Поговорим о любви
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 04.09.12 20:30
Оценка: +2
Любовь очень странная штука. Мне время от времени требуется любовь до полного выноса мозга, такая, чтобы зарубала. Но при этом именно любовь, а не просто случайные связи. И главная странность в том, что это чувство возникает само собой, типа вот отдохнул, пора бы снова влюбиться. Я пока еще не знаю мою барышню, но видимо скоро буду знать, потому что инстинкт требует. И вообще, любовь — самая лучшая наркота в мире, любая химия отдыхает.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: А как же поролон?
От: igna Россия  
Дата: 04.09.12 20:49
Оценка: :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Любовь очень странная штука. Мне время от времени требуется любовь до полного выноса мозга, такая, чтобы зарубала. Но при этом именно любовь, а не просто случайные связи. И главная странность в том, что это чувство возникает само собой, типа вот отдохнул, пора бы снова влюбиться. Я пока еще не знаю мою барышню, но видимо скоро буду знать, потому что инстинкт требует. И вообще, любовь — самая лучшая наркота в мире, любая химия отдыхает.


А как же поролон?
Re: Поговорим о любви
От: abibok  
Дата: 04.09.12 20:50
Оценка: +1 -1 :)
MS>любовь — самая лучшая наркота в мире, любая химия отдыхает.

Попробуйте героин. Говорят, по сравнению с ним отдыхает вообще все на свете, никакая любовь или секс не сравнятся.
Re[2]: Поговорим о любви
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 04.09.12 21:34
Оценка: +1
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>Попробуйте героин. Говорят, по сравнению с ним отдыхает вообще все на свете, никакая любовь или секс не сравнятся.


Вот это то, что никогда в жизни не надо пробовать.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: Поговорим о любви
От: abibok  
Дата: 04.09.12 21:37
Оценка:
MS>Вот это то, что никогда в жизни не надо пробовать.

Пробовать, конечно, не стоит. Это было на тему "любая химия отдыхает".
Re: Поговорим о любви
От: veroni  
Дата: 04.09.12 21:50
Оценка: +1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

И вообще, любовь — самая лучшая наркота в мире, любая химия отдыхает.

Всегда считал, что любовь это выдумка Голливуда, ибо в жизни никакой-такой любви не видел.
Re[2]: Поговорим о любви
От: abibok  
Дата: 04.09.12 21:53
Оценка:
V>Всегда считал, что любовь это выдумка Голливуда, ибо в жизни никакой-такой любви не видел.

Сейчас вас начнут жалеть...
Re: Поговорим о любви
От: VladFein США  
Дата: 04.09.12 22:04
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Мне время от времени требуется любовь до полного выноса мозга, такая, чтобы зарубала...


Вас разве что-то недавно не "зарубало"?
Re: Поговорим о любви
От: //bpv  
Дата: 04.09.12 22:39
Оценка: :))
нафига барышня если уже есть станок, барабан и поролон?
Re[2]: Поговорим о любви
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 04.09.12 23:20
Оценка: +1
Здравствуйте, //bpv, Вы писали:
B>нафига барышня если уже есть станок, барабан и поролон?

Любовь нужна, искренняя и настоящая, и вот мне интересна ее природа. А вдрочнуть я и вручную могу если что — делов-то.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: Поговорим о любви
От: abibok  
Дата: 04.09.12 23:45
Оценка: :)
MS>Любовь нужна, искренняя и настоящая, и вот мне интересна ее природа. А вдрочнуть я и вручную могу если что — делов-то.

Слайды! Слайды!
Re[4]: Поговорим о любви
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 04.09.12 23:57
Оценка:
Здравствуйте, abibok, Вы писали:

A>Слайды! Слайды!


Хрен вам наны, а не слайды.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Поговорим о любви
От: Черный Патриарх  
Дата: 05.09.12 00:44
Оценка: :))
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Любовь очень странная штука. Мне время от времени требуется любовь до полного выноса мозга, такая, чтобы зарубала. Но при этом именно любовь, а не просто случайные связи. И главная странность в том, что это чувство возникает само собой, типа вот отдохнул, пора бы снова влюбиться. Я пока еще не знаю мою барышню, но видимо скоро буду знать, потому что инстинкт требует. И вообще, любовь — самая лучшая наркота в мире, любая химия отдыхает.


так влюби себя в кого-нить, пройди весь конфетно-букетный и все такое. а через пару месяцев отпустит, тогда сможешь спокойно заняться поролоном до следующей ломки

ну и даю хинт раз
Автор: зиг
Дата: 31.08.12
и хинт два
Автор: McSeem2
Дата: 05.09.12
Re[2]: А как же поролон?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 05.09.12 01:29
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>А как же поролон?


подкладывать под попу во время любви
Re[2]: Поговорим о любви
От: irbis3003  
Дата: 05.09.12 02:32
Оценка: :))
Здравствуйте, Черный Патриарх, Вы писали:

ЧП>так влюби себя в кого-нить, пройди весь конфетно-букетный и все такое. а через пару месяцев отпустит, тогда сможешь спокойно заняться поролоном до следующей ломки


ЧП>ну и даю хинт раз
Автор: зиг
Дата: 31.08.12
и хинт два
Автор: McSeem2
Дата: 05.09.12


С присущим Максу стремлением делиться всеми действиями/переживаниями на рсдн, от подобного романа мы получим дом-2 кывтовского разлива
Re[3]: Поговорим о любви
От: Черный Патриарх  
Дата: 05.09.12 02:38
Оценка: :)))
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>С присущим Максу стремлением делиться всеми действиями/переживаниями на рсдн, от подобного романа мы получим дом-2 кывтовского разлива


а экстраординарная неудержимость зиг к ведению дискуссии сыграет роль вентилятора
Re: Поговорим о любви
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 05.09.12 04:56
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Любовь очень странная штука. Мне время от времени требуется любовь до полного выноса мозга, такая, чтобы зарубала. Но при этом именно любовь, а не просто случайные связи. И главная странность в том, что это чувство возникает само собой, типа вот отдохнул, пора бы снова влюбиться. Я пока еще не знаю мою барышню, но видимо скоро буду знать, потому что инстинкт требует. И вообще, любовь — самая лучшая наркота в мире, любая химия отдыхает.


Жениться вам барин надо
Re[5]: Поговорим о любви
От: Vladek Россия Github
Дата: 05.09.12 05:19
Оценка: +1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, abibok, Вы писали:


A>>Слайды! Слайды!


MS>Хрен вам наны, а не слайды.


Ну дык они и просят хрен на слайдах.
Re[2]: А как же поролон?
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 05.09.12 06:50
Оценка:
Здравствуйте, igna, Вы писали:

I>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

I>А как же поролон?

Вот значит зачем он был нужен

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re: Поговорим о любви
От: 330xi  
Дата: 05.09.12 06:59
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Любовь очень странная штука. Мне время от времени требуется любовь до полного выноса мозга, такая, чтобы зарубала. Но при этом именно любовь, а не просто случайные связи. И главная странность в том, что это чувство возникает само собой, типа вот отдохнул, пора бы снова влюбиться. Я пока еще не знаю мою барышню, но видимо скоро буду знать, потому что инстинкт требует. И вообще, любовь — самая лучшая наркота в мире, любая химия отдыхает.


все так. Но лучше когда ей "страдает" другой, второй партнер, не я)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.