Re[5]: Как вы относитесь к детектору лжи?
От: TMU_1  
Дата: 22.08.12 12:16
Оценка:
B>Ну там были вопросы типа:
B>- воруете ли вы на работе?
B>- воровали ли вы когда-нибудь на работе?
B>- принимаете ли тяжелые наркотики?
B>- выкладываетесь ли вы в полную силу на работе?
B>- хотите ли вы поменять работу?
B>и т.п.


За подобные вопросы оператору низачет.
Re[3]: Как вы относитесь к детектору лжи?
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 22.08.12 13:10
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S> но любопытство оказалось сильней и я пробрался через 3 этапа ради этого самого полиграфа. было круто.


А можно чуть подробнее про полученный опыт? Что именно было круто?
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[4]: Как вы относитесь к детектору лжи?
От: susumanin Россия  
Дата: 22.08.12 13:35
Оценка:
Здравствуйте, Gradient, Вы писали:

G>А можно чуть подробнее про полученный опыт? Что именно было круто?


там забавно просто получилось.
на калибровке на первом контрольном вопросе я сразу же "обманул аппарат". т.е. полиграфист не смог распознать мою ложь.
что его весьма удивило. стал меня снова мурыжить доп вопросами с обратной связью. потом снова контроль — на этот раз все ок.
прошли сам тест. вопросы тут уже озвучивали: наркотики, связи с криминалом, кражи на рабочем месте, вранье на работе, лояльность к компании и все такое.
ну и в конце уже после теста он меня спрашивает "вы йогой не занимаетесь?". я отвечаю мол нет, а что такое.
на что он говорит что первый раз такое видит. и показывает две распечатки с полиграфа. на них картинки типа от кардиограммы, по три штуки на каждой распечатке. три потому что по одной на сердце, дыхание и потоотделение. на одной картинке и сердце и дыхание постоянно "дергалось". на другой — обе почти идеальные синусоиды. полиграфист говорит — та что ровная — ваша. та что ломанная — нормального человека. и ржот. мол я вас только по потоотделению смог засечь. сердце и дыхание как буд-то вы дома на диване смотрите как муха ползает по потолку.
сказал что до этого 3 года в органах работал, уже 2 года в коммерции и первый раз такая картина попадается. типа большинство людей ловятся либо на сердце, либо на дыхании, а потоотделение только как доп контроль. для меня же этот показатель стал единственным возможным для анализа. я сразу рекламу рексоны вспомнил, где тетка как раз перед тестом на полиграфе дезодорантом намазала подушечки пальцев и ладони))

ну потом еще про сам прибор и метод поболтали и все, расстались.
предложение они мне так и не сделали, кстати)
может потому что там был вопрос "хотите ли вы у нас работать" и именно на него я соврал ответив "да"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.