Если знать будущее
От: dandy  
Дата: 29.06.12 16:46
Оценка:
Вопрос скорее из области фантастики, но допустим, вы знаете кое — что о своем будущем. Не точно, но в общих чертах, и с хорошей долей вероятности. Помогло бы это вам или помешало? И в чем?
Re: Если знать будущее
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 29.06.12 17:13
Оценка:
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>Вопрос скорее из области фантастики, но допустим, вы знаете кое — что о своем будущем. Не точно, но в общих чертах, и с хорошей долей вероятности. Помогло бы это вам или помешало? И в чем?


я немного переверну. у меня последние три года адов п-ц по жизни и все это следствие ошибки, сделанной 3 года назад.
если б мне дали машину времени, я б полетел в прошлое себя спасать, не задумываясь ни на секунду.
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[2]: Если знать будущее
От: dilmah США  
Дата: 29.06.12 17:18
Оценка: +1 :)))
L_L>я немного переверну. у меня последние три года адов п-ц по жизни и все это следствие ошибки, сделанной 3 года назад.

женился?
Re[3]: Если знать будущее
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 29.06.12 17:19
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:


L_L>>я немного переверну. у меня последние три года адов п-ц по жизни и все это следствие ошибки, сделанной 3 года назад.


D>женился?


нет, думаю, это не так драматично было бы
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[4]: Если знать будущее
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 29.06.12 17:25
Оценка:
ЗD>>женился?

L_L>нет, думаю, это не так драматично было бы


кстати, лучше даже женился бы
но главное даже не конкретно что случилось, а то, что я мечтаю это исправить при помощи машины времени
правда, пришлось бы на самом деле еще хорошо подумать, когда конкретно в прошлом что-то пошло не так.
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[2]: Если знать будущее
От: dandy  
Дата: 29.06.12 17:33
Оценка:
Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:

L_L>я немного переверну. у меня последние три года адов п-ц по жизни и все это следствие ошибки, сделанной 3 года назад.

L_L>если б мне дали машину времени, я б полетел в прошлое себя спасать, не задумываясь ни на секунду.

А точно смог бы себя так просто взять и спасти? Если не вспоминать оптимистичные фильмы, такие как "День Сурка", а вспомнить, например "Эффект Бабочки"?
Re[3]: Если знать будущее
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 29.06.12 18:14
Оценка:
D>А точно смог бы себя так просто взять и спасти? Если не вспоминать оптимистичные фильмы, такие как "День Сурка", а вспомнить, например "Эффект Бабочки"?

ну я бы по крайней мере рассказал как, что и из чего получится и во что выльется в итоге.
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[4]: Если знать будущее
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 29.06.12 18:35
Оценка:
L_L>ну я бы по крайней мере рассказал как, что и из чего получится и во что выльется в итоге.

и все эти эффекты бабочки — тьфу на них. есс-но, что принятие в прошлом другого решения не гарантирует нормальной (или даже счастливой) жизни в дальнейшем,
но хотя бы не то говно, что сейчас.
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[5]: Если знать будущее
От: Анон  
Дата: 29.06.12 18:54
Оценка:
Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:

L_L>и все эти эффекты бабочки — тьфу на них. есс-но, что принятие в прошлом другого решения не гарантирует нормальной (или даже счастливой) жизни в дальнейшем,

L_L>но хотя бы не то говно, что сейчас.

Так что же ты такого страшного сделал? Убил кого-то и на нары сел? Предостереги хоть других от ошибок.
Анон печатает вам сообщение...
Re: Если знать будущее
От: Abalak США  
Дата: 29.06.12 18:59
Оценка:
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>Вопрос скорее из области фантастики, но допустим, вы знаете кое — что о своем будущем. Не точно, но в общих чертах, и с хорошей долей вероятности. Помогло бы это вам или помешало? И в чем?


Ну какая уж тут фантастика? Я свое будущее в общих чертах вполне себе представляю, исходя из этого предпринимаю шаги в настоящем, one step at a time. Пока все идет по плану (т-т-т), чего и всем желаю .
Re: Если знать будущее
От: Vladek Россия Github
Дата: 29.06.12 20:14
Оценка:
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>Вопрос скорее из области фантастики, но допустим, вы знаете кое — что о своем будущем. Не точно, но в общих чертах, и с хорошей долей вероятности. Помогло бы это вам или помешало? И в чем?


Почитай Replay, офигенная книжка. Сабж раскрыт полностью.
Re[6]: Если знать будущее
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 29.06.12 20:41
Оценка:
А>Так что же ты такого страшного сделал? Убил кого-то и на нары сел? Предостереги хоть других от ошибок.

не, ну не настолько же предостерегать — зачем? это была индивидуальная глупость и инфантильность.
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[2]: Если знать будущее
От: carpenter Голландия  
Дата: 29.06.12 21:21
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Ну какая уж тут фантастика? Я свое будущее в общих чертах вполне себе представляю, исходя из этого предпринимаю шаги в настоящем, one step at a time. Пока все идет по плану (т-т-т), чего и всем желаю .


собираюсь жить вечно ... пока все идет по плану
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.