Re: [RSDN@СПб] Уж полночь близится, а Германна все нет…
От: _FRED_ Черногория
Дата: 12.09.12 14:09
Оценка:
_FR>Дату предлагаю не менять и всё провести в строгом соответствии с указом президента, 12 сентября. Ы?

Зачекинился
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[5]: [RSDN@СПб] Уж полночь близится, а Германна все нет…
От: G-Host  
Дата: 12.09.12 14:39
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Здравствуйте, G-Host, Вы писали:


GH>>эх, взялся делать тестовое задание. не знаю успею ли. не хотелось бы после распития пива его делать


SA>Гыыы. Тащи с собой ноут, чувак! Мы тебе там... поможем такое наваяем..

короче я еду! без ноута завтра доделаю.
Re: [RSDN@СПб] Уж полночь близится, а Германна все нет…
От: _FRED_ Черногория
Дата: 12.09.12 22:34
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Дату предлагаю не менять и всё провести в строгом соответствии с указом президента, 12 сентября. Ы?


Гайз, спасибо всем Было много народу и очень интересно! Чаевых оставили достаточно, так что заходить ещё раз туды не стесняйтесь

ЗЫ: мне кто-то около восьми вечера звонил, предупреждая что придёт, но я так и не выяснил — кто же это был. Надеюсь, вы удачно добрались!
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[2]: [RSDN@СПб] Уж полночь близится, а Германна все нет…
От: G-Host  
Дата: 13.09.12 07:29
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>ЗЫ: мне кто-то около восьми вечера звонил, предупреждая что придёт, но я так и не выяснил — кто же это был. Надеюсь, вы удачно добрались!

это был я. уже выехал, но возникла непредвиденная проблема и пришлось возвращаться назад. пока её решил было уже слишком поздно чтобы ехать в дуглас.
очень досадно

ps жалко что раз в год такие сходки. если будет еще какой повод собраться то я всеми руками за
Re[3]: [RSDN@СПб] Уж полночь близится, а Германна все нет…
От: _FRED_ Черногория
Дата: 13.09.12 07:44
Оценка:
Здравствуйте, G-Host, Вы писали:

_FR>>ЗЫ: мне кто-то около восьми вечера звонил, предупреждая что придёт, но я так и не выяснил — кто же это был. Надеюсь, вы удачно добрались!

GH>это был я. уже выехал, но возникла непредвиденная проблема и пришлось возвращаться назад. пока её решил было уже слишком поздно чтобы ехать в дуглас.
GH>очень досадно

Разошлись мы во втором, кажется, часу, у нас "слишком" не бывает :о))

GH>ps жалко что раз в год такие сходки. если будет еще какой повод собраться то я всеми руками за


Не только раз в год. Прозвучало предложение собраться 21 декабря, встретить конец света. Да и пятница это
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[4]: [RSDN@СПб] Уж полночь близится, а Германна все нет…
От: G-Host  
Дата: 13.09.12 08:28
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Здравствуйте, G-Host, Вы писали:


_FR>>>ЗЫ: мне кто-то около восьми вечера звонил, предупреждая что придёт, но я так и не выяснил — кто же это был. Надеюсь, вы удачно добрались!

GH>>это был я. уже выехал, но возникла непредвиденная проблема и пришлось возвращаться назад. пока её решил было уже слишком поздно чтобы ехать в дуглас.
GH>>очень досадно

_FR>Разошлись мы во втором, кажется, часу, у нас "слишком" не бывает :о))

я думал т.к. большинству на работу то разойдутся в 10-11

GH>>ps жалко что раз в год такие сходки. если будет еще какой повод собраться то я всеми руками за


_FR>Не только раз в год. Прозвучало предложение собраться 21 декабря, встретить конец света. Да и пятница это

отлично )
Re[2]: [RSDN@СПб] Уж полночь близится, а Германна все нет…
От: zaufi Земля  
Дата: 13.09.12 08:29
Оценка: 5 (2)
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:


_FR>>Дату предлагаю не менять и всё провести в строгом соответствии с указом президента, 12 сентября. Ы?


_FR>Гайз, спасибо всем Было много народу и очень интересно! Чаевых оставили достаточно, так что заходить ещё раз туды не стесняйтесь


в итоге: 230=256-26 "чоков" это суммарный "долг" который переносится на следующее мероприятие...
Re[5]: [RSDN@СПб] Уж полночь близится, а Германна все нет…
От: _FRED_ Черногория
Дата: 13.09.12 09:39
Оценка:
Здравствуйте, G-Host, Вы писали:

_FR>>Разошлись мы во втором, кажется, часу, у нас "слишком" не бывает :о))

GH>я думал т.к. большинству на работу то разойдутся в 10-11

Моё тело привезли к офису в половине девятого утра :о)) Сейчас запущу студию и уже начну работать
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[3]: [RSDN@СПб] Уж полночь близится, а Германна все нет…
От: kolam http://www.linkedin.com/in/kolam
Дата: 13.09.12 17:15
Оценка:
Z>в итоге: 230=256-26 "чоков" это суммарный "долг" который переносится на следующее мероприятие...

Ну у нас есть хороший задел для старта в следюущий раз!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.