Re[12]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: wety Россия  
Дата: 29.02.12 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>>>А я не женщина с отсутствием личной жизни

D>>>Мне не надо про бывшего мужа сказки сочинять
SS>>Да что вы к ней все прицепились? Вы не допускаете что у бедняги были проблемы в личной жизни? Возможно ее бросил парень, или он погиб. В результате она получила тяжелую психологическую травму, а такое отношение к парням всего лишь защитная реакция ее психики. В таком случае она похоже уже почти восстановилась. А вы накинулись, как будто тут имаджборда какая-то, теребите еще не зажевавшую рану. Похоже вам интересно как она будет кричать.

D>Помоему она сама в эту тему с кучей понтов и звиздежа прилитела

D>А я и не догадывался сначала кто это, так что все случайно вышло...
D>И заметь, это не я продолжаю, это она сама дальше напрашивается, пытаясь продемонстрировать какой из нее хреновый психолог

D>P.S.Полозюк прости если сможешь!!!Я был не прав!!!


Я не могу простить твоего зла и публичного порицания всего того, что не нравится тебе.
Если хочешь, пришлю тебе скромный торт и бутылку хорошего виски (или что ты там любишь?) в честь моего 33-летия, которое будет скоро. Просто чтобы как-то погасить Зло в твоей душе.
Я не злой и не жадный, в отличие от некоторых.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.