Re[4]: Лучи ненависти адобовским продуктам
От: GarryIV  
Дата: 24.02.12 13:13
Оценка: +1
Здравствуйте, goto, Вы писали:

A>>И наконец цены. Очень редко где можно нормально посмотреть цены и с учётом комплектаций. Зато везде тут же предлагают кредитный калькулятор и ещё очень тормозной конфигуратор. И по какой-то причине цены постоянно в pdf. Вот зачем? html мало что ли? Или кто-то отсканировал прайс-лист и выложил в интернет, а как создать табличку в html не знает?


G>Скорее всего, на технарей продажники производителя не ориентируются — дилеры же есть. Сайт для автопроизводителя — не канал продажи. Так, визитная карточка с картинками. Въедливые все равно будут по другим автосайтам-форумам шариться и т.п.


Что-то не попадальсь мне дилеры сообщающие больше инфы, чем ее есть на оф сайте.
Да и сайты их клоны, отличающиеся телефонами куда звонить.

С ценами вообще шаманство, потому как купить по цене оф сайта вроде как можно, но дилер всеми силами будет пытаться этого недопустить и таки впихнуть тебе ковриков всяких.
WBR, Igor Evgrafov
Re[4]: Лучи ненависти адобовским продуктам
От: alzt  
Дата: 24.02.12 13:27
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Скорее всего, на технарей продажники производителя не ориентируются — дилеры же есть. Сайт для автопроизводителя — не канал продажи. Так, визитная карточка с картинками. Въедливые все равно будут по другим автосайтам-форумам шариться и т.п.


То, что не ориентируются это понятно.
Но оф. сайт — это какая-никакая официальная информация. На других сайтах информация может быть с ошибкой (и даже преднамеренной). Естественно, я почитаю и отзывы и форумы и результаты тест-драйвов. Но прежде чем читать стоит вообще определиться, что мне надо. И сайт — это начало, где я могу передумать и поискать другие модели. Я же могу не купить модель, т.к. решу, что цена на нужную мне комплектацию довольно высока, и начну читать обзоры машин-конкурентов.
Re[2]: Лучи ненависти адобовским продуктам
От: Stroustrups Cat  
Дата: 24.02.12 15:07
Оценка:
Здравствуйте, vpchelko, Вы писали:

V>Здравствуйте, sambl4, Вы писали:


V>У меня с цивилизацией 5 аналогичная батва была. Игруха какого-то хрена в папке user требует 2 гектара места. А на системном диске только 10 метров места из которых 8 уже занято.


В каком музее вы такие диски находите?
Re[3]: Лучи ненависти адобовским продуктам
От: vpchelko  
Дата: 25.02.12 01:07
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups Cat, Вы писали:

SC>В каком музее вы такие диски находите?


Какие диски, под систему выделил 10 гиков. А тут всякие уроды софт пишут всякие — в папке user столько места занимать?
Сало Украине, Героям Сала
Re[3]: Лучи ненависти адобовским продуктам
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 25.02.12 01:11
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>Здравствуйте, Философ, Вы писали:


Ф>>причём тут адоб?


S>Да потому что у него все продукты так ставятся.


У многих так ставится, вы вот например работаете с адобовскими продуктами, а кто-то с мелкософтом...
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[3]: Лучи ненависти адобовским продуктам
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 25.02.12 01:20
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups Cat, Вы писали:

SC>В каком музее вы такие диски находите?


SSD не предназначены для пользовательской инфы.
стоят они дороговато
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[4]: Лучи ненависти адобовским продуктам
От: sambl4 Россия  
Дата: 25.02.12 02:56
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Здравствуйте, sambl4, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Философ, Вы писали:


Ф>>>причём тут адоб?


S>>Да потому что у него все продукты так ставятся.


Ф>У многих так ставится, вы вот например работаете с адобовскими продуктами, а кто-то с мелкософтом...


Да никогда с мелкософтом не было, чтобы инсталлер сказал что ему надо N мегабайт свободно, и ему бы этих мегабайт не хватило!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.