вопрос про хром
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.06.12 09:49
Оценка:
дурацкий в общем-то.
в общем часто хожу на один сайт. он в зоне ру. а я как-то по ошибке вбил ком.
теперь автокомплит постоянно направляет меня на ком. как бы его переучить на ру? кроме общей чистки всего чего вводилось есть варианты?
Re: вопрос про хром
От: Stuw  
Дата: 30.06.12 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>дурацкий в общем-то.

K>в общем часто хожу на один сайт. он в зоне ру. а я как-то по ошибке вбил ком.
K>теперь автокомплит постоянно направляет меня на ком. как бы его переучить на ру? кроме общей чистки всего чего вводилось есть варианты?

Попробуй несколько раз перейти на сайт в зоне ру, полностью вбив название (не пользуясь автокомплитом), может быть хром поймет, что ты чаще сайтом в зоне ру пользуешься.
Re: вопрос про хром
От: Submitter  
Дата: 30.06.12 11:10
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>дурацкий в общем-то.

K>в общем часто хожу на один сайт. он в зоне ру. а я как-то по ошибке вбил ком.
K>теперь автокомплит постоянно направляет меня на ком. как бы его переучить на ру? кроме общей чистки всего чего вводилось есть варианты?

Это тебе расплата за измену родине.
Re: вопрос про хром
От: Почемучкин  
Дата: 30.06.12 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>дурацкий в общем-то.

K>в общем часто хожу на один сайт. он в зоне ру. а я как-то по ошибке вбил ком.
K>теперь автокомплит постоянно направляет меня на ком. как бы его переучить на ру? кроме общей чистки всего чего вводилось есть варианты?

Если бы ты сразу подсуетился — мог бы удалить историю за последний час или последний день...
Re[2]: вопрос про хром
От: Почемучкин  
Дата: 30.06.12 11:23
Оценка: 2 (1)
П>Если бы ты сразу подсуетился — мог бы удалить историю за последний час или последний день...

И есть еще способ:
http://my-chrome.ru/2012/05/kak-udalit-nekotorye-sovety-adresnoj-stroki-v-google-chrome/
Но, к сожалению, мне не удалось удалить оттуда сайт (домен), а только лишь адреса страницек. Хотя, возможно, если удалитьвсе странички домена — домен тоже пропадет. Короче попробуй и напиши, мне интересно.
Re[2]: вопрос про хром
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.06.12 12:53
Оценка:
S>Это тебе расплата за измену родине.
СКорей за склероз)
Re[3]: вопрос про хром
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.06.12 12:54
Оценка:
Здравствуйте, Почемучкин, Вы писали:


П>>Если бы ты сразу подсуетился — мог бы удалить историю за последний час или последний день...


П>И есть еще способ:

П>http://my-chrome.ru/2012/05/kak-udalit-nekotorye-sovety-adresnoj-stroki-v-google-chrome/
П>Но, к сожалению, мне не удалось удалить оттуда сайт (домен), а только лишь адреса страницек. Хотя, возможно, если удалитьвсе странички домена — домен тоже пропадет. Короче попробуй и напиши, мне интересно.

сработало. спасибо.
Re: вопрос про хром
От: Vladek Россия Github
Дата: 30.06.12 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>дурацкий в общем-то.

K>в общем часто хожу на один сайт. он в зоне ру. а я как-то по ошибке вбил ком.
K>теперь автокомплит постоянно направляет меня на ком. как бы его переучить на ру? кроме общей чистки всего чего вводилось есть варианты?

В Фаирфоксе левые подсказки из списка можно удалить через Shift+Delete. Может и в Хроме так же.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.