Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Titus  
Дата: 31.10.12 08:25
Оценка:
В разделе священные войны начал одну из тем, которая, как и большинство холиваров свелась к переходу на личности, хотя я надеялся получить полезную информацию.

Один из участников в конце концов решил показать размер своей линейки, типа, он крут, умен, красив и логичен, и поэтому много зарабатывает.
Но я обратил внимание на такую характеристику из его лички:
"Всего сообщений: 18650" -участник, однозначно активный.

В моем багаже с 2003 года не накопилось и 1000 постов. А у этого участника с 2005 года в 30 раз постов больше.

При этом, я четко осознаю, что открывая темы и участвуя в открытых темах, я убиваю время, которое, как известно — деньги. Участие в РСДН в середине прошедшего десятилетия еще помогало мне решать мои задачи по работе, но сейчас я не могу связать ни одной тысячи заработанных рублей с участием на форуме РСДН.

Для меня этот форум сродни игре в шахматы или чтению анекдотов — прикольно, но бесполезно, поэтому я стараюсь себя ограничивать в этом общении.

Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: butcha Россия  
Дата: 31.10.12 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?


Сисадмин наверное какой нибудь, штаны просиживает на работе.
Re[2]: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: kvasya  
Дата: 31.10.12 08:36
Оценка: :)
Здравствуйте, butcha, Вы писали:

B>Здравствуйте, Titus, Вы писали:


T>>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?


B>Сисадмин наверное какой нибудь, штаны просиживает на работе.


Корпоративные бездельники в основном.
Re[3]: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: blackhearted Украина  
Дата: 31.10.12 08:39
Оценка:
T>>>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?
B>>Сисадмин наверное какой нибудь, штаны просиживает на работе.
K>Корпоративные бездельники в основном.
да, мы такие. сидим и хернёй занимаемся.
Re[3]: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 31.10.12 08:39
Оценка:
Здравствуйте, kvasya, Вы писали:

T>>>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?

B>>Сисадмин наверное какой нибудь, штаны просиживает на работе.
K>Корпоративные бездельники в основном.

Вот ведь тролли так говорить про самых активных пользователей все равно что тушить пожар бензином. Тролии!
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: white_znake  
Дата: 31.10.12 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?


Кхм... а почему нельзя предположить, что у человека, уже есть поставленный бизнес, на который в день он тратит пару часов, а приносит ему его деятельность больше денег, чем вам ваша работа 8x5?
Re[3]: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: butcha Россия  
Дата: 31.10.12 08:40
Оценка:
Здравствуйте, kvasya, Вы писали:

K>Здравствуйте, butcha, Вы писали:


B>>Здравствуйте, Titus, Вы писали:


T>>>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?


B>>Сисадмин наверное какой нибудь, штаны просиживает на работе.


K>Корпоративные бездельники в основном.


Да кстати и по времени постов видно — основная масса флуда с 8 — 9 по 17-18 часов по Москве.
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: De-Bill  
Дата: 31.10.12 08:46
Оценка: +2
T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?

Трачу на интернет много рабочего времени. Зарабатываю больше коллег, которые явно работают больше, чем я.
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 31.10.12 08:46
Оценка:
T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.

По делу:
Во первых ум и зарабатывание денег не вседа взаимосвязаны.
Во-вторых ...зачем тебе это ? .. кто-то ..где-то ... а может нет, а может да
Re[2]: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Titus  
Дата: 31.10.12 08:46
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>Кхм... а почему нельзя предположить, что у человека, уже есть поставленный бизнес, на который в день он тратит пару часов, а приносит ему его деятельность больше денег, чем вам ваша работа 8x5?


Так не бывает, иначе — пример в студию.
Если пример будет — это будет полезная информация.
Re[2]: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Nikе Россия  
Дата: 31.10.12 09:05
Оценка: +1
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

T>>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?


_>Кхм... а почему нельзя предположить, что у человека, уже есть поставленный бизнес, на который в день он тратит пару часов, а приносит ему его деятельность больше денег, чем вам ваша работа 8x5?


Не, я годами работаю где-то 11х6, а кывт это средство разгрузки.
Это даёт определённые результаты. Например — можно оказаться связующим между тремя большими корпорациями или с ходу стать руководителем в критически важном отделе в мировом бренде.
Нужно разобрать угил.
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Nikе Россия  
Дата: 31.10.12 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>При этом, я четко осознаю, что открывая темы и участвуя в открытых темах, я убиваю время, которое, как известно — деньги.

Человеческий мозг в силу физиологии не может работать долго над одной задачей, соответственно для оптимизации работы нужно как её постоянно и грамотно организовывать (повышать концентрацию на решаемой задаче игнорируя остальные), так и отдыхать время от времени. Так же иногда нужно чтобы мысли уложились, на что уходит определённое время.

T>Для меня этот форум сродни игре в шахматы или чтению анекдотов — прикольно, но бесполезно, поэтому я стараюсь себя ограничивать в этом общении.

Я поэтому нарываюсь на баны или прошу забанить время от времени знакомых админов.

T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?

Можно, вероятно до 150000 баксов в год (работая в профессиональной области). При качественном скачке — форум становится недостаточно интересным.
Нужно разобрать угил.
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: DOOM Россия  
Дата: 31.10.12 09:24
Оценка:
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?

Кстати, не так много времени. Если на работе, то на RSDN я трачу порядка 10-20 мин в день. При этом я, например, не курю — так что я еще в плюсе по сравнению со многими коллегами.
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 31.10.12 09:33
Оценка: +2
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?


Можно. Я могу сидеть на работе хоть неделю на кывте, хоть делая работу, хоть кофею отпивая и сидеть в курилке, зарплата капает одна и та же... На работе главное — сидеть.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: aik Австралия  
Дата: 01.11.12 06:27
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?


висит у нас в лабе рядом с плейстейшн
Re[2]: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 01.11.12 07:17
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Здравствуйте, Titus, Вы писали:


T>>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?


aik>висит у нас в лабе рядом с плейстейшн

aik>[img]http://imgs.xkcd.com/comics/compiling.png[/img]

Эта отмазка катит только для ЦППшников.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Sni4ok  
Дата: 01.11.12 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?


легко, если человек работает на себя- и несёт финансовые риски за свои решения и поступки, он даже тратя 2 часа в день может в разы больше зарабатывать человека подневольного.
Re: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: vladimir_i СССР  
Дата: 01.11.12 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>Один из участников в конце концов решил показать размер своей линейки, типа, он крут, умен, красив и логичен, и поэтому много зарабатывает.

T>Но я обратил внимание на такую характеристику из его лички:
T>"Всего сообщений: 18650" -участник, однозначно активный.
T>Собственно вопрос: можно ли зарабатывать много денег, убивая время на священные войны в РСДН?

Люди преуспевают по той же причине, почему ведут СВ: они имеют способности и желание навязывать окружающим свою точку зрения. В сочетании с интеллектом и знаниями это делает их успешными.
Re[2]: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: De-Bill  
Дата: 01.11.12 08:51
Оценка:
_>Люди преуспевают по той же причине, почему ведут СВ: они имеют способности и желание навязывать окружающим свою точку зрения. В сочетании с интеллектом и знаниями это делает их успешными.

Да ладно .
Re[2]: Много ли зарабатывают активные участники кыфт.рф?
От: Nikе Россия  
Дата: 01.11.12 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>легко, если человек работает на себя- и несёт финансовые риски за свои решения и поступки, он даже тратя 2 часа в день может в разы больше зарабатывать человека подневольного.


Не факт, зависит от человека. Я имел собственные бизнесы, наблюдал за своими знакомыми с бизнесами и пришёл к выводу, что с моими скиллами (точнее отсутствие бизнес-талантов и подходящего образования) лучше вбиваться в профессиональное развитие. Это по совокупности много эффективнее (рисков меньше, средний доход больше).
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.