Небольшая лавстор
От: Only_1_Message  
Дата: 22.09.12 18:10
Оценка: 4 (2) +1
Пишут вот тут про любви различные. Давайте и я чтоли пару строк черкну. Зарегался под новым ником, так как под старым меня некоторые знают в реальной жизни
Не хочу быть частью превращения КЫВТ в дамский форум, но может быть кого-то чему-то научит, то что расскажу. Меня научило
Расскажу вам не историю "и жили они долго и счастливо", а про запретную, которой не должно было быть и которая, в результате, ни к чему не привела
Жил я обычной жизнью обычного программиста. Жена, ребенок, дом-работа-дом-работа, все как обычно. И был я на 120% уверен, что не смогу я изменить жене. Просто абсолютно был в этом уверен. Что совесть не даст, что жену люблю, что не смогу всем рискнуть. Критиковал тех, кто оступился, говоря, что ну никак это со мной не может случиться

Ну, как у всех, была у меня аська. Гребаная аська. И была в той аське жена брата моей жены. Ну так, мало ли чего. Практически не общались мы с ней. Просто была.
И я даже не помню в какой момент и по какому поводу мы стали болтать. Мож по родстенникам чего обсуждали, мож просто так трепались под конец рабочего дня. Но стало это происходить все чаще и все дольше.
И она первая из родни узнала, что моя жена беременна вторым.
Вот где-то тут, где-то после месяца такой болтовни я заметил, что я спешу на работу, чтобы там включить аську.
Как-то, часов в 11 вечера я просто так включил аську на телефоне — и она была онлайн, и мы опять о чем-то болтали.

Был нарвеное момент, когда я должен был понять, что это заходит дальше, чем нужно. Был нарвное, когда надо было сказать себе "стоп" и все прекратить. Я не поймал этот момент. Или не захотел. А можно было бы избежать боли потом.
И где тот моралист, что осуждал и считал невозможным для себя такое. И знаете, что самое интересное — я вообще не испытывал никаких угрызений совести. У меня была беременная жена и рос уже ребенок, а я абсолютно ни в чем не раскаивался.

В какой-то момент нашей болтовни я предложил её подвести после работы. Так онлайн стал не онлайном.
А потом произошла довольно нетривиальная штука. У нее с мужем (брат моей жены) никак не получалось завести детей. И вроде как по обследованием дело было в муже. И в какой-то момент нашего общения она спросила меня — помогу ли я ей завести ребенка, если у неё с мужем ничего не получится.

Что потом? Ну, собственно, думаю тут пора остановится, чтоб как раз не получилось из RSDN женского форума.

Собственно, к чему я это все писал. А к тому, что НИКОГДА нельзя быть в чем-то уверенным. И никогда не надо говорить НИКОГДА. Жизнь научит, и возможно больно научит.
Вот такие пироги.
Re: Небольшая лавстор
От: PepperPuh  
Дата: 22.09.12 19:10
Оценка: :)
O__>Вот такие пироги.

Я, как проженный циник, сразу замечу, что это непохоже на именно лавстори. А похоже на прагматичное желание женщины иметь детей.
Re: Небольшая лавстор
От: 0x7be СССР  
Дата: 22.09.12 19:14
Оценка:
Здравствуйте, Only_1_Message, Вы писали:

O__>Вот такие пироги.

Таких историй в жизни — вагон и тележка.
Но мы тут все люди умные, мыслим системно, так что предлагаю поставить вопрос следующим образом: "Как предотвратить такие повороты судьбы?"
Re[2]: Небольшая лавстор
От: Only_1_Message  
Дата: 22.09.12 19:16
Оценка:
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

PP>Я, как проженный циник, сразу замечу, что это непохоже на именно лавстори. А похоже на прагматичное желание женщины иметь детей.


Конечно, никто не спорит. Тоько вот любовь, как её понимают — это такая оболочка, "враппер", сложный враппер, замешанный не только на теле, но и на чем-то большем, но тупо враппер над инстинктом размножения. И у мужчин, и у женщин. Не надо вульгализировать, и просто говорить, что это просто желание потрахаться. Ведь под любовью подразумевают именно это желание, но с очень нехилой примесью чего-то большего.
Re[3]: Небольшая лавстор
От: PepperPuh  
Дата: 22.09.12 19:21
Оценка:
O__>Конечно, никто не спорит. Тоько вот любовь, как её понимают — это такая оболочка, "враппер", сложный враппер, замешанный не только на теле, но и на чем-то большем, но тупо враппер над инстинктом размножения. И у мужчин, и у женщин. Не надо вульгализировать, и просто говорить, что это просто желание потрахаться. Ведь под любовью подразумевают именно это желание, но с очень нехилой примесью чего-то большего.

Я в своем посте под "любовью" имел в виду не это. Свое "потрахаться" я конечно примитизировал, но под это мое понятие данный случай подпадает больше, и произойди он со мной, я бы это для себя как "любовь" не определил.
Re: Небольшая лавстор
От: TimurСПБ Россия  
Дата: 22.09.12 19:21
Оценка:
O__>А потом произошла довольно нетривиальная штука. У нее с мужем (брат моей жены) никак не получалось завести детей. И вроде как по обследованием дело было в муже. И в какой-то момент нашего общения она спросила меня — помогу ли я ей завести ребенка, если у неё с мужем ничего не получится.
Был же топик на эту тему. Некий анонимус спрашивал как быть в такой ситуации.
Re[2]: Небольшая лавстор
От: Only_1_Message  
Дата: 22.09.12 19:23
Оценка: :)
Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:

TСП>Был же топик на эту тему. Некий анонимус спрашивал как быть в такой ситуации.


Давайте мы не будем искать тот топик и тем более поднимать его. Это был я
Re[3]: Небольшая лавстор
От: зиг Украина  
Дата: 22.09.12 19:27
Оценка:
Здравствуйте, Only_1_Message, Вы писали:

O__>Здравствуйте, TimurСПБ, Вы писали:


TСП>>Был же топик на эту тему. Некий анонимус спрашивал как быть в такой ситуации.


O__>Давайте мы не будем искать тот топик и тем более поднимать его. Это был я


а вообще то ты активный участник форума, да?
Re[4]: Небольшая лавстор
От: Only_1_Message  
Дата: 22.09.12 19:29
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>а вообще то ты активный участник форума, да?


Ну, уверен, что большинство меня тут знают
Re[3]: Небольшая лавстор
От: 0x7be СССР  
Дата: 22.09.12 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Only_1_Message, Вы писали:

TСП>>Был же топик на эту тему. Некий анонимус спрашивал как быть в такой ситуации.

O__>Давайте мы не будем искать тот топик и тем более поднимать его. Это был я
И чем все кончилось?
Re: Небольшая лавстор
От: Имярек Ниоткуда  
Дата: 22.09.12 19:34
Оценка:
Здравствуйте, Only_1_Message, Вы писали:
O__>В какой-то момент нашей болтовни я предложил её подвести после работы. Так онлайн стал не онлайном.
O__>А потом произошла довольно нетривиальная штука. У нее с мужем (брат моей жены) никак не получалось завести детей. И вроде как по обследованием дело было в муже. И в какой-то момент нашего общения она спросила меня — помогу ли я ей завести ребенка, если у неё с мужем ничего не получится.

Неужели еще остались тетки, думающие, что можно всучить мужу чужого детеныша незаметно и безнаказанно?
Первое, что бы я сделал при рождении ребенка — тест на отцовство. Доверяй, но проверяй.
Re[5]: Небольшая лавстор
От: paucity  
Дата: 22.09.12 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Only_1_Message, Вы писали:

O__>Ну, уверен, что большинство меня тут знают


Эй, чувак! Меняй ник — уже больше, чем одно сообщение настрочил
Re[3]: Небольшая лавстор
От: TimurСПБ Россия  
Дата: 22.09.12 19:37
Оценка:
O__>Давайте мы не будем искать тот топик и тем более поднимать его. Это был я
И ты отказался?
Re[4]: Небольшая лавстор
От: PepperPuh  
Дата: 22.09.12 19:39
Оценка:
TСП>И ты отказался?

В реальной жизни дураков, отказывающихся в такой ситуации, не так уж много =)
Re[5]: Небольшая лавстор
От: зиг Украина  
Дата: 22.09.12 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Only_1_Message, Вы писали:

O__>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>а вообще то ты активный участник форума, да?


O__>Ну, уверен, что большинство меня тут знают


а ты уверен что модераторы не видят кто ты такой есть? по айпи например?
Re[5]: Небольшая лавстор
От: TimurСПБ Россия  
Дата: 22.09.12 19:40
Оценка:
PP>В реальной жизни дураков, отказывающихся в такой ситуации, не так уж много =)
Надо быть полным дебилом, что бы за потрхаться сделать такой косяк
Re[5]: Небольшая лавстор
От: 0x7be СССР  
Дата: 22.09.12 19:41
Оценка:
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

TСП>>И ты отказался?

PP>В реальной жизни дураков, отказывающихся в такой ситуации, не так уж много =)
Дураков? Вот сделаешь так из лучших побуждений ребенка, а там потом все рухнет (муж прознает или просто разбегутся),
так к тебе за алиментами могут прийти и фиг ты чего докажешь
Re[6]: Небольшая лавстор
От: PepperPuh  
Дата: 22.09.12 19:46
Оценка:
TСП>Надо быть полным дебилом, что бы за потрхаться сделать такой косяк

Не "потрахаться", а ребенка. Две большие разницы на самом деле.
Re[6]: Небольшая лавстор
От: PepperPuh  
Дата: 22.09.12 19:46
Оценка:
0>Дураков? Вот сделаешь так из лучших побуждений ребенка, а там потом все рухнет (муж прознает или просто разбегутся),
0>так к тебе за алиментами могут прийти и фиг ты чего докажешь

Пусть приходят.
Re[7]: Небольшая лавстор
От: 0x7be СССР  
Дата: 22.09.12 19:51
Оценка:
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

PP>Пусть приходят.

Не все так щедры
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.