Жена или девушка
От: visulidze  
Дата: 07.11.12 04:49
Оценка: :)
Как вы думаете, ваша жена ли девушка не отказались бы от секса втроем? Вы бы получали от этого удовольствие?
Re: Жена или девушка
От: AlexRK  
Дата: 07.11.12 05:21
Оценка: +6 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, visulidze, Вы писали:

V>Как вы думаете, ваша жена ли девушка не отказались бы от секса втроем? Вы бы получали от этого удовольствие?


Ну, это смотря кто третий.
Если мужик, то ну его нафиг.
Re[2]: Жена или девушка
От: zxcvbn  
Дата: 07.11.12 05:27
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

V>>Как вы думаете, ваша жена ли девушка не отказались бы от секса втроем? Вы бы получали от этого удовольствие?


ARK>Ну, это смотря кто третий.

ARK>Если мужик, то ну его нафиг.

Это тебе нафиг, а ты ее спросил?
Re: Жена или девушка
От: зиг Украина  
Дата: 07.11.12 07:24
Оценка:
Здравствуйте, visulidze, Вы писали:

V>Как вы думаете, ваша жена ли девушка не отказались бы от секса втроем? Вы бы получали от этого удовольствие?


я бы отказалась
Re[2]: Жена или девушка
От: TimurСПБ Россия  
Дата: 07.11.12 07:26
Оценка: +1 :)
зиг>я бы отказалась
А в четвером?
Re[3]: Жена или девушка
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 07.11.12 08:12
Оценка:
зиг>>я бы отказалась
TСП>А в четвером?

А вчетвером может получится как в анекдоте:

- Откройте, милиция!
— А что вам нужно?
— Поговорить нужно.
— А сколько вас там?
— Двое.
— Ну вот и поговорите...


Т.е. муж с женой, а те двое сами по себе.
JID: x64j@jabber.ru
Re[2]: Жена или девушка
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 07.11.12 08:20
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, visulidze, Вы писали:


V>>Как вы думаете, ваша жена ли девушка не отказались бы от секса втроем? Вы бы получали от этого удовольствие?


зиг>я бы отказалась

А тебе и не предложат.
Sic luceat lux!
Re: Жена или девушка
От: 330xi  
Дата: 07.11.12 08:34
Оценка: :)
Здравствуйте, visulidze, Вы писали:

V>Как вы думаете, ваша жена ли девушка не отказались бы от секса втроем? Вы бы получали от этого удовольствие?


я знаю точно одно, я не отказался бы от секса с вашей девушкой/женой (если она красивая), даже если вы тоже там как-то при этом будете ее иметь) Предложения с фотками ваших девушек/жен в личку.
Re[4]: Жена или девушка
От: TimurСПБ Россия  
Дата: 07.11.12 09:37
Оценка:
x64>Т.е. муж с женой, а те двое сами по себе.
Лесбиянки?
Re: Жена или девушка
От: oncer  
Дата: 07.11.12 09:57
Оценка: +2
Здравствуйте, visulidze, Вы писали:

V>Как вы думаете, ваша жена ли девушка не отказались бы от секса втроем? Вы бы получали от этого удовольствие?


за всех бабенок не распишусь но:
однажды сидя в кампании трех хмельных девушек (которые вроде забыли что трезвый мужик — я сидит тихонько в углу и мотает все сказанное на ус) слушал как они обсуждают недавний отпуск в Турции двух из них.
так вот повествовали они о том как реализовывали там свои сексульыне фантазии с турками. было ооооооочень интересно (втроем (2 мужика 1 женщина-она)...в хамаме.....вдвоем с одним/двумя мужиками....).
так вот все они замужние. у обоих из тех что были в отпуске Мужья — реально нормальные мужики.
Т.е. со своими мужьями они не проделывали свои фантазии, мол ,я хорошая, я правильная....а вот с Турками которых видела в первый последний раз -можно.

.....есть еще парочька историй где фигурировал я которые повествовать не буду.
но скажу так: если ваша жена/девушка вслух говорит мол не интересно секс втроем/вчетвером/вптяером/снеграми и т.д., это
1) не значит что она этого не хочет
2) не значит что она это не проделывает тайком (в отпуске с подругой, на вечеринке в другом городе и т.д.)

выбирайте правильных жен/девушек
Re[2]: Жена или девушка
От: De-Bill  
Дата: 07.11.12 10:01
Оценка:
O> однажды сидя в кампании трех хмельных девушек (которые вроде забыли что трезвый мужик — я сидит тихонько в углу и мотает все сказанное на ус) слушал как они обсуждают недавний отпуск в Турции двух из них.

Давно известно, Турция для женщин — это Патайя для мужиков.
Re[2]: Жена или девушка
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 07.11.12 10:06
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>но скажу так: если ваша жена/девушка вслух говорит мол не интересно секс втроем/вчетвером/впятером/снеграми и т.д., это


А что ты скажешь про случай, когда жена/девушка вслух говорит мол это интересно?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Жена или девушка
От: Пофигист Россия  
Дата: 07.11.12 10:09
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

O>> однажды сидя в кампании трех хмельных девушек (которые вроде забыли что трезвый мужик — я сидит тихонько в углу и мотает все сказанное на ус) слушал как они обсуждают недавний отпуск в Турции двух из них.

DB>Давно известно, Турция для женщин — это Патайя для мужиков.
Блин, и тут у женщин преимущество! В Турцию лететь дешевле.
Re[3]: Жена или девушка
От: Пофигист Россия  
Дата: 07.11.12 10:10
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

O>>но скажу так: если ваша жена/девушка вслух говорит мол не интересно секс втроем/вчетвером/впятером/снеграми и т.д., это

Vi2>А что ты скажешь про случай, когда жена/девушка вслух говорит мол это интересно?
Клёво, пусть подружку зовёт.
Re[3]: Жена или девушка
От: oncer  
Дата: 07.11.12 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>А что ты скажешь про случай, когда жена/девушка вслух говорит мол это интересно?


не говорю что хорошо, но это хотя бы чеснее.
они — семья — у них там свои правила. "чужая семья — потемки"
может в их системе ценностей заниматься гурпповухой — правильно — кто знает.
как говориться "в сексе можно все кроме насилия".

во всяком случае читал, да и "вслух" слыхал живые утверждения — на тему интимных отношений партнеры должны общаться а не таить и вынашивать темные планы по реализации своих фантазий на стороне.

с другой стороны утверждаю что многие женщины (наверное как и многие мужчины) идут на лево реализовывать фантазии потому, что с их мужчиной/женщиной этого нельзя проделать.
Re: Жена или девушка
От: siberia2 Россия  
Дата: 07.11.12 10:52
Оценка: -1
Здравствуйте, visulidze, Вы писали:

V>Как вы думаете,

Мы, честно говоря, об этом не думаем
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Жена или девушка
От: ry Россия  
Дата: 07.11.12 10:58
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>с другой стороны утверждаю что многие женщины (наверное как и многие мужчины) идут на лево реализовывать фантазии потому, что с их мужчиной/женщиной этого нельзя проделать.

А их мужчины/женщины идут налево потому, что считают, что с теми нельзя. Вот так мы и реализуем фантазии.
Re[2]: Жена или девушка
От: Kaifa Россия  
Дата: 07.11.12 11:00
Оценка:
3>я знаю точно одно, я не отказался бы от секса с вашей девушкой/женой (если она красивая), даже если вы тоже там как-то при этом будете ее иметь) Предложения с фотками ваших девушек/жен в личку.

типа по очереди? )))
Re[3]: Жена или девушка
От: 330xi  
Дата: 07.11.12 11:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>типа по очереди? )))


необязательно. Любая женщина она же ажно трехместная, вроде.
Re[4]: Жена или девушка
От: veroni  
Дата: 07.11.12 11:53
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:


O>с другой стороны утверждаю что многие женщины (наверное как и многие мужчины) идут на лево реализовывать фантазии потому, что с их мужчиной/женщиной этого нельзя проделать.


Да может быть и жена не против, но табу в голове мешает задавать такие вопросы жене. Алкоголь тоже не помогает снять табу. Вероятно есть боязнь "разочароваться" в жене, а идет это все от христианской пропаганды, которая пропитала все общество даже во время СССР, если рассматривать сексуальные вопросы.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.