуть — кидать надо со скоростью как минимум 8км/с, а иначе назад упадет. А лучше > 11км/с, а иначе эта вся груда земли на орбите скомкается и образует новую планету. Правда постепенно кидать будет все легче и легче .
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[2]: Выкинуть всю планету в космос...
От: elmal  
Дата: 12.11.12 12:33
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>теоретически, послойно, на протяжении некоторого времени, если дружно, если... могут. вероятность наступления всех этих "если" — считайте сами. во

Что значит теоретически? Организм практически полностью регулярно обновляется. Каждые 150 дней меняются клетки крови, 14 дней — кожи, 5 дней — поверхности кишечника, 15 лет — клеток мышц и т.д. Того месье, который был 10 лет назад — уже давно нет, если что.
Re[3]: Выкинуть всю планету в космос...
От: ononim  
Дата: 12.11.12 13:19
Оценка:
B>>теоретически, послойно, на протяжении некоторого времени, если дружно, если... могут. вероятность наступления всех этих "если" — считайте сами. во
E>Что значит теоретически? Организм практически полностью регулярно обновляется. Каждые 150 дней меняются клетки крови, 14 дней — кожи, 5 дней — поверхности кишечника, 15 лет — клеток мышц и т.д. Того месье, который был 10 лет назад — уже давно нет, если что.
как нет?.. мышцы то остались...
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[3]: Выкинуть всю планету в космос...
От: GarryIV  
Дата: 12.11.12 13:54
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Что значит теоретически? Организм практически полностью регулярно обновляется. Каждые 150 дней меняются клетки крови, 14 дней — кожи, 5 дней — поверхности кишечника, 15 лет — клеток мышц и т.д. Того месье, который был 10 лет назад — уже давно нет, если что.


В мозге нейроны те же самые
WBR, Igor Evgrafov
Re[4]: Выкинуть всю планету в космос...
От: elmal  
Дата: 12.11.12 14:08
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>В мозге нейроны те же самые

Ох не факт. http://www.project-syndicate.org/commentary/rebuilding-the-brain/russian
Re[5]: Выкинуть всю планету в космос...
От: GarryIV  
Дата: 12.11.12 14:24
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

GIV>>В мозге нейроны те же самые

E>Ох не факт. http://www.project-syndicate.org/commentary/rebuilding-the-brain/russian

То что при трамвах мозг может подлататься чутка не отменяет того факта, что в норме нейроны живут долго.
WBR, Igor Evgrafov
Re: Выкинуть всю планету в космос...
От: Erop Россия  
Дата: 12.11.12 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Хмм... мне вот интересно, если каждый чел на планете возьмёт по горсти земли и кинет её в космос, то можно таким способом всю планету выкинуть к херам в космос?


Ты это, ка4к ааникулы закончатся -- быстро в школу, законы Кеплера учить!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Выкинуть всю планету в космос...
От: Erop Россия  
Дата: 12.11.12 16:39
Оценка:
Здравствуйте, ononim, Вы писали:

O>Да, забыл упомянуть — кидать надо со скоростью как минимум 8км/с, а иначе назад упадет. А лучше > 11км/с, а иначе эта вся груда земли на орбите скомкается и образует новую планету. Правда постепенно кидать будет все легче и легче .


если даже забить на атмосферу, то меньше 11 км\с кидать бесполезно. То, что ты кинешь, неменуемо аернётся назад, если, конечно, не совершит гравитационный манёвр в поле Луны, например...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Выкинуть всю планету в космос...
От: nen777w  
Дата: 12.11.12 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Хмм... мне вот интересно, если каждый чел на планете возьмёт по горсти земли и кинет её в космос, то можно таким способом всю планету выкинуть к херам в космос?



Куме, послухайте мене!
Оце уявiть собi тiки! Якщо зiбрати усе камiння, усi гори, i оту кучу що у вас бiля хати, в одну таку величезну, величезну КАМIНЮКУ!!!
А потiм усi ставки, рiчки, моря у таку велику, велику КАЛЮЖУ!
А потiм взять оту величезну камiнюку та й кинути у ту калюжу...
Ото-б булькнуло!!

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.