Меня опять забанили
От: Nikе Россия  
Дата: 29.06.12 17:13
Оценка: :))) :))) :))
Есть наблюдение, что настоящие баны на продолжительный срок являются для меня очень хорошей приметой.
Когда я сам прошу меня забанить — такого эффекта нет.

Заметил давно. В последний месячный бан весной — увеличил зп в >1.5 раза, получил много новых интересных возможностей.

Сейчас был непонятный бан на два дня.
Всю эту неделю у нас был корпоративный чемпионат по гольфу. Нужно было провести мячик неровному полу офиса и остановить его на небольшом пятне. В чемпионате участвовали достаточно опытные люди, поэтому, я, чтобы не позориться, не встревал.
Когда забанили — пошёл, десяток раз ударил ради тренировки, но по итогам решил таки не участвовать. После меня пришло несколько женщин, которые объявили что будут делать официальные удары, все дружно били кое как, а затем — таки уговорили меня тоже поучаствовать.
Я ударил. Мячь полетел куда-то в угол. Вылетел из угла, ударился о стенку, покатился и остановился прямо на финальном пятне. Я победил с очень большим отрывом.

Уж не знаю кого мне благодарить
Нужно разобрать угил.
Re: Меня опять забанили
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 30.06.12 06:05
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Уж не знаю кого мне благодарить


То есть как это кого. Модератора, вестимо!
Re: Меня опять забанили
От: Nikе Россия  
Дата: 19.07.12 09:46
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Уж не знаю кого мне благодарить


История получила неожиданное продолжение. На той же неделе — детей водили на аттрационы и сын ухитрился с первой попытки вытащить _три_ игрушки за раз из "обмана трудящихся" (девайс где плохо управляемой клешнёй нужно доставать призы).
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Меня опять забанили
От: N.E.  
Дата: 19.07.12 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>История получила неожиданное продолжение. На той же неделе — детей водили на аттрационы и сын ухитрился с первой попытки вытащить _три_ игрушки за раз из "обмана трудящихся" (девайс где плохо управляемой клешнёй нужно доставать призы).


Такие аппараты сразу после покупки легко "тюнингуются" барыгами — ослабляют пружинку, сжимающую клешни. И, даже несмотря на очень малый вес пушистой игрушки, клешня потом уже никогда не может захватить и поднять игрушку. Известный номер. Сколько безбашенных торгашей нажилось на карманах и слёзах детей — никому не известно.
Рад, что твоему сыну повезло.
Re: Меня опять забанили
От: Злобастик  
Дата: 19.07.12 10:28
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Есть наблюдение, что настоящие баны на продолжительный срок являются для меня очень хорошей приметой.

N>Когда я сам прошу меня забанить — такого эффекта нет.

Нечего за Путина агитировать...
Re[3]: Меня опять забанили
От: buslav  
Дата: 19.07.12 10:28
Оценка: 3 (1) +1 :))
Здравствуйте, N.E., Вы писали:

NE>Такие аппараты сразу после покупки легко "тюнингуются" барыгами — ослабляют пружинку, сжимающую клешни. И, даже несмотря на очень малый вес пушистой игрушки, клешня потом уже никогда не может захватить и поднять игрушку. Известный номер. Сколько безбашенных торгашей нажилось на карманах и слёзах детей — никому не известно.

NE>Рад, что твоему сыну повезло.

Видел в переходе еще не заселеном торгашами стоял такой аггрегат. И два хача рядом стояли, первый кидает 5 руб. направляет кофш, тот цепляет игрушку. Второй ждет пока она поднимется почти доверху, и с разбегу толкает сбоку, аггрегат с ковшом дергается в сторону игрушкоприемника. Плохо прицепленная игрушка прямиком летит в игрушкоприемник. Таргет достается и кидается в здоровенную сумку уже наполовину наполненную игрушками.
Re[2]: Меня опять забанили
От: Nikе Россия  
Дата: 19.07.12 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Злобастик, Вы писали:

N>>Есть наблюдение, что настоящие баны на продолжительный срок являются для меня очень хорошей приметой.

N>>Когда я сам прошу меня забанить — такого эффекта нет.

З>Нечего за Путина агитировать...

Думаешь — тогда не будет так везти?
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Меня опять забанили
От: Злобастик  
Дата: 19.07.12 11:09
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Злобастик, Вы писали:


N>>>Есть наблюдение, что настоящие баны на продолжительный срок являются для меня очень хорошей приметой.

N>>>Когда я сам прошу меня забанить — такого эффекта нет.

З>>Нечего за Путина агитировать...

N>Думаешь — тогда не будет так везти?

Тогда тебе сам Аллах поможет. Отрекись от Иблиса.
Re[4]: Меня опять забанили
От: Nikе Россия  
Дата: 19.07.12 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Злобастик, Вы писали:

N>>>>Есть наблюдение, что настоящие баны на продолжительный срок являются для меня очень хорошей приметой.

N>>>>Когда я сам прошу меня забанить — такого эффекта нет.

З>>>Нечего за Путина агитировать...

N>>Думаешь — тогда не будет так везти?

З>Тогда тебе сам Аллах поможет. Отрекись от Иблиса.


Менять журавля в руках на синицу в небе — не в моих правилах
Нужно разобрать угил.
Re: Меня опять забанили
От: iHateLogins  
Дата: 19.07.12 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Есть наблюдение, что настоящие баны на продолжительный срок являются для меня очень хорошей приметой.


Ты кто?
Re[2]: Меня опять забанили
От: Nikе Россия  
Дата: 19.07.12 12:29
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

N>>Есть наблюдение, что настоящие баны на продолжительный срок являются для меня очень хорошей приметой.


HL>Ты кто?


Переименованный NikeByNike.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Меня опять забанили
От: mister-AK Россия  
Дата: 19.07.12 18:04
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Менять журавля в руках на синицу в небе — не в моих правилах


в этом лесу кроме розовых слоновснегирей, отродясь ничего не водилось
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.