Re[2]: Минус шесть очков
От: michae1  
Дата: 14.06.12 08:55
Оценка: -2
Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:

Q>Я не понял, куда УЕФА смотрит? Если польские власти не состоянии навести порядок на чемпионате и вокруг него — почему не переведут все оставшиеся матчи на Украину? Поляки, кстати минус сколько очков получили?


Дело не во властях, а в безмозглости и открыто враждебном поведении российских фанов. Сравни поведение:
http://football.ua/video/news/166966.html

Почему немцы и португальцы не бьют друг другу морду?

В общем, позорище.
Re[6]: Минус шесть очков
От: AndrewJD США  
Дата: 14.06.12 09:58
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, AndrewJD, Вы писали:


A>>>Это они а не мы дружили с Гитлером.

AJD>>Это что-то новое в истории?

NBN>Не, это старое Шакал европы и всё такое.

Шакал европы — это не про дружбу немцев и поляков.
"For every complex problem, there is a solution that is simple, neat,
and wrong."
Re[2]: Минус шесть очков
От: batu Украина  
Дата: 14.06.12 10:12
Оценка: :)
Здравствуйте, MxMsk, Вы писали:

MM>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>Ждем показательного расстрела сборной Польши?

MM>Ну да. Главное же не то, что наши фанаты ведут себя безответственно, главное — чтобы других тоже наказали Хочу обратить внимание что с экранов не слышно осуждения такого поведения, и даже слегка покрывается.. тем самым провоцируя.. Это очень не здорово. Но Путин делает это осознанно. Думайте головой почему.
Re[3]: Минус шесть очков
От: L.Long  
Дата: 14.06.12 10:28
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

П>>>Ждем показательного расстрела сборной Польши?

MM>>Ну да. Главное же не то, что наши фанаты ведут себя безответственно, главное — чтобы других тоже наказали Хочу обратить внимание что с экранов не слышно осуждения такого поведения, и даже слегка покрывается.. тем самым провоцируя.. Это очень не здорово. Но Путин делает это осознанно. Думайте головой почему.

Я долго ждал, кто скажет, что и в футбольных фанатах Путин виноват. F d infys dfv jy yt yfchfk&
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Минус шесть очков
От: Пацак Россия  
Дата: 14.06.12 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>Действительно. Хинт: поляки накуролесили вне стадиона. То, что вне стадиона, УЕФА вообще не рассматривает — это не её компетенция.


Я правильно понимаю, что если завтра поляки возьмут штурмом гостинницу с нашими футболистами и устроят там резню — УЕФА в ответ на это даже не пошевелится?
Ку...
Re[2]: Минус шесть очков
От: Пацак Россия  
Дата: 14.06.12 10:50
Оценка:
Здравствуйте, MxMsk, Вы писали:

MM>Ну да. Главное же не то, что наши фанаты ведут себя безответственно, главное — чтобы других тоже наказали


Главное — чтобы наказание было адекватным, неотвратимым и неизбирательным.
Ку...
Re[4]: Минус шесть очков
От: batu Украина  
Дата: 14.06.12 11:29
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, batu, Вы писали:

Хочу обратить внимание что с экранов не слышно осуждения такого поведения, и даже слегка покрывается.. тем самым провоцируя.. Это очень не здорово. Но Путин делает это осознанно. Думайте головой почему.

LL>Я долго ждал, кто скажет, что и в футбольных фанатах Путин виноват. F d infys dfv jy yt yfchfk&

Можно, конечно, верить в то что оно само по себе. Но это как-то наивно.
Re[3]: Минус шесть очков
От: qqqqq  
Дата: 14.06.12 15:06
Оценка:
Q>>Я не понял, куда УЕФА смотрит? Если польские власти не состоянии навести порядок на чемпионате и вокруг него — почему не переведут все оставшиеся матчи на Украину? Поляки, кстати минус сколько очков получили?

M>Дело не во властях, а в безмозглости и открыто враждебном поведении российских фанов.

И видимо в дружелюбном поведении местных и отличной работе властей по обеспечию порядка?
здесь
Автор: Alex912
Дата: 13.06.12
почитай

M>Почему немцы и португальцы не бьют друг другу морду?

Так, правильно. Если Украина смогла обеспечить порядок в городах, где немцы и португальцы не бьют друг другу морду и, более того, местные им морды не бьют, так может УЕФА следовало бы подумать над тем а нужна ли Польша на этом чемпионате. И даже если уже поздно или дорого отменять матчи, может УЕФА надо срочно запросить помощи от ЕС и привезти полицию из других европейских стран?
Re: Минус шесть очков
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 14.06.12 19:10
Оценка:
вот какой там футбол http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-wsr1NSHXAc
.
Re[5]: Минус шесть очков
От: Евгений Коробко  
Дата: 14.06.12 19:13
Оценка:
П>Я правильно понимаю, что если завтра поляки возьмут штурмом гостинницу с нашими футболистами и устроят там резню — УЕФА в ответ на это даже не пошевелится?

Скажем так — я думаю, что польскую команду за это не накажут.
Евгений Коробко
Re[6]: Минус шесть очков
От: Пацак Россия  
Дата: 14.06.12 21:59
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

П>>Я правильно понимаю, что если завтра поляки возьмут штурмом гостинницу с нашими футболистами и устроят там резню — УЕФА в ответ на это даже не пошевелится?


ЕК>Скажем так — я думаю, что польскую команду за это не накажут.


Ну глядя на последние события, я уже начинаю думать, а не накажут ли нашу — за то, что нарушала тишину и порядок своими криками во время резни.
Ку...
Re[3]: Минус шесть очков
От: Евгений Коробко  
Дата: 15.06.12 04:09
Оценка: +2
M>Почему немцы и португальцы не бьют друг другу морду?

Потому же, почему и русские с чехами/греками не дерутся? Может, на немцев и голландцев местные не нападают?

M>В общем, позорище.


польское
Евгений Коробко
Re: Минус шесть очков
От: Niemand Австралия  
Дата: 15.06.12 04:15
Оценка: +3
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>

П>В данный момент уточняется, какие именно претензии УЕФА предъявил РФС. Однако, по ранее опубликованной информации, европейские футбольные чиновники обратили внимание на расистские кричалки во время матча Россия – Чехия (4:1), на баннер, вывешенный во время игры с Польшей (1:1), а также на уличные беспорядки, начавшиеся в Варшаве за несколько часов до матча россиян и хозяев турнира.


пикантности добавляет факт что УЕФА разрешила "разжигающий" баннер. сам смотрел на тот баннер минуты две и не понял что там разжигающего

http://sport.rbc.ru/euro2012/news/news/13/06/2012/987/

а по поводу драк и кричалок... а что они ожидали от тысяч разнонационального быдла и прочих квасных патриотов собраных в одном месте? что они заведут академическую беседу об истории Речи Посполитой?
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: Минус шесть очков
От: ML380 Земля  
Дата: 15.06.12 13:27
Оценка: +2
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Может быть, это непатриотично, но я только порадуюсь, если это произойдет. Вчера всю ночь меня задалбывали бибикающие "автоболельщики" и я молился, чтобы наша сборная не вышла из группы. Похоже, бог таки есть и он услышал мою молитву


Как я Вас понимаю!
Сборная, конечно тут не при чем. Однако, "автоболельщики" реально достали.
Вот не понимаю я. Да, выиграли. Да, радость. Но не всем же это интересно...
Лично мне просто все равно — я вообще не смотрю футбол.
Почему остальные должны терпеть?

Думаю вот запастись тухлыми помидорами и наказать их с балкона в следующий раз.
Re[4]: Минус шесть очков
От: michae1  
Дата: 15.06.12 13:59
Оценка:
Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:

Q>>>Я не понял, куда УЕФА смотрит? Если польские власти не состоянии навести порядок на чемпионате и вокруг него — почему не переведут все оставшиеся матчи на Украину? Поляки, кстати минус сколько очков получили?


M>>Дело не во властях, а в безмозглости и открыто враждебном поведении российских фанов.

Q>И видимо в дружелюбном поведении местных и отличной работе властей по обеспечию порядка?
Q>здесь
Автор: Alex912
Дата: 13.06.12
почитай


Почитал. Возможно так и было, но это только одна сторона медали.
А как объяснить видео — где наши чуваки метелят прохожих и сотрудников? Баннеры на матчах — "Это Россия" и прочее

M>>Почему немцы и португальцы не бьют друг другу морду?

Q>Так, правильно. Если Украина смогла обеспечить порядок в городах, где немцы и португальцы не бьют друг другу морду и, более того, местные им морды не бьют, так может УЕФА следовало бы подумать над тем а нужна ли Польша на этом чемпионате. И даже если уже поздно или дорого отменять матчи, может УЕФА надо срочно запросить помощи от ЕС и привезти полицию из других европейских стран?

Почему-то у меня большие сомнения в адекватности российских болельщиков и в том, что они начали бы петь гимн Если б голландцы начали наших так вызывать — была бы драка, а не распев гимнов.
й
Re[4]: Минус шесть очков
От: michae1  
Дата: 15.06.12 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

M>>Почему немцы и португальцы не бьют друг другу морду?


ЕК>Потому же, почему и русские с чехами/греками не дерутся? Может, на немцев и голландцев местные не нападают?


M>>В общем, позорище.


ЕК>польское


может вы и правы , а может надо себя тише вести в чужой стране и проявлять хотя бы немного уважения, а не нервировать поляков плакатами "Польша — это Россия" и т.д.
Re[5]: Минус шесть очков
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.06.12 14:13
Оценка:
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

ЕК>>польское


M>может вы и правы , а может надо себя тише вести в чужой стране и проявлять хотя бы немного уважения, а не нервировать поляков плакатами "Польша — это Россия" и т.д.


Дык, если это так и есть
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Минус шесть очков
От: michae1  
Дата: 15.06.12 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, michae1, Вы писали:


ЕК>>>польское


M>>... а не нервировать поляков плакатами "Польша — это Россия" и т.д.


M>Дык, если это так и есть


С чего бы это?

У Польши долгая история, высокоразвитое национальное самосознание, там своя культура и совершенно другие религиозные взгляды.

По аналогии можно сказать, что Россия — это Монголия разве это так?
Re[2]: Минус шесть очков
От: blackhearted Украина  
Дата: 15.06.12 14:54
Оценка: 1 (1) +2 -1
N>а по поводу драк и кричалок... а что они ожидали от тысяч разнонационального быдла и прочих квасных патриотов собраных в одном месте? что они заведут академическую беседу об истории Речи Посполитой?

О пипец.
Почему датчане с португалами не дрались, когда после игры они рядом шли по центру Львова, и португальцы пели песни?
Датчане не патриоты? Или у них просто в голове хоть что-то есть и, даже, после нескольких литров пива с водкой они себя контролируют?
И немцы в еще более "нестоячем" положении не начинают крушить всё подряд.
Даже англичане пока спокойны.
Дураки, небось.
Главное ж приехать и показать кто круче с кулаками.
Тем более младшим полякам засунуть по самые, чтобы вспомнили, что Львов никогда не был русским городом, а Варшава была.
Re[3]: Минус шесть очков
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 15.06.12 16:17
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Вот не понимаю я. Да, выиграли. Да, радость. Но не всем же это интересно...


Если бы только когда выиграли... По нашему времени матч начался за полночь, а бикать начали когда еще одиннадцати не было

ML>Думаю вот запастись тухлыми помидорами и наказать их с балкона в следующий раз.


Если бы это происходило у меня под балконом, я бы не ждал следующего раза а может, кто посоветует, чем можно прицельно запульнуть тухлый помидор метров на сто пятьдесят
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.