Ушибленный
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 25.06.12 02:07
Оценка:
Я тут упал на всю голову, в буквальном смысле — в магазине. Как-то неудачвно запнулся и х..к со всей дури головой об пол. И вырубился. Руками я спасался от более серьезной травмы, мог приложиться об острый угол, но удачно упал на пол, а не на стойку. В итоге легкое сотрясение, трещина в черепе, гематома в мозгу и левое ухо забито кровью изнутри. Врначи сказали, что через месяц-два само прочистится. Такие дела, такое иногда бывает, причем ни с того ни с сего. Если бы знал — подушку подложил бы. Да, и форма черепа слегка покривела, в одном месте шишка, в друом стало плоско. Вот такой я раздолбай по жизни.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Ушибленный
От: Трололоша  
Дата: 25.06.12 02:09
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS> трещина в черепе, гематома в мозгу и левое ухо забито кровью изнутри.

Нихера себе.
Ты эта, поосторожнее там.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re: Ушибленный
От: boot  
Дата: 25.06.12 02:20
Оценка: 1 (1) +2 -4
Это Вам уже прямым текстом говорят, что что-то не так в жизни делаете. Понятия не имею что, и почему не так, я Вас не знаю, но обычно так и бывает. И не раздолбай Вы вовсе, это отмазка банальная.
Жизнеспособность прямо пропорциональна простоте!
Re: Ушибленный
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 25.06.12 02:25
Оценка: 2 (2) +12
выздоравливай!
Re[2]: Ушибленный
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 25.06.12 02:28
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, boot, Вы писали:

B>Это Вам уже прямым текстом говорят, что что-то не так в жизни делаете. Понятия не имею что

ходит неосторожно, ногами цепляется за что попало, что тут непонятного?
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re: Ушибленный
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 25.06.12 02:29
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Я тут


Спасибо что живой
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: Ушибленный
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 25.06.12 02:40
Оценка: :))
Здравствуйте, boot, Вы писали:

B>Это Вам уже прямым текстом говорят, что что-то не так в жизни делаете. Понятия не имею что, и почему не так, я Вас не знаю, но обычно так и бывает. И не раздолбай Вы вовсе, это отмазка банальная.


Да, навеяло Стркгацких, "За миллион лет до конца света" Классный роман, надо перечитать. А в госпитале меня пытали — какждый час приходила весьма симпатичная медсеста по имени Emily и проверяла мои когнитивные способности, типа как меня зовут, какое сейчас число, кто президент Америки. Я ее даже слегка затролил, спросив а кто сейчас президент России? В общем, после этого врачи выпустили меня на свободу, а до этого я 2 ночи пролежал с кучей проводов на груди и голове и с катеттером в вене правой руки. Йооо, вот уж упал так упал.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: Ушибленный
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 25.06.12 02:49
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Я ее даже слегка затролил ... после этого врачи выпустили меня на свободу


троллинг как показатель нормальности?
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re: Ушибленный
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.06.12 03:01
Оценка: +5
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Я тут упал на всю голову, в буквальном смысле — в магазине. Как-то неудачвно запнулся и х..к со всей дури головой об пол. И вырубился. Руками я спасался от более серьезной травмы, мог приложиться об острый угол, но удачно упал на пол, а не на стойку. В итоге легкое сотрясение, трещина в черепе, гематома в мозгу и левое ухо забито кровью изнутри. Врначи сказали, что через месяц-два само прочистится. Такие дела, такое иногда бывает, причем ни с того ни с сего. Если бы знал — подушку подложил бы. Да, и форма черепа слегка покривела, в одном месте шишка, в друом стало плоско. Вот такой я раздолбай по жизни. :-

Инет — не юзать!
Телек — не смотреть!
Книг — не читать!
Лежать как можно больше.
Иначе потом возможны сильные головные боли.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Ушибленный
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 25.06.12 03:17
Оценка: :))
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>троллинг как показатель нормальности?


Типа да. А мне просто стыдно стало там находиться, потому что меня привезли в отделение тяжелых больных с инсультами, а я тут целую комнату занимаю с какой-то копеечной травмой головы. В общем, врачи посоветовались, еще раз проверили мои базовые когнитивные способности и к обоюдной радости меня выписали. Погтом я до машины добирался из госпитоля на такси, это тоже был челенж. Но медсестра Emily — классная деваха, она мне очень понравилась, хоть и не мой тип.

Она так спрашивает — did you have a bowl? А я не понимаю, о чем это. И она говорит — OK, did you shit today? — Oh, yes, I did two times with all your fucking wires. Кстати да, там в палате есть туалет и длины проводов хватает. В общем, поржали.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[5]: Ушибленный
От: Niemand Австралия  
Дата: 25.06.12 03:25
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Она так спрашивает — did you have a bowl?

странно, соседи эту фразу используют в значении пыхнуть. Сначала удивился такому вопросу в госпитале
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: Ушибленный
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 25.06.12 03:29
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>выздоравливай!


Спасибо! Ну а что мне еще остается делать? — либо выздоравливать, либо помирать. Помирать пока не хочу, остается только выздоравливать. Да, врач ушнюк сказал, что надо больше имбиря есть, вот ем, скоро тошнить уже станет от негоэ
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: Ушибленный
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 25.06.12 03:37
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Инет — не юзать!

LVV>Телек — не смотреть!
LVV>Книг — не читать!
LVV>Лежать как можно больше.
LVV>Иначе потом возможны сильные головные боли.

Вполне согласен, лучше сразу начинать медленно ползти на кладбище — что мы и делаем всю свою жизнь. Но есть такие тян...
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[5]: Ушибленный
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 25.06.12 03:39
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Она так спрашивает — did you have a bowl?

Подозреваю, что она спросила про bowel
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re: Ушибленный
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 25.06.12 03:56
Оценка:
А главное — первая фраза, когда я очухался. Смотрю — много людей вокруг, мне суют кислородную маску в морду и говорят — breath, breath! А я такой — are you going to arrest me? Те отвечают — nevermind, just breath и на носилки меня. Ну и прокатился на американской барбухайке с сиренами. Вот теперь сижу боюсь, какой счет мед-страхока пришлет, у меня там ко-пэймент.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: Ушибленный
От: VerHanna Польша  
Дата: 25.06.12 06:04
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, boot, Вы писали:


B>>Это Вам уже прямым текстом говорят, что что-то не так в жизни делаете. Понятия не имею что, и почему не так, я Вас не знаю, но обычно так и бывает. И не раздолбай Вы вовсе, это отмазка банальная.


MS>Да, навеяло Стркгацких, "За миллион лет до конца света" Классный роман, надо перечитать. А в госпитале меня пытали — какждый час приходила весьма симпатичная медсеста по имени Emily и проверяла мои когнитивные способности, типа как меня зовут, какое сейчас число, кто президент Америки. Я ее даже слегка затролил, спросив а кто сейчас президент России? В общем, после этого врачи выпустили меня на свободу, а до этого я 2 ночи пролежал с кучей проводов на груди и голове и с катеттером в вене правой руки. Йооо, вот уж упал так упал.


Ну тут они думали чтобы не было отёка мозга,а там и до комы недалеко. Респект медпомощи.
У нас в районной реанимации градусник один на палату в 20 коек
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[3]: Ушибленный
От: VerHanna Польша  
Дата: 25.06.12 06:07
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Инет — не юзать!

LVV>>Телек — не смотреть!
LVV>>Книг — не читать!
LVV>>Лежать как можно больше.
LVV>>Иначе потом возможны сильные головные боли.

MS>Вполне согласен, лучше сразу начинать медленно ползти на кладбище — что мы и делаем всю свою жизнь. Но есть такие тян...


Да всё будет гуд, больше не падайте ! Выздоравливайте !
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re: Ушибленный
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 25.06.12 06:24
Оценка: :)))
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Я тут упал на всю голову, в буквальном смысле — в магазине. Как-то неудачвно запнулся и х..к со всей дури головой об пол. И вырубился. Руками я спасался от более серьезной травмы, мог приложиться об острый угол, но удачно упал на пол, а не на стойку. В итоге легкое сотрясение, трещина в черепе, гематома в мозгу и левое ухо забито кровью изнутри. Врначи сказали, что через месяц-два само прочистится. Такие дела, такое иногда бывает, причем ни с того ни с сего. Если бы знал — подушку подложил бы. Да, и форма черепа слегка покривела, в одном месте шишка, в друом стало плоско. Вот такой я раздолбай по жизни.


Подай в суд на магазин х) Че это у них скользкие или запинающиеся полы и не стоит табличка осторожно х) Дальше можно не работать, если магазин крупный х)
Re[2]: Ушибленный
От: Micht  
Дата: 25.06.12 07:34
Оценка:
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:


MS>>Я тут упал на всю голову, в буквальном смысле — в магазине. Как-то неудачвно запнулся и х..к со всей дури головой об пол. И вырубился. Руками я спасался от более серьезной травмы, мог приложиться об острый угол, но удачно упал на пол, а не на стойку. В итоге легкое сотрясение, трещина в черепе, гематома в мозгу и левое ухо забито кровью изнутри. Врначи сказали, что через месяц-два само прочистится. Такие дела, такое иногда бывает, причем ни с того ни с сего. Если бы знал — подушку подложил бы. Да, и форма черепа слегка покривела, в одном месте шишка, в друом стало плоско. Вот такой я раздолбай по жизни.


FFF>Подай в суд на магазин х) Че это у них скользкие или запинающиеся полы и не стоит табличка осторожно х) Дальше можно не работать, если магазин крупный х)


"Шёл по магазину. Внезапно пол резко поднялся и больно ударил меня по голове. Считаю произошедшее вопиющим нарушением моих прав и свобод со стороны магазина, разместившего у себя такой агрессивный пол."
Re: Ушибленный
От: Submitter  
Дата: 25.06.12 07:35
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

Да что же Америка там с вами делает! Да будь она проклята!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.