Re[3]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: opener  
Дата: 20.11.11 08:41
Оценка: +3
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Что характерно, многие написали что в первом посте написан бред, но никто не хочет или не может объяснить, в чём собственно заключается бредовость. Объясните уж, мне интересно...


Да в том, что нет никаких бабушек-ясновидящих и дедушек-телепатов.
Стыдно в твоем возрасте верить во всякую чушь.
Re: Фффффсем Митрофанушкам рекомендовано к прочтению
От: opener  
Дата: 20.11.11 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

http://www.skeptik.net/prognos/
Re[3]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Niemand Австралия  
Дата: 20.11.11 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Что характерно, многие написали что в первом посте написан бред, но никто не хочет или не может объяснить, в чём собственно заключается бредовость. Объясните уж, мне интересно...


If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[4]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Khimik  
Дата: 20.11.11 09:13
Оценка: -3 :))) :))) :))
K>>Что характерно, многие написали что в первом посте написан бред, но никто не хочет или не может объяснить, в чём собственно заключается бредовость. Объясните уж, мне интересно...

O>Да в том, что нет никаких бабушек-ясновидящих и дедушек-телепатов.

O>Стыдно в твоем возрасте верить во всякую чушь.

Не буду здесь никого убеждать, вы просто не хотите признавать реальность этих явлений, это вам было бы неприятно потому что нанесло бы удар по вашему мировоззрению.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[2]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: elmal  
Дата: 20.11.11 09:25
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>О хосспади... на тролля вроде не похож. И это интеллектуальная элита.

O>Кажется, этой стране наступает писец.
Нихрена ничего не наступает. Люди в целом не меняются. Далеко не все те, кто работают инженерами, учеными и т.д, обладают научным мировоззрением. Так было, так есть и так, увы, будет — научное мировоззрение всегда было уделом меньшинства, причем в любой стране.
Re[5]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: opener  
Дата: 20.11.11 09:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>>>Что характерно, многие написали что в первом посте написан бред, но никто не хочет или не может объяснить, в чём собственно заключается бредовость. Объясните уж, мне интересно...


O>>Да в том, что нет никаких бабушек-ясновидящих и дедушек-телепатов.

O>>Стыдно в твоем возрасте верить во всякую чушь.

K>Не буду здесь никого убеждать, вы просто не хотите признавать реальность этих явлений, это вам было бы неприятно потому что нанесло бы удар по вашему мировоззрению.


Да-да. Это всемирный заговор.
Ты все правильно сказал (про неприятно), только теперь примени это по отношению к себе.
А пример реального явления можно? Ну хоть один?
И, кстати, че эти ясновидящие не зарабатывают биржевой торговлей? Только не надо тут заливать стандартную лапшу, что настоящий дар бескорыстен. Они могли бы отдавать заработанные деньги в пользу бедных, в конце-концов.
Re[6]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Khimik  
Дата: 20.11.11 12:01
Оценка: -2 :))) :)
K>>>>Что характерно, многие написали что в первом посте написан бред, но никто не хочет или не может объяснить, в чём собственно заключается бредовость. Объясните уж, мне интересно...

O>>>Да в том, что нет никаких бабушек-ясновидящих и дедушек-телепатов.

O>>>Стыдно в твоем возрасте верить во всякую чушь.

K>>Не буду здесь никого убеждать, вы просто не хотите признавать реальность этих явлений, это вам было бы неприятно потому что нанесло бы удар по вашему мировоззрению.


O>Да-да. Это всемирный заговор.

O>Ты все правильно сказал (про неприятно), только теперь примени это по отношению к себе.
O>А пример реального явления можно? Ну хоть один?

Примеров могу привести много, но не хочу постить это здесь, чтобы людям не было неприятно.

O>И, кстати, че эти ясновидящие не зарабатывают биржевой торговлей? Только не надо тут заливать стандартную лапшу, что настоящий дар бескорыстен. Они могли бы отдавать заработанные деньги в пользу бедных, в конце-концов.


В каких-то сферах ясновидение работает, в каких-то нет. Ванга, например, хорощо умела предсказывать личную судьбу её посетителей, но не могла помочь милиции ловить преступников.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[2]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 20.11.11 12:55
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

А что там у него может вылетать из головы?

П>
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: mrTwister Россия  
Дата: 20.11.11 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?


Отличный вброс, браво!
лэт ми спик фром май харт
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 20.11.11 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится. Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.


А если она скажет, что будет еще хуже, что будешь делать? Повесишься?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: RiNSpy  
Дата: 20.11.11 13:07
Оценка: +2 :))) :)
Я ясновидящий.

Моё предсказание — ты её не найдёшь.
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: uuu84  
Дата: 20.11.11 13:31
Оценка: 3 (1) +4 :)
K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

Я, правда, не бабушка, но могу вас проконсультировать. В качестве доказательства моих способностей, предсказываю будущее этой темы: её заспамят глупые люди, отрицающие существование Природной Кармы и прочих вполне очевидных для опытного экстрасенса явлений. Они будут уверять вас, что Карму (ввиду её отсутствия) невозможно исправить, а значит ваша жизнь никогда не наладится. У вас могут опуститься руки... но вы обязательно вспомните меня, напишете в личку, и я вам непременно помогу.

Правда, консультация стоит очень дорого (впрочем, квартиры в Иваново должно хватить; жалко, что не в центре Москвы, но чего уж теперь поделаешь).
Re[2]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: RedUser Россия  
Дата: 20.11.11 13:40
Оценка:
0K>Фамилия его Слюсарчук. На youtube вводите "Слюсарчук" и получаете множество информации о его чудесных способностях (в т.ч. телепатия, развитие мозга). Еще круче чем всякие там...

Прямо Остап Бендер какой-то:
На другой доске выяснилось, что Слюсарчук знает о том, что была сделана длинная рокировка, но не знает, как она делается, и он, чтобы восстановить позицию до рокировки, поменял местами короля и ладью (короля поставил на d1, ладью — на c1). На ещё одной доске он не смог восстановить позицию до хода ♘g8—f6 — как предположил Тимошенко, возможно, из-за того, что просто не знал, что конь может перепрыгивать через пешки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Слюсарчук,_Андрей_Тихонович
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: 0x7be СССР  
Дата: 20.11.11 13:50
Оценка: :)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

Предлагаю свою кандидатуру
Плати мне деньги, я тебе чего-нибудь предскажу.
Re[7]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: De-Bill  
Дата: 20.11.11 14:28
Оценка: +5
K> В каких-то сферах ясновидение работает, в каких-то нет. Ванга, например, хорощо умела предсказывать личную судьбу её посетителей, но не могла помочь милиции ловить преступников.

Короче говоря, она не могла делать ничего верифицируемого. Так же как и в битвах экстрасенсов. В каждой серии там есть "кейсы" от реальных людей. И что? Хоть один преступник пойман? Хоть одного пропавшего без вести нашли?
Re: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: tofox2 Россия  
Дата: 20.11.11 17:44
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

K> Я считаю, что мне помощь ясновидящего человека вроде Ванги очень нужна, поскольку у меня сейчас весьма тяжёлая жизнь, но есть основания считать, что рано или поздно у меня всё наладится. Если я буду знать, что моё будущее будет счастливым, мне будет легче жить сейчас.
K> Если вы знаете конкретного человека к кому можно обратиться, может быть лучше писать мне в приват, а то этого человека наводнят толпы посетителей.
K> Мне желательно, чтобы человек жил не очень далеко от Иваново. Я слышал что в Фурманове живёт ясновидящая бабушка, но её контактных данных у меня нет.
K> В том, что некоторые люди способны видеть будущее, я не сомневаюсь. Я смотрел несколько фильмов про Вангу, читал про Эдгара Кейси и пр.

большинство здесь интеллегенция с ЧСВ 9000+, ничего путного не скажут
живут представлениями ограниченного бездушного мира, обстебут только
я бы сам бы сходил, только в Москве
Re[3]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 20.11.11 17:46
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


Q>А что там у него может вылетать из головы?


А ты угадай с трех раз. Хинт: не мозги.
Re[2]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: Khimik  
Дата: 20.11.11 18:52
Оценка: -1 :)
K>> У меня к уважаемому сообществу необычный вопрос. Вы можете посоветовать, к кому можно обратиться, чтобы узнать своё будущее?

U>Я, правда, не бабушка, но могу вас проконсультировать. В качестве доказательства моих способностей, предсказываю будущее этой темы: её заспамят глупые люди, отрицающие существование Природной Кармы и прочих вполне очевидных для опытного экстрасенса явлений. Они будут уверять вас, что Карму (ввиду её отсутствия) невозможно исправить, а значит ваша жизнь никогда не наладится. У вас могут опуститься руки... но вы обязательно вспомните меня, напишете в личку, и я вам непременно помогу.


U>Правда, консультация стоит очень дорого (впрочем, квартиры в Иваново должно хватить; жалко, что не в центре Москвы, но чего уж теперь поделаешь).


Молодец. Очень остроумно.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[4]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 20.11.11 19:04
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

Q>>А что там у него может вылетать из головы?


ТВ>А ты угадай с трех раз. Хинт: не мозги.


Ясное дело: их же там нет.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Посоветуйте бабушку-ясновидящую
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 20.11.11 19:31
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

O>>Кажется, этой стране наступает писец.

E>Нихрена ничего не наступает. Люди в целом не меняются. Далеко не все те, кто работают инженерами, учеными и т.д, обладают научным мировоззрением.

Как же они тогда работают?!!

E>Так было, так есть и так, увы, будет — научное мировоззрение всегда было уделом меньшинства, причем в любой стране.


Ну так инженеры и ученые — это и есть меньшинство!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.